Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пневмопреобразователь Kinetrol 004-004 Xe080340

Категория: Руководства

Описание

Образовательный центр AMTEC KAZAN

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Казанский образовательный центр высоких медицинских технологий — уникальное учебное заведение, в котором практикующие врачи, медсестры, администраторы здравоохранения могут пройти обучение в областях, связанных с внедрением и использованием современных технологий в здравоохранении. Показать полностью…
Наша с вами задача — учиться внедрять и использовать современные технологии так, чтобы каждый день они приносили пользу сотням и тысячам пациентов.
Казанский образовательный центр высоких медицинских технологий создан для решения этой задачи. Действующие врачи-хирурги могут пройти углубленное обучение по целому ряду дисциплин и отработать практические навыки на компьютерных тренажерах. Для администраторов здравоохранения в центре разработан курс экономики здоровья, ориентированный на управление внедрением и использованием высоких технологий.
Наш центр создал не имеющую аналогов учебную программу для среднего медицинского персонала — ведь от умений и навыков медсестер и медбратьев выздоровление пациента зависит не меньше, чем от врачей-специалистов. Веб-сайт: http://amtec-kazan.com Место: Казань, Россия

474 записи ко всем записям

Участники курса "Современный подход к управлению здравоохранением" обсуждают с экспертами основные принципы и алгоритмы системного и комплексного управления ЛПУ.
#AMTEC_Kazan #медицина

Сегодня подходит к завершению курс "Базовые навыки в эндоскопической хирургии" в #AMTEC_KAZAN

За время курса была насыщенная теоретическая часть, также участники успели отработать свои практические навыки в #DRYLAB_ОЦВМТ под руководством Н.Л.Матвеева и пообщаться с ведущими экспертами этой области. Впереди у курсантов снова практика, итоговая аттестация и вручение удостоверений повышения квалификации.

Ссылка Главная — AMTEC Kazan amtec-kazan.com http://amtec-kazan.com/

Подходит к завершению панельная дискуссия с экспертами и ведущими специалистами из аудитории "Takehomemessage - Что взять с собой домой?"

Мы знаем, что успех лечения острой и хронической патологии корня аорты зависит от своевременного и рационального клинического решения команды кардиологов, кардиохирургов и анестезиологов.
Всех участников Симпозиума мы благодарим за участие!

Лекции от экспертов Симпозиума проходят в конференц-зале #amtec_kazan

Игорь Ионович Чернов - Член Профессионального Клуба Сердечно-сосудистых Хирургов, заслуженный врач России - в своей лекции "Плановая реконструктивная хирургия корня аорты" поделился важными и полезными сведениями для специалистов.

Далее лекция Евгения Владимировича Россейкина - заместитель главного врача по хирургии ФЦ ССХ г.Пенза - "Плановая реконструктивная хирургия корня аорты", в которой он расскажет об опыте ФЦ ССХ г.Пенза.

В 9:00 в Конференц-зале #AMTEC_KAZAN состоялось торжественное открытие Научно-практического симпозиума "Реконструктивная хирургия корня аорты".

Программа мероприятия направлена на повышение компетенций и внедрение современных протоколов лечения в кардиологических и кардиохирургических командах.

В данный момент идет трансляция из операционных ГАУЗ МКДЦ, модераторами которой являются Р.К. Джорджикия и М.Н. Мухарямов.
Две операции идут параллельно: "Клапаносохраняющее протезирование корня аорты" под руководством И.И.Чернова и "Протезирование аортального клапана - Ozaki procedure" Е.В. Россейкина.

Другие статьи

Руководство по эксплуатации аабв

3 Целостность и комплектность

После распаковывания прибора необходимо:



  • провести его внешний осмотр и убедиться в отсутствии механических повреждений;

  • проверить комплектность, которая должна соответствовать п.2 ААБВ.425513.004-004.06 ПС (паспорт на прибор).
Устройство и принцип работы


4.1 Составные части прибора имеют следующие функциональные назначения:

- БМК 16Т.3.1 - производит управление всем прибором;

- КЛ – осуществляет ввод информации при программировании и управлении прибором, отображая информацию при помощи светодиодов;

- Антенна – антенна для передачи извещений в GSM канале;

- Держатель SIM – разъем на БМК-16Т.3.1 для подключения SIM-карты;

- ВИП16 – выносная индикаторная панель на которой состояние шлейфов отображается постоянно.


4.2 Прибор может находиться в одном из двух режимов: режим записи заводских установок (джампер установлен на штыревой соединитель «ЗАВ» ), рабочий режим.

4.3 Программирование прибора осуществляется в рабочем режиме.

4.4 В рабочем режиме прибор измеряет сопротивление шлейфов, и в зависимости от результата измерения выдает команды на выходы ПЦН, световые и звуковые оповещатели, или остается в дежурном режиме.

4.5 Постановка и снятие прибора с охраны производится со второго уровня доступа.

4.6 В приборе применена выносная дипольная антенна закрепляемая на гладкой чистой поверхности (например, стекло).

Указание мер безопасности


5.1 При установке и эксплуатации прибора обслуживающему персоналу необходимо руководствоваться "Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей" и "Правилами техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей".

5.2 Следует помнить, что в рабочем состоянии прибора к клеммам "Сеть 220 В, 50 Гц ", "РЕЛ1", "РЕЛ2", клеммам модуля МРЛ-2.1, подводится опасное для жизни напряжение.

5.3 Установку, снятие и ремонт прибора необходимо производить при выключенном напряжении питания.

5.4 Работы по установке, снятию и ремонту прибора должны проводиться работниками, имеющими квалификационную группу по технике безопасности не ниже IV.

5.5 Монтажные работы с прибором разрешается проводить электроинструментом с рабочим напряжением не выше 42В, мощностью не более 40 Вт, имеющим исправную изоляцию токоведущих частей от корпуса.

5.6 При выполнении работ следует соблюдать правила пожарной безопасности.
Подготовка прибора к работе


6.1 Конструкция прибора обеспечивает возможность его использования в настенном расположении. На основании корпуса прибора имеются два отверстия для его навешивания на шурупы и отверстие для фиксации третьим шурупом на стене.

6.2 Электрические соединения при установке произвести в соответствии с схемой подключения (Приложение А). Заземляющий провод, идущий с платы прибора, обязательно должен быть подключен к выводу «» клемного разъема, а сам прибор заземлен.

6.3 Выносную антенну подсоединить к антенному разъему, расположенному на нижней стороне печатной платы, закрутив при этом втулку крепления до упора. Закрепить антенну липкой стороной, удалив предварительно слой защитной бумаги, на гладкой чистой поверхности.


  • Внимание! Не располагайте антенну и прибор вблизи от источников электромагнитного излучения (радиопередатчики, рентгеновские аппараты, силовые электроустановки).

6.4 Подключить оконечные, шунтирующие резисторы и извещатели в шлейф сигнализации согласно рисунка 1.

6.5 Если суммарный ток потребления внешних извещателей превышает суммарный максимальный ток выходов 350мА, то для питания внешних извещателей используйте источник бесперебойного питания БП1215 (ток нагрузки 1,7 А).

6.6 Для контроля состояния объекта подключить, выносной светодиод к клеммам «ПОДТ1», «ПОДТ2» и «ОБЩ», внешнюю сирену к клеммам «СИР+» и «ОБЩ» (Приложение А). Прибор измеряет ток обтекания в линии внешней сирены, поэтому параллельно линии сирены необходимо подключить оконечный резистор 3 кОм.

6.7 Параметрические шлейфы должны быть сгруппированы на релейный выход, отдельно от непараметрических шлейфов, при программировании должен быть указан параметрический режим работы реле в секции 16.


Rок – оконечный резистор 0,5Вт - 3кОм±1%

Rш – шунтирующий резистор 0,5Вт - 2,2кОм±5%

Рисунок1. Схема подключения оконечных резисторов


6.8 При работе по протоколу «Центр-КМ» подключить линию связи к контактам «РЕЛ», при программировании должен быть указан охранный режим работы реле в секции 16. При необходимости использования более двух релейных выходов подключить к разъему 3ХР3 модуль релейных выходов (МРЛ-2.1).

6.9 Подключить выносную клавиатуру. Прибор позволяет подключать до трех клавиатур и одну ВИП16. Номер клавиатуры определяется положением джамперов JP1, JP2 на плате клавиатуры согласно таблицы 4. Количество подключаемых клавиатур программируется в секции 14 3-го уровня доступа.

Таблица 4. Положение джамперов на клавиатуре.


6.10 Вставить аккумулятор емкостью 7 Ач в прибор и подключить к клеммам соблюдая полярность.


  • Внимание! При подключении резервного аккумулятора к прибору напряжение аккумулятора сразу же обеспечивает работоспособность прибора. Мигание индикаторов «Сеть» и

«Неисправность» указывает на отсутствие напряжения сети 220В 50Гц.

6.11 Запрограммировать прибор согласно раздела 7.

6.12 Установить SIM – карту в держатель XS2, предварительно сняв с SIM-карты защитный PIN-код, если такой имеется.


  • Внимание! Установку или переустановкуSIM-карты производить только при снятом с прибора питании.

Для определения наличия GSM оператора, в приборе предусмотрен световой индикатор «оператор», расположенный на плате БМК. Если GSM оператор найден, то индикатор включается на 0,06 секунд с периодом 3 секунды, если не найден – 0,06 секунд с периодом 1секунда.


  • Внимание!Для контроля уровня принимаемого сигналаGSMоператора необходимо войти в секцию 29 3-го уровня доступа. Индикаторы ШС1-ШС4 перейдут в режим пропорционального отображения уровня принимаемого сигнала.


Произвести оценку уровня сигнала оператора на месте установки выносной антенны прибора. Для устойчивой связи с ПЦН необходимо свечение не менее двух индикаторов в 29-ой секции 3-го уровня.

На объектах где уровень сигнала ослаблен (подвальные помещения, наличие металлических ограждений, большое удаление от базовой станции) можно устанавливать выносные антенны с длиной кабеля до 10 м, с выносом антенны в зону нормального уровня сигнала. Такие антенны приобретаются отдельно.

6.13 Произвести проверку работоспособности прибора, т.е. убедиться, что он обеспечивает:

  • постановку/снятие прибора с охраны, войдя во второй уровень доступа и нажав [#],[#] ;

  • переход в "Дежурный режим" каждого ШС охраны;

  • выдачу извещения "Тревога" как при обрыве, так и при коротком замыкании каждого охранного ШС;

  • сработку параметрического ШС при увеличении сопротивления в шлейфе на 2,2 кОм, выдачу извещения «Авария обрыв» при обрыве, «Авария замыкание» при коротком замыкании каждого параметрического ШС (выдача извещения «Авария обрыв», «Авария замыкание» по выходу ПЦН не распределенному на параметрические ШС);

  • работоспособность от аккумулятора.

6.14 После проверки прибор опломбировать (при необходимости).

Images tagged with #хэштегом on instagram

#хэштегом medias

??Время конкурса?? #конкурс #конкурс #конкурс Девочки,мамочки а вы готовы к зиме????????????????????? Все очень простоO? УСЛОВИЯ? В КОНКУРСЕ НЕ УЧАВСТВУЮТ ПРОФИЛИ СОЗДАННЫЕ ДЛЯ КОНКУРСОВ И МАГАЗИНЫ 1) БЫТЬ НАШИМ ПОДПИСЧИКОМ?? 2) СДЕЛАТЬ ?РЕПОСТ ДАННОГО ВИДИО И НЕ ЗАБЫВАЕМ КОПИРЫВАТЬ ВЕСЬ ТЕКС С УСЛОВИЯМИ И РАЗМЕСТИТЬ ЕГО ПОД ВИДИО НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ 3) УКАЗАТЬ #ХЭШТЕГ ? #хочу_уги_best_vl 4) ВАШ ПРОФИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ 5) НОМЕР БУДЕТ ПРИСВОЕН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ В ПРОФИЛЕ ДАННОЕ ВИДИО С ТЕКСТОМ И #ХЭШТЕГОМ #хочу_уги_best_vl ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ВЫБРАН ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ? ИТОГИ КОНКУРСА 1 НОЯБРЯ ? Доставка по Краю и России за мой счет?? ВСЕ ПОДПИСЧИКИ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ!

??Время конкурса?? Все очень простоO?Заходим на страничку @best_for_kids_vl_ УСЛОВИЯ? В КОНКУРСЕ НЕ УЧАВСТВУЮТ ПРОФИЛИ СОЗДАННЫЕ ДЛЯ КОНКУРСОВ И МАГАЗИНЫ 1) БЫТЬ НАШИМ ПОДПИСЧИКОМ?? 2) СДЕЛАТЬ ?РЕПОСТ ДАННОГО ВИДИО И НЕ ЗАБЫВАЕМ КОПИРЫВАТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ С УСЛОВИЯМИ И РАЗМЕСТИТЬ ЕГО ПОД ВИДИО НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ 3) УКАЗАТЬ #ХЭШТЕГ ? #хочу_уги_best_vl 4) ВАШ ПРОФИЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ 5) НОМЕР БУДЕТ ПРИСВОЕН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ ДАННОЕ ВИДИО С ТЕКСТОМ И #ХЭШТЕГОМ #хочу_уги_best_vl ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ВЫБРАН ГЕНЕРАТОРОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ! ? ИТОГИ КОНКУРСА 1 НОЯБРЯ ? Доставка по Краю и России за мой счет?? ВСЕ ПОДПИСЧИКИ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ @best_for_kids_vl_ И УЧАВСТВУЙТЕ??

Инсталаб: как это работает ?Мы устанавливаем на вашем мероприятии специальное оборудование для печати фотомагнитов и стенд для их размещения. ?Фотографии, которые гости, размещают в Инстаграм с определенным #хэштегом. мгновенно распечатываются и превращаются в прекрасного качества фотомагниты, которые гости получают в подарок! ?Магниты идеально ровные, не боятся воды и не выгорают на солнце. Все вопросы в Директ/WhatsApp 89092567502

#Beauty__giveaway Об этом можно было только мечтать ???? а мы воплощаем твою мечту?? Получи сертификат на 2000 рублей от @figurabarnaul и преобразись! Ты можешь получить профессиональный уход за лицом на выбор! Процедуру тебе проведёт Врач-косметолог и сделает тебя ещё привлекательнее! Уходовые программы, чистки, Пилинги, инъекционные методики. Все все все в твоём распоряжении. ?? ?Условия ??подпишись на @figurabarnaul ??Собери наибольшее количество Лайков ?? ??Сделай репост записи, и в комментариях укажи: Хочу профессиональный уход за лицом от @figurabarnaul с #хэштегом #марафонкрасотысFIGURABARNAUL ?? Итоги нашего @марафонкрасотысfigurabarnaul подведём 24 октября и объявим Победительницу!? желаем всем участницам удачи!?? #марафонкрасотысFIGURABARNAUL #Beauty__giveaway #giveaway #барнаул #салонкрасоты #подарок #конкурсбарнаул #косметологбарнаул #массажбарнаул #коррекцияфигуры #идеальноетело

Images about #ульяновск tag on instagram

#ульяновск medias

???? ИЕРУСАЛИМСКИЕ СВЕЧИ?? ( @israelarsenal )

???? Решила посвятить пост на часто задаваемые вопросы по поводу ??Красной нити?? 1?? Как завязывать красную нить? завязывать красную нить из Израиля нить обязательно должен дорогой и близкий человек, предпочтительнее родственник ( Мама, сестра, бабушка, муж, жена, брат, близкая подруга). Если произвести ритуал таким образом, то данный оберег способен не только защищать человека, но привносить во все его дела удачу. 2?? На какой руке носить красную нить? носить красную нить нужно только на левом запястье, поскольку вся отрицательная энергетика приходит в тело человека именно через левую руку. То есть левой рукой мы "получаем", а правой рукой "отдаем". Красная нить оберегает ее владельца не только от сглаза со стороны завистников, но и от влияния негативной энергии. 3??Как правильно завязывать жить? Красная нить завязывается на левую руку, на 7 узлов. Когда вам будут повязывать нить, думайте только о хорошем и постарайтесь наполнить себя приятными воспоминаниями. После того, как вам завяжут нить, попросите его прочесть в слух молитву Бен Порат (молитва читается справа налево), которая не другим обратить на вас дурной глаз. 4?? Как носить красную нить? Нить носят до тех пор пока она не порвётся. Носите нить повседневно и пусть она станет частью вас и вашей жизни! 5??Что делать если нить порвалась? Не переживайте, это очень хороший знак! Нить выполнила свою миссию, приняв на себя негативную энергию. Порванную нить нужно сжечь и просто повяжите новую. #Новгород #ростов #Ульяновск #Питер #Москва #нижныйновгород #ростов #Краснодар #Владимир #Калининград #Казань #Ярославль #Саратов #Тюмень #Волгоград #Тюмень #Сахалин #краснаянить #защита #Владивосток #екатеринбугр #красноярск #казань #тверь #киров #астрахань #самара #уфа

Anna Shevtsova ( @anyashefftsova )

Этот пост я хочу посвятить одному прекрасному городу в сердце Волги - городу Ульяновск?? #ulsk 2??хочу начать свой марафон #марафонспасибо2016 с благодарности городу Ульяновск, где я провела последние 1,5 года и весь 2016 0?? с этого вида (на фото) началось моё знакомство с городом. Это вид из окна бара на верхнем этаже моей гостиницы "Венец". В этой гостинице прошли первые 2 недели жизни в городе#ulsk 1?? В Ульяновске у меня есть 3 любимых места: ????Президентский пост - на минуточку это один из самых длинных мостов Европы, его длина почти 6 км ????"Аквамол"- самый большой и почти единственный ТЦ в городе (находится на берегу р. Свияги, рядом расположено КРУГЛОГОДИЧНОЕ ????колесо обозрения с обогреваемыми кабинками) ????улица Гончарова- центральная улица города, где находится/находилась моя работа и каждое второе здание - памятник архитектуры 19-го века?? 6?? Первые 3 из многих причин посетить город Ульяновск: ????В этом городе родился и вырос небезизвестный В.И. Ульянов (Ленин) ????Ульяновск - это родина Гончарова и Карамзина # ?Ульяновск расположен на берегу 2-х рек: Волга и Свияга, поэтому в этом городе целых 2 живописные набережные))?? #ulsk #ульяновск #ульяновск73 #марафонспасибо2016

Ульяновск, Средний Венец

Белова Диана ?? Новосибирск ( @diana_belova83 )

Жизнь дает только один дубль??, если он вышел плохо — с этим приходится смириться. Я считаю, что самое страшное??, умирая, вспоминать как мало ты успел в жизни. ?? В жизни столько всегда прекрасного, но мы как будто отрекаемся от всего этого. Это в телевизоре, это не про нас. ??. Все, что мы видим, это панельные многоэтажки, дорога до работы и обратно, зачастую одним маршрутом, по выходным телевизор или даже если и какие то развлечения, то они повторяются из года в год. ?. Бывает, встретишь знакомого??, которого очень давно не видел, спрашиваешь как дела? И что в ответ? Да все так же! Знакомо???. Тысячи, миллионы людей не довольны той действительностью, которой они сами себя окружили. Кто - то понимает что жизнь одна, и стоит, хотя бы, сильно постараться ее прожить ярко, а кто то и вовсе не понимает и думает что все так и должно быть. Куда делись мечтатели, авантюристы, путешественники? Сейчас всех сковал быт и рамки НОРМЫ. Нормы зарплаты в 30-50 тыс. руб - ЭТО ХОРОШО!??, нормы путешествий один-два раза в год, это вообще успех. Но все может быть по другому. Доход может исчисляться цифрами с пятью и шестью нулями??, а путешествия десятками в год.?? Проблема в том, что ты даже не представляешь как это ТЫ можешь это реализовать. А я знаю, и могу показать тебе.??. Пиши в Whatsapp +7-913-749-9999?, я все объясню. Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал. И та надежда, которой ты утешаешь себя, не дает тебе результатов. Ничего не меняется. Проанализируй последние два года? Много поменялось? Зарплаты выросла в разы. Убей надежду первой. Бери жизнь в свои руки. Действуй. Что делать ты знаешь, я писал выше. #сетевой #шестаяветка #структураскибы #работа #тольятти #самара #ульяновск #Воронеж #Мурманск #Ставрополь #Волгоград #Омск #Минск #Гонконг #Тайланд #Китай #Казахстан #Бишкек #Самара #Екатеринбург #Москва #Питер #Челябинск #Магнитогорск #Хабаровск #Владивосток #Чита