Руководства, Инструкции, Бланки

Stinol 101 Q.001 инструкция img-1

Stinol 101 Q.001 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Холодильники Стинол 110

Холодильник Стинол 110 Q

Нет в России человека, которому был бы не знаком бренд "Стинол" и его продукция. Настолько стабильных и успешных отечественных предприятий, выпускающих бытовую технику, сейчас не так много. Это действительно "народная" марка, модельный ряд этого производителя рассчитан на совершенно разного покупателя, с разными запросами, разными финансовыми возможностями. Отличительной особенностью марки можно назвать то, что даже в бюджетных моделях холодильников покупателям предлагается отличный набор функций, которые позволяют с комфортом пользоваться этой техникой долгие годы. Надёжность выпускаемой техники – основа производственной политики предприятия.

Вся техника производится в городе Липецке на Заводе Холодильников "Стинол", который в 2000 году был приобретён итальянской компанией "Merloni Elettrodomestici". На сегодняшний день отличная репутация и огромная популярность продукции этого производителя основывается на "трёх китах": высококачественных импортных материалах, применении инновационных технологий и опытном профессиональном коллективе. Кроме того, производство полностью автоматизировано, работает компьютерная система проверки, поэтому вероятность заводских неисправностей очень низка.

Холодильник Стинол 110 Q – один из самых популярных недорогих холодильников

Стинол 110 Q – бытовой двухкамерный холодильник, который уже более 15 лет пользуется заслуженной популярностью среди покупателей. В настоящее время он снят с производства, о чём, судя по отзывам, очень жалеют его нынешние владельцы.

Характеристики холодильников Стинол 110 Q

Это двухкамерный холодильник с системой охлаждения No Frost, климатического класса N и энергоэффективностью класса С. Прибор имеет электронное управление и оснащен автоматической разморозкой.

  • Объём морозильного отделения – 80 л.
  • Объём холодильного отделения – 245 л.
  • Температура в морозильном отделении - -18 оС.
  • Температура через 17 ч после отключения питания - -9 оС.
  • Мощность замораживания – 4,5 кг/24 ч.
  • Потребление электроэнергии в сутки – 1,4 кВт/ч.
  • Количество компрессоров – 1.
  • Габариты (высота/глубина/ширина) – 185/60/60 см.
  • Цвет – белый.
  • Средний срок службы – 15 лет.
Стинол 110 Q. Комплектация

Холодильное отделение имеет 4 полки-решётки, 2 ящика для овощей и фруктов и один для мяса. На дверце расположено 4 полки и подставка для яиц. Морозильное отделение разделено на две секции. Холодильник имеет 2 дверцы с возможностью перенавешивания.

Большинство пользователей холодильников Стинол 110Q характеризуют эту технику как очень надёжную и на протяжении 10-15 лет не нуждающуюся в ремонте и значительном техническом обслуживании. В данном случае производитель выпускал в продажу холодильники, которые отличаются высоким качеством сборки, хорошими технологическими показателями, наличием необходимых для удобства пользователя функций при умеренной цене в сравнении с аналогичными по техническим характеристикам моделями других производителей.

Другие статьи

Отзыв о Холодильник Stinol 101Q001

Отзыв: Холодильник Stinol 101Q001 - Надежный Стивушка.

Достоинства:
надежный, без электроники, вместительный, сохраняет продукты

Именно такое ласковое Стивушка я впервые услышала от свой тети, у нее тоже стинол, но немного старше моего холодильника. С тех пор так его и зову. Моему Стивушке уже 14 лет. Он все также, как и раньше хорош собой. Никакой электроники, поэтому и защита от детей не нужна. Сверху "болтик", которым можно отрегулировать температуру. Размораживаю раз в год - в полтора. Особого льда нет, просто холодильник считаю нужным мыть хотя бы раз в год. Когда я жила одна, морозильная камера у меня была заполнена только на половину. Продукты в ней хранятся долго. Электроэнергии потребляет немного - 1 кВт в сутки, но современные холодильники еще экономичнее. Благодаря моему Стивушке, я доверяю этой марке холодильников. Надеюсь мой Стивушка еще мне послужит. На момент покупки он стоил 8 тысяч рублей.

Время использования:14 лет

Стоимость:8000 руб.

Год выпуска/покупки:1999


Общее впечатление. Надежный Стивушка.

Стинол 101 инструкция

Стинол 101 инструкция

Холодильник Стинол,инструкция по эксплуатации Холодильники Стинол - 101 и Стинол - 124 являются двухкамерными. Холодильник Стинол,инструкция содержит все общие правила по эксплуатации за устройством. Чтобы бытовая холодильная техника прослужила долгие годы без поломок, инструкция холодильник Стинол содержит общие требования по эксплуатация морозильной камеры. Холодильник Стинол,инструкция включает и общие правила по эксплуатации холодильной камеры. Инструкция холодильник Стинол также предусматривает перенавеску дверей.

Степень соответствия запросу: 14,55%
Фрагменты текста поста:

У моих родителей холодильник СТИНОЛ. Долго искали и наконец выяснили, что марки СТИНОЛ больше нет, а липецкий завод выпускает аналог этому холодильнику, то биш ИНДЕЗИТ. Дизайн у этой модели очень приятный и очень напоминает мамин Стинол. Пока я не поняла плюс это или минус – в стиноле доступ был свободным. У маминого стинола полки были металлические решетки, а здесь полки деланы из закаленного стекла.

Степень соответствия запросу: 14,55%
Фрагменты текста поста:

Холодильник Стинол 104, 101, 102. описание холодильник стинол 104, холодильник стинол 101, холодильник стинол 102 Холодильное оборудование Stinol производится в России по итальянским технологиям. Холодильник Стинол 104 - трехкамерный, состоящий из морозильной, холодильной и выдвижной камер. Холодильник Стинол 104 имеет автоматическую систему оттаивания холодильной камеры. Холодильник Стинол 101 выполнен по двухиспарительной схеме. В холодильнике Стинол 101 предусмотрено интенсивное замораживание продуктов. Двухкамерный холодильник Стинол 102 имеет два компрессора и автоматическую систему оттаивания морозильной камеры No frost. В отличие от других моделей от этого производителя в холодильнике Стинол 102 циркуляция воздуха между морозильным отделением и ребрами испарителя обеспечивается электровентилятором.

Степень соответствия запросу: 13,55%
Фрагменты текста поста:

Инструкция холодильник LG. Поэтому инструкция холодильник LG должна быть изучена перед первым включением нового устройства. Инструкция предоставляет и перечень сервисных центров, которые осуществляют ремонт техники данного производителя в вашем регионе, а это в некоторых случаях будет совсем не лишней информацией. Холодильник LG инструкция содержит общие рекомендации, которые нужно учитывать во время эксплуатации данного оборудования. Как рекомендует инструкция, холодильник LG следует использовать в помещениях с нормальным уровнем влажности. В инструкции указаны требования к эксплуатации морозильного отделения. Холодильник LG инструкция содержит полезные рекомендации и по экономии электроэнергии.

Степень соответствия запросу: 12,22%
Фрагменты текста поста:

Холодильник Whirlpool, инструкция по эксплуатации При покупке холодильника Whirlpool прежде, чем начать эксплуатировать его, необходимо внимательно изучить руководство по эксплуатации. Любой холодильник Whirlpool, инструкция по эксплуатации входит в дополнение при покупке бытовой техники, которую нужно хранить в течение всего срока службы устройства. Whirlpool холодильники, инструкция содержит все необходимые рекомендации по эксплуатации каждой отдельной модели. Не рекомендуется использование нагревательных и острых предметов для удаления снегового покрова, а также других приспособлений, не указанных в инструкции по эксплуатации. Whirlpool холодильники, инструкция содержит общие правила безопасности, которые необходимо исполнять при использовании техники. Холодильник Whirlpool, инструкция по эксплуатации указывает, что устройство должно устанавливаться так, чтобы со всех сторон до стены соблюдалось расстояние не меньше 5 сантиметров.

Степень соответствия запросу: 9,31%
Фрагменты текста поста:

Купить холодильник Стинол (Stinol) Купить холодильник Стинол желает немалое количество человек, а ещё большее их количество уже позволило себе это приобретение, коим осталось совершенно довольным. Стоимость холодильника Стинол находится на низком уровне именно на основании высокого уровня продаж. Окажется полезной и инструкция холодильника Stinol так что не забывайте о ней на фоне приятной покупки. Купить холодильник Стинол это одно дело, но инструкция холодильника Stinol позволит вам куда качественнее его использовать, позаботиться о его долговечности и полноценной работе на протяжении немалого количества времени. Стоимость холодильника Стинол может быть легко выяснена и на просторах глобальной паутин, ведь здесь есть большое количество интернет - магазинов. Конечно же, все прекрасно понимают, что компания Стинол на фоне большей части участников этой сферы проявляет себя просто шикарно.

Степень соответствия запросу: 7,42%
Фрагменты текста поста:

Согласно инструкции по эксплуатации, устранение данной проблемы производится владельцем холодильника самостоятельно, без вызова специалиста из обслуживающей организации. Действительно, в большинстве инструкций по эксплуатации указано, что после отключения холодильника от сети, повторное включение допускается не раньше, чем через десять минут. Именно поэтому в инструкциях по эксплуатации отдельно оговаривается, что при отключении холодильника, повторное включение допускается не раньше, чем через десять минут. Для каждой модели существуют отличительные правила, которые описаны в инструкции. Все зависит от Вас, следуйте инструкции и общим правилам по эксплуатации холодильников, и проблем будет меньше.

Степень соответствия запросу: 4,46%
Фрагменты текста поста:

Купить холодильник Стинол - верное решение Вряд ли кто - то сегодня будет оспаривать утверждение, что в кухне главный прибор - холодильник. И, если мы решили купить холодильник Cтинол, то наш выбор будет сделан нами надолго (возможно - раз и навсегда). В случае вашего решения Cтинол холодильник купить, эта проблема будет решена радикально. Функциональность, цена, дизайн, уровень энергопотребления, климатический класс - вот основные параметры, которые следует иметь ввиду, если холодильники Cтинол купить вы решили твердо. Подобрать по своему вкусу холодильник Cтинол, купить его можно и через интернет, и в магазине бытовой техники, и в специализированном торговом предприятии.

Степень соответствия запросу: 3,73%
Фрагменты текста поста:

Холодильник Самсунг, инструкция по эксплуатации Холодильники Samsung предназначены для замораживания и продолжительного хранения замороженных продуктов. Перед установкой холодильника Самсунг, инструкция внимательно должна быть изучена, только в таком случае возможна правильное использование оборудования. Содержание всей информации по установке режимов в холодильнике Самсунг в инструкции. Соблюдая все рекомендации по правильной эксплуатации холодильника Самсунг, указанные в инструкции, устройство прослужит долго и надежно.

Степень соответствия запросу: 3,64%
Фрагменты текста поста:

Инструкция холодильник Ока. Холодильник Ока, инструкция содержит общие сведения о технике, правила установки и эксплуатации оборудования, требования к безопасности и прочее. Основные технические характеристики содержит инструкция холодильник Ока. Все подобные рекомендации включает инструкция холодильник Ока. Холодильник Ока инструкция содержит общие правила хранения продуктов.

Холодильник стинол 101 двухкамерный инструкция

На сайте вы можете найти: Холодильник стинол 101 двухкамерный инструкция - скачивание разрешено.

Самые интересные подборки новостей. Однако опыт эксплуатации подобных холодильников показывает, что уже спустя 5-7 лет в них выходят из строя регуляторы температуры или терморегуляторы. Электрические схемы холодильников-морозильников «Stinol- 101» и «Stinol-124. Music Non Stop — Voce acha que os fabricantes de equipamentos ou importadoras irao se mexer pra disponibilizar tape decks no mercado? При передвижении ручки в положение ВЫКЛЮЧЕНО отсутствует характерный щелчок. Требуется ремонт холодильника Стинол 205. Стинол RF-305 pdf, 1. Самые интересные подборки новостей. Холодильник с морозильным отделением. В любом случае требуется ремонт холодильника Стинол 205. Следует учесть, что после установки двери винты крепления ее навески 1 рис.

Сборку холодильника выполняют в обратной последовательности. Холодильник Стинол 205 работает: в холодильной камере под овощными ящиками скапливается вода. Холод в совершенной форме. Uma noticia bombastica como essas merece a atencao de todo e qualquer music freak e motivou a entrevista que voce vai ler abaixo com o um dos socios do estudio, Luis Lopes. Холодильник Стинол 205 работает: на полу возле холодильника периодически появляется вода. Морозильная камера расположена вверху, 2 отделения. Na Inglaterra, o Tesla Tapes e um dos mais prolificos. Холодильник Стинол 205 не работает: нет холода ни в одной из камер, свет в холодильнике горит. компрессор включается на несколько секунд и отключается на несколько минут, после чего всё повторяется. Затем снимают декоративную накладку 2.

Последние новости про Холодильник стинол 101 двухкамерный инструкция - скачивание разрешено.

Nos EUA, tem o Orange Milk e Orchid Tapes, entre muitos outros. Hospedagem HTML Gratis sem limite Preencha o formulario abaixo e hospede seu site gratis e sem complicacoes. Холодильник Стинол 205 работает: температура в камере соответствует норме, не горит свет в холодильнике. Не секрет, что холодильники марки STINOL получили широкое распространение в России. Music Non Stop — Voces tem sido procurados por selos nacionais? A Kaba e uma empresa da California que fabricou essas duplicadoras sem poupar recursos.

Ao lado do socio Fernando Lauletta, Luis mantem desde 2005 o FlapC4, um estudio no Bexiga onde sao gravados na maior parte do tempo artistas independentes, mas que ja serviu de base para registros de artistas como Emicida, Rashid, Nx Zero, Kamau, Projeto Nave, entre outros. Высокие технические и потребительские характеристики, а также низкая цена сделали эту марку поистине народной. Холодильник Стинол 205 не работает: температура в холодильной камере отрицательная, двигатель не отключается, испаритель в холодильной камере покрыт ледяной шубой, продукты в холодильной камере замерзают. O duplicador de cassetes e o nosso novo projeto. Холодильник Стинол 205 не работает: нет холода ни в одной из камер, свет в холодильнике горит. компрессор включается на несколько секунд и отключается на несколько минут, после чего всё повторяется. Возможные причины: нет фреона в системе холодильника произошла утечка фреона. произошёл засор в агрегате холодильника засор фильтра, или каппилярной трубки. возможна потеря мощности компрессора декомпрессия. С помощью шила или тонкой отвертки поддевают ручки регуляторов температуры и снимают их на рис. Отличие холодильников STINOL моделей 101 и 103 в том, что во второй установлено два компрессора отдельно на холодильную и морозильную камеры. Стинол 104Q rar, 1Mb Трехкамерный однокомпрессорный холодильник с системой No Frost в морозильном отделении. Music Non Stop — Voces tem sido procurados por selos nacionais?

Электронная рассылка о холодильниках. При монтаже трубки следят за тем, чтобы этот конец был полностью скрыт под декоративной накладкой 1 рис. Nos EUA, tem o Orange Milk e Orchid Tapes, entre muitos outros. Они, как правило, закрашены краской, и их регулировка без специального оборудования не рекомендуется. Если света нет - неисправность в электроцепи освещения. ТН1 — терморегулятор холодильника; RH1 — тепловое реле компрессора; RA1 — пусковое реле компрессора; СО1 — компрессор; IL1 — выключатель лампы; SL1 — индикаторная лампа; L1 — лампа подсветки холодильной камеры Не приводятся дефекты холодильников, вызванные неисправностью компрессоров, тепловых и пусковых реле, а также других элементов. Стинол 116Q rar, 1. Необходимо вызвать мастера по ремонту холодильников.

Холодильное оборудование: 3 полки-решетки. Eu e meu socio somos apaixonados por equipamentos vintage, quanto mais antigo melhor pra gente, entao tudo roda em torno desse conceito. O pior e que as fabricas que fecharam nao guardaram os equipamentos, porque nunca consideraram a volta do formato. Самые интересные подборки новостей. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, то необходимо вызвать мастера по ремонту холодильников. Холодильник как новый. нигде ничего ни пожелтело, ни треснуло. Eu nao vejo como competir com o disco de vinil, mas mesmo assim vejo um mercado enorme pro cassete porque o custo do vinil e ainda muito alto e as vezes para um fa que quer comprar um item exclusivo do artista que ama o cassete cabe melhor no bolso. ТН1 — терморегулятор холодильника; RH1 — тепловое реле компрессора; RA1 — пусковое реле компрессора; СО1 — компрессор; IL1 — выключатель лампы; SL1 — индикаторная лампа; L1 — лампа подсветки холодильной камеры Не приводятся дефекты холодильников, вызванные неисправностью компрессоров, тепловых и пусковых реле, а также других элементов. As fitinhas sao tao legais que muita gente vai voltar a colecionar.

Stinol 101 q.001 инструкция

Стинол-101. Заклинило компрессор?

Прошу совета.
Стинол 101. Старенький, но работал у родителей. Компрессор FN91Q17G. При подаче напряжения, МК "напрягается", но не заводится. Срабатывает реле защиты и через время опять. При этом, что смог проверить:
- напряжение на контактах блока управления-защиты (Т-3\2) есть.
- прозвонка треморегуятора нормальная (3-Т), при вкл\откл регулятора.
- сопротивление контактов МК (тока не нашел распиновки, где рабочая, где пусковая) составляет 10\34\44 Ом.
- в ходе "напряжения" МК, позистор греется и напряжение уменьшает, а МК на ощупь нагревается.

Т.е. вроде все как бы исправно. Давал отстояться аппарату несколько дней, не заводится. Возможный повод для поломки - плохой контакт в сетевой вилке.

Надо решиться. Менять МК, если это действительно клин, думаю не стоит выделки. Тем более, что сам по себе этот МК, как я понял достаточно был надежен, а на что заменим - не известно

работает с 2005 года

Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.

Холодильщик Регистрация 29.11.2007 Адрес Санкт-Петербург Сообщений 1,138 Репутация 2070

А сам позистор осматривали. На этой модели он самое слабое место. Если внутри при потряхивании есть шуршание то позистор на замену и будет Вам счастье :lol: