Руководства, Инструкции, Бланки

швейная машинка зингер 8280 инструкция img-1

швейная машинка зингер 8280 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Singer 8280P - Швейный Мир

Singer 8280P

Недорогая компактная швейная машина Singer 8280 умеет делать все основные швейные операции и отлично подойдет для обучения шитью, ремонта одежды, шитья несложных вещей и других подобных работ.

  • компактная электромеханическая швейная машина
  • 8 швейных операций
  • Полуавтоматическое выполнение прямой бельевой петли
  • Плавная регулировка длины стежка
  • Реверс для закрепки строчек
  • Горизонтальное расположение катушки
  • Быстрая и простая замена прижимной лапки
  • Металлическая станина
  • Отсек для хранения аксессуаров
  • Рукавная платформа
  • Высокий подъем лапки для шитья толстых тканей
Характеристики

Тип челнока вертикальный качающийся (колеблющийся) челнок Максимальная ширина строчки 5 мм Максимальная длина стежка 4 мм Количество строчек 7 Режим вымётывания петли Полуавтоматическое выметывание бельевой петли за 4 переключения без поворота ткани Верхний транспортёр нет Длина платформы 14.5 см Размеры рукавной платформы (длина/обхват) 7.5/29.5 см Ширина гребёнки транспортера 14 мм Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) 6/10 Электронный стабилизатор усилия прокола нет Регулятор (ограничитель) максимальной скорости нет Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении нет Нитевдеватель нет Горизонтальное расположение катушки есть Регулятор давления лапки нет Потребляемая мощность 85 Вт Тип освещения Лампа накаливания 220v 15w Органайзер нет Автостоп при намотке нитки на шпульку есть Линейка на корпусе нет Страна разработки США Страна производства Вьетнам Гарантия 1 год

Комплектация
  • Универсальная лапка
  • Лапка для выполнения петли
  • Лапка для пришивания пуговиц
  • Лапка для молнии
  • Пластина для штопки
  • Зажимы для катушки
  • Отвертка
  • Шпульки
  • Иглы
  • Распарыватель/Кисточка
  • Масло
  • Направитель для отстрочки
  • Педаль
  • Шнур питания
  • Инструкция
Популярные аксессуары для Singer 8280P

Другие статьи

Инструкции швейных машинок зингер - Общие сведения

Это нужно: Инструкции швейных машинок зингер - актуальная информация.

В особенности данная проблема касается швейных машин, с вертикальным челноком. Старая швейная машина Зингер с качающимся челноком практически ничем не отличается по устройству от швейной машины ПМЗ и имеет такие же параметры регулировки, несмотря Zinger и Singer — разные швейные машинки. В целом,мне все нравится:и машинка, и цена Недостатки: Не хватает дополнительной ручки на маховом колесе, когда нужно сделать аккуратный шов. В сравнения В заметки Бонусные баллы: 62. Все очень просто и понятно. Чтобы скачать бесплатно руководства по эксплуатации швейных машин, выберите фирму и модель машины, инструкцию на которую вы хотели-бы скачать - Copyright ТД "Зингер" 2016.Техническое руководство - Швейные машинки - SINGER Tradition 2259 Народная поисковая система Добавить свою ссылку по ключевому запросу Поисковая система v3. Сайт не поддерживает Internet Explorer 6, 7, 8-й версии Данный сайт построен на передовых, современных технологиях и не поддерживает Internet Explorer 6,7,8. Почему нужно менять Internet Explorer 6 на другой браузер — Браузер Internet Explorer 6 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Здесь уже для устранения неполадки нужно обратиться в сервисный центр. При использовании материалов с сайта, гиперссылка на обязательна.

Она не ломалась, на ней мало сделано строчек. Лапка для пришивания пуговиц. В-основном, файлы инструкций по эксплуатации созданы в формате pdf. Для исправления неполадки, следует произвести чистку челнока. Но она шила вечером, а на утро не шьет. Скорость регулируется педалью,работает плавно. В сравнения В заметки Бонусные баллы: 62. Возможно, кому-то покажется мой вопрос глупым, но не могу понять, как намотать нитку на шпульку. Как правильно использовать швейную машину.

Швейная машинка Singer 8280, купить швейные машины по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Москве - актуальная информация.

Швейные машины Janome, Juki, Singer, Brother ВКонтактi Если Вы только начали осваивать швейное дело, или же просто стали обладателем нового оборудования, однако, порою что-то получается не совсем так, как этого хотелось бы — не стоит отчаиваться! Гарантия закончилась и домой приходил мастер из сервисного центра, в котором покупалась эта машинка. Некоторые швейные операции могут получаться далеко не так, как Вы ожидали. Дополнительная информация в категории Швейная машинка: Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Швейная машинка Singer Brilliance 6199. Первая, это у Вас затупилась игла. Нить и игла должны подходить друг другу — тогда процесс шитья будет происходить корректно.

В магазине представлен ассортимент швейных машинок Janome, AstraLux, Brother, а также швейные машинки Singer. Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару. Файлы руководств по эксплуатации швейных машин находятся на файлообменном сервисе Яндекс-Народ, Для скачивания файлов руководств, нужно просто ввести проверочный код в поле ввода. Все просто и доходчиво расписано в инструкции, как раз для "чайников" как я Достоинства: Очень легкая в использовании. Для домашней работы отлично подходит. Для этого необходимо снять игольную пластину и произвести очистку зубчатой рейки — удалить все остатки нитей и посторонние предметы. Только факты — Использование IE 6 потенциально опасно, так как именно он облегчает доступ к вашему компьютеру вирусам и мошенникам. В целом,мне все нравится:и машинка, и цена Недостатки: Не хватает дополнительной ручки на маховом колесе, когда нужно сделать аккуратный шов. Скорость шитья регулируется усилием нажатия на педаль.

Есть "тайничок" с дополнительными детальками, маслом, сменными шпульками Я поняла, что т. Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Руководства по эксплуатации швейных машин На этой странице вы можете скачать инструкции по эксплуатации швейных машин абсолютно бесплатно. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Для того что бы исправить эту ситуацию — сверьтесь с инструкцией. Не дорогая но очень хорошая Предусмотрена подсветка рабочей поверхности лампочкой, у меня и так зрение не оччень но с тако.

Швейная машина Singer 8280 – купить в интернет магазине DNS

Швейная машина Singer 8280 Швейная машина Singer 8280 Описание Швейная машина Singer 8280

Швейная машинка Singer 8280 станет отличным приобретением для экономных людей, которые предпочитают дорогому ремонту одежды в швейных ателье ремонт в домашних условиях. С этим устройством вы без самоучителей освоите премудрости портняжного искусства. Наиболее частый тип ремонта одежды – подрубку брюк – теперь можно сделать дома при помощи лапки для подрубки. Установив ее на Singer 8280, вы получите ровный подрубочный шов благодаря направляющему каналу, расположенному на нижней стороне лапки. Хранить запасные шпульки и иголки, нитки и ножницы удобнее во встроенном в Singer 8280 отсеке для аксессуаров. Работу с узкими деталями одежды значительно облегчит свободный рукав. С плавной регулировкой скорости шитья вы сможете точнее настроить нужные параметры работы машинки. При ремонте трикотажных изделий переключитесь на эластичный шов и получите ровную строчку без растяжения и сборок на ткани. Выберите из 8 типов строчек, встроенных в Singer 8280, наиболее подходящую для вашей работы. Также это устройство предусматривает выполнение петель в полуавтоматическом режиме.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Швейная машина - техническое устройство для соединения и отделки материалов методом шитья.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Тип челночного устройства в швейной машине. В настоящее время существует три вида челноков: "качающийся", "горизонтальный" и "вертикальный двойного обегания". Самым простым из них считается "качающийся вертикальный челнок". Он совершает колебательные движения. У машин с таким расположением челнока шпулька вставляется в металлический корпус, затем челнок со шпулькой вставляется в машину. "Горизонтальный" челнок - самый распространенный тип челнока в машинах. Он достаточно удобен в использовании. Шпулька вставляется прямо в корпус машины. Кроме того предусмотрено прозрачное окошко на игольной пластине, через которое можно увидеть сколько на шпульке осталось нити.Челнок такого типа хорош еще и тем, что сводит вибрацию, а, соответственно, и шум - к минимуму. Горизонтальный челнок не требует смазки. Такое устройство также предупреждает запутывание и обрыв нижней нити. "Вертикальный челнок двойного обегания" используется в конструкциях машин, относящихся к категории дорогостоящих.

Наличие устройства, обеспечивающего вдевание верхней нити в иголку. Нитевдеватель существенно ускоряет и облегчает работу.

Наличие дисплея на корпусе швейной машины.В зависимости от функциональности машины и размеров дисплея на нем могут отображаться выбранные операции, тип строчки, схема вышивки и другая информация, что делает работу более комфортной.

Расстояние от рабочей поверхности до лапки в верхнем положении. Если вы планируете работать с толстыми тканями, необходимо чтобы значение данного параметра было достаточно большим.

Максимально возможное расстояние между двумя продольными проколами иглы.

Способы выполнения петли на машинке зависит от класса швейной машины и ее технических возможностей. Различают три режима обработки швейной петли: автоматический, полуавтоматический и ручной. Петля-автомат – при наличии данного режима машина выполняет петлю без вашей помощи за один прием. Переключение режимов и обметка происходят в автоматическом режиме, можно предварительно задать размер петли специальной петельной лапкой или же установить ее ширину в миллиметрах. Она обметывает все края петли. Петля-полуавтомат – выполнение петли производится в полуавтоматическом режиме. Пользователь должен самостоятельно переключать необходимые операции, передвигать ткань при этом нет необходимости. В ручном режиме петля выполняется пользователем самостоятельно.

Предназначен для определения размера пуговиц, т.е. требуемого размера петель.

Возможность выполнения швов, имитирующих оверлочные.

Возможность выполнения одного или нескольких видов потайной строчки. Такие швы применяются обычно при подрубке низа швейного изделия и незаметны с лицевой стороны.

Возможность выполнения машиной эластичных швов. Такие строчки используются в основном при работе с трикотажными тканями.

Возможность выполнения эластичной потайной строчки. Прежде всего, она необходима для подрубки трикотажных изделий.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Швейная машина Singer 8280 - «хорошая бюджетная машинка»

Швейная машинка Singer 8280 - это самый лучший подарок для начинающей швеи! Она очень простая в использовании, предсказуемая, однако вполне в состоянии сшить ткани различной плотности (в том числе даже водонепромокаемые).

Я получила её в подарок с рекомендацией как "классика не подведёт!". И она действительно не подвела. Зингер оправдывает свой репутацию вот уже скоро 200 лет как.

Что мне нравится в этой машинке:

1. Она действительно для начинающих, то есть для тех, кто ещё побаивается или не уверен в своих сил. Управлять ей очень просто, заправлять нитку - элементарно. Инструкция к машинке очень простая и подробная. С такой машинкой легко приобрести необходимые навыки в шитье и набраться уверенности!

2. При этом машинка имеет 8 типов строчек и возможность сделать петли, так что её вполне достаточно для шитья даже одежды. Я шью на ней второй год и значительно пополнила гардероб всей семьи, включая осенние вещи. Шила всё, начиная от трикотажа и шёлка, и заканчивая флисом и тканью для дождевика.

3. Машинка предсказуема, что опять же, лично мне, как новичку в шитье очень важно (я научилась шить уже после получения этой машинки - вместе с её освоением). Делая всё по правилам, ты будешь точно знать, что получится на выходе. Кто бы знал, как мне было страшно первый раз в жизни делать петлю под пуговицу. Но я действовала строго по инструкции и получила красивую аккуратную петельку с первого раза!!

4. За 2 года использования при регулярном текущем обслуживании (опять же, по инструкции, устранение пыли и немного машинного масла раз в месяц) я имела с машинкой только одну проблему - сломался рычаг обратного хода. Мне его починили за полчаса. Всё остальное время машинка работала и работает исправно.

5. В комплекте идут лапки для пристрачивания молнии и создания петель под пуговицы, а также ещё несколько полезных приспособлений. Учитывая, что у начинающих обычно ещё ничего нет, подобный комплект был очень полезен.

Швейная машина, оверлок Singer 8280

Характеристики и описание Singer 8280 Характеристики и описание Singer 8280

Вес (кг): 6.5; Чехол: жесткий; Лапки: для вшивания молнии; Регулировка давления лапки; Нитевдеватель; Рукавная платформа; Количество петель: 1; Количество строчек: 7; Формирование петли: полуавтоматически; Челнок: качающийся; Тип швейной машинки: электромеханическая

Рейтинг модели: 4 из 5 ( 10 оценок)

Удалить из закладок

Если вы решили приобрести Singer 8280, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: швейная машина, оверлок Singer 8280. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на швейная машина, оверлок Singer 8280 в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить