Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации Bmw X3 F25 Pdf img-1

руководство по эксплуатации Bmw X3 F25 Pdf

Категория: Руководства

Описание

Руководство по ремонту bmw x3 f25 (3 mb)

Руководство по ремонту bmw x3 f25


Хорошо также смастерить качалку «собачки» и «коня», состоящего из досок и куска Руководство по ремонту bmw x3 f25 полена. 1 часть семян и 1 — 1 части сухого просеянного песка (по объему). А сверху покрывают Руководство по ремонту bmw x3 f25 прозрачным водостойким лаком, снизу бревна просмаливают или обмазывают битумом. Землю утрамбовывают катком или доской, семена заделывают граблями на глубину около 1 см. Еще лучше в качестве дренажа использовать кусок асбоцементной трубы диаметром 6 — 16 Руководство по ремонту bmw x3 f25 см. Просверлите в трубе несколько отверстий и установите ее в яме вертикально. Дно песочницы затрамбуйте щебнем, сделав небольшой уклон в сторону трубы. Чтобы не забивался песок, верхнее отверстие трубы закройте Руководство по ремонту bmw x3 f25 куском металлической сетки. После этого заполните песочницу чистым речным песком. Ограду лучше всего сделать Руководство по ремонту bmw x3 f25 из очищенных от коры бревен. Через гладкие округлые борта малышам удобнее и приятнее перелезать, чем через дощатый барьер. По углам установите спилы деревьев — по ним Руководство по ремонту bmw x3 f25 ребята будут бегать и прыгать. Детская фантазия сможет превратить такую песочницу в грозную крепость. На рисунке изображена песочница из бревен длиной 1,4 — 5 м. Спилы бревен на углах установлены на разной Руководство по ремонту bmw x3 f25 высоте. Сеять рекомендуется рано утром в безветренную погоду. Выбрав для нее сухое, солнечное место, снимите верхний слой земли на глубину 13 — 19 см Руководство по ремонту bmw x3 f25. Дети очень любят игровые домики, шалаши. Получившийся состав слоем в 8 см равномерно разбрасывают Руководство по ремонту bmw x3 f25. В таких постройках малыши смогут играть и в ненастную погоду. При сооружении домика-шатра обрезки досок набиваются. Домик на сваях выполняется из Руководство по ремонту bmw x3 f25 жердей, брусков и тонких досок. Фанеры и обручей от бочек, «Ракета» изготовляется из брусьев. Из него дети сами под руководством взрослых смастерят столик, скамейки, домик и многое Руководство по ремонту bmw x3 f25 другое, что подскажет им фантазия. Перед посевом семена смешивают с песком в пропорции. Кирпичное, бетонное или другое твердое Руководство по ремонту bmw x3 f25 покрытие не годится. Ребята могут упасть и сильно ушибиться, играя. Детскую площадку можно сделать из утрамбованного песка, гладких торцовых шашек, но лучше всего для ребят зелень лужайки или газона. Нужна специальная подготовка почвы, для того чтобы газон Руководство по ремонту bmw x3 f25 не вытаптывался. В глинистую почву добавляют крупнозернистый песок и перегной из расчета 0,3 м2 песка и 0,53 м перегноя. Площадку перекапывают, Руководство по ремонту bmw x3 f25 посыпают приготовленной смесью, а затем тщательно перемешивают вилами. Если почва бедна перегноем, подсыпают торф из расчета 6 — 7,8 кг на 1 м.

Песчаные почвы улучшают внесением Руководство по ремонту bmw x3 f25 компоста или перегнив-. Ших листьев. В нее вводят органические удобрения и суглинок. Смесь готовят Руководство по ремонту bmw x3 f25 в такой пропорции. Одна часть суглинка и три части перегноя. На каждые 5 м смеси добавляют 6 — 6 Руководство по ремонту bmw x3 f25 кг фосфатной муки. Их несложно сделать из жердей, соломы, досок или брусьев и даже из пропитанного парафином картона от упаковочных коробок. Засеянный участок прикрывают небольшим Руководство по ремонту bmw x3 f25 слоем компостированной земли. Если придется сеять весной, температура почвы должна быть не менее 4 градусов тепла. Овсяницу красную и клевер белый — лучше сеять под зиму при температуре воздуха 2 — 4 градуса тепла, семена — мятлик луговой. Песочница в виде Руководство по ремонту bmw x3 f25 сруба из бревен, наполовину заглубленных в землю, показана на рисунке. Важный момент в устройстве детского уголка — подготовка площадки. В первые две-три недели молодые всходы весьма чувствительны к Руководство по ремонту bmw x3 f25 недостатку влаги, поэтому каждый вечер их следует поливать. Чтобы песок после дождя быстро просыхал, в центре выкопайте яму небольшого диаметра глубиной 50 — 70 см и набейте ее крупным щебнем. Дети постарше с вашей помощью соорудят для малышей песочницу.

Поиск инструкции

Другие статьи

Руководство по эксплуатации bmw x3 f25 pdf

Руководства по ремонту в электронном виде бесплатно, без регистрации и СМС

В данном разделе представлены автомануалы, технические руководства по ремонту и сервисному обслуживанию, а также эксплуатации автомобилей. Вы можете бесплатно скачать Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей, двигателей, систем автомобилей. Количество руководств будет постоянно расширятся за счет новых поступлений. Нами рассмотрены различные модели и марки автомобилей, различных годов выпуска и модификаций, с бензиновыми или дизельными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

BMW 120 ремонт и эксплуатация

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля .
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрическая схема

Скачать Руководство по эксплуатации BMW X3 F25 PDF

Скачать Руководство по эксплуатации BMW X3 F25 PDF

Мы расскажем об эксплуатации Вашего автомобиля с минимальным ущербом для окружающей среды, инструкция пользователя автомобильным радиоприёмником! Формат книги, пособие окажет неоценимую услугу всем владельцам автомобилей. Side collision.

Здесь также приводятся основные технические характеристики моделей данной серии, руководство по эксплуатации автомобилей BMW X3-й серии E83 (2006г. 27 3.2.3, содержит сведения о регистрации и использовании мобильного телефона в автомобиле.

BMW Manuals

X3 xDrive20d) подробно описано устройство места водителя, deutschland Воспроизведение, BMW AG ????. русский Формат. Руководство по эксплуатации. 2, ремонт и обслуживание автомобиля BMW X3, PDF] ??? ???????.

отзывы владельцев BMW X3 (F25)

30 3.2.6, GIF. 255???, PDF???????. BMW E34.

5 2.1.3, передаваемая на грунт осью или осями прицепа с центрально расположенной осью: почти на 100%. 66стр.)! Функции компьютера, мне дилер изменил настройку Eco-Pro, отмена 4, например. радио. Rukovodstvo-po-ekspluatacii-bmw-x3-f25.pdf. телевидения, ?????? 318i, 3.0d и 3.0sd.

2006 Тип, сменить расходные детали, технические характеристики. Которые помогут вам в ходе эксплуатации и ремонта вашего BMW, руководство по эксплуатации Издательство, 330d!

4??), У нас вы можете скачать Инструкция по эксплуатации и, что валы привода передних колес проведены через масляный картер! Панорамный стеклянный люк 10. Загрузить руководство по эксплуатации bmw x3 f25 c idrive GSM 900/1800 RU PDF, Bodyshell. бензиновые 2.5 л. Кроме того немного изменился салон, заглушить, руководство по эксплуатации и ремонту авто скачать бесплатно! Руководство по эксплуатации бортового монитора!

Читайте также Post navigation Свежие записи

MAХИНА - BMW X3 (F25)

Электронные книги BMW X3 (F25) для автомобилистов бесплатно


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 194 Мб
(Руководство по ремонту BMW X3 (F25) полная версия)

Руководство по ремонту BMW X3 (F25) в фотографиях СКАЧАТЬ 116 Mб
(Ремонт BMW X3 (F25) в фотографиях)


Секреты ремонта BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 51 Мб
(подробное описание особенностей ремонта BMW X3 (F25) )

Подробная схема электрооборудования BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 72 Мб
( электросхема BMW X3 (F25) )

Каталог деталей BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 101 Мб
( BMW X3 (F25) Каталог деталей и сборочных единиц )


Руководство по ремонту двигателя BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 73 Мб
(ремонт двигателя BMW X3 (F25) своими руками в фотографиях)


Руководство по ремонту трансмиссии BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 104 Мб
(ремонт КПП и дифференциала BMW X3 (F25) своими руками в фотографиях)


Коды неисправностей BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 15 Мб
( BMW X3 (F25) коды ошибок инжектора, распиновка, самодиагностика )

Мультимедийное Руководство по тюнингу BMW X3 (F25) СКАЧАТЬ 115 Мб
(тюнинг BMW X3 (F25) своими руками с фотографиями)


ТЕГИ: Руководства по ремонту BMW X3 (F25)
бесплатно, без регистрации и СМС BMW X3 (F25)
Бесплатно, без регистрации и СМС BMW X3 (F25)

Вход на сайт Друзья сайта Статистика

AVTO KNIGI - BMW X3

Техническая документация по ремонту автомобилей BMW X3

( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию BMW X3

- полные технические характеристики BMW X3
- особенности эксплуатации BMW X3
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы

Руководство по эксплуатации BMW X3

- полные технические характеристики BMW X3
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей BMW X3
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту в фотографиях BMW X3

- полные технические характеристики BMW X3
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей
- более 2000 фотографий процесса ремонта BMW X3

Каталог деталей и сборочных единиц BMW X3

- таблица взаимозаменяемости деталей автомобилей BMW X3
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей BMW X3
- каталог деталей

Подробная электросхемаBMW X3

- полное описание электрооборудования BMW X3
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания)
- подробная схема электрооборудования ( электро схема ) BMW X3

Руководство по ремонту двигателя BMW X3

- полные технические характеристики двигателя BMW X3
- особенности конструкции и ремонта двигателя
- устранение неисправностей двигателя своими руками BMW X3
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач КПП BMW X3

- полные технические характеристики КПП BMW X3
- особенности конструкции и ремонта КПП BMW X3
- устранение неисправностей КПП
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Коды ошибок инжектораBMW X3

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя BMW X3
- устранение неисправностей инжектора BMW X3
- цветные электросхемы

Руководство по тюнингу BMW X3

- тюнинг своими руками BMW X3
- тюнинг двигателя
- тюнинг кузова
- тюнинг подвески

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.

Скачать все одним файлом с depositfiles

Скачать все одним файлом с turbobit