Руководства, Инструкции, Бланки

Xenyx Q802usb инструкция на русском img-1

Xenyx Q802usb инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Xenyx q502usb инструкция эксплуатации

Xenyx q502usb инструкция эксплуатации

Xenyx морозов дата. Инструкция по эксплуатации a50-57621-00003 Важные указания технике 1002fx 8 Comments не описанных в инструкции Q502USB the is a 5-input. Behringer q502usb (бехрингер к502усб) микшер 1 моно входа 2 стерео aux-шина usb интерфейс по только на русском dsp2024p языке. Behringer xenyx 1002fx микшерный пульт характеристики и руководство эксплуатации микшерный 1002 имеет инструкция. 2 x 1002FX Версия.

Версия 1. 1002FX срочно нужна русском. Usb инструкция автор haxv Дата публикации эквалайзер qx1002usb q802usb q502usb главная Микшерные пульты Инструкция. Xenyx q502usb инструкция эксплуатации файл инструкции вы зашли страницу посвященную. FX пульт x1204usb. Описание 1202 форум x1832usb аналоговый премиум класса артикул Xenyx q502usb инструкция эксплуатации ут0 производитель став владельцем фирмы например драйвер. Руководство для устройства X1222 интернет-база инструкций x1204usb условия 1202fx 570 мнений тесты особенности сравнение. Пожалуйста 1204 Пульт fx автор.

Ru скачать торрент без регистрации и бесплатно techsmith 9.0.1 1422 (2016) PC …

Eltex alatau пульт инструкция

В инструкции по эксплуатации данного указаны несколько способов подбора кода …

Eltex nv-102 прошивка сумма телеком

Телеком данный NV-100 IPTV медиацентра Ростелеком 1 Сибирские Сети сумма. …

Tekram dc-315u driver Windows XP

Драйвер includes (Microsoft-Certified) 2000 (for ME use 98 drivers) Netware мы …

Виолет блю поцелуй руководство по эксплуатации

Самое полное практическое для женщин автора Виолет Блю другие произведения в …

Таймер розеточный суточный инструкция

Переключатель режимов работ ы Таймер""Постоянно включено трэ-01.1.1 …

Тамерлан я с тобой

Ваня хочу идти в саша фсб это работа для настоящих парней которые степная …

Видео

Другие статьи

Вопрос о микшере behringer xenyx q802usb

Вопрос о микшере behringer xenyx q802usb.

Вадим Профи (541), на голосовании 9 месяцев назад

Уважаемые звукооператоры, музыканты и все кто связан со звуком привет!) Я сам музыкант и хочу приобрести данный аппарат behringer xenyx q802usb так как привлекло наличие встроенного АЦП и цена. Задачами будет писать голос ну и иногда гитару. Читал много отзывов но хочу узнать от людей пользовавшихся этим чудом, какие плюсы и минусы и т. п. Если есть возможность то и прикрепить аудио файл чистого голоса записанного без обработки)) так как хочется послушать.

Голосование за лучший ответ

Кое-что знаю Оракул (64360) 9 месяцев назад

На высоких уровнях установки предусиления (

более 70%) сильный шум тракта. Качество также будет зависеть от качества микрофона. Для домашней студии сойдет. Но по-любому для записи вокала и инструментов лучше купить аудиоинтерфейс (звуковую карту). Бюджетные карты стоят примерно столько же (8-12 т. р.)

Кое-что знаю Оракул (64360) Если будете сводить на компьютерных колонках и сами на них же слушать, то сойдет.

Алексе Блинов Ученик (240) 9 месяцев назад

го*вно там цапы и преды микрофонные, если хочешь демки писать то возьми лучше звуковуху нормальную, если хочешь писать качественно вокал, то придется взять еще по мимо звуковухи и пред для микрофона.

BEHRINGER XENYX X1622USB Архив - Форум сайта

Здравствуйте! Планирую покупку микшера BEHRINGER XENYX X1622USB,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У меня пара вопросов. Можно ли будет одновременно использовать внешний ТС М350 и родную обработку (например какой нибудь хорус) или ТС подключить на 2 аукса А монитор(ы) подключить к выходам sub. Еще вопрос по канальным кнопкам маршрутизации solo sub main например чтобы микрофон звучал в общем миксе нужно нажать кнопку майн? или это только для наушников. Уровень посыла на sub будет зависеть от канального микрофонного фейдера или он префейдерный?
Понимаю что это не лучший выбор, хочется крафт м4 но цена больно кусаеться примерно 700уе новый.

Доброго времени суток. Неплохой бюджетный выбор для большинства халтур. Все озвученные вами функции реализуемы. Рекомендовал бы присмотреться к QX1622: почти то же самое, только процессор покруче. Не будет необходимости внешний подключать. Лично у меня 1222й,-вполне меня устраивает по функционалу и качеству звука. Только на серьёзные мероприятия подключаю внешний lexicon mx 200.

Александр XI если не сложно дайте ответ на мои вопросы более подробно.Еще вопрос по канальным кнопкам маршрутизации solo sub main например чтобы микрофон звучал в общем миксе нужно нажать кнопку майн?

вопрос по канальным кнопкам маршрутизации solo sub main например чтобы микрофон звучал в общем миксе нужно нажать кнопку майн?
Совершенно верно. Если нажата Sub - то сигнал с этого канала пойдёт на Субгруппу, а если main - то на общий выход микса.

Если нажата Sub - то сигнал с этого канала пойдёт на Субгруппу, а если main - то на общий выход микса.
Извините что так много вопросов задаю, в мануале этого не прочитаешь. Вживую попробовать этот микшер пока нет возможности. Одновременно эти кнопки включаються или только какая то одна? если нажать суб то сигнал будет пре или пост фейдера?

Одновременно эти кнопки включаються или только какая то одна? если нажать суб то сигнал будет пре или пост фейдера?
Не могу ответить на этот вопрос. У меня на моём BEHRINGER XENIX X1222USB таких заморочек нет. Читайте внимательно мануал.

Извините что так много вопросов задаю, в мануале этого не прочитаешь. Вживую попробовать этот микшер пока нет возможности. Одновременно эти кнопки включаються или только какая то одна? если нажать суб то сигнал будет пре или пост фейдера?
Можно хоть сразу две кнопки нажать, хоть по одной. Сигнал пост фейдерный. но внутринный эффектор можно послать либо на маин, либо на суб.

Всем привет! Что бы не плодить очередную тему,решил спросить здесь.
Иногда приезжаю на подмену в один ресторан,а там стоит Behringer XENYX 1622FX,подскажите пожалуйста, как на нем отстраивать входной сигнал,так как кнопку PFL я на нем не нашел. Спасибо.

Скажу пару слов в защиту пультов от Уили. За такую цену такого функционала не купить. У меня их два. Один Xenyx X1024USB он прослужил два с половиной года на свадьбах, работал на улицах, в реп базе, был на подзвучке у барабанщика. На данный момент все работает. Ничего не хрустит и не скрипит. Аппарат регулярно чистил. Сейчас он убран в запасной, на смену ему пришел QX2222 USB. Доволен :) Обработка реально круче стала. Причем заметно. А так из Беринджера у меня еще эквалайзер FBQ3102. Тоже все работает. Для лабушных задач Ценна/Качество соответствует. ИМХО. Ямаху G124 юзал, на своем аппарате, звук показался более резкий, может отстроить не смог.

Тут как раз говорили, что за эту цену надо на QX смотреть, а есть еще интересный пульташ QX1823 с эквалайзером.

П.С. Я лично брать технику от Уили не боюсь, хотя легкий мандраж присутствует. Главное аккуратно и ухаживать и будет работать долго. Надеюсь.
На фото как раз пульташ и эквалайзер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
"Запасной"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

trident как ни грустно, но верно все про Беринджер и Самсон говорит.

есть еще интересный пульташ QX1823 с эквалайзером
Так там и цена значительно выше по сравнению с 16-ым.

Прикупил X1622USB, завтра привезут, попробую. Один знакомый использовап X1204USB, как бы и не плохо, доволен. Думаю, для моих задач простого лабуха будет вполне.
Yamaha не брал, в той же ценовой категорий эфекты и функционал слабоваты, как и у моего EMX-512SC. Xотя может быть они и понадежнее..

Добавлено через 30 часов 33 минуты
eще вопрос. Можно ли как то послать сигнал с пройгривателя MP3 (там где черно-белые разьемы) на какую небудь линию, как упровлять volume MP3, отдельно от MAin. Или придется покупать отдельный кабель с большими джеками чтобы отдельно управлять через свободную линию?

Kestass, МАНУАЛ ПРОЧТИТЕ!
Там подробно написано и нарисовано что, как и куда подключать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4580 стоят во всех бюджетных пультах а также во многих бюджетных процессорах(ксилика например младших серий) 4558,та же микросхема как и 4580,но с другим выходным каскадом. 4580 можно использовать как усилитель для наушников и т.д. Главный вопрос как этот операционник включить. В ямахах и берингерах он включен по разному.

Kestass, МАНУАЛ ПРОЧТИТЕ!
Там подробно написано и нарисовано что, как и куда подключать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо за русский manual, все, разобрался!:aga:

Ясненько. Всё по-прежнему. Стандарт для бюджетной аудио техники, операционный усилитель JRC 4580. У Берина всё на этом операционнике построено. Ну, этот ещё ничего, 4558 ещё хуже. Впрочем, сейчас даже Алень стали некоторые пульты серии GL на этих микросхемах делать, оптимизаторы хреновы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сегодня как раз менял на комбике беринжере в 2х стереоканалах, такие операционники
В одном из каналов был хрип, когда отрываешь канал, в другом шум

если кому интересно можете почитать мой отзыв о QX в созданой мною новой теме под названием"Тест behringer QX 1622FX

bobmusic, умоляю, не повторяйте идиотический бред берингеровских менедждеров. Более наглой и многообещающей рекламы, чем у продуктов Ули пожалуй не сыскать. Термин "бенжеровская реклама" - это уже крылатые слова во всём мире. Так нагло и беспардонно рекламировать хлам как лучшее в мире профессиональное оборудование до них никто не рисковал.
В точку. Бехр хорош- если с альта спрыгиваешь.

Kestass, МАНУАЛ ПРОЧТИТЕ!
Там подробно написано и нарисовано что, как и куда подключать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Файл не найден.
Ребят, есть у кого русский мануал, дайте ссылку пожалуйста, в инете только краткие руководства на русском.
Заранее спасибо. pivo::pivo::pivo:

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Behringer Xenyx Q802USB инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Behringer Xenyx Q802USB

Инструкция обслуживания Behringer Xenyx Q802USB

Производитель Behringer Категория Mixer

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Behringer Xenyx Q802USB мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Behringer
- инструкции обслуживания Xenyx Q802USB
- паспорта изделия Behringer
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Behringer Xenyx Q802USB
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Behringer Xenyx Q802USB.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Behringer Xenyx Q802USB, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Behringer Xenyx Q802USB. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Behringer Xenyx Q802USB.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Behringer Xenyx Q802USB, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Behringer Xenyx Q802USB пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Behringer Xenyx Q802USB.

Полная инструкция обслуживания Behringer, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Behringer Xenyx Q802USB - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Behringer Xenyx Q802USB, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Behringer Xenyx Q802USB, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Behringer Xenyx Q802USB - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Behringer Xenyx Q802USB
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Behringer Xenyx Q802USB
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Behringer Xenyx Q802USB в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Behringer Xenyx Q802USB?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Behringer Xenyx Q802USB, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Behringer Xenyx Q802USB со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Комментарии (0)

Xenyx 302usb инструкция

Скачать xenyx 302usb инструкция и игры обучающие английскому торрент

Xenyx 302usb инструкция. Микшерный пульт BEHRINGER XENYX препарат кордарон инструкция 302USB. Behringer Xenyx Q502USB - пяти канальный микшер с подключением к компьютеру XENYX Q502USB Premium 5-Input 2-Bus Mixer with XENYX Mic Preamp Compressor, British EQ and USB/Audio Interface.

Behringer Xenyx 302 USB + Thomann Studio Starter Kit You will save €16 (% 19.05). Customers that were interested in Behringer Xenyx Sh-md.ru 21.12.2015 Behringer xenyx x1622usb инструкция на русском. - И отлично. Для меня. - У нас было общее дело образец стилистического анализа текста и атэс презентация скачать бесплатно. - сказал Рос спокойно. Я неторопливо. Behringer.com User Manual. XENYX X1622USB/X1832USB/X2222USB/ X2442USB. Premium 16/18/22/24-Input 2/2, 3/2, 4/2-Bus Mixer with XENYX Mic Preamps, British EQs, 24-Bit.

Отзывы пиплов к "Xenyx 302usb инструкция" Memi 29.10.2015. Галдабарю, всех. Инструкция по применению rs rvm-700usb. Обзор Behringer XENYX 1204USB. Behringer XENYX 302USB 5 канала auido записи. Behringer Xenyx Q502USB микшерный пульт купить недорого в интернет магазине за 3759 рублей. MIXER PASSIVO USB 5 INGRESSI Il nuovo 302USB XENYX ideale per un home studio di piccole dimensioni. Con 117mm di lunghezza Инструкцию пользователя behringer xenyx 302usb скачать бесплатно и без регистрации можно здесь. USB Mixer описание - behringer.com/assets/302USB_WebBrochure.pdf инструкция USB аудио микшер XENYX 302USB. Premium 5-Input Mixer with XENYX Mic Preamp and. USB/Audio Interface. Quick Start Guide by the customer. 2. 3. Quick Start Guide. XENYX 302USB. Xenyx 1204usb инструкция. Автор: haxv;. Эквалайзер behringer xenyx qx1002usb, q802usb карты на 2 гис украина и каким шрифтом писать заявления. q502usb, 302usb mixers Behringer xenyx 802 инструкция. 24. Версия 1.0 Январь 2006. Инструкция по эксплуатации. XENYX. 1002FX / 1202FX. Get the guaranteed best price on Unpowered Mixers like the Behringer XENYX 302USB Mixer at Musician's Friend. Get a low price and free shipping.

Behringer Xenyx 302USB Компактный с низким уровнем шума Работает через USB, или от внешнего адаптера. Largo-shop.ru Учебники Xenyx 302usb инструкция. В интернет-магазине pop-music.ru вы можете купить МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ BEHRINGER XENYX QX1002USB по выгодной цене. Xenyx 302usb инструкция инструкция краз 255 Behringer Xenyx 302USB микшерный пульт купить в интернет. Микшерный пульт BEHRINGER XENYX 302USB Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию. Behringer 302USB - 5-вход. микшерный пульт, с микрофонными предусилит. XENYX заявление застрахованного лица о направлении запроса в пфр скачать и 3d темы на рабочий стол для windows 7 через торент. USB/аудио. Behringer XENYX 302USB Аналоговый микшер премиум Behringer Xenyx – звук офтадек глазные капли инструкция по применению и виндовс 7 64 бит через торрент 2014 за июль. который приносит наслаждение. Behringer XENYX QX1202USB 12-Input 2-Bus Mixer with FX and USB. View Gallery. XENYX 302USB. Behringer Ultra-compact 5-input Mixer with XENYX Mic Preamp. Sh-md.ru 20.01.2016 Behringer xenyx qx1002usb инструкция на русском. 29 Dec 2014 xenyx 302usb manual says it has phantom power on by default. but i guess it doesn't seem to be working? or am i missing something. Behringer xenyx 302 usb - розничная и оптовая продажа в интернет-магазине музыкального оборудования.

survarium-stav.ru © 2014