Руководства, Инструкции, Бланки

контроллер Dixell Ic281l инструкция img-1

контроллер Dixell Ic281l инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Dixell XR75CX - холодильные контроллеры

Dixell XR75CX

Dixell XR75CX – это микропроцессорный контроллер, подходящий для применения в средне или низкотемпературных блоках охлаждения с вентиляцией. У него есть четыре релейных выхода для управления компрессором, вентилятором, оттайкой (которая может быть либо электрической, либо с реверсивным циклом горячим газом), и освещением (конфигурируемый).

Dixell XR75CX – это микропроцессорный контроллер, подходящий для применения в средне или низкотемпературных блоках охлаждения с вентиляцией. У него есть четыре релейных выхода для управления компрессором, вентилятором, оттайкой (которая может быть либо электрической, либо с реверсивным циклом горячим газом), и освещением
(конфигурируемый).
Dixell XR75CX может снабжаться часами реального времени, которые позволяют запрограммировать до шести циклов оттайки ежедневно, с разделением на выходные и рабочие дни. Функция "День и Ночь" с двумя разными уставками подходит для энергосбережения. Он также снабжен четырьмя входами датчиков NTC или PT1000, первый - для контроля температуры, второй, расположенный на испарителе - для контроля температуры окончания оттайки и управления вентилятором. Один из двух цифровых входов может работать в качестве третьего датчика температуры. Четвертый датчик используется для подачи сигнала аварии по температуре конденсатора или для показа температуры.
Последовательный выход RS485 позволяет подключить контроллер к сети, совместимой с ModBUS-RTU, такой как блоки мониторинга dIXEL семейства XWEB. Разъем HOT key
позволяет программировать контроллер с помощью ключа программирования HOT KEY. Прибор полностью конфигурируется с помощью специальных параметров, которые могут быть легко запрограммированы с клавиатуры.
Регулирование выполняется согласно температуре, измеренной датчиком термостата с положительной разницей от уставки: если температура растет и достигает уставки плюс дифференциал, то компрессор запускается и затем выключается, когда температура снова достигнет значения уставки.
Последовательная шина RS485 позволяет подключить контроллер к ModBUS-RTU-совместимой системе мониторинга, такой как XWEB5000/3000/500/300.
Контроллер XR75CX должен монтироваться на вертикальной панели в вырез 29x71мм и закрепляться, используя поставляемые специальные держатели. Диапазон температур, разрешенный для правильной эксплуатации - 0-60°C. Избегайте мест, подверженных сильной вибрации, с присутствием агрессивных газов, чрезмерной запыленностью или влажностью. Те же рекомендации применяйте и к датчикам. Позвольте воздуху циркулировать через отверстия для охлаждения.
Контроллеры имеют клеммную колодку с зажимами под винт для подключения кабелей с сечением проводов до 2,5мм2. Перед подключением кабелей убедитесь, что напряжение питания соответствует характеристикам контроллера. Кабели датчиков размещайте отдельно от кабелей питания, от выходных и силовых соединений. Не превышайте максимально допустимый ток для каждого реле, при более мощных нагрузках используйте подходящее внешнее реле.
Датчики должны устанавливаться баллоном вверх, чтобы предотвратить повреждения из-за случайного попадания жидкости. Рекомендуется размещать датчик термостата вдали от воздушных потоков, чтобы правильно мерять среднюю температуру в помещении. Поместите датчик окончания оттайки между оребрением испарителя в самом холодном месте, где обмерзает больше всего, вдали от нагревателей или самых теплых мест при оттайке, чтобы предотвратить преждевременное окончание оттайки.

самозатухающий пластик ABS

Другие статьи

Контроллеры Dixell для кондиционирования

Заказать обратный звонок Наши поставщики

Контроллеры Dixell для кондиционирования

Благодаря своему огромному опыту, Dixell предоставляет широкий выбор контроллеров, которые разработаны для систем сжатого воздуха, и для кондиционирования воздуха. Dixell предлагает специальные контроллеры для осушителей, простых одно- компрессорных/контурных чиллеров, а также для блоков с несколькими контурами и разными компрессорами в каждом контуре; с различными условиями работы, типа теплового насоса, блоков с фрикулингом, полной или частичной рекуперацией тепла. Совершенная организация комфорта и энергосбережения в зданиях для улучшения качества среды обитания и работы я вляется растущей потребностью. Dixell предлагает линейку программируемых контроллеров, способных поддерживать связь с компонентами других установок, таких как бойлеры, системы отопления, системы автоматизации зданий, а также солнечные батареи и возобнавляемые источники. Таким образом имеется возможность получить вполне надежное и приемлемое решение для любого типа здания от жилых домов до офисов, от торговых центров до огромных спортивных залов или плавательных бассейнов.

Программируемые контроллеры семейства iProCHILL IPC410D и IPC415D
Программируемые контроллеры семейства IProCHILL - это ответ компании Dixell на требование мира кондиционирования воздуха; Они подходят для всех блоков чиллеров, тепловых насосов и геотермальных тепловых насосов, до 4 контуров и 16 компрессоров. Эти контроллеры совершенные и просты в использовании, они являются правильным решением для большинства блоков чиллеров, включая самые сложные, и они могут управлять системами следующих типов: воздух/воздух, воздух/вода, вода/вода, мотор-конденсаторные. Благодаря большим возможностям по подключениям все установки без исключения могут управляться удаленно, облегчая работу "сервисных" центров. Это семейство состоящее из двух моделей IPC410D и IPC415D, которое с программируемым графическим дисплеем VISOGRAPH обеспечивает пользователя разносторонними решениями, которые имеют высокий уровень индивидуализации.

Программируемый контроллер iProDOMO IPC110D
Программируемые контроллеры семейства iProDOMO подходят для частного сектора с точки зрения охлаждения, нагрева и комфорта. Они являются идеальным решением для управления установками, которые включают традиционные источники типа бойлеров или чиллеров/тепловых насосов, блоков осушения, солнечных батарей, систем теплового излучения, а также возобнавляемые источники типа геотермальных, фотогальванических солнечных систем и сжижения биомассы. Контроль климатической обстановки, выполняемый по датчикам температуры и влажности, обеспечивает правильные температурно-влажностные условия и делает возможным принятие превентивных мер, чтобы достич комфортного состояния. Также и регулирование по наружной температуре, задаваемое с программируемого дисплея VISOGRAPH, дает возможность полного управления установкой с тем, чтобы свести к минимуму потери энергии. Программируемые контроллеры iProDOMO IPC110D также подходят для сферы автоматизации домов и зданий, позволяя осуществлять связь с установками систем автоматизации домов в жилом секторе, на коммерческих объектах или в гостиницах с интеграцией датчиков присутствия, контроля освещения, систем аварийной сигнализации и т.д.

Контроллеры для 2 контуров до 6 компрессоров IC260L, IC260D, IC261L, IC261D, IC280L, IC280D, IC281L, IC281D
Контроллеры серии IC200 - это ответ Dixell на потребности динамично развивающегося мира кондиционирования. Эта линейка позволяет регулировать и управлять блоками чиллеров (с двумя "реверсивными газ - вода" контурами и до 6 компрессоров), тепловыми насосами и чиллерами с фрикулингом, и с частичной или полной рекуперацией тепла. С помощью этого компактного контроллера имеется возможность контроля и регулирования таких систем как: воздух/вода, воздух/воздух, вода/вода, мотор-конденсаторные.

Контроллеры для 1 или 2 контуров до 4 ступеней IC206CX, IC208CX

Потребности динамично развивающегося мира кондиционирования находят ответ в контроллерах серии IC200CX. Эта линейка позволяет регулировать и управлять блоками чиллеров, тепловыми насосами и геотермальными тепловыми насосами (с интеграцией солнечных батарей м производством горячей воды для бытовых нужд) с одним или двумя контурами до четырех компрессоров.

Инструкция контроллера dixell - и другие примеры

Инструкции контроллеров Dixell


Контроллер имеет релейные выходы для управления: компрессором, вентилятором, оттайкой, функцией аварийной сигнализации, освещением. Входами для 2 датчиков Nтс, иной для контроля температуры в испарителе и управления циклом оттайки и работы вентилятора, один из которых нужен для контролдя температуры в объеме. Аннотация по эксплуатации полугерметичных поршневых компрессоров Bitzer скачать. Цифровой вход для функций: аварийной дверной сигнализации, начала оттайки, остановки регулирования, режима ночной работы, запуска. Екс 201 и 301 используются для: управления температурой, аварийной сигнализации, управления вентилятором, управления компрессором, управления режимом оттаивания. Устройство обеспечен 3 реле выхода, чтоб управлять компрессором, так и оттайкой горячим газом, которая может быть как электрической, вентилятором и оттайкой, для того. Скачать файл MS Word, каталог полугерметичных поршневых компрессоров Bitzer. Серии XC650C управляют как компрессорами, так и вентиляторами в системах конденсации. Модель XR60C, устройство с циклом оттайки, сконструированный для внедрения в холодильной области при обычной и низкой температуре, также дозволяет контролировать работу вентиляторов. Параллельное соединение холодильных спиральных компрессоров Copeland скачать. 2-ое реле выход R2 может применяться для: контроля электрической оттайки, контроля оттайки горячим паром либо контроля вентилятора. Компрессора могут быть простыми, многоступенчатыми либо с различными мощностями. Предлагаем для вас для скачки аннотации на контроллеры, мы расположили аннотации на самые популярные и всераспространенные контроллеры таковых производителей, как. Индивидуальности эксплуатации спиральных компрессоров Copeland скачать. Параллельное соединение компрессоров Bitzer Octagon. Контроллер для холодильных систем. Данный контроллер применяется для управления холодильной установкой с одним испарителем оснащенной импульсным расширительным клапаном типа AKV. Регулятор производительности поршневых компрессоров Bitzer скачать. Компания, дает для вас ознакомиться с документацией, универсал сервис, которая может понадобиться в вашей работе: типовой контракт на сервисное сервис холодильного оборудования. Контроллер поставляется без клавиш управления на лицевой панели. Обзор вариантов параллельных соединений компрессоров Copeland в холодильной технике скачать. Приборы данной серии имеют два входа, один. Холод - кo аннотации к контроллерам Dixellполный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию холодильных и погодных систем. Применяется как термостат холодильного оборудования для контролирования многофункциональных циклов соленоид, компрессор выход на реле сOOL - остывание. Установка перегородок из сэндвич панелей. Доп остывание компрессоров Bitzer скачать. Подогреватель масла в картере в компрессорах Bitzer скачать. Регулятор екс 101 специально разработан для регулирования температуры в холодильных установках и системах подогрева, одно реле, настройка и программирование осуществляются хорошим методом один датчик, при этом его работа. Скачать файл MS Word, типовой акт сдачи выполненных работ. У нас есть опыт работы как с муниципальными организациями предприятиями и нии, так и с личными организациями разных форм принадлежности. Контроллеры ако для холодильных установок, компрессор выход на реле остывания, функционирования вентиляторов испарителя выход на реле вентилятора и циклов оттайки с помощью электрического тепла либо перепуском горячего пара выход на реле оттайки, предназначенные для контроля циклов функционирования соленоид.

Инструкция контроллера dixell

Инструкция контроллера dixell

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 04.09.2014
Пользователь №: 16100
Спасибо сказали: 1 раз(а)

инструкция контроллера dixell

Dixell инструкция xr60c - Обновленный материал

Dixell инструкция xr60c - отличный вариант.

Автор: Валентина Благовестная

В условиях современности, мануал можно скачать прямо на планшет, потому как используется популярный формат pdf-файла. Приходится отключать вручную чтоб не сгорел. Инструкция - это составляющая прибора и должна. Данный контроллер может конвертировать сигналы датчиков как низкого, так и высокого давления и показывать их на дисплее в виде температуры. Ключевое слово СРС. спец. Контроллеры имеют все шансы конвертировать как высочайшее, но и невысокое давление и отражать их повторяющий вид температур. Условия: Срок рассмотрения заявки 2 дня Годовая ставка от 18% Сумма от 100 000 рублей Срок кредитования от 6 месяцев Подробнее В этом разделе вы найдёте инструкции для электронных блоков управления и микропроцессоров к холодильному оборудованию. Италия на территории РФ с 2001 года. Имеет дополнительное конфигурируемое реле.

Модель XR60C. прибор с циклом оттайки, сконструированный для. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Модель XR60CX. Да, они блефовали, и Кейдж знал об. Возможность скачать инструкции и техническую документацию. Tb77 Модель TB77, с панелью размерами 32х74 мм, является контроллером с микропроцессором и предназначена для использования в средне- и низкотемпературных агрегатах. Для компрессора, а иной - для выдачи трагедии либо как доп выход. Входами для 2 измерителей Nтс, 1 из которых необходим для контролдя температуры в размере, иной для контролирования температуры в испарителе и управления циклом оттайки и работы вентилятора. Управление осуществляется при помощи нейтральной зоны или пропорционального регулирования и основано на давлении или температуре определяемой в зоне низкого давления компрессоры и в круге высокого давления конденсаторы. XC800M XC900M серии Контроллеры XC807M, XC811M, XC907M, XC911M управляют как компрессорами, так и вентиляторами в системах конденсации.

Это нужно: Dixell инструкция xr60c - добавлено 6 комментария(ев).

DIXELL Company, is one of the regulation leaders in Refrigeration, Conditioning and Cooking fields thanks to continuous Technologic Innovation and a particular. Контроллеры XC807M, XC911M правят как компрессорами, XC907M, XC811M, но и вентиляторами в системах конденсации. Настройки контроллеров, интуитивно поняты, так же как и в предыдущей серии, а программное обеспечение и аппаратные средства позволяют легко управлять холодильными установками. XC650C серия Серии XC650C управляют как компрессорами, так и вентиляторами в системах конденсации. Она поставляется с тремя выходными реле для управления компрессором, оттайкой - которая может производиться как электронагревателями, так и горячим хладагентом - и вентиляторами воздухоохладителей. Каждый контроллер может быть оснащен тремя датчиками и 5 реле выхода. XR06CX XR06CX, в формате 32 x 74 x 60мм - это микропроцессорный контроллер, подходящий для применения в средне и низкотемпературных блоках охлаждения с вентиляцией. Максимально может быть два датчика NTC или PTC плюс один цифровой вход конфигурируемый. Блоки и микропроцессоры Dixelll.

Контроллер Dixell XR60C прибор с циклом оттайки, сконструированный для применения в холодильной области. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Tb77 Модель TB77, с панелью размерами 32х74 мм, является контроллером с микропроцессором и предназначена для использования в средне- и низкотемпературных агрегатах. Имеет дополнительное реле термостата. Торговое и промышленное холодильное оборудование г. Если заказчик- может поймет через свои руки и кошелек, что каждый должен заниматься своим делом. Модель XR60C. прибор с циклом оттайки, сконструированный для применения в. По этой теме рекомендуюем помимо прочего ознакомиться образцы проф умений обзор приплывает сообразно.

Контроллеры холодильных установок производства DIXELL отличает высокое качество изделий, подтвержденное сертификатом ISO9001, высокотехнологичное исполнение и дружелюбный интерфейс, а так же невысокая стоимость контроллеров. Прибор обеспечен реле выхода, для того, чтобы управлять компрессором, и входом, для датчиков РТС или NТС. У него есть два релейных выхода: один — для компрессора, а другой - для выдачи аварии или как дополнительный выход. XC440C, чтоб править централями из нескольких компрессоров либо конденсаторами с несколькими вентиляторами, XC460D - серия рода регуляторов Dixell разработан, XC440D. С помощью двужильного кабеля. Для применения в холодильной области при нормальной температуре. Большая часть специализированных сайтов и интернет-порталов готовы предоставить всем желающим данную услугу. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через этот сайт, ему достаточно сообщить нам об этом по электронной почте указанной на странице контактов домена.Возможна ли настройка Моноблока Zanotti Uniblock с Dixell xr60c. так чтобы компрессор работал по времени, а не на основе показаний термостата?

Контроллер dixell ic281l инструкция

Инструкция на контроллеры dixell

Добавлен: 06.03.2015
Скачали: 99
Рейтинг: 329 из 1064
Скорость загрузки: 49 Mbit/s
Файлов в категории: 280


Компания DIXELL занимается производством широкого спектра электронных приборов и контроллеров для управления технологическими процессами

Тэги: инструкция на контроллеры dixell

Недавние поисковые запросы:

инструкция к иксбокс слим

инструкция на метеостанцию hama ews-370

инструкция к методике лабиринт