Категория: Бланки/Образцы
Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс. Узнать стоимость юридических услуг в Рязани – можно просто позвонив нам причем все наши услуги не связанные с оформлением документов или представительством в судах бесплатны!
У нас на ryazan.v-jur.ru Вы можете бесплатно скачать образцы ходатайств или посмотреть их в онлайн режиме.
Так же мы предоставляем услуги по составлению, оформлению документов. Юридически грамотно составленные документы можно заказать из любой точки России (НЕ только в Рязани, но во всех городах). Для заказа или консультации обращайтесь по указанным телефонам на сайте или напишите нам .
Все документы выложенные на сайте ryazan.v-jur.ru имеют формат .DOC в архиве .ZIP
Забрали права за встречку, лишили прав за алкоголь? Хотите вернуть права? Звоните автоюристам компании Автоадвокат по телефону: 8 (495) 720-11-38. Мы поможем вернуть ваше водительское удостоверение.
Консультация автоюриста в офисе по адресу: Москва, 2-я Звенигородская ул. д.12, офис.12 или по телефону: 8 (495) 720-11-38 бесплатно.
Мировому судье судебного участка
Или (Федеральному судье районного суда) г. Москвы
От ФИО,
Проживающего по адресу: ВАШ АДРЕС
О приобщении к материалам дела фотографий
В Вашем производстве находится дело об административном правонарушении в отношении меня, ФИО. Прошу приобщить к материалам дела фотографии, с места вменяемого мне правонарушения, имеющие отношение к вменяемому мне административному правонарушению.
Ходатайство направляется на основании и в порядке ст. 24.4
Статья 24.4. Ходатайства
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.
Приложение:
1) Фотографии в количестве _______ шт.
С уважением
ФИО ДАТА
Кому (Мировой или районный суд)
От кого (свое ФИО)
Руководствуясь ст. 1.2, 1.5, 1.6, 25.1, 26.2, 26.11, 27.7 КоАП РФ и в порядке ст. 24.4. КоАП РФ для всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела, разрешение его в соответствии с законом.
Согласно ч.1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении вправе представлять доказательства.
Согласно ч.1 ст. 26.2 КоАП РФ доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
Согласно ч.2 ст. 26.2 КоАП РФ доказательствами могут быть иные документы.
Прошу приобщить к материалам дела следующие доказательства (аудио- видео- запись, фото, объяснения свидетелей … все что угодно).
Данное ходатайство прошу приобщить к материалам дела.
Мировому судье 2-го судебного участка
Центрального района г.
От ФИО
проживающего по адресу г.
тел.
Ходатайство
о приобщении письменного объяснения
В Вашем производстве находится административное дело в отношении меня, ФИО, в части привлечения к административной ответственности по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ.
В соответствии со ст.26.2 КоАП РФ доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
На основании ч.1 ст.25.1 КоАП РФ,
ПРОШУ:
1. Приобщить к материалам дела мое письменное объяснение на __ листах.
2. Ходатайство приобщить к материалам дела.
__________________(ФИО) «___» апреля 2016 года.
Обновлено: 01.04.2016 в 15:24
Добавить комментарий Отменить ответ Свежие записи
В ГИБДД Одинцовского района по Московской области п/о Голицино 45 км Минского шоссе
От _________________________,
адрес: ___________________________,
тел. ______________
Ходатайство о приобщении дополнительных материалов и вызове свидетелей
В рамках обжалуемого Постановления _____ от ______________ года по делу об административном правонарушении, где я был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 11 КоАП РФ, и подвергнут административному наказанию в виде _____________________________ прошу приобщить следующие материалы:
_
_
Вызвать и допросить следующих свидетелей:
___________________, адрес:______________________
___________________
«__» ________ 2014 года ________________