Руководства, Инструкции, Бланки

терморегулятор Energy Tk08 инструкция img-1

терморегулятор Energy Tk08 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Купить терморегуляторы для теплого пола (ЖК, сенсорные, механические)

Терморегулятор Energy ТК08 (программируемый сенсорный)

Электронный программируемый терморегулятор Energy TK08 с выносным датчиком температуры теплого пола отличает крупный жидкокристаллический сенсорный дисплей, с помощью которого осуществляются управление функциями терморегулятора. Отсутствие кнопок на фронтальной панели позволяет увеличить размер дисплея. Это существенно облегчает навигацию по меню и улучшает читаемость символов дисплея.

Функция программирования позволяет рационально использовать электроэнергию, планируя время работы теплого пола в соответствии с индивидуальным распорядком дня, учитывая утренний, дневной, вечерний и ночной период. Для программирования режимов работы достаточно установить на терморегуляторе день недели, а также задать время начала и конца каждого режима и температуру, которая будет поддерживаться в этот период. В зависимости от дней недели можно задать или четыре программы в день (утро, день, вечер, ночь) на 5 дней или две (утро, ночь) на 2 дня.

Терморегулятор оснащен адаптивной функцией, благодаря которой, в течении первых 3 суток работы терморегулятор определит время, которое потребуется для того чтобы нагреть теплый пол до установленной температуры к заданному времени.

Терморегулятор предназначен для скрытого монтажа в стандартное гнездо, используемое для монтажа электрической розетки или выключателя.

Дополнительные технические характеристики:
  • Вес (кг): 0,1;
  • Ток (А): 14;
  • Собственное потребление терморегулятора (Вт): 1;
  • Температура измерения: от 0°С до 45°С;
  • ??нтервал регулировки температуры: от 5°С до 40°С;
  • Точность регулировки температуры: до 0.5°С;
  • Напряжение (В): 230; 50/60 Гц;
  • Коммутируемая нагрузка — до 14А (3200 Вт) при напряжении сети 230В;
  • Выносной датчик температуры: NTC 10 кОм;
  • Класс защиты IP21;
  • Жидкокристаллический сенсорный экран с синей подсветкой;
  • Защита от перегрева;
  • Скрытый монтаж;
Страна производитель: Великобритания.
Гарантийный срок — 2 года

Адрес: г. Москва, Юрьевский переулок, д.15, стр.1
График работы: Пн-Пт с 9:00-17:00
Тел: 8 925 832 18 78

Обращаем ваше внимание на то, что данная информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цены указаны для ознакомления.

Другие статьи

Терморегуляторы Energy TK08

Терморегулятор Energy TK 08

Электронный программируемый терморегулятор Energy TK08 с крупным сенсорным жидкокристаллическим дисплеем и выносным датчиком температуры пола. Предназначен для скрытого утопленного монтажа с использованием стандартной монтажной коробки.

Диапазон регулировки температуры от +5°С до +40°С. Точность настройки 0,5°С и функция программирования снижает расходы на потребляемую электроэнергию на 60-80%.

Благодаря функции программирования в термостате есть возможность задать четыре графика нагрева теплого пола для рабочих дней недели и две программы для выходных дней. Для каждого режима устанавливается время продолжительности работы и нужная температура с учётом времени сна, присутствия и отсутствия хозяина дома. Минимальное время работы каждой программы 10 минут. Терморегулятор дополнен функцией «ранний старт» - используя данные за предыдущий день работы, прибор вычисляет время, за которое пол нагреется до заданной температуры. На величину этого времени корректируется запуск теплого пола.

На экране терморегулятора располагаются пять сенсорных кнопок, с помощью которых осуществляется управление прибором. Данные о режиме работы, текущей температуре, дне недели и времени отображаются на сенсорном дисплее четкими и крупными символами. При нажатии кнопок автоматически включается стильная неоновая подсветка синего цвета, поэтому устройство удобно настраивать даже помещениях, где отсутствуют внешние источники света. Свойства сенсорного экрана, выполняющего функции кнопок, позволяют сделать дисплей терморегулятора максимально крупным - 40 мм х 35 мм.

Терморегулятор Energy TK08 предназначен для эксплуатации внутри помещений. Корпус терморегулятора защищён от конденсата (класс защиты IP 21) и подходит для установки в помещения с повышенной влажностью.

Страна производитель: Великобритания.

Гарантия производителя: 2 года.

Другие модели терморегуляторов вы можете подобрать в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

  • Основные
Производитель: Energy(Англия) Датчик пола: есть Датчик воздуха: нет Страна изготовитель: Великобритания

Теплый пол Energy ENERGY TK08: цена, отзывы - купить Теплый пол Energy ENERGY TK08 с доставкой в интернет-магазине ZIWO

Теплый пол Energy ENERGY TK08 Теплый пол Energy ENERGY TK08 - описание и инструкция

Energy TK-08 - это электронный программируемый терморегулятор Energy TK-08 имеет жидкокристаллический сенсорный дисплей. Терморегулятор расчитан для любого типа теплого пола.

Большого размера сенсорный дисплей и яркая синяя подсветка с удобным меню и крупными контрастными символамиделает управление функциями теплого пола очень удобным. Терморегулятор имеет микропроцессор. Функция программирования позволяет составить программу обогрева помещения на срок до семи дней, и учесть временя сна, пребывание дома и на работе. Адаптивная функция имеющаясь в термостате помогает в течении первых 3 суток работы опрелиться со временем, которое требуется для достижения заданной температуры к нужному времени.

4 режима программирования

диапазон регулирования t° от +5 до +40°С

точность регулирования - 0,5°C

отображение t° on-line

коммутируемая нагрузка - 14А

степень защиты - IP21

датчик t° пола

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Теплый пол Energy ENERGY TK08 - отзывы и рейтинги

Терморегулятор Energy TK08

Терморегулятор Energy TK08 — электронный программируемый терморегулятор с максимально крупным (40 мм х 35 мм) сенсорным жидкокристаллическим дисплеем и выносным датчиком температуры пола. Подходит для любых систем электрического отопления предназначенных для внутренних бытовых помещений. Корпус терморегулятора защищён от конденсата, поэтому допускается монтаж во влажные помещения (ванная комната и др.).

Управление терморегулятором осуществляется при помощи пяти сенсорных кнопок, встроенных непосредственно в поверхность жидкокристаллического дисплея. Информация о режимах работы, значения установленной и текущей температур, день недели, текущее время, установленная программа отображаются крупными и понятными символами на жидкокристаллическом дисплее. При нажатии любой кнопки на жидкокристаллическом дисплее автоматически включается подсветка синего неонового цвета, что даёт возможность управлять терморегулятором при отсутствии наружного освещения. Большой размер дисплея существенно улучшает читаемость всех символов и упрощает управление устройством.

Терморегулятор ТК08 оснащен микропроцессором, благодаря которому осуществляется функция программирования. Есть возможность задать четыре временные программы для каждого из 5 рабочих дней недели и по две программы для выходных дней. Минимальное время работы каждой программы 10 минут. С помощью функции программирования оптимизируется работа тепловой системы с учётом времени сна, отсутствия и присутствия в доме.

Дополнительная особенность терморегулятора — режим «ранний старт» — адаптивная функция, которая действует автоматически. Используя данные за предыдущий день работы, терморегулятор определяет время (но не более чем 60 минут), за которое система сможет нагреть поверхность до заданной пользователем температуры. На величину этого времени корректируется запуск тепловой системы.

Терморегулятор ТК08 предназначен для скрытого утопленного монтажа с использованием стандартной монтажной коробки. Размеры регулятора выполнены в европейском стандарте, что позволяет использовать его совместно с другими выключателями.

Высокая точность установки температуры и возможность программирования позволяют существенно сократить время работы тепловой системы и заметно снизить расходы на потребляемую электроэнергию.

Гарантия производителя: 2 года.

Страна производитель: Великобритания.

Терморегулятор Energy TK08

Терморегулятор Energy TK08

1. При самовывозе:

  • Товар оплачивается непосредственно в кассу в момент его приобретения в офисе.

2. При доставке по Москве и Московской области:

Товар оплачивается водителю-экспедитору, в момент передачи заказа, либо заранее в офисе компании. Для получения предварительно оплаченного товара, необходимо предъявить водителю документ, подтверждающий факт оплаты заказанного товара.

Оплата пластиковой картой

В офисе компании к оплате принимаются пластиковые карты платежных систем VISA и MasterCard. При проведении оплаты картой, кассир может затребовать документы, удостоверяющие личность.

Для оплаты товара по безналичному расчету покупателю после поступления заказа выставляется счет. Для этого при оформлении заказа необходимо указать название организации-плательщика и выслать реквизиты на почту указанную на странице контактов. Самовывоз или доставка товара осуществляется только после поступления денежных средств на расчетный счет (1-2 дня с момента платежа) при наличии у получателя правильно заполненной доверенности или печати организации-плательщика. С товаром покупатель получает полный комплект документов: товарную накладную, счет-фактуру и оригинал счета.

Покупатель, являющийся физическим лицом, также может оплатить товар по безналичному расчету. Для получения счета при оформлении заказа необходимо указать ФИО и адрес прописки или регистрации. Оплатить счет можно в любом отделении Сбербанка банковским переводом. Самовывоз или доставка товара осуществляется только после поступления денежных средств на расчетный счет (1-2 дня с момента платежа), для получения товара необходимо будет предъявить паспорт.

  • QIWI Кошелёк (+2%)
    При оплата через «QIWI Кошелек» — переведите стоимость заказа 9037598747, укажите в комментарии к переводу номер заказа и/или свою фамилию. Ваш заказ будет обработан сразу после поступления денег. При заказе с доставкой в регионы России к стоимости покупки прибавляется сумма за услуги курьера по доставке и отправке заказа через терминал транспортной компании.
    Точную стоимость заказа уточняйте у менеджеров.
    Видео инструкции по оплате на сайте QIWI: http://qiwi.ru/private/how/
  • Яндекс.Деньги (+0.5%)
    Оплата при помощи «Яндекс.Денег» — переведите стоимость заказа на номер 41001818692020, укажите в комментарии к переводу номер заказа и/или свою фамилию. Ваш заказ будет обработан сразу после поступления денег. При заказе с доставкой в регионы России к стоимости покупки прибавляется сумма за услуги курьера по доставке и отправке заказа через терминал транспортной компании.
    Точную стоимость заказа уточняйте у менеджеров.
    Инструкции по оплате Яндекс.Деньгами: https://money.yandex.ru/help.xml

Внимание!
Для приобретения товара, поставляемого под заказ, мы берем предоплату. Cумма предоплаты может быть от 50% до 100% в зависимости от товара и курса валюты на межбанковском рынке на момент оплаты.
Для этого вы можете либо оплатить счет по безналичному расчету, либо подъехать в офис для заключения договора и внесения предоплаты в кассу.

Доставка заказов по Москве и Московской области осуществляется собственным автотранспортом до подъезда/входа в жилой дом или офисное здание. Для осуществления доставки необходим точный физический адрес, городской и/или мобильный телефон покупателя, либо контактного лица осуществляющего приемку и оплату заказанного товара.

Важно:
Расходы по платному въезду по адресу доставки несет заказчик. Если въезд на территорию по пропускам и т.п. то просьба сообщить об этом заранее менеджеру и согласовать въезд транспорта на территорию.

Оплата товара может быть произведена любым из предлагаемых способов на ваш выбор.

Претензии по количеству и внешнему виду товара принимаются только в момент передачи товара покупателю, до подписания отгрузочных документов. Претензии по качеству товара принимаются согласно действующему законодательству.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется по рабочим дням с 10:00 до 20:00, как правило в течении 1-3 дней после оформления заказа. Доставка в любое другое время, в выходные дни или праздники производится по договоренности с менеджерами компании.

Стоимость доставки по Москве составляет:

  • Легковым автотранспортом - от 700 до 1500 рублей. (до подъезда). Легкие предметы водитель-экспедитор доставит вам до квартиры.
  • Грузовым транспортом - от 1000 рублей до 3000 рублей (до подъезда).
  • На некоторые позиции из нашего ассортимента возможна БЕСПЛАТНАЯ доставка.

Стоимость доставки за пределы МКАД составляет +30 рублей за километр.

Доставка по России


Отправка товара в регионы России производится транспортными компаниями на выбор. Доставка до транспортной компании терминала транспортной компании в Москве осуществляется согласно тарифам на доставку в пределах МКАД.

Основные транспортные компании с которыми мы работаем. Автотрейдинг, Деловые линии,ПЭК, Гарант Сервис. Также готовы доставить груз до любой транспортной компании находящейся в Москве или в ближайшем подмосковье.

Заказать доставку товара вы можете через форму заказа на сайте, по телефону компании, либо по адресам электронной почты указанных на странице контактов .