Руководства, Инструкции, Бланки

нутризон инструкция по применению цена отзывы img-1

нутризон инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Нутризон цена, отзывы, свойства, купить, инструкция по применению

Нутризон: лечение, отзывы, свойства, купить, инструкция СОСТАВ ЛЕКАРСТВА

Сироп глюкозы, казеинат (молочный белок), растительные масла (пальмовое, кокосовое, рапсовое, подсолнечное), калия цитрат, натрия цитрат, натрия хлорид, соевый лецитин, магния гидрофосфат, калия гидрофосфат, магния хлорид, холина хлорид, кальция карбонат, кальция фосфат, натрия L-аскорбат, вкусовая добавка (ваниль), железа сульфат, L-аскорбиновая кислота, цинка сульфат, магния дицитрат, dl-альфа-токоферола ацетат, марганца сульфат, никотинамид, d-биотин, меди сульфат, кальция-d-пантотенат, фолиевая кислота, натрия фторид, dl-альфа-токоферол, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, каратиноиды (смесь каротиноидов, лютеин, ликопен), ретинола пальмитат, рибофлавин, цианокобаламин, холекальциферол, хрома хлорид, натрия молибдат, калия йодид, натрия селенит, фитометадион.

НЕПАТЕНТОВАННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА

Полноценное сбалансированное питание для применения с помощью зонда или в качестве напитка.

КОГДА НАЗНАЧАЮТ

Подготовка к операции и послеоперационный период. Критические состояния: ожоги, сепсис, множественная травма. Заболевания ЖКТ: лучевые энтериты, химиотерапия, холецистит, панкреатит, фистулы. Частичные механические препятствия прохождению пищи: опухоли травмы головы и шеи, нарушение глотания и жевания, стриктуры и частичные обструкции различных отделов ЖКТ. Состояния, связанные с потерей аппетита и/или отказом от приема пищи: онкологические заболевания, неврологические заболевания, психические расстройства, сенильные расстройства, болезни печени, сердечно-легочная недостаточность, СПИД, стресс, нарушения чувствительности. Недостаточность питания.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Возраст от 0 до 12 месяцев. Полная механическая непроходимость. Галактоземия.

ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВАНИЕ

Использовать по рекомендации врача. Суточное количество, вид разведения, способ и скорость введения питания определяет врач. Может являться единственным источником питания. Запрещается добавлять к смеси лекарства и другие вещества.

ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЗЫ ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Не содержит глютена и клинически значимого количества глюкозы. Применять с осторожностью в возрасте от 1 года до 6 лет.

СПОСОБ ХРАНЕНИЯ

В сухом месте при температуре от 5 до 25°С. Вскрытую банку использовать в течение 30 дней. Готовое питание хранить в холодильнике не более 24 часов.

СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ

Отпускается без рецепта

Внимание. Информация предназначается для врачей и медперсонала.

Другие статьи

Нутризон - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Нутризон отзывы

Данный порошок включен в группу смесей для питания, которые обогащены белком. Их можно использовать как дополнение к основному приему пищи, так и в качестве общего питания.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Зондовое питание Нутризон

Здравствуйте! Сколько необходимо потреблять в день Нутризон энерджи, достаточного для нормального физического состояния больн читать ответ врача.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Препарат назначается пациентам, которые находят в стадии подготовке к хирургическому вмешательству, а также тем, кто восстанавливается после операции. Такое питание подойдет больным с тяжелыми травмами, с ожогами и с сильными инфекционными заражениями.
В качестве дополнения к питанию назначается порошок пациентам, у которых установлен диагноз панкреатит, энтерит, холецистит. Помогает обогатить рацион приема пищи и больных, которые проходят курс химиотерапии или получили большую степень облучения радиацией.
Питательная смесь можно использовать, чтобы кормить тех людей, которые самостоятельно это сделать не могут. К ним относятся больные с травмами головы, с опухолью головного мозга, с повреждениями лица и челюсти.

В дополнение к терапии булимии и анорексии назначается данный препарат. Он помогает быстрее восстановить измученный организм.
Повышает иммунитет и дает большой заряд энергии этот препарат людям, которые страдают от постоянных нервных стрессов и срывов. Положительные моменты различают и в жизни людей с диагнозом СПИД после того, как они начали использовать питательную смесь Нутризон.
Данный препарат нужно вводить в питании тех людей, которые полностью отказываются кушать и по-другому их просто не накормить.
Если у беременной женщины не хватает белка в крови, то ей также назначают данную питательную смесь.

Противопоказания
Смесь нельзя применять в качестве питательного продукта для людей, которые имеют такое наследственное заболевание, как галактоземия. У них совсем не усваивается галактоза.
Осторожно можно давать препарат детям, которым еще не исполнилось 6 лет. Лучше это делать под регулярным осмотром врача состояния ребенка.

Способ применения
Каждый раз нужно готовить новую порцию смеси. Порошок разводится только водой комнатной температуры. Дозировка индивидуальна. Взрослому человеку в сутки нужно ввести от 250 гр. до 650 гр. Все зависит от массы человека.
Если используется зонд, то скорость введения должна быть равна 0.25-1.5 мл/кг в час.

Форма выпуска
Выпускается в банке в виде порошка по 322 грамма.

Нутризон эдванст нутридринк, сухая смесь, 322 г - купить, цена и отзывы, Нутризон эдванст нутридринк, сухая смесь, 322 г инструкция по применению, деш

Нутризон эдванст нутридринк, сухая смесь, 322 г Фармакологическое действие

Универсальное полноценное сбалансированное питание для введения в желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) с помощью зонда или для перорального приема. Может применяться у детей старше года и взрослых. Может являться единственным источником питания. Не содержит глютена и клинически значимого количества лактозы. Возможны гипо-, гипер- и стандартное разведения, что позволяет его использовать для адаптивного и основного этапов энтерального питания. Не содержит пищевых волокон. Упаковано в бескислородных условиях.

Подготовка к операции и послеоперационный период. Критические состояния: ожоги, сепсис, множественная травма, инсульт. Заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): мукозиты и энтриты различной этиологии, в том числе вызванные лучевой и химиотерапией; холецистит, панкреатит, фистулы. Частичные препятствия прохождению пищи: опухоли, травмы головы и шеи, нарушение глотания и жевания, стриктуры и обструкции различных отделов ЖКТ. Состояния, связанные с потерей аппетита и/или отказом от приема пищи: онкологические заболевания, неврологические заболевания, психические расстройства, болезни печени, сердечно-легочная недостаточность, СПИД, стресс. Недостаточность питания. Нутридринк Эдванс Нутризон может применяться на любых сроках беременности.

Рекомендации по применению

Разводить непосредственно перед употреблением. Использовать только питьевую кипяченую воду. Применять готовую смесь комнатной температуры или подогретую (не выше 38° С). Не добавлять к смеси лекарства и другие вещества. Промывать зонд и менять систему введения каждые четыре часа. Начатую банку плотно закрывать пластиковой крышкой сразу после использования. Суточное количество, вид разведения, способ и скорость введения питания определяет врач. Ориентировочно, взрослому человеку требуется 0,7-2 банки Нутризона в сутки в случае единственного источника питания. Рекомендуемая скорость зондового введения 0,25-1,5 мл/кг/час, в зависимости от функционального состояния ЖКТ. Подробная инструкция к Нутризон прилагается к продукту.

Можно применять через рот в виде напитка, медленно, небольшими глотками, или добавлять в приготовленную пищу, например кашу, творог, суп.

Внимание! Готовую смесь не кипятить!

При взаимодействии с лекарственными средствами возможно свертывание в пищеварительном тракте.
Принимать под наблюдением врача.

Специальные указания

Нутризон Энергия смесь жидк д

Нутризон Энергия смесь жидк д/энтерал питан 1000мл №1 (1мл=1.5ккал) Показания к применению:

Нутризон Энергия - жидкое сбалансированное стерильное готовое к применению энтеральное питание, обеспечивающее нутритивные потребности пациентов с тяжелыми метаболическими нарушениями, повышенными потребностями в энергии и белке или с ограничением введения жидкости, у которых естественное питание невозможно или недостаточно. Основное преимущество Нутризона Энергия - повышенное содержание белка, энергии, витаминов, микроэлементов и незаменимых веществ, что позволяет в меньшем объеме дать больному адекватное его потребностям количество необходимых питательных веществ. Это особенно актуально для пациентов с выраженным истощением и для больных, которые нуждаются в ограничении вводимой жидкости (сердечно-сосудистая недостаточность, почечная недостаточность, гипоальбуминемия и др.). Показаниями для применения Нутризона Энергия является состояние гиперметаболизма гиперкатаболизма.
Клиническая эффективность препарата Нутризон Энергия определяется особенностями его белкового, жирового, углеводного, витаминного, микроэлементного состава и эмульсионной формой.
Энергия. Высокое содержание энергии в небольшом объеме препарата - 1,5 ккал/1 мл, что особенно хорошо для больных с повышенными энергетическими потребностями или для больных, требующих ограничения вводимой жидкости.
Протеин – молочный белок (100% казеин). Содержит незаменимые аминокислоты. Содержание белка в Нутризоне Энергия 6 г/100 мл в 1,5 раза выше, чем в аналогичных стандартных препаратах. Это выгодно отличает Нутризон Энергия особенно при использовании в практике абдоминальной хирургии, интенсивной терапии, онкологии, когда больному, находящемуся в состоянии гиперкатаболизма, необходимо дать большее количество белка в небольшом объеме препарата.
Жиры представлены только растительными жирами, которые легко усваиваются и перевариваются. Соотношение ЖК n6/n3 = 5/1. Содержит незаменимые жирные кислоты.
Углеводы представлены мальтодекстринами, которые легко перевариваются и всасываются даже при атрофии ворсинок. Нутризон Энергия не содержит лактозы, поэтому может быть использован у больных с лактазной недостаточностью.
Нутризон Энергия может применяться в качестве единственного источника питания в течение неограниченного времени либо в качестве дополнительного источника питания.
Нутризон Энергия может быть использован для энтерального питания посредством введения в назогастральный или назоеюнальный зонд, гастро- или еюностому, а также для пероорального приема.
Нет риска развития недостаточности витаминов и микроэлементов при длительном использовании зондового питания. Также важным преимуществом Нутризона Энергия является стерильность готовой смеси, что многократно снижает риск экзогенной микробной контаминации.

Противопоказания: Условия хранения:

хранить пакет в сухом месте при температуре 5-25°С

Заказать сейчас и забрать сегодня(не менее, чем через 9 часов) в 11 аптеках:

Кем осуществляется доставка?

Доставка осуществляется Службой поручений.

Как долго хранится заказ?

Вы можете забрать свой заказ в течение 5 дней после его сборки.

Владивосток
Ваш город 8-800-707-77-33
Бесплатные звонки по России

© «Монастырёв.рф» 2009 - 2016
Все права защищены. info@monastirev.ru

Нутризон инструкция по применению цена отзывы

Нутризон. Впечатления.

Все материалы сайта Хочу поправиться и быть красивой (за исключением записей блогов) являются авторскими и все права на использование принадлежат сайту hochu-popravitsya.ru. Авторское право подтверждено нотариально. Копирование материалов сайта и любое их использование без письменного разрешения главного редактора сайта hochu-popravitsya.ru запрещено. За нарушение авторского права статьей 146 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.
Хочу поправиться и быть красивой © 2011-2016

Хочу поправиться и быть красивой

Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?

  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.