Руководства, Инструкции, Бланки

загранпаспорт старого образца пермь мфц img-1

загранпаспорт старого образца пермь мфц

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Получить Загранпаспорт старого образца

Получить Загранпаспорт старого образца

С марта 2015 года сдать документы и получить загранпаспорт старого образца можно непосредственно по адресу Куйбышева 9 (Пермский краевой многофунциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг)

В центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» появилась возможность оперативно получить готовый паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность на территории России и за пределами страны. Для получения услуги нужно обратиться в Центральный филиал по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 9.

С марта 2015 года все заявители, обратившиеся в центр «Мои документы» с документами на выдачу или замену паспорта гражданина РФ и загранпаспорта старого образца, смогут получить готовые документы непосредственно в МФЦ.

Готовые российские и заграничные паспорта выдаются в установленные законодательством сроки и по предварительной записи. Зарегистрироваться можно через администратора центра «Мои документы», терминал электронной очереди или по телефону «горячей линии»: 8-800-555-05-53.

Похожие статьи:

Другие статьи

Загранпаспорт старого образца через мфц

Скачать загранпаспорт старого образца через мфц: huawei ideos s7 инструкция

Заграничный паспорт старого образца. подразделения либо многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных. Загранпаспорт через интернет, оформление загранпаспорта через интернет, безопасно. Оформление загранпаспорта старого образца. Полное наименование услуги. Прием заявления для оформления паспорта гражданина РФ. Ну для начала про расписание для подачи заявлений на загранпаспарта: вт. с 10.00 до 20.00 ср.

ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ОБРАЗЦА НА 10 ЛЕТ (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ) ОФОРМЛЕНИЕ. ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Загранпаспорт гражданина РФ 64-ой серии сроком на 5 лет, либо отказ в выдаче. Получатели пошлины за оформление заграничного паспорта старого образца. Загранпаспорт через ГосУслуги. Если вы хотите отправиться за границу, вам необязательно. Мы занимаемся оформлением заграничных паспортов любого образца и степени сложности через. Скачать документы. Анкета на загранпаспорт старого образца для взрослых; Анкета. Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании. Описание: Тел. +7 (495) 777-77-77 Как добраться: метро ул. Академика Янгеля, автобусом ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА СТАРОГО ОБРАЗЦА (НА 5 ЛЕТ) ВЗРОСЛЫМ. 1. Ксерокопия.

Услуги физ.лицам · Гражданство · Заграничный паспорт. Оформление загранпаспорта старого образца. Описание; Дополнительно; Документы; МФЦ. Документы для загранпаспорта: Загранпаспорт старого образца (старше 18 лет) Москва За оформление загранпаспорта старого образца – 2000 рублей, а за паспорт не во всех городах есть МФЦ, с услугой оформления загранпаспорта. Как и где сделать и получить заграничный паспорт старого и нового образца. Ликбез: на повестке дня – загранпаспорт нового образца. Около трех лет назад в России был. Граждане с 18 лет. (Старого образца на 5 лет.) Заполнение заявления для оформления. Старые бланки анкет: Анкета на загранпаспорт старого образца Приложение к анкете.

5) заграничный паспорт ранее выданный (если имеется и срок его действия 2) при оформлении заграничного паспорта старого образца– 5 лет (срок. 29 май 2015 Подать заявку через МФЦ (многофункциональный центр). Документы на загранпаспорт старого образца; Заполнение анкеты. Можно. Госпошлина на загранпаспорт нового и старого образца - стоимость госпошлины за оформление. Паспорт (паспорт нового поколения) несовершеннолетнего гражданина, если имеется и срок его действия не истек; - внутренний паспорт, паспорт. Оформление загранпаспорта нового и старого образца. Каждый из нас мечтает посмотреть весь.

Консультации: Многофункциональный центр

Авторизация Многофункциональный центр

Здравствуйте,какие документы нужны для продажи квартиры?

ОСНОВНОЙ перечень документов для продажи квартиры за наличный расчет, которые продавец должен предъявить в Регистрационную палату при оформлении сделки купли-продажи:

Паспорта всех собственников квартиры.
Свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру.
Если свидетельство утеряно, то можно и без него имея серию и номер документа или заказать дубликат через МФЦ.

Документ-основание, подтверждающий права продавца на квартиру.
Это может быть договор купли–продажи, дарения, приватизации, также решение суда, свидетельство о вступлении в права наследования. Все эти документы должны быть у Вас на руках. Если Вы потеряли договор основания, восстановить его можете, обратившись в Регистрационную палату (если это договор приватизации, то нужно обратиться в БТИ).

Разрешение органов опеки и попечительства.
Если ребенок является владельцем доли или квартиры в целом, тогда потребуется разрешение органов опеки и попечительства (оригинал и копия).

Порядок получения разрешения с органов опеки:

ОБА родителя (даже если они разведены, но не лишены родительских прав; или же усыновители, опекуны) приходят вместе с ребенком (если ему нет 14 лет, то присутствие его не требуется) в органы опеки и попечительства, и предъявляют след. документы:
Выписку с домовой книги с места жительства ребенка;
Свидетельства о праве собственности на продаваемую и покупаемую недвижимость;
Технические паспорта продаваемой и покупаемой недвижимости;
Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (если ему есть 14 лет);
Паспорта обоих родителей.
Оба родителя (опекуны, усыновители) и сам ребенок (от 14 лет) в органах опеки пишут заявления о продаже старой и покупке новой недвижимости.
Органы опеки в течение 14 дней рассматривают заявления и проверяют, не ущемлены ли права ребенка, затем выдают письменное разрешение на продажу и покупку той недвижимости, которая указана в заявлении.
Нотариально заверенное согласие супруга.
Если квартира покупалась в браке, то потребуется нотариально заверенное согласие супруга, даже когда на момент сделки купли-продажи супруги разведены. Для этого обращаетесь к нотариусу, предъявив паспорта и свидетельства о заключении брака (если разведены, то и о расторжении брака).

Согласие супруга не требуется, если есть брачный договор или же квартира была получена по наследству или подарена. Если супруг умер, то необходимо свидетельство о смерти.

Здравствуйте! Принимают ли в МФЦ документы на загран. паспорт старого образца и все еще существует запись, чтобы сдать документы, и очередь на три месяца вперед? Если я подам заявку через сайт гос.услуги, придется ли мне тоже ждать 3 месяца, чтобы получить загран. паспорт? При подаче заявки через сайт gosuslugi куда нужно будет подавать оригиналы документов, к вам в МФЦ или в Пермь?

Добрый день! Запись на заграничные паспорта открыты, ближайшая запись на 5 ноября. Для подачи заявления на сайте госуслуг, вам нужно будет заполнить документы на сайте и вложить фотографию. После того как Вы внесли ваши данные на сайте госуслуг и отправили электронную заявку на рассмотрение, в течении нескольких дней статус Вашего заявления изменится с «Отправлено» на «Принято», после чего Вы будете приглашены в свое отделение ФМС для подачи документов и цифрового фотографирования. Об этом Вы так же будете дополнительно уведомлены одним или несколькими способами, которые Вы выберете, на данный момент уведомление возможно через sms и email. В уведомлении инспектор Федеральной миграционной службы сообщит Вам, какие именно необходимо подать документы на загранпаспорт. После того как Вы получили уведомление о приглашении, Вам нужно явиться в отделение ФМС с необходимым пакетом документов для загранпаспорта в течении 14 дней. По истечению этого срока Ваше электронное заявление будет аннулировано. Примерно через 20 дней Вас уведомят о готовности документа и пригласят на получение. Взяв свой гражданский паспорт Российской Федерации, отправляетесь всё в то же отделение УФМС, где находите кабинет выдачи. После того как Вы подпишитесь на необходимых документах, работник миграционной службы поставит в Вашем гражданском паспорте штамп с информацией о новом загранпаспорте, выдав Вам его.

Загранпаспорт Пермь - Где получить загранпаспорт нового, старого образца в Перми

Туристическое агентство "ГЛОРИЯ"

Загранпаспорт нового образца

Прием документов на оформление и выдача готового заграничного паспорта НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (сроком действия 10 лет) осуществляется в УФМС России по Пермскому краю (г.Пермь, проспект Комсомольский, 34 "б", 4 этаж.

Здесь же производится выдача готовых заграничных паспортов СТАРОГО ОБРАЗЦА (сроком действия 5 лет).

Актуальная информация и подробности на официальном сайте. http://www.permufms.ru

Загранпаспорт старого образца

С 10 июня 2013 г. (понедельник) изменяется регламент работы Пермского филиала ФГУП «Паспортно-визовый центр» по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 48/2:

1. С указанной даты прием документов на оформление загранпаспорта старого образца в сроки, установленные законодательством, по данному адресу ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

2. Предварительная запись, проводимая по понедельникам, на прием документов для оформления заграничного паспорта старого образца в сроки, установленные законодательством, также ПРЕКРАЩАЕТСЯ.

3. Прием документов (левое крыло офиса на Сибирской, 48/2) на оформление заграничного паспорта нового поколения, а также старого образца в сокращенные сроки и оказание др. платных услуг ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

4. Правое крыло офиса Пермского филиала ФГУП «ПВС», в котором проводился прием документов на загранпаспорта старого образца в сроки, установленные законодательством, будет перепрофилированно.

5. По вопросу оформления загранпаспорта старого образца необходимо обращаться в КГАУ «Пермский краевой МФЦ» по адресам:

г. Пермь, ул. Ленина, 51;

г. Пермь, ул Качалова, 10;

г. Пермь, ул Автозаводская, 44а.

С 1 января 2017 года оформить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт старого образца, а также водительское удостоверение можно будет во всех МФЦ

С 1 января 2017 года оформить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт старого образца, а также водительское удостоверение можно будет во всех МФЦ

08.08.2016 Постановление Правительства РФ от 03.08.2016 № 755 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 797»

Получение биометрического загранпаспорта в МФЦ также станет возможно:

  • с 1 февраля 2017 года — не менее чем в одном МФЦ, расположенном в городском округе и административном центре муниципального района с численностью населения свыше 100 тыс. человек, а также в городе федерального значения;
  • с 1 января 2018 года — не менее чем в одном МФЦ, расположенном в городском округе и административном центре муниципального района с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Кроме того, в число госуслуг, которые предоставляются по принципу «одного окна» на базе МФЦ включены, в частности:

  • услуга ФНС России по выдаче справок об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов;
  • услуга МВД России по выдаче справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.