Руководства, Инструкции, Бланки

как установить мелодию на айфон 5s пошаговая инструкция img-1

как установить мелодию на айфон 5s пошаговая инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Как сделать рингтон для iPhone через iTunes-12 — Полезное — Про iPhone

Как сделать рингтон для iPhone через iTunes-12

Иван 9 января 2016 РІ 0:20 В последней версии iTunes нет возможности добавить свой рингтон в медиатеку.

НЕТ КНОПКИ "ДОБАВИТЬ"

ПЕРЕТАСКИВАНИЕ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Статья уже не актуальна - на свалку

Дашуля555 8 января 2016 РІ 15:59 У меня в звуках не кнопки добавить, как мне быть? а просто скидываю, то музыка не появляется(((((

Olga 4 января 2016 РІ 14:40 Супер, все ясно и понятно, спасибо!

Богдан 26 декабря 2015 РІ 14:13 Помлогите пожалуйста! Всё зделал, всё как надо, ТОЛЬКО одна проблема не могу поставить галочку что бы синхронизировать с айфон! ЧТО делать?

Дарья 22 ноября 2015 РІ 18:59 пишет,что не может скопировать, т.к. этот рингтон не может быть воспроизведен на моем iphone. я не знаю, что дальше делать, помогите плз:с

Эльмар 5 ноября 2015 РІ 16:20 Нет кнопки добавить!

777d777 26 апреля 2015 РІ 14:23 ВЛАДИМИР. галочка ставится. если что то не получается. рингтон моно сделать через программу iTool. как. читай ТУТ

ВЛАДИМИР 25 апреля 2015 РІ 18:04 НЕ СТАВИТЬСЯ ГАЛОЧКА В ПАРАМЕТРАХ ПОМОГИТЕ

777d777 25 апреля 2015 РІ 11:26 Регина. всё написано в конце как добавить рингтон.

Регина 23 апреля 2015 РІ 22:49 Как добавить готовый рингтон в эту версию айтюнса.

777d777 10 марта 2015 РІ 19:42 Дарья. музыку нужно выбрать в разделе "На моём устройстве"

Дарья 10 марта 2015 РІ 16:28 У меня в разеле 'музыка' нет 'добавить'

777d777 5 марта 2015 РІ 23:08 Сашка ,сделай рингтон через программу iTools смотри тут (так проще) и затем установи через айтунс.

Сашка 5 марта 2015 РІ 20:27 нет пункта "создать в ААС"
и не появляется вторая версия мелодии

777d777 29 января 2015 РІ 18:36 Натали вторая композиция с одинаковым названием не появляется

Наталия 28 января 2015 РІ 16:42 у меня не появляется версия ACC, Что делать?

Другие статьи

КАК НА АЙФОНЕ ПОСТАВИТЬ МУЗЫКУ НА ЗВОНОК: как просто сделать всё

Как поставить мелодию на звонок iphone

Скачать понравившуюся мелодию.В звонке она 35 сек. Создаем рингтон обрезая в специальной программе до нужной длительности. Чтобы в Айфоне поставить музыку на звонок, надо немного «пошаманить».

Чтобы каждый раз, услышав знакомую мелодию, не хвататься за карман с телефоном, или наоборот, установите для iPhone собственный рингтон. Детально это описано в статье как закачать музыку на iphone. Закаченный файл отобразится в медиатеке. Теперь нужно сократить длину музыкального фрагмента до 40 секунд, иначе не получиться поставить мелодию на звонок iPhone. Здесь рассмотрим как это делается в iTunes. Теперь нужно сконвертировать файл в формат рингтона.

Для этого нажмите на иконке “…” и в выпадающем списке выберите “Звуки”. Вернитесь в окно проводника и перетащите мышкой файл рингтона в окно iTunes. Файл должен появиться в списке рингтонов. В правом окне поставьте галочку “Синхронизировать звуки”. Чтобы поставить вашу готовую музыку на звонок в iphone, откройте на телефоне приложение “Настройки“. Таким образом вы поменяли звонок на iPhone, установив вашу мелодию вместо “Маримба”. Для этого откройте Контакты в приложении телефон, выберите абонента, чей звонок должен отличаться от остальных, нажмите Изменить.

Вот простая инструкция как установить рингтоны для iPhone из iTunes Store. Конечно, там может и не быть нужной вам мелодии, но основные хиты точно присутствуют. Никогда бы не подумал, что в iPhone нельзя просто взять и поставить свой собственный рингтон.

Да, Apple предлагает купить в iTunes множество рингтонов, но, во-первых, там всё платно, а во-вторых, там наверняка нет ваших любимых мелодий. Есть способ, который позволяет поставить на звонок всё, что вашей душе угодно. Вообще, нам надо просто сделать файл формата .m4r и загрузить его в iPhone. Выбираем там нужную песню и добавляем её. Увы, рингтон можно сделать только из вашей музыки с компьютера, с купленной через iTunes так не получится.

Как поставить мелодию на звонок iphone

Да, увы, рингтон в iPhone может быть не длиннее 38 секунд. Вы увидите файл, у которого будет расширение «m4a». Нам же надо просто изменить у него расширение на «m4r» (это формат рингтонов в iPhone). 6. Перетаскиваем получившийся файл с расширением m4r в iTunes и видим, что у нас появился новый пункт меню — «Звуки». 7. Теперь берём в руки свой iPhone, заходим в Настройки — Звуки — Рингтон и видим там созданную нами мелодию.

И вуаля! В моём iPhone уже два рингтона. Прослушайте песню и отрезок из нее, который вы бы хотели слышать в качестве звонка. Для того чтобы установить свою мелодию на звонок в iPhone потребуется немало сил и терпения. Понятно что сложность замены рингтона, звонка на iPhone на свою любимую мелодию или песню обусловлена, прежде всего, защитой авторских прав и прочими формальностями.

Как поставить песню на звонок в iPhone?

Мобильная операционная система iOS не имеет встроенного функционала по созданию и установке песен из памяти iPhone в качестве звонка. Ей непосильна такая задача как поставить рингтон на айфон 5s или другие модели iPhone. Поэтому, для создания подходящего рингтона нам нужно будет воспользоваться программой iTunes, которая и поможет нам установить любую песню, а точнее, отрывок из неё, на звонок айфона.

В нём нам будет необходимо переименовать созданный рингтон. Зайдите в Пуск — Панель управления — Свойства папок, и во вкладке Вид и снимите галку Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

Далее выберите отрезок размером 38 секунд, который необходимо установать в качестве звонка на iPhone. Мы разобрались как установить мелодию на айфон 4s и другие модели, вопросы жду в комментариях. Но через настройки, установить ее не могу, так как ее нет в списке.

Как установить свою мелодию (рингтон) на звонок в iPhone 4S, 5S, 6 Plus?

Проблема на 7 шаге, рингтон есть в звуках, но не синхронизируется на телефон. В сегодняшней статье я расскажу вам — как можно быстро и без дополнительных усилий поставить мелодию на звонок iPhone (4,5,6). Любую мелодию на звонок можно создать и добавить самому.

1. Загрузка файла мелодии в iTunes

3. Далее в медиатеке выбираем пункт “Музыка” и переносим в открывшееся поле файл, из которого вы собираетесь сделать рингтон (рингтоны). 5. Ставим галочки напротив пунктов: “Старт” и “Время остановки” (здесь нужно указать отрезок в 30 секунд). На сегодня это все, надеюсь, вы без труда смогли установить (поставить) и добавить свою любимую мелодию на звонок в своем iPhone (4,5,6). Чтобы закачать свою музыку на Айфон и потом иметь возможность установить её вместо звонка, я знаю 2 способа.

Перетаскиваем файл потом в программу iTunes. Выделяем этот рингтон и синхронизируем Айфон с компьютером. Сначала нужно скачать и установить на свой компьютер специальную программу для айфонов iTunes (если она не входит в стандартные установки iPhone и ее нет на диске). Затем перейдите в программу и найдите там раздел «Музыка». В андроиде ставишь любую мелодию в качестве рингтона и она будет играть вся, пока не кончится. Далее нужно преобразовать файл в формат ААС, переименовать расширение на m4r. Музыка на звонок в айфоне готова.

Для того, что бы установить музыку на айфон, для начала, надо скачать специальную программу, которая называется iTunes, только с помощью этой программы можно установить мелодию на звонок. Ставим рингтон на айфон и в настройках звука ставим нужный нам рингтон, сделанный из нужной музыки.

По умолчанию в iPhone будут синхронизированы все мелодии для звонков которые есть в iTunes. 1. Выбрать и загрузить файл нужной мелодии в iTunes. Установить мелодию на звонок в iPhone задача не самая простая и это очень странно.

Еще про iPhone:

Поставить мелодию на звонок iPhone - айВики - Энциклопедия Apple

Поставить мелодию на звонок iPhone

Инструкция о том, как установить любую мелодию на звонок своего iPhone. А также о том, как нарезать или установить полную мелодию на звонок.


Установить полную мелодию на звонок с помощью программы iTools.

1. Скачайте программу iTools с официального сайта (или у нас ). Затем подключите iPhone к компьютеру и запустите iTools.

2. В левом столбце перейдите в раздел Медиа .

3. Справа выберите Рингтоны. и перетащите любую песню, которую хотите установить на звонок, в программу.

4. В вашем iPhone, перейдите в Настройки -> Звуки -> Рингтон. Загруженная мелодия должна быть в самом верху.

Нарезать и установить мелодию на звонок с помощью iTunes.

1. Запустите iTunes и в разделе Музыка выберите мелодию (песню), которую хотели бы нарезать и установить на звонок. Нажмите по ней правой кнопкой мыши -> Сведения. Из вкладок наверху, в появившемся окне, выберите Параметры .

2. Установите галочки на Старт и Время остановки. В полях введите нужное время начала и окончания мелодии (не более 30 секунд), и нажмите Ок .

3. Снова нажмите по этой мелодии правой кнопкой мыши -> Создать версию в формате AAC. Появится копия выбранной мелодии, но уже в укороченном варианте.

4. На компьютере перейдите по пути:
Диск (C:) -> Пользователи -> Имя_пользователя -> Моя музыка -> iTunes -> iTunes Media -> Music -> Песня, которую выбирали. Скопируйте или вырежьте ее оттуда на рабочий стол и измените формат с m4a на m4r простым переименованием.

Внимание! Если в названии файла не указан формат, выполняйте следующее:
Откройте любую папку -> Нажмите Упорядочить -> Параметры папок и поиска -> Вид -> В самом низу убрать галочку на «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов «.

5. Откройте раздел звуков и перенесите туда вашу мелодию
(Если раздела звуков нет, то просто перенесите файл в любой другой раздел, после чего раздел звуков создастся автоматически).

6. В подключенном устройстве в iTunes перейдите в раздел Звуки. установите галочку на их синхронизации и нажмите применить (выполните синхронизацию).

Вам остается лишь перейти в настройки iPhone и поставить загруженную мелодию на звонок.

Нарезать и установить мелодию с помощью устройства
(необходим джейлбрейк ).

1. Запустите Cydia, введите в поиске AnyRing и установите данный твик.

2. Запустите его, выберите песню из вашей медиатеки и установите ползунки на нужный отрезок.

Теперь обрезанную версию любимой мелодии вы сможете поставить на звонок.

Как на айфон поставить музыку на звонок

как на айфон поставить музыку на звонок

лейсан гафарова Ученик (192), на голосовании 2 года назад

Голосование за лучший ответ

Jarnet Профи (928) 2 года назад

в iPhone нельзя просто взять и поставить свой собственный рингтон. В Android это делается за пару кликов. Да, Apple предлагает купить в iTunes множество рингтонов, но, во-первых, там всё платно, а во-вторых, там наверняка нет ваших любимых мелодий. Но нет ничего невозможного, есть способ, который позволяет поставить на звонок всё, что вашей душе угодно. И сегодня я вам его расскажу. Для того, чтобы осуществить заветное, нам понадобится, собственно, iPhone и компьютер (PC или Mac) с iTunes на борту. Поехали! Вообще, нам надо просто сделать файл формата .m4r и загрузить его в iPhone. Но предположим, что под рукой у нас лишь iTunes и сам iPhone.1. Открываем iTunes. Жмём Файл -> Добавить файл в библиотеку. Выбираем там нужную песню и добавляем её. Увы, рингтон можно сделать только из вашей музыки с компьютера, с купленной через iTunes так не получится.
2. Давайте послушаем выбранную песню и найдём кусочек в 38 секунд, который хотим поставить на звонок. Да, увы, рингтон в iPhone может быть не длиннее 38 секунд. Слушаем песню и запоминаем время начала и конца отрезка. 3. Теперь нажимаем на песне правой кнопкой и выбираем пункт «Информация». Там находим вкладку «Параметры». Здесь надо установить время начала и окончания рингтона, которые мы выбрали в пункте 2. Не переживайте, песня не обрежется, это надо лишь для мелодии звонка, потом галочки «Старт» и «Время остановки» можно просто убрать. Кстати, тут можно указать время до милисекунды, выбрав точный период.

После установки временного интервала нажмите ОК. 4. Нажмите правой кнопкой на только что «укороченной» песне и выберите там пункт «Создать версию в формате AAC». После этого сразу же появится второй трек, уже обрезанный до размеров, установленных в пункте

5. Перед тем, как продолжить, если у вас Windows, то зайдите в Пуск -> Панель управления -> Свойства папки (Параметры папок). перейдите на вкладку «Вид» и снимите галочку у пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» .

Теперь нажмите на созданный отрывок песни правой кнопкой и выберите «Показать в проводнике Windows» (или просто перетащите трек из окна iTunes в любую папку). Вы увидите файл, у которого будет расширение «m4a». Нам же надо просто изменить у него расширение на «m4r» (это формат рингтонов в iPhone).Теперь удалите укороченную версию песни из iTunes и убрать галочки в настройках исходной песни.

6. Перетаскиваем получившийся файл с расширением m4r в iTunes и видим, что у нас появился новый пункт меню — «Звуки». И там лежит наш рингтон. Теперь достаточно синхронизировать iPhone с компьютером и рингтон появится на смартфоне. Если вы давно не синхронизировали свой телефон, то операция может быть долгой, не пугайтесь.
7. Теперь берём в руки свой iPhone, заходим в Настройки — Звуки — Рингтон и видим там созданную нами мелодию. Выбираем её и наслаждаемся.

Как установить свой рингтон на iPhone - iPhone

Как установить "свой" рингтон на iPhone

Помню себя в 2008 году, когда ко мне в руки впервые попал "алюминиевый" iPhone 2G, восторгу не было предела. Аппарат был настолько революционным, что изучать его возможности приходилось довольно долго. Порой на элементарные, для смартфонов того времени, процедуры уходило достаточно много времени, например: "Как поставить мелодию на звонок в iPhone? ". Сейчас для опытных пользователей iOS-девайсами это не проблема, но быть может новичкам информация "под катом" будет полезна.

Конечно, употреблять глагол "поставить" применительно к рингтону (мелодии звонка) для iPhone некорректно, но чтобы понятно было всем, и даже самому юному владельцу iPhone, тему инструкции оставим без изменений.

Содержание инструкции:

На самом деле, в значение слова "поставить" в контексте сегодняшней статьи входят сразу 2 этапа:

Как загрузить рингтон в iPhone?

Предположим что у вас на локальном диске компьютера уже имеется файл рингтона с расширением .m4r и можно приступать к загрузке рингтона в память iPhone. Если вы еще не умеете самостоятельно создавать рингтоны, воспользуйтесь нашей инструкцией "Как создать рингтон для iPhone своими руками? "

Способы загрузки рингтонов в iPhone Загрузка рингтона в iPhone через iTunes

  1. В основном меню "Файл " выберите пункт "Добавить файл в медиатеку " и выберите файл с рингтоном на локальном диске. Рингтон появится в разделе iTunes "Звуки ";

  1. Перейдите на основную страницу с настройками синхронизации iTunes с iPhone в раздел "Звуки ". Если в вашей медиатеке в iTunes не будет загружено ни одного рингтона раздел "Звуки" на странице настроек синхронизации будет недоступен, помните об этом;

  1. В разделе "Звуки" установите галочку напротив пункта "Синхронизировать звуки ", а дальше по желанию, можете задать синхронизацию только отмеченных рингтонов, либо всех загруженных в медиатеку iTunes;

  1. В правом нижнем углу окна iTunes нажмите на кнопку "Применить ";

  1. Дождитесь синхронизации содержимого медиатеки iTunes с iPhone .

После выполнения описанных выше операций, ваш собственный рингтон будет благополучно загружен в память iPhone и станет доступен в Настройках iOS.

Загрузка мелодии звонка (рингтона) в iPhone при помощи файлового менеджера

Можно ли обойтись без iTunes при загрузке рингтонов (и не только) в iPhone? Можно, для этого имеются альтернативные файловые менеджеры, позволяющие загружать и скачивать контент (не только музыкальный) из iPhone без синхронизации его с iTunes.

Рассмотрим способ "как закинуть рингтон на iPhone " при помощи iFunBox .

iFunBox - один из лучших файловых менеджеров для iOS-девайсов. Благополучно работает как с аппаратами с джейлбрейком, так и без.

Скачать iFunBox для iPhone, iPod Touch и iPad [ссылка ]

  1. В горизонтальном меню навигации перейдите на вкладку "Quick ToolBox ";

  1. В разделе "Import Files and Data " (Импорт файлов и данных) нажмите на иконке "User Ringtone " (Пользовательский рингтон);

  1. В появившемся окне программы нажмите на кнопку "Click here to browse music files " (Нажмите сюда для просмотра музыкальных файлов) и откройте файл с рингтоном на локальном диске компьютера. Готово !

Файл с рингтоном будет успешно загружен в iPhone и станет доступен для выбора в Настройках iPhone.

Как установить рингтон в iPhone?

Первый этап по загрузке файла собственного рингтона в iPhone завершен, приступаем к самой простой фазе, назначим загруженный рингтон в качестве мелодии звонка.

  1. Коротким тапом по экрану аппарата установите галочку напротив имени загруженного рингтона. Начнется воспроизведение рингтона. Готово!

Вот так, при помощи нехитрых манипуляций можно быстро установить рингтон в iPhone 4. 5 да и любой другой, процедура идентична для всех iOS-девайсов. Знать бы это тогда, в 2008 году, настроил iPhone "под себя" гораздо быстрее. Была ли полезна вам инструкция, возникли вопросы? Пишите в комментариях, непременно поможем!