Руководства, Инструкции, Бланки

дизайн ногтей бабочки пошаговая инструкция с фото img-1

дизайн ногтей бабочки пошаговая инструкция с фото

Категория: Инструкции

Описание

Маникюр с бабочками

Маникюр с бабочками. ФОТО и ВИДЕО пошагово

Маникюр с бабочками выглядит женственно,обаятельно и чувственно. Бабочки на ногтях помогают подчеркнуть хрупкость и изящность их обладательницы.

Для выполнения эффектного дизайна, Вам понадобится выдержка и усидчивость, однако результат вас приятно удивит. Видео маникюра с бабочками помогут создать рисунки быстро и легко, а фото дизайна ногтей бабочками вдохновят вас на новые эксперименты. В предыдущей статье мы собрали самые интересные и завораживающие идеи маникюра с бабочками. В этой статье расскажем как воплотить в реальности дизайн ногтей с бабочками, не прилагая особых усилий.

Как нарисовать бабочек на ногтях: ФОТО и инструкция

Перед началом создания маникюр а с бабочками, выберите, какими цветами лака Вы будете создавать дизайн ногтей с бабочками. Также для маникюра с бабочками можно использовать: лак для ногтей или гелевые лаки. Также Вам потребуется: дотс для ногтей; плоская кисть, может быть с прямым ил скошенным краем; короткая кисть «волосок». Маникюр с бабочками ПОШАГОВО

Предлагаем Вашему вниманию фото, как нарисовать бабочек на ногтях поэтапно.

Бабочка на Ваших ногтях будет выглядеть очень нежно и воздушно. Дизайн с бабочками на ногтях прост и выполняют его с элементами техники китайской росписи. Прежде чем начать рисовать бабочек на ногтях, обязательно их обработайте, удалите кутикулу подравняйте ногти и придайте им желаемую форму.

1. Дизайн с бабочками выполняют в несколько этапов и как любой дизайн, для начала надо нанести базовое покрытие. Если Вы хотите нежный маникюр, то лучше воспользуйтесь мягкими оттенками лака, например: бежевым, голубым или розовым. Когда основа высохнет, можете начинать рисовать бабочку. На основное покрытие нанесите два цвета, например, белый и синий. Одним уголком плоской кисти захватите первый тон, другим – второй оттенок. На кончике кисти окажется сразу два цвета.

2. Следующий шаг это оформление картинки. Тонкую кисточку опустите в черный цвет и по контуру обведите крылья бабочки. Далее необходимо оформить тонкие прожилки внутри, чтобы дизайн бабочек на ногтях смотрелись более реалистично.

3. Теперь Вам потребуется дотс. Вдоль крылышек нарисуйте черные точки, имитирующие тельце бабочки. Чтобы дизайн был ярче, по контуру можно добавить маленькие горошинки белого цвета. Тонкой кисточкой дорисуйте черные усики.

4. В дополнение дизайна ногтей, можно добавить страз или блёсток. Чтобы маникюр с бабочками продержались на ногтях дольше, обязательно покройте их закрепителем.

В заключение статьи предлагаем посмотреть видео о том как сделать маникюр с бабочками. Видео поможет наглядно проследить все этапы создания дизайна бабочек на ногтях.

Как нарисовать бабочек на ногтях

Маникюр с бабочками видео

Дизайн бабочек на ногтях с фольгой

Другие статьи

Красивый летний маникюр с бабочками, фото

Летний маникюр с бабочками, фото

Главный тренд летнего дизайна ногтей — это маникюр с бабочками. Он выглядит очень стильно, ярко и оригинально, именно поэтому он так нравится многим девушкам.

Посмотрев подборку фото с идеями дизайна ногтей, вы можете выбрать для себя понравившийся вариант и попробовать сделать его самостоятельно в домашних условиях.

Сейчас популярен художественный маникюр с бабочками, маникюр со стразами, френч или лунный маникюр с бабочками и другие.

Делаем летний маникюр самостоятельно. Рисуем бабочки на ногтях

Очень красиво на ногтях смотрятся бабочки нарисованные кистью. Правда выполнение такого маникюра потребует от вас некоторой сноровки.

Для создания такого маникюра вам потребуется гель-лаки разных оттенков, тонкая кисть и акриловая краска. Чтобы не выдумывать рисунок на ходу, лучше заранее подобрать в интернете интересные фото летнего маникюра с бабочками и сохранить понравившиеся варианты. Выполняя маникюр, просто смотрите на образец и пытайтесь его повторить. После пары тренировок у вас точно все получится.

Летний маникюр с бабочками, фото

Летний маникюр с рисунком бабочки, фото

Если выполнение художественного маникюра кажется вам непосильной задачей, попробуйте сделать красивый летний маникюр с помощью наклеек (водных или обычных). Также можно использовать металлические или пластиковые аппликации в форме бабочек, которые продаются в специализированных магазинах.

Летний маникюр с наклейками с бабочками, фото

Шикарно смотрится маникюр, в котором бабочки полностью либо частично выложены из страз. Чтобы стразы держались дольше, используйте маленькую хитрость. Когда вы уже завершите маникюр, возьмите тонкую кисть, обмакните ее топ и аккуратно обведите каждую стразу. Затем высушите топ в лампе. Так маникюр дольше сохранит свой первозданный внешний вид.

Летний маникюр со стрекозами и бабочками, фото

  • Летний маникюр с бабочками с помощью стемпинг пластин

Еще один экспресс вариант красивого маникюра с бабочками. Просто используйте специальные стемпинг-пластины для маникюра с нужным рисунком. Чтобы бабочки отпечатались на ногтях ровно и не расплылись, в процессе работы используйте специальный гель-лак для стемпинг-дизайна или акриловую краску.

Летний маникюр с маленькими бабочками, фото

Летний дизайн ногтей с бабочками, фото

Вариантов красивого летнего маникюра с бабочками может быть очень много. Можно нарисовать на ногтях бабочки целиком, а можно повторить узор их крыльев.

Смотрите небольшую подборку фото лучшего маникюра с бабочками и создавайте свои шедевры. Ногти с бабочками кроме того, что смотрятся очень стильно, еще и поднимают настроение.

Маникюр с бабочками: 50 фото, лучший дизайн ногтей с бабочками

Маникюр с бабочками

Представляю вам подборку - маникюр с бабочками фото галерея, где собраны самые красивые работы мастеров маникюра. Ничто так не украшает наши ногти, как цветы и. бабочки. Это невероятно красивые создания способны украсить любой дизайн ногтей. К тому же, благодаря их разнообразию, можно выбрать рисунок в виде бабочки к абсолютно любому цвету маникюра.

Маникюр с бабочками - разные варианты

Идеально смотрятся бабочки на нарощенных ногтях - это уже давно стало классикой в нейл-арте.

Но бабочки способны украсить и дизайн коротких ногтей - чаще всего их рисуют акриловыми красками.

Особую изысканность придают маникюру с бабочками стразы, блестки и камушки.

Французский маникюр с бабочками

Лунный маникюр с бабочками

Видео уроки

37 фото маникюр бабочки на ногтях

37 фото маникюр бабочки на ногтях

Маникюр с бабочками: фото дизайна ногтей, как нарисовать бабочку и пошаговые видео-уроки

Дизайн ногтей с бабочками — фото маникюра

Когда хочется добавить в свой образ чего-то нового, смелого, женственного, самые простые варианты – это макияж и маникюр. Вариантов и техник дизайна ногтей на сегодняшний день просто огромное количество и выбрать что-то интересное может каждая. Кто-то отдает предпочтение однотонным дизайнам, кто-то любит классический французский маникюр, но любой из этих стилей можно разбавить и сделать его более интересным и оригинальным. Небольшая нежная бабочка хотя бы на одном пальчике уже добавит небольшую изюминку во внешний вид и будет улучшать настроение в течение всего дня. Дизайны с небесными красавицами очень распространены и популярны, а какой именно выбрать для себя – решать Вам.

Идеи красивого маникюра с бабочками на ногтях

Бабочки – излюбленная тема всех женщин, они олицетворяют нежность, грацию, красоту и легкость. Не удивительно, что существует очень много вариантов маникюра с таким элементом.

Нежный французский маникюр

Классический французский маникюр – это одна из самых популярных и распространенных техник декорирования ногтей. Выглядит подобный дизайн очень элегантно и аккуратно – поверхность ногтя имеет натуральный розоватый цвет, а свободный край по линии улыбки окрашен в белый. Конечно же, есть много вариаций в этих рамках:

  • для свободного края можно выбрать любой цвет, который придется по душе;
  • можно сыграть на контрастах и основной поверхности ногтя тоже задать определенный оттенок;
  • кончик ногтя можно покрыть не лаком, а, например, блестками или фольгой и получить интересный яркий вариант маникюра и т.д.

В сочетании с нежностью и женственностью французского маникюра бабочки будут как нельзя кстати. Можно расположить отдельных «особей» лишь на одной пальце на каждой руке, а можно нарисовать их на всех ногтях, но в таком случае стоит следить за гармоничностью общей картинки. Так, лучше если бабочки будут изображены в динамике, чтобы создавалось впечатление что они летят, а не статично расположены в одинаковых позициях. Сочетания цветов при этом могут быть самые разнообразные. Для классического белого французского маникюра очертания бабочек можно сделать черным, фиолетовым, красным, синим или любым другим насыщенным оттенком, чтобы они смотрелись четко и заметно.

Нейл-арт в виде крыльев бабочек

Нейл-арт – это настоящее искусство, это рисование красками и кистями на ногтевых пластинах различных узоров. Таким способом создаются настоящие шедевры, которыми хочется любоваться не отрывая глаз. Фоном для изображения может служить любой светлый оттенок, и лучше, если ноготь будет полностью покрыт одним тоном. Чаще всего для рисования применяют акриловые краски, которые быстро высыхают.

Рисунок крылья бабочки обычно наносят таким образом: на ногте рисуют только фрагмент крыла, детально прорисовывая каждый узор и элемент на нем, а на следующем пальце располагают или следующий фрагмент, или второе крыло. Наиболее выгодно такой рисунок смотрится, если он расположен только на одном или двух пальцах, и для его создания применены разные оттенки для создания общей сочной, летней картинки.

Стоит понимать, что для создания красивого рисунка необходимо обладать хотя бы минимальными художественными навыками, так что, обращаясь к мастеру маникюра, обязательно просмотрите его работы и если их качество Вас устроит, то можете смело заказывать и бабочек.

Весенний маникюр с бабочками и цветами

У каждого человека весна ассоциируется с пробуждением природы, появлением красивых растений, теплой погоды и долгожданной свежести. Это время года сопровождается особыми чувствами, которые так и хочется отразить в своем внешнем виде, в том числе и в дизайне ногтей. Прекрасным вариантом станет сочетание нежных цветов и красивых бабочек, порхающих на руках.

Самый беспроигрышный и очень нежный вариант – это изображение цветения вишни (сакуры), легких розово-белых цветов на аккуратных веточках. Можно расположить цветы как основу рисунка, а контрастных бабочек добавить только на нескольких ногтях, причем обязательно в разных положениях. Пальчики, украшенные подобным дизайном, станут настоящим воплощением женственности и весенней легкости.

Рисунки бабочек на двух безымянных ногтях

Это самый популярный сегодня вариант украшения ногтей – нанесение рисунка только на безымянные пальцы обеих рук. Так, общий вид получается довольно сдержанный и лаконичный, а вот небольшая бабочка на одном ноготке будет вносить свое хорошее настроение и изюминку в такой казалось бы простой маникюр.

Нейл-арт в сочетании со стразами и блестками

Интересные и мастерски выполненные рисунки на ногтях можно сделать еще более выразительными и оригинальными, добавив в них дополнительных текстур. С этой задачей отлично справятся блестки различных размеров и небольшие камешки-стразы.

Секрет получения гармоничного маникюра в том, чтобы применять яркие детали лишь в отдельных элементах рисунка – так он будет интересно отблескивать и играть на солнце, привлекая внимание к основному дизайну. Стразы также отлично смотрятся в небольших количествах: ими можно выделить отдельные части рисунка, наклеивая выразительные точки, или изначально выложить камнями линию лунулы (у основания ногтя, «обратная» линий улыбки). Данный вариант хорошо подходит для ярких вечерних образов.

Дизайн с бабочками на коротких ногтях

Бабочки будут прекрасно смотреться как на длинных, так и на аккуратных коротеньких ноготках. С небольшой длиной возможны практически все дизайны, вот только специалисты рекомендуют избегать сильно сложных и многодетальных рисунков – они будут получаться слишком мелкими и их будет сложно рассмотреть.

Как нарисовать бабочку на ногтях: пошаговая инструкция

При создании декоративного маникюра очень важна аккуратность, особенно если все манипуляции производятся без большого опыта. В целом нарисовать красивую бабочку довольно просто, самое главное – вооружиться желанием и необходимыми материалами. Рисунок лучше наносить таким образом:

  1. закрасить всю поверхность ногтя светлым цветом-основой;
  2. когда основа полностью высохнет, можно приступать к рисованию. Для этого необходимо взять плоскую кисточку средней ширины и акриловые краски двух оттенков – белого и второго по желанию;
  3. две капельки краски рядом наносятся на палитру, и между ними создается плавным переход. Далее необходимо набрать получившийся градиент на кисть легким промакивающим движением;
  4. кисть устанавливается на ногте белым цветом к середине будущего крыла. Тут нужно провести полукруг, только таким образом, чтобы светлая часть практически не двигалась, а контрастная описывала довольно большой круг. Так создаются все крылышки будущей бабочки;
  5. далее нужно взять контрастный темный оттенок и создать контур, тельце бабочки и по необходимости прорисовать на крыльях узор;
  6. когда краска подсохнет, ноготь нужно покрыть финишным слоем и маникюр готов.

Это лишь один из методов создания бабочки, смело можно экспериментировать, срисовывать и придумывать собственные дизайны.

Видео: как наклеить наклейки на ногти с бабочками

Самый простой способ сделать маникюр с красивым рисунком – это воспользоваться специальными наклейками (слайдер-дизайн). Они нанесены на тонкую прозрачную пленку, так что при перенесении на ноготь и покрытии сверху защитным прозрачным слоем будет совсем незаметно границ. Все детали процесса подробно описаны и продемонстрированы в данном видео.

Видео-урок: как рисовать бабочек на ногтях гелем

Красивых бабочек на ногтях можно создать всего несколькими движениями плоской кисти, ведь для создания красивых переходов цвета существует специальная техника. Чтобы ознакомиться с ней, предлагаем посмотреть данный видео-урок – в нем показан процесс создания бело-голубых бабочек на наращенных ногтях со стразами и бульонками.