Руководства, Инструкции, Бланки

глазовит инструкция img-1

глазовит инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Глазовит инструкция

Рекомендации:

Для профилактики и смягчения протеканий заболеваний органов зрения:
• при повышенной нагрузке на зрительный аппарат;
• при снижении остроты зрения;
• для снятия вечерней усталости глаз, при слезотечения, светобоязни.


Состав:
Плоды черники, плоды рябины, листья крапивы, корни одуванчика .

Курс приема: по 1 капсуле во время еды 3 раза в день на протяжении 3-4 недель.

Современный человек своими идолами делает карьеру, успех, жизненное расписание, отказывает себе во всем, загружает себя непомерно, боится не успеть, лишает себя радости полноценной жизни. В какой-то момент «жизнь без болезней» становится призом, но не для каждого. От ежедневных проблем и событий чаще всего страдают наши глаза. С течением времени функция этих органов снижается, возникают повышенная сухость, выделение слез, ощущение „песка” в глазах, болевые ощущения при движении глазных яблок, покраснения – проявления дискомфорта.

Наши умные предки умели беречь и ценить здоровье, подаренное природой, что с успехом было использовано в фитокомплексе "ГЛАЗОВИТ" в капсулах, разработанном специалистами ТМ «Аптека природы». В его формуле представлен тщательно подобранный комплекс натуральных ингредиентов.
Плоды черники - уникальный естественный источник витаминов С, Р, группы В, минеральных веществ, каротина - натурального антиоксиданта. Потребление ягоды стимулирует синтез «белка ночного зрения», запасы которого постоянно уменьшаются от действия яркого света, компьютерной и телевизионной нагрузки на зрительный аппарат. Поэтому, небезосновательно эти ягоды называют «умными». Они улучшают специфическую защиту кристаллика, роговицы сетчатки глаза.
В плодах рябины содержится мощный Р-витаминный комплекс, который оказывает капилляроукрепляющее действие, являющееся важным при заболеваниях органов зрения. Кроме этого витамины группы Р обеспечивают транспортировку кислорода для питания клеток глаза, защиты роговицы и кристаллика, улучшают адаптацию к темноте.
Листья крапивы двудомной содержaт массу действующих веществ для укрепления глазных нервов и мышц: хлорофилл, флавоноиды, органические кислоты (важной является муравьиная кислота), каротиноиды и большое количество витаминов (С, К, витамины группы В). В целом крапива улучшает обменные процессы, положительно влияет на сосудистую систему главного мозга и, как следствие, усиливает защитные функции органов зрения, снимает усталость глаз.
Корни одуванчика содержат инулин, флавоноиды, микроэлементы, в частности, большое количество селена, который оказывает содействие поддержанию нормальной функции органов зрения.

Капсулы „ГЛАЗОВИТ” от ТМ «Аптека природы» - незаменимая помощь людям с повышенной нагрузкой на органы зрения, рекомендуется для введения в рацион питания Министерством Здравоохранения Украины.

ГЛАЗОВИТ непременно должен быть в аптечке у тех, кто уже заметил повышенную усталость глаз, снижение остроты зрения, слезоточивость.

Видео

Другие статьи

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ГЛАЗОВИТ - Консультации офтальмологов - Консультация врачей офтальмологов - офтальмологический форум Проглаза

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ГЛАЗОВИТ

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ГЛАЗОВИТ

Гость 19 дек 2012, 08:18

ЗДРАСТВУЙТЕ!
Я ВЧЕРА В ГАЗЕТЕ НАШЛА ПРЕПАРАТ ГЛАЗОВИТ И ПОЗВОНИЛА ПО НОМЕРУ УКАЗОННОГО В ГАЗЕТЕ. ИМЦ ЗДОРОВЬЯ ТАМ МЕНЯ СООЕДЕНИЛИ С ВРАЧОМ. Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ У МОЕЙ МАМЫ ГЛАУКОМА И КАТАРАКТА ОНА ДВА РАЗА СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИИ НО РЕЗУЛЬТАТ ХУЖЕ СТАЛО СЕЙЧАС ОНА ГОВОРИТЬ ЧТО ВИДЕТЬ КАК В ТУМАНЕ И МУТНО, ВЧЕРА ВРАЧ СКАЗАЛИ ЧТО ГЛАЗОВИТ ПОМОЖЕТ
ЭТО ПРАВДА ЛИ И ЦЕНА ГЛАЗОВИТА СТОИТ 25000РУБЛЬ.

Сообщения: 67 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:51 Поблагодарили: 0 раз Город: Москва Клиника: Консультант форума Специализация: Общая офтальмология Стаж работы: 26-30

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ГЛАЗОВИТ

Об препарате "Глазовит" и его свойствах мне ничего не известно: возможно, это какое-то новое"чудо-средство". Цена в 25 000 рублей очень смущает (как правило, все лекарственные средства продающиеся в аптеках в виде глазных капель стоят до 1 000 руб.).
Кроме того "врач сказал" - по телефону (врач компании, которая продает Глазовит) или врач поликлиники?
Учитывая то. что у Вашей мамы имеются такие серьезные заболевания глаз, как катаракта и глаукома (в т.ч. были проведены операции), то самостоятельное применение такого средства недопустимо.

Место работы: Офтальмологический центр "МГК-Диагностик"
Сайт: http://moscoweyes.ru/

Глазовит: лечение заболеваний глаз, рекомендации по приминению глазовита, покупка глазовита

Глазовит - жевательные фито гранулы Глазовит - для лечения заболеваний глаз

Работа, увлечения, интенсивное чтение, компьютер, телевизор, вождение машины - все это утомляет зрение.

Экология, болезни, возрастные изменения провоцируют болезни глаз.

Рекомендации по применению БАД « ГЛАЗОВИТ»

Состав: углеводная основа ( до 62,4%), плоды облепихи (10 %), плоды тмина (10 %), плоды черники (5 %), корнеплод моркови (5 %), витамин С (5 %), рутин (2 ,5%), рибофлавин (0 ,1%).

Гигиеническая характеристика: источник рутина, витаминов С и В2, широкого спектра биологически активных веществ, применяемых для профилактики и лечения глазных болезней. В суточной дозе (3 г — 4 гранулы) содержится: витамина С -150 мг (215 % РСП), витами­на В2 — 3 мг (150 % РСП), рутина — 75 мг (250 % РСП), бета-каротин, витамин Е, яблочная и лимонная кислоты, антоцианы.

РСП — рекомендуемый суточный уровень для здорового взрослого человека согласно MP 2.3.1.1915-04. Указанные микронутриенты подобраны в соотношении и дозах, необходимых для восполнения дефицита микронутриентов в организме при глазных заболеваниях.

Способ употребления: взрослым и детям старше 14 лет по 2 гра­нулы (1 ,5 г) 2 раза в день с приемом пищи, рассосав гранулы во рту.

Продолжительность приема: 1 месяц с повторным приемом при необходимости.

Механизм действия: капилляроукрепляющее, антиоксидантное, адаптогенное, трофическое, противовоспалительное действие.

Показания к применению: при нарушениях функционального состояния зрительного аппарата.

Как эффективное дополнение к базовому лечению:

  • при трофических заболеваниях глаз ( катаракта, глаукома и др.);
  • при воспалительных заболеваниях глаз ( конъюнктивиты);
  • при заболеваниях глаз, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов.

Для уменьшения утомляемости глаз:

— при длительном зрительном напряжении, при искусственном свете;

— при повышенных нагрузках на зрительный аппарат.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонен­тов, беременность, кормление грудью. Не отмечено побочного действия и аллергических реакций, отрицательного воздействия на здоровье человека, признаков непереносимости.

Форма выпуска: фито гранулы средней массой 0,75 г. Дата изготовления: указывается на коробке. Срок годности: 24 месяца.

Поддержка для глаз необходима всегда.

ГЛАЗОВИТ — комплекс микронутриентов в составе облепихи, черники, моркови и тмина с добавлением витаминов и рутина для защиты зрения.

ГЛАЗОВИТ укрепляет структуру капилляров, способствует восстановлению сетчатки глаза, обновляет сетчатку глаза, поддерживает жизнедеятельность слизистых оболочек, способствует устранению помутнения роговицы, помогает при длительно незаживающих ранах и язвах.

ГЛАЗОВИТ создает преграду глазным расстройствам, повышает остроту зрения, снижает усталость глаз, замедляет прогрессирование близорукости.

ГЛАЗОВИТ значительно повышает эффективность базовой терапии.

Клинические испытания показывают, что дополнение базовой терапии суточной дозой БАД « Глазовит» в течение 30 дней уменьшает отечность век в 5 раз, ощущение « песка» и жжение в глазах в 3,5 раза, светобоязнь — в 3 раза.

Достоверно улучшаются объективные офтальмологические показатели.

Инъекции сосудов конъюнктивы и роговицы снижаются в 17 и 7 раз соответственно, цилиндрическая инъекция — в 2 раза.

При применении БАД « Глазовит» в течение 30 дней полный клинический эффект был получен у 50% пациентов, тогда как у пациентов, не принимавших ГЛАЗОВИТ, только у 35%.

ГЛАЗОВИТ показывает хорошие результаты в качестве поддер­живающего средства после лечения серьезных глазных болезней, поддерживает безопасность и качество зрения.

ГЛАЗОВИТ достоверно уменьшает симптоматику утомляемости глаз, в том числе и при хронической офтальмологической патологии.

Для лечения глаз безусловно необходим глазовит.

Купить глазовит не составит труда в нашем интернет магазине « Зеленая лавка».

Применяется при болезнях: зрение

Глазовит 30 кап

Для поддержания функции органа зрения
Описание:

Состав: Плоды черники, плоды рябины, листья кропивы двудомной, корни одуванчика

Курс приема: по 1 капсуле во время еды 3 раза в день на протяжении 3-4 недель.

Современный человек своими идолами делает карьеру, успех, жизненное расписание, отказывает себе во всем, загружает себя непомерно, боится не успеть, лишает себя радости полноценной жизни. В какой-то момент «жизнь без болезней» становится призом, но не для каждого. От ежедневных проблем и событий чаще всего страдают наши глаза. С течением времени функция этих органов снижается, возникают повышенная сухость, выделение слез, ощущение «песка» в глазах, болевые ощущения при движении глазных яблок, покраснения – проявления дискомфорта.

Наши умные предки умели беречь и ценить здоровье, подаренное природой, что с успехом было использовано в натуральном препарате «ГЛАЗОВИТ» в капсулах, разработанном специалистами ТМ «Аптека природы». В его формуле представлен тщательно подобранный комплекс натуральных ингредиентов.

Плоды черники — уникальный естественный источник витаминов С, Р, группы В, минеральных веществ, каротина — натурального антиоксиданта. Потребление ягоды стимулирует синтез «белка ночного зрения», запасы которого постоянно уменьшаются от действия яркого света, компьютерной и телевизионной нагрузки на зрительный аппарат. Поэтому, небезосновательно эти ягоды называют «умными». Они улучшают специфическую защиту кристаллика, роговицы сетчатки глаза.

В плодах рябины содержится мощный Р-витаминный комплекс, который оказывает капилляроукрепляющее действие, являющееся важным при заболеваниях органов зрения. Кроме этого витамины группы Р обеспечивают транспортировку кислорода для питания клеток глаза, защиты роговицы и кристаллика, улучшают адаптацию к темноте.

Листья крапивы двудомной содержaт массу действующих веществ для укрепления глазных нервов и мышц: хлорофилл, флавоноиды, органические кислоты (важной является муравьиная кислота), каротиноиды и большое количество витаминов (С, К, витамины группы В). В целом крапива улучшает обменные процессы, положительно влияет на сосудистую систему главного мозга и, как следствие, усиливает защитные функции органов зрения, снимает усталость глаз.

Корни одуванчика содержат инулин, флавоноиды, микроэлементы, в частности, большое количество селена, который оказывает содействие поддержанию нормальной функции органов зрения.

Капсулы «ГЛАЗОВИТ» от ТМ «Аптека природы» — незаменимая помощь людям с повышенной нагрузкой на органы зрения, рекомендуется для введения в рацион питания Министерством Здравоохранения Украины.

ГЛАЗОВИТ непременно должен быть в аптечке у тех, кто уже заметил повышенную усталость глаз, снижение остроты зрения, слезоточивость.

Глазовит-Эффект: инструкция, показания по применению БАДа Глазовит-Эффект, состав, отзывы, противопоказания, цена

Глазовит-Эффект ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника микроэлементов (цинка, селена), рутина, таурина и аскорбиновой кислоты. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Состав: биомасса спирулины, обогащённой цинком, биомасса спирулины, обогащённой селеном, бета-каротин, рутин, лютеин, таурин, премикс 730/4, аскорбиновая кислота, сухие плоды черники, лактоза, МКЦ, стеарат кальция, аэросил.

Биологически активные вещества в 1 таблетке (2 капсулах): содержание селена, мкг - 8,0, содержание таурина, мг - 42,0, содержание рутина, мг - 8,0, содержание аскорбиновой кислоты, мг - 17,0, содержание цинка, мг - 0,6.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым и детям старше 14 лет по 4 капсулы (2 таблетки) 3 раза в день во время еды.

Длительность приёма - 1-2 месяца.

Срок годности: 18 месяцев. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше +25°С. Производитель: ЗАО "Свободный 20", 111123, г.Москва, Электродный проезд, д.6, стр.1 (адрес производства: 141150, Московская обл. г.Лосино-Петровский, ул.Первомайская, д.1) (Российская Федерация) Формы выпуска:
  1. Глазовит-Эффект, блистер 40 блистер 40, № RU.77.99.11.003.Е.050427.11.11, 2011-11-09 от Свободный-20, Россия, таблетки 0.5 г
  2. Глазовит-Эффект, упаковка 90 упаковка 90, № RU.77.99.11.003.Е.050427.11.11, 2011-11-09 от Свободный-20, Россия, капсулы 0.2 г
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион: