Руководства, Инструкции, Бланки

B S 500 Series инструкция img-1

B S 500 Series инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Sungarden T250 F BS 5

Sungarden T250 F BS 5.0 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Культиватор SunGarden T250 F BS 5.0 - агрегат мощностью 5 л.с. Предназначен для обработки и рыхления любого типа почвы площадью до 15 соток. Модель эргономична благодаря транспортировочным колесам и возможности снимать двигатель марки B&S 500 series для более удобной транспортировки и эксплуатации его на других агрегатах. Культиватор можно использовать с множеством различных насадок: окучник, картофелевыкапыватель, плуг, стальные грунтозацепы и пр.

Другие статьи

Panda X600 Pet Series от официального дилера

Panda X600 Pet Series

Остались вопросы? Наш он-лайн консультант с удовольствием ответит на них ->

Основные преимущества робота-пылесоса Panda X600:

  • Осуществление уборки по заданному расписанию.
  • Антибактериальная обработка при помощи УФ-лампы.
  • Имеется возможность усилить мощность всасывания, что позволяет убирать шерсть животных и легко ликвидировать наиболее загрязненные участки.
  • Датчики, предотвращающие падение с лестниц, а также датчики препятствий
  • Возможность осуществлять уборку по спирали и вдоль стен.
  • Сенсорная панель управления.
  • Низкий уровень шума (менее 50 Дб).
  • До полутора часов работы без подзарядки.

Теперь с УФ-лампой!
Встроенная УФ-лампа уничтожает до 99% болезнетворных бактерий, вирусов и микропаразитов. За счет этого поддерживается гигиеническая чистота полов без использования чистящих химических средств — то есть, совершенно без вреда для вашего здоровья!
Благодаря данной функции робот-пылесос Panda X600 будет просто незаменим в семьях, где живут домашние животные, так как поможет не только избежать различных заболеваний, вызванных вирусами и бактериями, но и уничтожит личинки блох, гельминтов и других паразитов, которые нередко являются "спутниками" наших четвероногих питомцев.

Не нужно чистить от шерсти и волос центральную щетку в силу ее отсутствия

В первую очередь, преимуществом данной модели является отсутствие стандартных вращающихся щеток, располагающихся около пылезаборника. Как и в обычных пылесосах, на подобные щетки очень быстро наматываются волосы, нитки, шерсть домашних животных и приходится останавливаться и вычищать (зачастую, с большим трудом) все это. В Panda X600 подобную проблему решили очень просто — убрали щеточки, оставив только боковые, и при этом увеличили мощность всасывания. Это позволило без потери качества производить уборку даже самых сильных загрязнений.

Продвинутая и очень удобная система управления

Управлять пылесосом можно как с пульта ДУ, так и нажатием кнопок на корпусе. Кнопки сенсорные, очень чутко реагируют на касания. С корпуса можно дать команду начать автоматическую уборку, уборку по спирали, возврат на базу, можно запрограммировать время начало уборки. На пульте ДУ, помимо кнопок режимов уборки и программирования времени, есть кнопки передвижения в четырех направлениях. Последние должны очень понравиться тем, кто когда-то любил играть в машинки с дистанционным управлением: нажимая эти кнопки, можно перемещать пылесос в любом направлении, как при включенном режиме уборки, так и при выключенном. Это очень удобно, чтобы вычистить какой-либо определенный участок пола или чтобы просто переместить пылесос, например, в другую комнату.

Четыре режима уборки для разных условий

В модели имеются четыре основных режима работы:

  • Режим автоматической уборки "AUTO". Робот-пылесос будет убирать помещение автоматически и действовать согласно ситуации. Обычно прибор работает, двигаясь по прямой, а затем меняет характер движения на спиральный. При обнаружении каких-либо объектов режим работы будет автоматически отрегулирован и изменен.
  • Режим уборки отдельного участка "SPOT". Робот-пылесос перейдет в данный режим уборки, если обнаружит загрязненный участок. Когда загрязненный участок будет полностью убран или если робот-пылесос натолкнется на препятствие, режим "SPOT" отключится. Как только это произойдет, прибор перейдет в режим ожидания.
  • Режим уборки вдоль стен "EDGE". Если робот-пылесос обнаружил препятствие (например, стену), он автоматически начнет уборку в углах и вдоль стен посредством двух боковых щеток. Режим уборки вдоль стен отключится автоматически, через 5 метров после стены или если робот-пылесос обнаружит препятствие. Как только это произойдет, прибор перейдет в режим ожидания.
  • Режим уборки по графику. В установленное время робот-пылесос будет уходить с зарядной станции и начинать уборку помещения.

Накладки на подвижном бампере робота-пылесоса Panda X600 служат защитой от царапин мебели самого робота, а через отверстия на задней стороне выходит пропущенный через фильтр воздух

Пылесос может заниматься уборкой самостоятельно, когда никого нет дома

Одним из плюсов этой модели является уборка по расписанию. Запрограммировав робот-пылесос заранее, вы можете быть уверены, что в назначенное время он отправится пылесосить пол в вашей квартире, доме или офисе. В результате работы Panda X600 весь мелкий мусор, пыль, грязь, шерсть домашних животных окажутся в пылесборнике, который останется просто вытряхнуть.

Виртуальная стена для ограничения площади уборки

Приятным дополнением является наличие виртуальной стены. Эта "коробочка" создает невидимый луч, который воспринимается пылесосом, как реальная стена. Таким образом, можно не допустить пылесос к проводам или не пустить его в другую комнату. Также, вы можете не бояться, что пылесос упадет с лестницы — наличие специальных датчиков предотвратит падение.

Виртуальная стена и зарядная док-станция робота-пылесоса Panda X600 имеют современный дизайн и будут гармонично сочетаться с интерьером

До полутора часов работы без подзарядки аккумулятора

Заряжать аккумулятор робота-пылесоса можно двумя способами — напрямую через провод зарядного устройства или, что удобнее, через напольную базу. Батарея пылесоса полностью заряжается всего за 4 часа. Зарядки хватает на полтора часа работы, чего вполне достаточно, чтобы очень тщательно убрать двух-трехкомнатную квартиру. После того, как аккумулятор разряжается, пылесос включает режим поиска базы и уезжает на зарядку. Есть возможность запрограммировать время начала уборки — в таком случае каждый день, в заданное время пылесос будет выезжать на "прогулку" и после полной разрядки аккумулятора, возвращаться на базу. И так до отмены запрограммированного времени.

Пылесборник увеличенной емкости

Производители позаботились о том, чтобы доступ к пылесборнику был легким. Одно нажатие на верхнюю крышку и контейнер перед Вами. Еще одно отличие от аналогов — у моделт X600 объем пылесборника составляет 0,5 л, при том, что у большинства других моделей этот показатель составляет 0,35 л. Сеточка задерживает крупные частицы, а фильтр уже совсем мелкую пыль. Контейнер и сеточку можно очищать входящей в комплект щеточкой, а также мыть под водой. Фильтр рекомендуется вытряхивать, а также мыть раз в 10-15 дней.

Пылесборник робота-пылесоса Panda X600 очень легко вынимать и чистить

Долговечный фильтр и необременительное обслуживание

Срок службы фильтра составляет не менее полугода, по прошествии этого периода его желательно поменять. Также периодически надо отвинчивать боковые щеточки и очищать их от накрутившихся на них волос и ниток. Это довольно простой процесс, занимает максимум три минуты. Единственное, при установке щеток обратно, обратите внимание на буквы "R" и "L", то есть не перепутайте правую и левую.

Будьте внимательны и остерегайтесь подделок!

В настоящее время появилось много реплик данного пылесоса ввиду его популярности. Внешне похожие, они серьезно отличаются по "начинке" и могут доставить вам множество хлопот при обслуживании, не говоря уж про качество уборки. Обратите внимание- на оригинальном пылесосе на днище должна быть заводская маркировка о том, что это именно Панда и именно Х600. Наш магазин является официальным дилером компании Panda (panda-robotics.ru) и продает только оригинальную продукцию.

1. Робот-пылесос Panda X600

2. Зарядная док-станция

3. Виртуальная стена

5. Съемные насадки для влажной уборки

6. Кисточка для очистки

7. Боковые щетки

8. Зарядное устройство

9. Инструкция на русском

10. Гарантийный талон

Инструкция DSL-500 серия

Инструкция

по настройке модема xDSL производитель D -LinkDSL -500серия

1. Подключение модема к телефонной линии.
Выполнить монтажные работы по подключению сплиттера, модема, телефона и компьютера по вашей схеме. Будьте внимательны при подключении сплиттера.

Annex A (Без сигнализации)

Annex B (С сигнализацией)

2. Подключить к модему источник питания.
3. Индикация на модеме:

Нет питания 220 V

Устанавливается соединение с портом

Соединение с портом установлено

Нет обмена данными

Обмен данными в Сети

Модем не подключен к компьютеру

Обмен данными с компьютером

Модем подключен к компьютеру

ВНИМАНИЕ: Если долгое время лампочка Link( ADSL ) не установился или не светится, то обратитесь в круглосуточную техническую поддержку по телефонам 062
4. Методы подключения модема к компьютеру

Для подключения модема к компьютеру необходима сетевая плата и установленный набор драйверов для этой платы. Если у вас сетевая плата отсутствует, а на модеме есть USB-подключение, то можно подключать модем через USB-порт. В комплекте с модемом прилагается CD-диск для установки драйверов USB-подключения.
ВНИМАНИЕ: Не подключайте модем и компьютер одновременно через USB и через сетевую плату.
5. Настраиваем компьютер для работы с модемом с операционной системойWindowsXP

Открываем сетевые подключения

Выбираем подключение по локальной сети.

Правой кнопкой мыши вызываем меню

1. Выбираем Протокол Интернета TCP/IP

2. Нажимаем кнопку свойства

1. Заполняем IP-адрес, маску, шлюз

2. Адрес DNS-серверов

3. Сохраняем параметры сетевого подключения, нажимаем кнопку ОК

Фотообзор термоса Kovea KDW-BS500 из серии Black Stone

Снаряжение для выживания: Фотообзор термоса Kovea KDW-BS500 из серии Black Stone

Давно хотел приобрести себе небольшой термос для горячих, тонизирующих напитков. Часто, где-нибудь в вагоне электрички, или в лесу на рассвете, очень не хватало ароматного крепкого кофе! Мой выбор пал на термос фирмы Kovea KDW-BS500 серии Black Stone. О них и пойдет речь в этом посте…


Термос данной серии представляет собой сосуд из нержавеющей стали с черным матовым покрытием (покрыт цветным лаком). Внутри термоса антикоррозийное покрытие.

Термос корейский, но произведен в Китае. Сертифицирован для продажи на территории РФ. Продается в картонной коробке с инструкцией внутри.

Характеристики KDW-BS500 (0,5 литра)
Размеры в упакованном виде — 73x73x258 мм.
Вес пустого термоса — 334 грамма.
Материал — нержавеющая сталь.
Выпускается в нескольких вариантах — 0,35 л./0,5 л./0,75 л./1,0 литра.

Я после долгих раздумий, решил взять 0,5 л. Он отлично подходит для городских сумок и рюкзаков, и с легкостью помещается в боковой карман моего рюкзака.

К тому же, я взял его для кофе, а 0,75 л. кофе для меня одного слишком много!)

Самое главное в термосе — это пробка. В данной серии термосов, пробка кнопочного типа. Такая конструкция термоса позволяет налить напиток одной рукой, что тоже повлияло на мой выбор.

Температуру держит. Можно насладиться горячим напитком с утра, спустя почти 12 часов после того как был налит кипяток.
Термос имеет презентабельный вид, и его очень приятно держать в руках! Не стыдно подарить родным и близким, кто ценит толк в качественном снаряжении. Рекомендую!

30 марта 2015, 00:32

Купил аналогичный в ИКЕЕ за 99 рублей в отделе уцененки. Их там стояла полная тележка. На мой вопрос- что с ними не так, продавщица ответила: «У них колбы болтаются» «Что у всех?» «Да, у всех». Начал по-очереди все трясти- правда что-то болтается. Думаю про себя- а чему там болтаться, он же цельнометаллический? Открываю- а там внутри скрученная резинкой толстенная инструкция, в которой наверное на всех языках мира написана одна единственная фраза«Нельзя пить прямо из термоса, наливайте в кружку». Купил три штуки- один себе, два на подарки…

30 марта 2015, 11:03

(0,5 литра) пробка кнопочного типа Такая конструкция термоса позволяет налить напиток одной рукой, что тожеповлияло на мой выбор…
Температуру держит. Можно насладиться горячим напитком с утра,спустя почти 12 часов…
Вес пустого термоса — 334 грамма.
При всех тех же характеристиках, на мой выбор термоса повлияло:
-Вес пустого термоса — 263 грамма.
-Цена на наши деньги – около 150 руб (покупался в Финляндии, производство – тоже Китай)

30 марта 2015, 11:12

Для обзора надо бы сравнить штуки три — характеристики, и сколько держит.
Мой «безродный» при + 15°С через 30 часов имел t=45°С, а при -7°С та же t°С была через часов 7-8 (термос был в сумке в утепленном чехле)

30 марта 2015, 18:42

Статью делать с Обзором своего термоса не буду, бахну развернутый ответ сюда.

Все подлежит сравнению.

1. Внешне, термос оч похож на термоса Татонка и его «дочки» — ТТ
2. Колба из нержавейки.
Оч прочная, нет нужды заботиться о сохранности. Можно заколачивать гвозди.
3. Размер.
Форма маленьких термосов, на 0,35 — 0,5 л. компактны. Легко вмещаются в боковой кармашек рюкзака. Мною постоянно носится в рюкзаке с ноутбуком, в командировках.
4. Размер крышки ( она же кружка, + отличная рюмка… )
Сравнивая с другими, что имел и имею, понимаю, что именно этот размер — идеален.
На марше, в походе, особенно зимой, хочется просто пару глотков горячего чая, кофе, морса и т.п. )
Налив в маленькую кружку, мы сохраняем тепло.

5. Отсутствие клапанного механизма. Немцы пошли простым и практичным путем.
Нечему засоряться от чая, шиповника и т.п.
Прошлые термоса утомляли чисткой клапана от мусора + сам механизм ( пружина ) требовали аккуратного обращения.
С широким горлышком и практичной винтовой пробкой, открутив которую на 1-1.5 оборота, можно наливать в чашку горячий чай или кофе, не вынимая пробку из термоса.
Температуру держит относительно. Естессно. Металл же…
Я обычно запариваю шиповник, стоит ночь, пью на работе. Вполне теплый.
Несколько часов кипяток держит. Этого мне достаточно. Зачем больше?
Вот и сейчас, стучу по клаве, и попиваю шиповник с лимоном, в ночную вахту.
Однозначно доволен покупкой, могу рекомендовать. Купил себе и сыну. Прежние термоса — раздал. На вахте у многих коллег термоса, есть с чем сравнить.
Клапанные, в термо чехлах и т.п. ( Корейские, японские, китай )


30 марта 2015, 20:23

У мя обычный китайский термос, с клапаном, лет 10 уже, мятый… кипяток держит часов 7 потом потихоньку остывает… на следующий день компот (заваренные суха-фрукты) ещё теплый.

Инструкции на Бойлеры косвенного нагрева Protherm серии B 300 (400, 500) S бренда Protherm - скачать pdf

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции на Бойлеры косвенного нагрева Protherm серии B 300 (400, 500) S