Руководства, Инструкции, Бланки

мобильный кондиционер Beko Blkne-09c инструкция img-1

мобильный кондиционер Beko Blkne-09c инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Кондиционер мобильный Beko BLKNE-09 C

Отзывы Кондиционер мобильный Beko BLKNE-09 C

Отзывы Кондиционер мобильный Beko BLKNE-09 C:

Для дачи самое то. В квартиру - шумновато. Достоинства: очень компактный, есть ручка для переноски, хорошо охлаждает помещение в 15 квадратов, мощный поток воздуха ,есть пульт, функция обогрева, в комплектации накладка на раздвижное окно. Недостатки:очень шумный вентилятор, первый пуск компрессора дёргает весь корпус, 2 скорости, пульт без дисплея, пластик кондиционера дешевый,ночной режим не влияет на уменьшение шума. Если вам нужно охладить помещение в течении дня и перед ночью,то он вам подойдёт. На время сна или беруши, или отключать.

Предыстория: купили родственники, не понравился, купили сплит, а сие чудо отдали нам. Сами не решились дырявить стену и просто используем как вентилятор (стоит на лоджии, шланг "выкинут" в окно, направление воздуха в проем двери, режим охлаждения). Из плюсов: комната 23м + коридор 4м - додувает на ура на маленькой скорости. Пока работает - в комнате вполне комфортно (солнечная сторона). Так же регулируемые шторки, которыми настраиваешь направление воздуха. Из минусов: очень шумный. Если смотришь фильм на комфортной громкости и включаешь это чудо, то слов становится вообще не разобрать (дальше самой маленькой скорости не включали). Про уснуть под этот уровень шума - очень сложно. Шторки. Это гениальное зло :) Шторки, которые вверх-вниз, сами поднимаются вверх под напором воздуха. Поставишь "дуть в середину комнаты", а через полчаса понимаешь, что все таки дует наверх. Идешь, опускаешь. И еще через полчаса опять опускаешь. Режим "в разные стороны" тоже спустя N раз стал работать через раз (направляем строго же в проем балконной двери) (но это может и просто брак, в отличии от шторок "вверх-вниз")

Похожие отзывы

Другие статьи

Три Сферы: BEKO BLKNE-09C - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

мобильный моноблок BEKO BLKNE-09C - видео обзор Основные характеристики

Тип: мобильный моноблок
Обслуживаемая площадь: 25 кв. м
Класс энергопотребления: A
Основные режимы: охлаждение
Максимальный воздушный поток: 6.3 куб. м/мин
Охлаждающая способность: 9000 BTU
Мощность в режиме охлаждения: 2640 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении: 990 Вт
Подача питания: внутренний блок
Режим приточной вентиляции: нет
Дополнительные режимы: режим вентиляции (без охлаждения и обогрева),автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей
Режим осушения: есть, до 0.9 л/ч

Управление

Пульт дистанционного управления: есть
Таймер включения/выключения: есть

Особенности

Уровень шума внутреннего блока (мин/макс): нет данных / 64 дБ
Тип хладагента: R 410A
Фаза: однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть, количество скоростей - 2
Другие функции и особенности: возможность регулировки направления воздушного потока,функция запоминания настроек
Дополнительная информация: вес 21.5 кг

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): 42x87x37 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): нет
Полезное
  • Эта модель на сайте www.beko.ru

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C - Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C Категория: Инструкции по эксплуатации бытовой техники и электроники

Перед Вами Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C. Вы можете ознакомиться и скачать данное руководство по эксплуатации бесплатно. Инструкция по применению на русском языке, предложенная производителем, позволяет правильно использовать Вашу бытовую технику и электронику.

Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C.

Для Вашего удобства
Если листать руководство пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати руководства пользователя также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать все руководство Инструкция, руководство по эксплуатации кондиционера Beko BKMU-09C, можно выбрать только нужные страницы инструкции.

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Beko BKMU-09C инструкция, характеристики, форум

Beko BKMU-09C инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Режимы работы Рекомендуемая площадь помещения

Рек. площадь помещения (в 2.6 м)

Производительность

Производ-ть по холоду

Регулировка воздушного потока

Регулировка возд. потока

Регул. направ.возд. потока

Фильтрация Компрессор

Инд. заполнения резервуара

Системы безопасности

Колесики для перемещения

Комплектация

Гибкий воздушный шланг

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Основные характеристики Оставьте комментарий по устройству Beko BKMU-09C Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

BEKO BLKNE-09C - где купить в России - фото, описание, характеристики

BEKO BLKNE-09C Характеристики
  • Производитель BEKO
  • Тип мобильный моноблок
  • Обслуживаемая площадь 25 кв. м
  • Режим приточной вентиляции нет
  • Пульт дистанционного управления есть
  • Фильтры тонкой очистки воздуха нет
  • Дополнительная информация вес 21.5 кг
  • Другие функции и особенности возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек
  • Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
  • Основные режимы охлаждение
  • Максимальный воздушный поток 6.3 куб. м/мин
  • Мощность в режиме охлаждения 2640 Вт
  • Потребляемая мощность при охлаждении 990 Вт
  • Режим осушения есть, до 0.9 л/ч
  • Таймер включения/выключения есть
  • Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 42x87x37 см
  • Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) нет данных
  • Уровень шума (мин/макс) нет данных / 64 дБ
  • Тип хладагента R 410A
  • Фаза однофазный
  • Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей - 2
  • Охлаждающая способность 9000 BTU
Где купить BEKO BLKNE-09C?

На сайте можно приобрести BEKO BLKNE-09C по лучшей цене! Посмотреть характеристики, описане, фотографии и узнать где купить BEKO BLKNE-09C недорого, а еще Вы можете узнать о условиях оплаты и доставки в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Барнауле, Брянске, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кирове, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Магнитогорске, Махачкале, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове на Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Тольятти, Томске, Туле, Тюмени, Улан-Удэ, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске, Ярославле и другим городам России. С данным товаром часто ищут centek ct-5400 цена и хотят купить daewoo electronics dob-f0921rh .