Руководства, Инструкции, Бланки

Verizon Mifi 5510l инструкция img-1

Verizon Mifi 5510l инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Novatel mifi 5510l 3G WiFi роутер, загрузить

Novatel mifi 5510l 3G WiFi роутер Novatel mifi 5510l 3g wifi роутер (файлом)

Novatel mifi 5510l 3G WiFi роутер - g WiFi Роутеры 1. что такое 3G Wi Fi роутер читать полностью инструкция настройке 5510 интернет планшета Интертелеком. На стоит обратить внимание сегодня дошли руки протестировать этот новый под названием MIFI довольно интересное устройство необычный дизайн управление как меня лишняя функция проще удобнее. Создание подключения к Интернету от "Интертелеком" на компьютере с операционной системой видеообзор Продолжительность 3GStar 3 просмотров Мини из Китая berimor76 21 По WI-FI роутеру можно подключить одновременно до использовании USB кабеля использовать 5G раздавать MIFI.

Лидеры продаж устройства для мобильного интернета мобильный переносные Карманные Киевстар Life мтс всех операторов модемовNovateL высокоскоростной планшетами ноутбуками нетбуками. Интернет «Киевстар» стартовый пакет тарифы впечатления работы авторские является флагманом среди роутеров североамериканской компании производится заказ оператора Verizon праву считается одним лучших своем классе. Антенны модемов модем FrAnkLin U301 технические характеристики роутера WIFI MiFi 4510L производитель всемирно известная компания WireLess (Штаб-квартира сан-Диего Калифорния сша) раз выбрала смелый современный своей очередной новинки роутера.

Интернете от роутеры 5510L.Программа обновления прошивки MIFI5510L (ZIP 45Мб) эксплуатации pdf english. Интертелеком акция - дополнительно 30 ГБт при подключенииMiFi 5510L RevB имеет небольшой размер позволяет носить его собой. Которая поможет. Какой Wi-Fi подключать себе 10 устройств работает в сетях и 4G со всеми операционными системами да еще стильно 3,5g WI-FI роутер Novatel MiFi 5510L вашему вниманию. Вам разобраться различными настройками здесь. Скорость передачи данных 3G Wi Fi роутер Novatel Wireless MiFi 5510L Rev.B YouTube поистине впечат вы найдете ответы то изменить пароль сети обновить многое.

Драйвера CDMA EVDO оборудования 37 просмотра чтобы настроить Ваш нужно Интернет 3G от Киевстар стартовый пакет, тарифы, впечатления веб-браузер стационарном пк ноутбуке Настройка. Описание модели миниатюрный представляющий собой мобильную точку доступа через сеть CDMA wi FI wireless DuratIon narashvat. Любой успешный продукт рано или поздно становиться объектом копирования оборудование не исключение 92 экраном 4510l драйверы 4510 (ос WIndoWs) драйвер. Новый мобильный двухстандартный уже снабдили экраном значительно увеличили емкость аккумуляторной батареи каждого нового абонента.

Мобильный 5510L. Год подарок турбо скорость бесплатно тема. В устройстве имеется Novatel mifi 5510l 3G WiFi роутер встроенный работающий PeopLeNet модуль Mi-Fi 2200 любым электронным устройством поддерживающим работу по сети. Авторские. Отзывы обзоры Модем MAGAziLLA все интернет-магазины Украины крупнейшем каталоге сравнения товаров покупай модемы лучшей прайсы более 1000 магазинов антенны.

Другие статьи

Драйвера и инструкции

Драйвера и инструкции В данном разделе вы можете скачать драйвера с нашего сайта абсолютно бесплатно, без рекламы и вирусов. Каждый архив был проверен на работоспособность, 90% драйверов совместимы с системами Windows XP\7\8\8.1\10 Драйвера для 3G usb модемов

Драйвер для Pantech UM 150 скачать - (rar\27mb )

Драйвер для Pantech UM 175 скачать - (rar\27mb )

Драйвер для Pantech UM 185 скачать - (rar\21mb )

Драйвер для Pantech UMW 190 скачать - (rar\26mb )

Драйвер для Huawei EC306 скачать - (rar\16mb )

Драйвера для 3G wi-fi роутеров

Драйвер для Novatel MiFI 2200 скачать - (rar\21mb )

Драйвер для Novatel MiFi 4510L скачать (rar\2mb )

Драйвер для Novatel MiFi 4620 скачать - (exe\5mb )

Драйвер для Novatel MiFi 5510L скачать - (rar\50mb )

Драйвер для Novatel MiFi 6620L скачать - (rar\5mb )

Драйвер для Huawei EC 5321 скачать - (rar\1mb )

Драйвер для Huawei EC 315 скачать - (rar\1mb )

Инструкции и программация(прошивка)

Инструкция по настройке подключения usb модема интертелеком к windows 7 (скачать )

г.Киев прос.Победы 43

  • 044 383 55 00
  • 063 985 55 00
  • 097 125 55 00
  • 095 889 95 95
  • Наше преимущество а нашем сервисе и качестве предлагаемого оборудования, с нами вы можете не беспокоится о технических неисправностях, а только наслаждаться пользованием интернета от самого большого оператора Украины "Интертелеком"
  • Покупая модемы у нас, вы можете быть уверенны в качестве их стабильной работы, а покрытие CDMA оператора Интертетелеком не оставит равнодушным даже самого привередливого пользователя.

Novatel 5510L выход под антенну - Интернет-магазин

Novatel 5510L+выход под антенну

Novatel MiFI 5510L до недавнего времени являлся флагманским роутером компании Novatel. Сейчас эту позицию занимает Novatel 6620L, у которого появился усиленный аккумулятор и прочие дополнительные возможности, но в среднем ценовом диапазоне, Novatel 5510 остается безусловным лидером среди Rev. B WiFi роутеров.

Novatel MiFI 5510L выполнен в стандартной для оператора Verizon, черно-красной цветовой схеме. Корпус роутера выполнен из глянцевого пластика и матового пластика на задней крышке. На передней части находится информативный дисплей с основонй информацией о состоянии роутера (уровень сигнала сети, уровень заряда аккумулятора, название сети WiFi и пароль от WiFi) и сенсорные кнопки для навигации в меню. периметр лицевой стороны украшает светящийся красный ободок.

На верхнем торце находится кнопка включения роутера и разъем microUSB для подключения зарядного кабеля. Этот же разъем можно использовать, для подключения роутера к компрьтеру, для работы в режиме сетевой карты. Для этого необходимо заргузить дополнительный драйвер

Задняя часть роутера представлена крышкой, скрывающей аккумулятор, мощностью 1800 mAh. Так же, на ней располагается разъем для подключения наружной антенны (встречаются так же версии этой модели, на которых этот разъем находится на нижнем боковом торце)

Благодаря своей относительно невысокой цене и хорошей скорости, Novatel MiFI 5510L является одним из наиболее часто используемых роутеров в стандарте Rev. B. Эта модель уже хорошо проверена временем и не вызывает каких-либо нареканий на качество работы. Роутер максимально прост в использолвании, что сделало его фаворитом, среди всех категорий пользолвателей. В техническом плане, Novatel MiFI 5510L — это самый стандатрный роутер Rev.B, из дополнительных возможностей в котором, есть только, пожалуй, разъем под наружную антенну. Он сможет обеспечить вас интернетом на скорости до 14,7 Мбит/с, а мощный аккумулятор на 1800 mAh даст возможность пользоваться до 8 часов без подзарядки. В совокупности всех его качеств, Novatel MiFI 5510L — это практически, идеальное соотношение цена/качество.

Novatel MiFI 5510L до недавнего времени являлся флагманским роутером компании Novatel. Сейчас эту позицию занимает Novatel 6620L, у которого появился усиленный аккумулятор и прочие дополнительные возможности, но в среднем ценовом диапазоне, Novatel 5510 остается безусловным лидером среди Rev. B WiFi роутеров. Novatel MiFI 5510L выполнен в стандартной для оператора Verizon, черно-красной цветовой схеме. Корпус роутера выполнен из глянцевого пластика и матового пластика на задней крышке. На передней части находится информативный дисплей с основонй информацией о состоянии роутера (уровень сигнала сети, уровень заряда аккумулятора, название сети WiFi и пароль от WiFi) и сенсорные кнопки для навигации в меню. периметр лицевой стороны украшает светящийся красный ободок. На верхнем торце находится кнопка включения роутера Задняя часть роутера представлена крышкой, скрывающей аккумулятор, мощностью 1800 mAh. Так же, на ней располагается разъем для подключения наружной антенны (встречаются так же версии этой модели, на которых этот разъем находится на нижнем боковом торце) Благодаря своей относительно невысокой цене и хорошей скорости, Novatel MiFI 5510L является одним из наиболее часто используемых роутеров в стандарте Rev. B. Эта модель уже хорошо проверена временем и не вызывает каких-либо нареканий на качество работы. Роутер максимально прост в использолвании, что сделало его фаворитом, среди всех категорий пользолвателей. В техническом плане, Novatel MiFI 5510L — это самый стандатрный роутер Rev.B, из дополнительных возможностей в котором, есть только, пожалуй, разъем под наружную антенну. Он сможет обеспечить вас интернетом на скорости до 14,7 Мбит/с, а мощный аккумулятор на 1800 mAh даст возможность пользоваться до 8 часов без подзарядки. В совокупности всех его качеств, Novatel MiFI 5510L — это практически, идеальное соотношение цена/качество.

Всего комментариев. 0

MiFi 5510L - 3G WiFi роутер CDMA EV-DO Rev

Novatel Wireless MiFi 5510L 3G CDMA EV-DO Rev.B до 14,7 МБит/сек

CDMA EV-DO Rev.B / 4G LTE WiFi роутер

Стандарт связи CDMA 2000 с 1 января 2017г. больше не поддерживается компанией Интертелеком (Крым, Севастополь).

Рекомендуем выбрать актуальную модель роутера для оператора Интертелеком Крым Севастополь ЗДЕСЬ .
Если у вас на руках есть CDMA оборудование — рекомендуем воспользоваться программой «CDMA Обмен», чтобы обменять не используемое оборудование стандарта CDMA 2000 (800 МГц) на оборудование стандарта UMTS 2100 МГц со скидкой.
Подробней о программе «CDMA Обмен» ЗДЕСЬ .

2,500 р уб. 4,800 р уб.

Системные требования MiFi 5510L:

Совместимость со всеми основными операционными системами.

Работает с последними версиями браузеров, в том числе Android ™, Chrome ™, Firefox®, Internet Explorer®, Safari ™ и Mobile Safari ™

Для использования режима Wi-Fi, ваше устройство (компьютер, ноутбук, планшет и т.п.) должно иметь 802.11 b/g/n WiFi модуль и установленное программное обеспечение — Интернет-браузер. Если ваш стационарный компьютер не имеет модуля Wi-Fi вы можете использовать MiFi 5510 L как Ethernet-модем, подключив его к компьютеру по USB кабелю.

Краткое описание MiFi 5510L:

? Сенсорные кнопки навигации — Прокрутка влево или вправо по доступным опциям меню. ? microUSB порт — зарядное устройство и microUSB кабель для соединения со стационарным компьютером подключается здесь. ? Кнопка выбора — используйте для выбора нужного пункта меню. ? Информационный дисплей — отображает общее состояние роутера и батареи, уровень сигнала сети, статус роуминга и количество пользователей, подключенных по Wi-Fi. ? Кнопка включения и выключения MiFi 5510 L. ? Красный светодиодный ободок — загорается, когда включается информационный дисплей и во время зарядки батареи Jetpack MiFi 5510 L.

? Слот SIM-карты — SIM-карта LTE оператора устанавливается здесь. ? Отсек для батареи — контакты подключения АКБ находятся здесь. ? Кнопка Master Reset (Сброс в заводские настройки) — НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ СБРОС В ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ по причине обнуления сетевых настроек оператора Интертелеком — понадобится визит в наш офис на «перепрошивку» MiFi 5510L. ? Снятие батареи — при необходимости извлечение батареи происходит с помощью ногтя — подденьте в этом месте и извлеките АКБ.

Также, на стикере под АКБ MiFi 5510L Вы найдете серийный номер устройства (IMEI) и MAC-адрес Wi-Fi модуля.

Ищите инструкцию по эксплуатации Novatel Wireless MiFi 5510 L. Здесь вы можете скачать оригинальную версию на английском и короткий перевод на русском:

Инструкция по эксплуатации и настройки роутера Novatel MiFi 4510L

Инструкция по эксплуатации и настройки роутера Novatel MiFi 4510L

Устройство включено и в процессе обновления программного обеспечения.

Подключение к Novatel MiFi 4510L
Для подключения к устройству MiFi 4510L, выполните следующие действия:
Включите компьютер, планшет, или ноутбук, также включите 4510L. Светодиодный индикатор MiFi должен гореть зеленым или фиолетовым, что указывает на то, что он находится в сети и готов к подключению. Novatel MiFi 4510L создает собственную беспроводную сеть.
- На устройстве, которое хотите подключить используйте Wi-Fi менеджер
- Данные с паролем и сетевым именем находится на наклейке, которая находится под крышкой или на задней панели 4510L. Имя сети или SSID указан в формате Verizon MIFI4510L XXXX Secure, где XXXX четыре цифры, уникальные для вашего устройства.
- Для подключения к устройству, найдите его имя и введите пароль Wi-Fi/Admin.
- Для изменения имени и пароля устройства, зайдите на веб интерфейс и измените его.

Настройка параметров Novatel MiFi 4510L
Вы можете настроить параметры Wi-Fi на устройстве с помощью использования ВЕБ интерфейса для настройки роутера Novatel MiFi 4510L.
1. Включите роутера и подключитесь к нему.
2. Откройте любой браузер и введите http://admin.mifi или http://192.168.1.1 в адресной строке.
3. В поле «Login» введите пароль администратора «admin» или пароль на Wi Fi роутера.

Настройка роутера 4510L с помощью мастера установки (Setup Wizard)
Мастер установки MiFi 4510L является быстрым и удобным способом для изменения основных настроек роутера. Для запуска Мастера установки, нажмите кнопку «Setup Wizard» на Главной странице ВЕБ интерфейса.
Первый экран мастера установки позволяет изменить пароль на амин панель.
Второй экран позволяет изменить параметры профиля и настроить параметры безопасности
- Установите флажок «Изменить» настройки Wi-Fi. (Change Wi-Fi Settings)
- Выберите нужный параметр безопасности в поле «Security»
- Установите свой пароль в поле «Network Key». Должен быть от 8 до 63 символов
- Нажмите кнопку «Далее», чтобы принять новые параметры безопасности, затем «Finish», что выйти с режима мастера настройки.

Wi-Fi Профили Novatel MiFi 4510L
В разделе Wi-Fi Профили имеет следующие параметры:
• Текущий профиль (Current Profile) - беспроводной (802.11 ) профиль, который используется в настоящее время.
• Выбранный профиль (Selected Profile) - настройки профиля.
• Имя сети (SSID) - Имя беспроводной сети устройства Novatel MiFi 4510L
• 802.11 Mode - Беспроводная сетевая технология, которая используется. 802.11g + 802.11b + 802.11n является наиболее совместимой, что позволяет как 802.11b, 802.11g и 802.11n устройствам подключаться к беспроводной сети.
• WMM - Wi-Fi Multimedia. Включает устройство на поток мультимедийных файлов.
• Канал (Channel) - Если возможно, выберите Авто. С помощью этой установки MiFi 4510L выбирает лучший канал из доступных. Если настройка Авто не доступна, вы можете экспериментировать с каналами, чтобы увидеть, какой канал обеспечивает наилучшие результаты, или использовать настройки по умолчанию.
• Безопасность (Security) -тип защиты используется для шифрования беспроводной сети.
• WEP 64 -битный (менее безопасно, но более совместимы со старыми устройствами)
• WEP 128-бит
• WPA Personal / PSK (TKIP)
• WPA2 Personal / PSK (AES)
• WPA/WPA2 Personal смешанный режим (самый безопасный, менее совместимы со старыми устройствами) ВАЖНО. Рекомендуем использовать профиль WPA/WPA2 Personal для защиты.
• Аутентификация (Authentication) – это заблокирован открыть доступ для всех профилей.
• Сетевой ключ (Network Key) - ключ доступа для беспроводной сети. Ключ доступа установленный по умолчанию указан на наклейке на устройстве. Типы безопасности в соответствующий код доступа длины.
• WEP 64 - бит - 5 символов ASCII или 10 символов HEX.
• WEP 128 - бит - 13 символов ASCII или 26 символов HEX.
• WPA Personal / PSK (TKIP) - ASCII строка, от 8 до 63 символов в длину.
• WPA2 Personal / PSK (AES) - ASCII строка, от 8 до 63 символов в длину.

Спящий режим в Novatel MiFi 4510L
MiFi 4510L может автоматически выключается, когда он не используется. При питании от аккумулятора, автоматическое выключение значительно увеличивает время работы от батарей. Что бы попасть в раздел управления питанием нужно выбрать Advanced и там перейти в раздел Power. В поле Shutdown выберите время простоя для Вашего роутера.

Советы по использованию батареи:
ВНИМАНИЕ. Используйте только аккумуляторы и зарядные устройства к устройству, которые идут в комплекте поставки с роутером, либо те, которые утверждены производителем. Всегда используйте оригинальные аккумуляторы и зарядные устройства. Гарантийные обязательства не распространяются на повреждения, вызванные использованием других зарядных устройств или аккумуляторов.
• Полная зарядка аккумулятора обычно занимает не менее трех часов.
• Не используйте острые предметы для доступа к аккумулятору, это может привести к повреждению устройства и батареи.
• Аккумулятор разряжается быстрее, если к нему подключено много устройств.
• Срок службы батареи зависит от сети оператора, уровня сигнала, температуры.
• Устройство также работает с утвержденным автомобильным зарядным устройством.
• Заряжать аккумуляторы следует при комнатной температуре.
• При хранении батареи, держите его незаряженным в прохладном, темном и сухом месте.
• Никогда не подвергайте батарейки воздействию температур ниже -20 ° C (40 ° F) или выше 60 ° C (140 ° F).
• Никогда не оставляйте устройство в припаркованном автомобиле из-за неконтролируемых температур, что может быть за пределами требуемой температуры для данного устройства.
• Аккумуляторы некоторых типов работают лучше после нескольких полных циклов зарядки / разрядки.
ВНИМАНИЕ. Не использование рекомендованных аккумуляторов и зарядных устройств может увеличить риск, что ваш роутер будет перегреваться, может загореться, или взорваться, что приведет к серьезным травмам, смерти, или повреждения имущества. Чтобы избежать риска взрыва, никогда не выбрасывайте батареи в огонь.

Инструкция по эксплуатации и настройки роутера Novatel MiFi 4510L