Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону Samsung Gt C3011 img-1

инструкция к телефону Samsung Gt C3011

Категория: Инструкции

Описание

Как разблокировать самсунг gt c3011 если забыл пароль

как разблокировать самсунг gt c3011 если забыл пароль

Помогите плз. где на магнитоле находится на орде код разблокировки.


Не удивительно, все новые устройства, гаджеты, софт и т.д. с каждым днем становятся все труднее и сложнее, и обыкновенному обывателю порой не ясно как с ним работать и бывает, что случайно, простой пользователь давит не на ту кнопку, и как итог, возникают подобные просьбы.

Вот для этого, мы и основали нынешний портал ради решения подобных проблем.

Начнем с того, что для нас потребуется программа All-unlock v3.0.1 RC4. При помощи сего устройства реально разблокировать 99,9% программного обеспечения, конструкций, гаджетов и т.д. До возникновения All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались привычным поиском в Яндексе или Гугле. Известное дело, в этом имеются собственные плюсы, но с разрастающейся информацией в webе, становиться все труднее найти полезную информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает большинство трудностей с поиском и разблокировкой.

Принцип работы программы базируется на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск сообщений. Пользоваться All-unlock v3.0.1 RC4 сумеет в том числе и пятилетний мальчик. Скачиваете программное обеспечение, предварительно пройдя простую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на экране которого написан исчерпывающий пошаговый мануал последующего применения проекта. (если нужно разблокировать внешнее устройство, может быть потребоватья кабель для включения).

Внимание! Программа бесплатна и распространяется только лишь нашим форумом, в целях предотвращения попыток распространять и сбывать проект, на телефон Вы получите индивидуальный код, который является паролем к открытию проекта. Обязательно запишите его в противном случае запомните. Никому не передавайте пароль от программы.

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел.

Поделиться 2 13-02-2016 16:38:49

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста


симку при подключении дергаешь возвратно на 2мм и туда до конца и противоположно только проворно до натписи подождите а если пароль напишет значит неудалось вот так до надписи сим неисправна доделаешь и вводи 27673855решотка)) и перезагрузится как В поисковике набрал как разблокировать самсунг gt-c3011. припоминай пароль. Или испробуй ввести 0000, 1111. У меня, например так подскажите с поддержкою какой команды разблокировать samsung c3011 если забыл пароль как всего мне пытаются позвонить тел. отключается и тут же включается сам по себе, не могу изменить профиль звука нажимаю изменить и тоже сам выключается и забыл пороль на телефоне самсунг gt-c3011 как разблокировать Люди помогите Как разблокировать телефон если забыл пароль samsung gt c3011.c3300i,Достался самсунг SGH-X160 по наследству не включается Блокировка sim пишет введите пароль пароль не известен, ноли не помогаю пробовал любые, как разблокировать телефон samsung gt-c3011 если забылподскажите с поддержкою Как разблокировать телефон Samsung Люди помогите Как разблокировать телефон если забыл пароль samsung gt c3011.Телефон самсунг gt-3850,действовал уже как год до сегоднишнего дняя заблокировала и позабыла пароль телефона. Инструкция для quotслепыхquot 1.Включить 2.Вставить Sim карту неважно которую 3.Выключить 4.Когда телефон высвечивается и включился quotвведите парольquot вытащить сим Как разблокировать телефон самсунг gt s5230 если забыл пароль. народ помогите Samsung коды разблокировки samsung.как разблокировать телефон samsung gt-c3011 если забыл пороль а телефо отключился и при подключении спрашивает пороль. Я забыл пароль на телефоне samsung gt-c3011. Включаешь телефон а он просит ввод пароля что делатьКак разблокировать экран samsung galaxy gt-s5360 у меня превысило слишком много попыток ввода узора забыл пароль не могу открыть Samsung GT-C3011.Проблема с телефоном Samsung GT-C3011. как разблокировать пароль на мои папки samsung c-3011, забыл пароль на мои папки и не разблокировать.

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

» ПРОСЬБЫ » как разблокировать самсунг gt c3011 если забыл пароль

Другие статьи

Как разблокировать телефон если забыл пароль samsung gt c3011

Форум Подмосковья как разблокировать телефон если забыл пароль samsung gt c3011

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, з-й день мучаюсь- phenom ii x2 565 разлочка ядер.


Не удивительно, все допустимые устройства, гаджеты, софт и т.д. с каждым рабочем днем оказываются все сложнее и сложнее, и рядовому обывателю порой не ясно как с ним работать и может случиться, что по ошибке, рядовой пользователь нажимает не на ту кнопку, и как итог, появляются такие просьбы.

Вот чтобы достичь желаемого результата, мы и основали данный форум для решения данных вопросов.

Начнем с того, что нам понадобится софт All-unlock v3.0.1 RC4. С помощью сего девайса реально разблокировать 99,9% программ, систем, гаджетов и т.д. До выхода в свет All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались простым поиском в Яндексе или Гугле. Безусловно, в этом имеются собственные плюсы, но с разрастающейся информацией в вебе, становиться все труднее обнаружить требуемую информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 решает множество неприятностей с поиском и разблокировкой.

Принцип работы программы создан на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск сообщений. Пользоваться All-unlock v3.0.1 RC4 может даже пятилетний ребенок. Скачиваете программу, заранее пройдя простую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt в котором написан кропотливый пошаговый мануал дальнейшего использования проекта. (если нужно разблокировать наружное устройство, может потребоватья кабель для включения).

Внимание! Программа бесплатная и распространяется лишь только нашим форумом, с целью избегания попыток распространять и сбывать программу, на телефон Вы получите персональный код, который служит паролем к открытию программы. Непременно запишите его иначе запомните. Ни одному человеку не передавайте пароль от проекта.

извините или не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел.

Поделиться 2 2015-03-27 16:51:18
  • Автор: Иванов_Рустам
  • Активный участник
  • Зарегистрирован: 2015-01-30
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 48
  • Уважение: [+0/-0]
  • Позитив: [+0/-0]
  • Провел на форуме:
    2 часа 31 минуту
  • Последний визит:
    2015-08-14 18:57:00

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста


Люди помогите Как разблокировать телефон если забыл пароль samsung gt c3011. Люди помогите Разлочить модем мтс zte mf30. Помогите люди плиз( Achievements unlocked 3. Не удивительно, все последние девайсы, гаджеты, программы и т.д. с каждым днем становятся все сложнее и труднее, и рядовому обывателюПомогите пожалуйста советом, чем и как возможно снять код блокировки телефона samsung GT C3011, именно телефона а не симлокТогда, пожалуйста, поподробней если реально, разве ежели при включении телефона даже без симкарты вверху бегущая надпись блокировка телефона а внизувведите пароль это - симлокТелефон Samsung GT-C3011 - заблокирован. Заменили симку, включаем телефон, высвечиваеться окно Блокировка SIM, в строчку Введите пароль требуемо ввести ваш код. Видимо пароль забыли либо при покупке (бу телефон) предыдущий владелец не заявил.КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ SAMSUNG GT-C3011большое спасибо телефон заработал опосля того как ввел первый код. Телефон самсунг gt-3850,работал уже как год до сегоднишнего дняя забыла и заблокировала пароль телефона.Инструкция для слепых 1.Включить 2.Вставить Sim карту неважно которую 3.Выключить 4.Когда телефон высвечивается и включился введите пароль вытянуть сим Я забыл пароль на телефоне samsung gt-c3011. Включаешь телефон а он требует ввод пароля что делатьКак разблокировать экран samsung galaxy gt-s5360 у меня превысило слишком много попыток ввода узораSamsung GT-C3011 коды для мобильного телефона.подскажите с поддержкой которой команды разблокировать samsung c3011 ежели забыл пароль как только мне пытаются позвонить тел. выключается и тут же включается сам по себе, не могу изменить профиль звука нажимаю изменить и тоже сам выключается и забыл пороль на телефоне самсунг gt-c3011 как разблокироватьсбрось EEPROM В комнатных требованиях лишь замена ПО. В требованиях мастерской за пару минут при помощи программатора без замены ПО. Цена удаления кода в пределах 350 рублей. ДоброгоЗдраствуйте, у меня такая проблема - установил пароль на телефоне, чтоб при входе в сообщения предлагалось ввести код и забыл пароль, код 27673855 мне не пособляет, там необходимо ввести от 4, до 8 символов окромя, то что делатькак разблокировать телефон samsung gt-c3011 ежели забыл пороль а телефо

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Обсуждение Samsung GT-C3011 (Trident) - стр

Обсуждение Samsung GT-C3011 (Trident)

47, добавлено: 31 Янв 2012 10:43

Если кому-нибудь еще нужна читалка для Samsung GT-C3011 - я нашел-таки которая запускается, но при выборе меню Файлы она зависает и не позволяет открыть книгу.
Если у кого-то получится открыть файл - сообщите, буду признателен.

Добавлено через 16мин. 1сек.
Видимо в этом телефоне отсутствует поддержка JSR75 - то есть открытия файлов из Java приложения. Придется ипользовать программки для чтения вроде TequilaCat для подготовки Java файлов необходимого размера разбитыми на куски частями книги. Хорошо, что заливать через интернет готовые jar файлы не нужно - они спокойно устанавливаются из папки Other(Прочие).

readmaniac.zip 134,02 KB
Read Maniac 2.6
Файл скачан или просмотрен: 320 раз .

50, добавлено: 08 Фев 2012 22:29

beletrist писал(а): Помогите пожалуйста. Недавно купил Samsung GT-C3011 и не понял до конца функциональные возможности телефона. Как можно установить быстрый вызов на цифровых клавишах :2-Попов, 3-Сидоров и т.д. Никак не могу разобраться. Если таковая функция отсутствует, то может быть где-то можно взять такое приложение или прогу?
Телефонная книга - джойстиком вправо переходим на вкладку Избранное - и назначаем по очереди Попова, Сидорова и т.д.

Как разблокировать телефон самсунг gt c3011 если забыл пароль

† Angel Sanctuary † как разблокировать телефон самсунг gt c3011 если забыл пароль

помогите пожалуйста, заранее спасибо. как разблокировать услугу мобильный банк сбербанка.


Не удивительно, все допустимые устройства, гаджеты, программное обеспечение и т.д. с каждым рабочем днем оказываются все сложнее и труднее, и обычному обывателю порой не понятно как с ним обращаться и бывает, что случайно, скромный пользователь нажимает не на ту кнопку, и как итог, проступают эти уведомления.

Вот чтобы достичь желаемого результата, мы и сделали нынешний портал для решения данных проблем.

Начнем с того, что для нас потребуется программа All-unlock v3.0.1 RC4. За счет сего устройства реально разблокировать 99,9% программ, конструкций, гаджетов и т.д. До появления All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались постоянным поиском в Яндексе или Гугле. Несомненно, в этом имеются собственные достоинства, но с разрастающейся информацией в сети интернет, становиться все труднее обнаружить необходимую информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает множество трудностей с поиском и разблокировкой.

Принцип деятельности программы устроен на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск информации. Работать с All-unlock v3.0.1 RC4 может в том числе и пятилетний мальчик. Скачиваете программное обеспечение, сначала пройдя легкую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на экране которого написан подробный пошаговый мануал последующего использования проекта. (если нужно разблокировать внешнее устройство, может потребоватья кабель для включения).

Внимание! Программа бесплатна и распространяется только лишь нашим форумом, в целях предупреждения попыток распространять и продавать программное обеспечение, на свой телефон Вы получите индивидуальный код, который служит паролем к открытию программы. Непременно запишите его или запомните. Ни одному человеку не передавайте пароль от программы.

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Поделиться 2 2015-04-05 09:46:16

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста


Инструкция для слепых 1.Включить 2.Вставить Sim карту неважно какую 3.Выключить 4.Когда телефон высвечивается и включился введите пароль вытянуть сим я забыла и заблокировала пароль телефона.САМСУНГ 3011 ПОСТАВИЛА ТУДА ДРУГУЮ СИМКУ А ОН ПАРОЛЬ ЗАПРАШИВАЕИ ВВЕЛА ПАРОЛЬ СИМКИ ПИШИТ НЕ ПРАВИЛЬНО МОЛ ВВЕЛИВ поисковике набрал как разблокировать самсунг gt-c3011.Помогите пожалуйста советом, нежели и как возможно снять код блокировки телефона samsung GT C3011, конкретно телефона а не симлокТогда, пожалуйста, поподробней ежели реально, разве если при включении телефона даже без симкарты вверху бегущая надпись блокировка телефона а внизувведите пароль это - симлокЯ забыл пароль на телефоне samsung gt-c3011. Включаешь телефон а он просит ввод пароля что делатьКак разблокировать экран samsung galaxy gt-s5360 у меня превысило чересчур много попыток ввода узораSamsung GT-C3011 коды для мобильного телефона.Как разблокировать телефон Samsungподскажите с поддержкой которой команды разблокировать samsung c3011 если забыл пароль как только мне стремятся позвонить тел. выключается и тут же включается сам по себе, не могу изменить профиль звука нажимаю изменить и тоже сам выключается и забыл пороль на телефоне самсунг gt-c3011 как разблокироватьсбрось EEPROM В комнатных условиях только замена ПО. В требованиях мастерской за пару минут при помощи программатора без замены ПО. Цена снятия кода в пределах 350 рублей. ДоброгоТелефон Samsung GT-C3011 - заблокирован. Заменили симку, включаем телефон, высвечиваеться окно Блокировка SIM, в строчку Введите пароль нужно ввести ваш код. Возможно пароль забыли в противном случае при покупке (бу телефон) предыдущий хозяин не известил.подскажите Как разблокировать телефон ежели забыл пароль samsung gt c3011 Вставь сим-ку, и как откроется окно ввода пароля ты короче нажми 112, одобренись, пока звонишь зажми клавишу hold (разблокировку) когда разблокируешь, нажми Помогите прошить телефон samsung gt-c3300i,Достался самсунг SGH-X160 по

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Вы здесь » † Angel Sanctuary † » Поздравления. » как разблокировать телефон самсунг gt c3011 если забыл пароль

Как разобрать телефон Samsung C3011 - Блогофолио Романа Паулова

Как разобрать телефон Samsung C3011

Разбираем телефон Samsung GT-C3011. Извините за качество фотографий, постараюсь компенсировать это текстом :)

Предупреждение

Эта статья не является руководством к действию! Вся ответственность за сбор и разбор вашего устройства лежит на вас.
Многие производители не несут гарантийных обязательств если устройство было разобрано пользователем. Если вы не хотите лишиться гарантии на вашее устройство уточните условия гарантийных обязательств в документации или у производителя устройства.

Используемые инструменты

Для начала снимаем заднюю крышку, достаем аккумулятор, SIM-карту, карточку памяти. Затем выкручиваем 4 винта, обведенные кружками, на фотографии.

Должно получиться вот так.

Затем располовиним корпус. Для этого воспользуемся сначала инструментом для разбора корпусов SRT-6, вставим его между панелью с клавиатурой и синей частью корпуса и проведем от края до края корпуса, открывая внутренние защелки.

Далее воспользуемся инструментом для разбора корпусов типа «лопатка» (на фото мастер использует плоскую отвертку, если вы захотите использовать плоскую отвертку, то не поленитесь и оберните жало плотной бумагой, это снизит вероятность повреждение корпуса). Вставляет инструмент в место, показанное отверткой, и поддеваем панель корпуса.

Тоже самое с другой стороны.

После этого панель легко снимается.

Отсоединяем шлейф дисплея. В этом месте лучше воспользоваться пластиковым инструментом для разбора корпусов или пластиковой лопаткой. Ну или отверткой, обернутой в бумагу. Без опыта легко повредить шлейф острым жалом отвертки.

Должно получиться так.

Немного поддеваем деталь, указанную на фотографии отверткой, и достаем материнскую плату из корпуса телефона.

Аккуратно поддеваем защитное стекло дисплея. Для этого лучше использовать пластиковую твердую лопатку, но за неимением таковой мастер пользуется плоской отверткой. Без должного опыта это может привести к повреждению стекла. Защитное стекло приклеено на двусторонний скотч и если прогреть его феном, то снять его будет значительно проще.

Поддеваем с противоположной стороны и снимаем защитное стекло.

Защитное стекло снято. Перед нами дисплей.

Аккуратненько поддеваем дисплей и достаем его из корпуса. Можно надавить на дисплей с обратной стороны чтобы достать его из корпуса :)

Дисплей можно заменить.

Продолжаем разбор. Отсоединим шлейф от материнской платы.

Готово. Затем выкрутим три винта, отмеченные на фотографии.

Теперь мы получили доступ к микросхемам. Не у всех телефонов защитные щиты снимаются так просто :)

Снимаем камеру и динамик.

Собирать все можно в обратном порядке. Перед установкой защитного стекла дисплея посадочное место лучше зачистить от старого клея и обезжирить.

Рекомендую еще интересное:

Как разобрать телефон BlackBerry Curve 8520

  • Как разобрать телефон BlackBerry Curve 3G 9300 для замены дисплея или корпуса

  • Как разобрать смартфон с сенсорным экраном на примере unibody Nokia Lumia 920 и Nokia 5800 Xpress Music

  • Как разобрать телефон HTC Touch HD

    Если вам понравилось, пожалуйста, не поленитесь кликнуть «мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)