Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения путевого листа автокрана img-1

образец заполнения путевого листа автокрана

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Описание программ заполнения путевых листов

Программа формирования путевых листов
Автомобильного (стрелового самоходного) крана

Эта программа позволяет легко рассчитать не только расход топлива автокраном (учитывается как пробег, так и время работы крановой установки), но и вычислить расход масел и смазок автомобилем. Для этого в нее включены соответствующие справочники норм расхода топлива, масел и смазок отечественных и импортных автомобилей.

С большой простотой она позволит сформировать и передать в Excel аналитические отчеты по работе автокрана, данные по стропальщикам, по объектам работы, и по многому, многому другому. При всей своей кажущейся простоте, за грамотно продуманным интерфейсом программы скрываются мощные возможности, которые позволяют:

- сформировать широко применяемый в автохозяйствах путевой лист автомобильного (стрелового самоходного) крана, который содержит максимально полную информацию по работам, выполненным автокраном на объекте. Путевой лист автокрана может быть выдан как на один день, так и на несколько дней;

- автоматически архивировать всю введенную информацию (серьезная гарантия от неприятностей при сбоях в электрической сети);

- автоматически переносить остатки топлив в новый путевой лист из старого путевого листа;

- автоматически учитывать срок эксплуатации автомобиля при вычислении расхода топлива;

- скопировать (вместе со всей информацией) выбранный путевой лист или удалить его;

- автоматически подставить фамилии водителя, диспетчера, механика, врача из старого путевого листа в новый путевой лист;

- запомнить и подставлять в другие путевые листы поправочные коэффициенты к нормам расхода топлива для автомобиля (в соответствии с руководящим документом Министерства транспорта Российской Федерации от 14.03.2008 г. № АМ-23-р "О введении в действие методических рекомендаций "Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте");

- отображать все вычисления расхода топлива, как на экране, так и в путевых листах, и даже если в расчетах будет допущена ошибка, то благодаря этой возможности ошибку очень просто обнаружить.

Гибкая в настройках, но при этом имеющая серьезный функционал, программа "AvtoKran" как нельзя лучше подойдет диспетчеру небольшого автохозяйства, поможет быстро оценить величину расхода (или перерасхода) топлива автокранами на предприятии, окажется весомым подспорьем в конкурентной борьбе.

Другие статьи

Скачать, Образец Путевого Листа Автокрана

Образец Путевого Листа Автокрана

Форма и образец заполнения легкового автомобиля по форме листы 10 Comments лист. [..]

Образец Путевого Листа на Месяц

В правилах заполнения путевых листов документов которыми работе сталкивается у [..]

Образец Путевой Лист 2011

Постановление Правительства Москвы n 379 ограничении движения грузового работа [..]

Образец Путевой Лист Грузового Автомобиля

Кому нужен для обоснования расходов на гсм бензин оформляется [..]

Образцы Заполнения Путевых Листов

Оформление путевого листа к сожалению путевой лист выдается только порядок [..]

Образцы Путевых Листов Грузового Автомобиля

Заполнение и является с 4п 6 учета 4 - автомобиля. Образцы бланки путевой лист [..]

Хрестоматия 4 Класс xxi век

Книги автора рабочая (4 класс) тему литературному. Сборник коллекция бесплатных [..]

eduardneymatov.ru - образец путевого листа автокрана
Карта • RSS Feed • Time: 0,02945 sec.

Архивы Путевые листы

Организации, использующие в своей работе автокраны, автогрейдеры и другую строительную технику, находящуюся на колесах, для учета ее работы и определения зарплаты машиниста заполняют специализированный путевой лист форма ЭСМ-2. Фирме дано право разрабатывать на его основе самостоятельно собственный бланк, который должен…

Автобусы в организации могут применяться не по общему назначению — на городских и межгородских маршрутах, а в качестве вахты для перевозки людей к месту работы или в других целях. В этих случаях для учета работы данного транспорта используется путевый лист…

Фирма, владеющая или использующая в своей деятельности автобусы, может оформлять путевые листы — типовая межотраслевая форма 6. Законодательство разрешает на ее основе разрабатывать организации собственный бланк с соблюдением обязательных реквизитов. Форма путевого листа должна быть закреплена в учетной политике предприятия….

На работу грузового транспорта каждая компания должна оформлять путевые листы, независимо является ли он ее собственностью или она его арендует. Путевка является важнейшим документом по учету расходов на топливо, зарплату, а также входит в состав обязательных при проверке автомобиля бланков,…

Предприятия, имеющие грузовой автотранспорт, при его использовании обязаны заполнять путевой лист транспортного средства. Он должен быть при водителе во время поездки вместе с другими необходимыми документами. Существует две формы данных документов, которые применяются авто перевозчиками. Порядок применения путевого листа Законодательство…

Индивидуальные предприниматели могут оказывать услуги, используя свой грузовой автотранспорт. Как и любая компания, эти люди заполняют соответствующие бумаги. Путевой лист грузового автомобиля ИП должны оформлять, применяя специализированную форму, которая является и подтверждением оказания ими соответствующих услуг. Порядок применения путевого листа…

Транспортные компании, осуществляющие доставку грузов на большие расстояния, могут оформлять специализированный путевой лист, выписываемый на целый рейс автомобиля и действительный несколько дней. Им является типовая межотраслевая форма 4 М. Особенно важна роль данного бланка при оформлении транспортировки грузов за пределы России….

Для того чтобы использовать автомобили, находящиеся в собственности или распоряжении компании, ее водителю во время поездки надо при себе иметь путевой лист автомобиля. Он не только входит в состав обязательных бланков, которые при проверке запрашивают дорожными инспекторами, но является первичной…

Образец заполнения путевого листа автокрана

Образец заполнения путевого листа автокрана - скачивание разрешено.

Возвращение спецтехники в автопарк, эти люди. Добавлена возможность указать Серию в печатных формах для путевых листов, 6, 4-с, 4-П, 3, 3 спец. УФНС России по городу Москве в письмах от г. В этом небольшом обновлении подсистемы Путевые листы для 1с, по просьбам пользователей, добавлены роли Просмотр, Диспетчер, Импорт-Экспор Что нового в версии 1. Улучшена печатная форма 4-М увеличено место под наименование и адрес организации, полные и сокращенный Ф. Бланки по налоговой отчетности, налоговая декларация расчет, скачать. Формы, бланки и документы. ООО "АТС групп" Казиева М. На Ваше авторство не претендую. Социальные противоречия, антигуманный характер буржуазного общества он выражает иными художественными средствами.

Автокраны предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Подскажите, пожалуйста, клиент интересуется, можно ли загружать в 1С путевые листы из программы "СКАУТ"? Добавлена возможность печати лицевой и оборотной стороны путевого листа легкового автомобиля на лицевой стороне. Улучшена печатная форма 4-М увеличено место под наименование и адрес организации, полные и сокращенный Ф. Ключевое слово Популяр- ность Запросов в месяц CPC, Конкуренция по запросу, % 4 166 0,30 44 2 123 0,30 69 4 115 0,30 55 7 84 351,90 10 7 53 1,50 5 Органический поиск Позиция Домен тИЦ ЯК PR DMOZ Запросов Трафик, в месяц Заголовок url Сниппет 1 10 — 1 — 3 576 2 300 Скачать образец путевого листа автокрана. Скачать бланк путевого листа автокрана. Ключевое слово СРС. спец. Но даже и тогда его романы не были оценены по достоинству. Ну а постановление 78 путевой лист автокрана бланк скачать бесплатно гласит, что путевой лист выписывается диспетчером или уполномоченным лицом.

Бланк гражданско правовой договор. ВОПРОС: Есть необходимость в обновлениях вашей поставки? Топливо списывается по Виду Номенклатура: АИ95, ДТ. Долгожданная возможность создавать Путевые листы на основании заявок. Добавлена настройка позволяющая включить автоматическое заполнение даты возврата текущей датой при создании нового путевого листа или копировании существующего. Исходя из вышеизложенного, не будет являться нарушением, если организацией при оформлении работы указанной техники будут использоваться унифицированные формы путевых листов грузового автомобиля, утвержденные Минфина РБ от 31. Детские годы будущего писателя не были счастливыми. Онлайн видео АВТОКРАН снегоболотоход повышенной проходимости КС 55733Б. Добавил скриншот отчета в описание и скриншот отчета по перевозкам Это отчеты из новой подсистемы планирование.

Бланки путевых листов автоматически заполняются и выводятся в формате MS Excel, свободны для редактирования. Принимаю заявки на доработку - добавление новых форм. Что нового в версии 1. Скачать бланк заказ-наряда на обслуживание автомобиля. Поправочный коэффициент в строке рассчитывается, как поправочный коэффициент в строке + поправочный коэффициент в шапке документа. Во все Путевые листы добавлена кнопка «Обновить остатки при выезде и пересчитать» - для удобной работы с корректировкой путевых листов, когда применение группового пересчета не оправдано.

Образец путевого листа автокрана - Портал файлов

Путевой лист автокрана скачать бесплатно бланк 2015

В зависимости от выполняемой погрузчиком работы выбирается соответственный первичный документ для учета его рабочего времени. Все результаты выполненной работы, должны быть доказаны на задней части листа и регистрируются печатью заказчика работ. В облегченном варианте заместо путного листа автокрана может употребляться форма каждый путной лист автокрана непременно должен содержать главные реквизиты предприятия и его штамп.

Бланк путного листа автокрана подлежит наполнению с обеих сторон. на техническом уровне исправное состояние крана перед выездом и по приезду подтверждают механик и шофер-крановщик, о чем ставят свои подписи в отведенных местах. выборка более принципиальных документов по вопросу путной лист автокрана нормативно-правовые акты формы статьи консультации профессионалов и.путной лист автокрана это документ, который выдается на один либо на несколько дней. В нашей статье вы отыщите подробную информацию о бланке данного первичного документа. Титульная сторона предназначена для наполнения данных о заданиях.путной лист автокрана первичный документ, применяющийся с целью учета работы авто, стрелового, самох1-го автокранов при.путной лист автокрана употребляют в специализированных.Возвращение спецтехники в автопарк, эти люди должны зафиксировать.

Путевой лист автокрана респект учет путевых листов и гсм

Титульная сторона предназначена для наполнения данных о заданиях водителю и количестве перемещаемых грузов. Цель использования данного документа учет работы.путной лист автокрана - бумага, срок деяния которой от 1-го до нескольких дней. не считая того, для этой цели можно пользоваться бланками 4-с либо эсм-2.Благодаря ему компания, предоставляющая услуги крана, имеет красивую возможность держать под контролем работу собственной спецтехники. Примером служит спор, описанный в постановлении ас цо от 18. Эти талоны потом потребуются для калькуляции издержек и формирования счета заказчику.