Руководства, Инструкции, Бланки

иммобилайзер Starline I93 инструкция img-1

иммобилайзер Starline I93 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Иммобилайзер StarLine i93

Иммобилайзер StarLine i93

Иммобилайзер STARLINE I93 имеет авторизацию по PIN-коду. Он поможет вам сохранить ваш автомобиль в целости и сохранности и не даст злоумышленнику попасть в середину авто или угнать его. Деблокирующий PIN-код как правило вводится с помощью специальной комбинаций цифр. Как правило, нужно удерживать одну кнопку и прерывисто нажимать вторую. Кнопки могут быть как в открытом доступе, так и скрыты. Также разблокировать автомобиль можно с помощью специально брелка от охранной системы машины. Такой ПИН-код задается самим владельцем автомобиля и остается абсолютно секретным.

При введении защитного кода StarLine i93 блокирует двигатель автомобиля и закрывает замок капота. Натроить работу блокиратора можно на начало движения автомобиля. Это позволит полностью синхронизировать работу машины и автосигнализации.

Данный модуль имеет дополнительную функцию «Антиограбление», которая позволяет защитить автомобиль не только, когда он находится на автостоянке, но и во время его передвижения. Блокировка двигателя произойдет, если машина начнет двигаться при включенной системе охраны. После блокировки двигателя будет необходимо ввести специальный код или просто подождать пять секунд и произвести корректное снятие с сигнализации. Замок капота будет автоматически закрываться в том случае, если вы поставите свой автомобиль на сигнализацию.

С уникальными болтами MCGARD SL НА КОЛЕСА ваша машина будет надежно защищена. Даже самый опытный злоумышленник не сможет подобрать отмычку для вашего автомобиля.

StarLine i93 - цифровой иммобилайзер с авторизацией по PIN-коду, разработан специально для защиты автомобиля от угона или разбойного захвата. Деблокирующий PIN-код вводится нажатием особой последовательности штатных кнопок автомобиля, задаваемой владельцем.

Если деблокирующая комбинация не была введена, StarLine i93 заблокирует двигатель и закроет замок капота. Блокировка может быть настроена и по началу движения автомобиля, это позволяет реализовать совместную работу иммобилайзера StarLine i93 и сигнализации с автозапуском.

Дополнительный режим «Антиограбление» позволяет защитить не только автомобиль, но и его владельца от разбойного нападения в пути. Например, если при остановке на светофоре Вас принудительно заставили покинуть салон и захватили автомобиль, то StarLine i93 позволит уехать злоумышленнику на безопасное от Вас расстояние, после чего заблокирует двигатель. StarLine i93 предупредит других участников дорожного движения о предстоящей блокировке включением аварийной световой сигнализации и дождавшись, когда автомобиль снизит скорость до 30 км/ч, заблокирует двигатель.

Технические характеристики
  • Напряжение питания, В 9. 15
  • Максимальный ток потребления в дежурном режиме, не более, мА 0,5
  • Диапазон рабочих температур, °C – 40. + 85
  • Габаритные размеры, мм 50 х 35 х 10
Комплектность
  • Блок управления
  • Кодовое реле StarLine R3
  • Реле блокировки
  • Сигнальный кабель
  • Схема монтажа
  • Инструкция по эксплуатации
  • Упаковка

Другие статьи

StarLine i93

StarLine i93

Иммобилайзер StarLine i93 — уникальное решение для противоугонной защиты, использующее авторизацию по специальному PIN-коду, вводимому со штатных кнопок автомобиля.

Вы сами выбираете, какие кнопки в салоне вашего автомобиля и сколько раз следует нажать, чтобы выключить блокировку двигателя. При этом никаких дополнительных устройств: меток, брелоков и проч. — для управления не понадобится. Угадать, считать или иным образом взломать такой PIN-код не получится, а защита от отключения злоумышленником цепи блокировки обеспечивается специальным кодовым каналом. StarLine i93 надежно блокирует двигатель и защищает подкапотное пространство, используя интеллектуальный модуль управления замком капота — при открытом капоте невозможно запереть замок, т.к. это приведет к повреждению капота.

В системе присутствует режим антиограбления, защищающий владельца и автомобиль в том случае, когда владельца угрозами заставляют покинуть автомобиль. В зависимости от настроек, может быть установлено одно из событий блокировки:

  • по времени - двигатель заблокируется через 30 секунд;
  • по расстоянию - двигатель заблокируется через 500 метров;
  • по нажатию педали тормоза - двигатель заблокируется после 5 нажатий тормоза.

Такие режимы блокировки StarLine i93 разработаны для того, чтобы позволить злоумышленникам удалиться на безопасное для владельца расстояние, а потом заблокировать двигатель, не дав угону состояться. Отключение двигателя сопровождается аварийной световой сигнализацией, чтобы не создать опасности для других участников дорожного движения.

StarLine i93 инструкция

StarLine i93

StarLine B95 BT CAN+LIN GSM GPS

StarLine B94 Dialog

StarLine V62 Moto Dialog

StarLine T94 GSM-GPS

StarLine B62 Dialog

StarLine E65 ВТ 2CAN+LIN

StarLine D64 2CAN

StarLine E95 ВТ 2CAN+LIN GSM

StarLine B92 Dialog

StarLine B64 Dialog

StarLine M21, M31

StarLine i95 Lux, i95, i95 Eco

StarLine D94 GSM

Иммобилайзер Starline i93 - Цена, инструкция, установка

Иммобилайзер Starline i93 StarLine i93 в Челябинске, по цене 2800 руб.

StarLine i93 - абсолютно новый запатентованный цифровой иммобилайзер с автoризацией по PIN-коду, спроектирован специально от вооруженного захвата и грабежа Вашего Авто.

Введение Пин кода Старлайн i93 производится нажатием штатных кнoпок в вашем авто, в специальной последовательности.

StarLine i93 блокирует ДВС и закрывает замки капота, если не был введен корректно пин-код. Блокировка происходит, если датчик на иммобилайзере Starline i93 определит передвижение Авто, что позволяет использовать иммобилайзер i93 совместно с сигнализациями с автозапуском StarLine.

Режим «Антиограбление» защищает автовладельца от разбoйного нападения. К примеру, если при стоянке, Вас, заставили выйти из автомобиля и похитили авто, то StarLine i93 позволяет уехать грабителю на безопасное расстояние, после чего произойдет блокировка двигателя. StarLine i93, предупреждает о блокировке, участников дорожного движения, когда скорость авто снизится до 30 км в ч.

При покупке иммобилайзера StarLine i93 убедительная просьба, проверить на сайте can.starline.ru или уточнить у наших продавцов, что Ваш авто присутствует в списке поддерживаемых моделей иммобилайзером StarLine i93 .

  • центральный блок управления
  • реле StarLine R3
  • реле блокировки
  • сигнальный кабель
  • инструкция монтажа
  • руководство по эксплуатации

При покупке иммобилайзера Starline I93 в нашем интернет магазине в Челябинске. специалист доставит вам товар, бесплатно, в указанное место (офис или до дверей дома), так же Вам предоставляется скидка 10% на его установку. По вопросам консультации, а так же приобретения вы можете обратиться по т.7(351)751-17-32

Цена на иммобилайзер StarLine i93 с установкой в Москве, инструкции, отзывы

Иммобилайзер StarLine i93

Стоимость с установкой 5800 руб. StarLine i93 — новый цифровой иммобилайзер с авторизацией по PIN-коду, разработан специально для защиты автомобиля от угона или разбойного захвата.

Ввод PIN-кода осуществляется с помощью нажатия штатных кнопок автомобиля в уникальной последовательности, известной только владельцу.

StarLine i93 заблокирует двигатель и закроет замок капота в том случае, если не была выполнена авторизация владельца. Блокировка произойдет, если иммобилайзер зафиксирует начало движения автомобиля, что позволяет реализовать совместную работу иммобилайзера StarLine i93 и сигнализации с автозапуском.

Дополнительный режим «Антиограбление» позволяет защитить не только автомобиль, но и его владельца от разбойного нападения в пути. Например, если при остановке на светофоре Вас принудительно заставили покинуть салон и захватили автомобиль, то StarLine i93 позволит уехать злоумышленнику на безопасное от Вас расстояние, после чего заблокирует двигатель. StarLine i93 предупредит других участников дорожного движения о предстоящей блокировке включением аварийной световой сигнализации и дождавшись, когда автомобиль снизит скорость до 30 км/ч, заблокирует двигатель.

Перед приобретением иммобилайзера StarLine i93 убедитесь, что Ваш автомобиль есть в списке моделей на упаковке или на сайте can.starline.ru в разделе «Иммобилайзер i93».

  • блок управления
  • кодовое реле StarLine R3
  • реле блокировки
  • сигнальный кабель
  • схема монтажа
  • руководство по эксплуатации

© (С)BestVinil.com 2016

Адрес: г. Москва, ул. Кусковская, 16 корпус А.