Руководства, Инструкции, Бланки

Astro B181 инструкция img-1

Astro B181 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к телефону Astro B181 (Black

Инструкция Astro B181 (Black/Orange).

Очередную модель коммуникатора представила сегодня Asus. Новинка, получившая индекс M930 разительно отличается от всех других подобных устройств, разработанных компанией. Прежде всего наличием QWERTY-клавиатуры.

Нельзя не отметить и необычный для производителя форм-фактор устройства, оснащенн.

22.01.2008 ASUS Eee PC с сенсорным экраном?

Ажиотаж, возникший вокруг ASUS Eee PC не только не собирается стихать, но и наоборот – возрастает. Благодаря этому, устройство постоянно окружают самые разнообразнейшие слухи. Вот, к примеру, в Сети появилась информация о том, что ASUS планирует представить в скором будущем Eee PC с сенсорным экрано.

16.05.2008 Про начало продаж коммуникатора ASUS P560

В Сети появилась официальная информация относительно начала продаж коммуникатора ASUS P560, работающего под управлением операционной системы Windows Mobile 6,1 Professional.

Модель впервые была представлена публике в марте, на выставке CeBIT 2008. Как сообщает компания, устройство появится в.

29.05.2008 P320: стильный коммуникатор от Asus

Asus пополнила портфолио своих продуктов новым коммуникатором P320, при работе над которым акцент ставился не только на технические возможности устройства, но также и на его внешний вид.

Несмотря на то, что размеры P320 составляют всего 99х54.5х13.4 мм, устройство предлагает богатые возможнос.

17.06.2008 ASUS представил новый комуникатор

Совсем недавно на территории Азиатской страны, стартовала продажа нового коммуникатора P320 от ASUS. О возможности появления этого коммуникатора в остальных странах мира, на данный момент не известна. Характеристика.

- поддержка EDGE/GPRS, Wi-Fi, Blu.

Другие статьи

ASTRO B181 - Видео обзор

Видео ASTRO B181

Китайская фирма Onda выпустила свой новый планшет, Onda OBook 10, корпус которого полностью выполнен и цельнометаллической конструкции. Характеризируя модель, в первую очередь стоит отметить множество разъемов: стандартный 3.5мм под внешнюю гарнитуру, Micro USB, HDMi.Устройство оснащено 10.1 дюймовым дисплеем с максимальным разрешением в 1280 на 720 точек. Стоит отметить, что данный планшет лишен антибликового фильтра на экране. В качестве сердца используется 64-битый чипсет Intel Atom Z8300, с частотой работы в 1.4ГГЦ. Также в комплекте с процессором функционирует графическая система Intel HD Graphics. Планшет располагает 4ГБ ОЗУ и 64ГБ на встроенном носителе, из которых доступно только 40. Есть разъем для карт microSD (позволяют расширить пользовательскую память ещё на 32ГБ). Объем аккумулятора

Каждый владелец мобильного устройства сталкивался с тем, что у него очень быстро садится телефон или планшет. Не успели совершить несколько важных звонков, посмотреть информацию в интернете, как вам приходится искать адаптер питания и зарядить ваше устройство. В этой статье попробуем разобраться, как продлить срок службы батареи и какие факторы на это влияют. Традиционно во многих смартфонах и планшетах используется литийно-ионные батареи. Есть много взглядов на тот факт, как правильно заряжать устройства: кто-то выступает за 40-80 процентов, а кто-то ратует за все 100, и постоянно заряжать до самого максимума. Далее попытаемся выделить основные способы, как именно верно и эффективно заряжать все литийно-ионные аккумуляторы, чтобы они служили

Учитывая скорое появление iPhone 7 без традиционного разъема под наушники, а также вероятности того, что этому примеру последуют многие производители устройств, следует задуматься над приобретением беспроводной гарнитуры. Ранее они считались атрибутом тех, кто хотел выделиться на общем фоне, но скорей всего в наши дни, они обретут другую сторону – сторону необходимости. Учитывая уход от практики 3.5 мм разъема в пользу USB-C порта, актуальность беспроводной гарнитуры только возрастает. Далее выделим 10 наиболее оптимальных беспроводных наушников для телефонов и планшетов. Удобные Bluetooth-наушники Они объединяют все внутриканальные, а также вставные наушники, которые представляют собой совершенно разнообразной конструкции. Идеально подходят для людей,

Перед покупкой телефона каждый стоит перед выбором, чему отдать предпочтение - стильному дизайну, мощным спецификациям, удобству в использовании и при этом доступной стоимости. В нашей статье мы поможем вам разобраться - какой модный телефон выбрать в 2015 году. Чтобы он при этом был актуален как для девушек, так и для парней. При подборке модных моделей 2015 года мы опираемся на топы продаж ведущих интернет магазинов и свои личные предпочтения. Поклонники «яблока», чтобы не отставать от моды - продолжают менять свои 5-е модели на новые: Apple iPhone 6. Стоит отметить, что данная модель очень стильно выглядит, удобно лежит в руке - достаточно тонкая и легкая. Толщина устройства чуть меньше 7 мм. Новый iPhone 6 отличает высокое качество сборки, идеальная скорость и

HTC – словно комета: оставила яркий след, и сейчас огибает многострадальную Землю, уходя из поля зрения тысяч телескопов. По сравнению с мастодонтами - Apple, Samsung, Sony, Huawei – бренд выглядит маленьким, но накрепко держащимся за свой островок преданных потребителей. Для понимания теперешней ситуации будет нелишним обрисовать историю продвижения HTC «на верха». Сама компания появилась в далеком 1997 году, и тогда не имела собственного лица. Она занималась лишь производством КПК для различных брендов. Позже произошло расширение за счет производства Windows Mobile-смартфонов. Заказчиками HTC не были обделены – с ними работали как имиджевые Hewlett Packard и Dell, так и сверхпопулярные Siemens. Не обошлось без операторов мобильной связи – таких как Vodafone и T-mobile. Наработав

Продолжая заполнять рынок устройствами бюджетного сегмента компания Huawei представила смартфон со слабой начинкой и относительно скромной стоимостью. Новинка получила название Huawei Ascend и уже доступна к приобретению на европейском рынке. Как и предвиделось, в техническом плане, Huawei Ascend получила характерные особенности бюджетного смартфона и не выделяется ничем, кроме поддержки слотов для использования двух сим-карт. Среди остальных особенностей устройства – 2-ядерный ЦП с частотой в 1.3 ГГц, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной флэш памяти, 4.5-дюймовый дисплей в разрешении 854х480 точек, пара камер с матрицами на 5 и на 0.3 МП соответственно, а также батарея на 1950 мАч. Кроме прочего смартфон будет поддерживать связь в сетях 3G и управляться операционной системой

Astro B181 - цена в Киеве, Украине

Astro B181

На данный момент Astro B181 нет в продаже.

Классический и простой кнопочный мобильник

Мобильный телефон astro b181 black orange – классика, которая знакома нам давно. Данный сотовый аппарат выполнен в современном небольшом корпусе, с кнопочной клавиатурой. Он получил маленький экран, а также стандартный набор опций. В нем все просто и достаточно понятно, поэтому мобильник подойдет тем, кто не любит слишком большой функциональности. Он также будет хорошим вариантом для пожилых людей и детей. На мобильнике легко найти нужный номер и совершить вызов, а также написать текстовое сообщение.

Основные характеристики:
  • Две Сим-карты;
  • Большая и удобная клавиатура;
  • Доступная на Astro B181 цена;
  • 1,77-дюймовый экран;
  • Поддержка карт памяти;
  • USB 2.0;
  • Аккумулятор на 800мАч.
В мобильнике очень простое меню. Все настолько обычно и понятно, что с ним разберется каждый пользователь. Вы легко выставите нужное звучание и громкость мобильника, разберетесь с работой будильника, органайзера и многого другого. Устройство будет самым комфортным в использовании. Поддержка двух Sim-карт

Оснащен мобильник сразу двумя слотами для Сим-карт. Как рассказывает на astro b181 обзор, это позволяет сделать свое мобильное общение более экономичным, а также не тратиться на покупку еще одного устройства связи. Вы будете хранить свои контакты в одном месте, а также всегда сможете оставаться на связи.

Таким образом, мобильник подойдет для всегда занятых людей, которым некогда тратить время на мобильный интернет и работу с мультимедиа приложениями в мобильном девайсе.

Востребованная функциональность

В мобильнике есть функции, но они являются самыми необходимыми. Среди его особенностей выделим клавиатуру с большими кнопками. Она будет удобной для каждого пользователя, а также позволит с максимальным комфортом набирать текст. Есть также экстренная клавиша, которая позволяет делать SOS-вызовы. Нажав ее, Вы отправляете сообщение на заранее отобранные номера, в котором будет просьба о помощи. Также активируется сильный звуковой сигнал для привлечения внимания.

Есть в мобильнике калькулятор, достаточно мощный светодиодный фонарик, плеер, будильник, заметки, календарь, секундомер и диктофон. Предусмотрено и радио, работающее без гарнитуры, так как подключено к динамику и выдвижной антенне.

Предлагаем Astro B181 купить в нашем каталоге интернет-магазинов, где собраны лучшие предложения для украинских пользователей.

Astro b181 инструкция

Мобильный телефон Astro B181 Black/Orange Условия использования сайта

Внимание! Перед просмотром этого сайта внимательно прочитайте данные условия. Если вы не согласны с этими условиями, не используйте этот сайт.

Использование сайта

Сайт Mystore.com.ua (далее «майстор») разрешает вам просматривать и загружать материалы этого сайта (далее «Сайт») только для личного некоммерческого использования, при условии сохранения вами всей информации об авторском праве и других сведений о праве собственности, содержащихся в исходных материалах и любых их копиях. Запрещается изменять материалы этого Сайта, а также распространять или демонстрировать их в любом виде или использовать их любым другим образом для общественных или коммерческих целей. Любое использование этих материалов на других сайтах или в компьютерных сетях запрещается.

Oтказ от ответственности

Материалы и услуги этого сайта предоставляются «как есть» без каких-либо гарантий. Майстор не гарантирует точности и полноты материалов, программ и услуг, предоставляемых на этом Сайте. Майстор в любое время без уведомления может вносить изменения в материалы и услуги, предоставляемые на этом Сайте, а также в упомянутые в них продукты и цены. В случае устаревания материалов и услуг на этом Сайте Майстор не обязуется обновлять их. Майстор ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за любой ущерб (включая, но не ограничиваясь ущербом от потери прибыли, данных или от прерывания деловой активности), возникший вследствие использования, невозможности использования или результатов использования этого сайта.

Регистрация на сайте

Регистрируясь на Сайте, вы соглашаетесь предоставить достоверную и точную информацию о себе и своих контактных данных.

В результате регистрации вы получаете логин и пароль, за безопасность которых вы несете ответственность. Вы также несете ответственность за все действия под вашим логином и паролем на Сайте. В случае утери регистрационных данных вы обязуетесь сообщить нам об этом.

Обратная связь и комментарии

Обращаясь к нам или оставляя комментарии на сайте, вы несете ответственность, что данное сообщение не является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций, а также каким либо иным образом нарушает действующее законодательство Украины. Вы соглашаетесь, что любое ваше сообщение Майстор может удалять без вашего на то согласия, а также безвозмездно использовать по своему усмотрению. Майстор не несет ответственности за любую информацию размещенную пользователями Сайта.

Использование персональных данных

Мы используем различные технологии для сбора и хранения информации, когда вы посещаете сайт Майстор. Это может включать в себя запись одного или нескольких куки или анонимных идентификаторов. Мы также используем куки и анонимные идентификаторы, когда вы взаимодействуете с услугами, предложенными нашими партнерами, такими как рекламные услуги, например, которые могут появиться на других сайтах.

Оформляя Заказ на Cайте Пользователь дает свое согласие Майстор на сбор и обработку (накопление, хранение, адаптирование, возобновление, использование, распространение, обезличивание и уничтожение) указанных им данных, а именно: фамилия, имя, отчество, электронная почта, телефон, адрес, с целью обеспечения реализации отношений купли-продажи, отношений в сфере защиты прав потребителей, в сфере рекламы и маркетинговых исследований, а также дает свое согласие на передачу (распространение) его данных ООО «НОВАЯ ПОЧТА» (ЕГРПОУ 31316718), другим транспортно-экспедиторским и курьерским организациям, и иным третьим лицам (без ограничения) на усмотрение Майстор. Данное положение действует без ограничения срока действия.

Субъект персональных данных, в соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных», имеет право: знать об источниках сбора, местонахождения своих персональных данных, цель их обработки, местонахождения или местожительство (пребывание) владельца или распорядителя персональных данных или дать соответствующее поручение относительно получения этой информации уполномоченным им лицам, кроме случаев, установленных законом; получать информацию об условиях предоставления доступа к персональным данным, в частности информацию о третьих лицах, которым передаются его персональные данные; на доступ к своим персональным данным; получать не позднее, чем за тридцать календарных дней со дня поступления запроса, кроме случаев, предусмотренных законом, ответ о том, обрабатываются ли его персональные данные, а также получать содержание таких персональных данных; предъявлять мотивируемое требование владельцу персональных данных с возражением против обработки своих персональных данных; предъявлять мотивируемое требование относительно изменения или уничтожения своих персональных данных любым владельцем и распорядителем персональных данных, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными; на защиту своих персональных данных от незаконной обработки и случайной потери, уничтожения, повреждения в связи с преднамеренным скрытием, непредоставлением или несвоевременным их предоставлением, а также на защиту от предоставления сведений, которые являются недостоверными или позорят честь, достоинство и деловую репутацию физического лица; обращаться с жалобами на обработку своих персональных данных к Уполномоченному или в суд; применять средства правовой защиты в случае нарушения законодательства о защите персональных данных; вносить предостережение относительно ограничения права на обработку своих персональных данных во время предоставления согласия; отозвать согласие на обработку персональных данных; знать механизм автоматической обработки персональных данных; на защиту от автоматизированного решения, которое имеет для него правовые последствия.

Astro B181 - цены в Украине, купить Astro B181, Описание, характеристики, отзывы, фото, рейтинг

Astro B181 цены в Украине

Официальная гарантия от производителя и от магазина Comfy!

Теперь в сети магазинов COMFY действует уникальное предложение, и совершать покупки стало ещё удобнее. В случае, если товар вам не подойдет в течение 30 дней, вы сможете обменять его на любую другую модель или вернуть денежные средства по чеку.

Доставка по Всей Украине

Адресная доставка по городу; доставка товара в магазин.

Также более, чем в 500 населенных пунктах Украины, доступна доставка в отделение Новой Почты!

- Фирма предоставляет гарантию на срок в месяцах, который отмечается в гарантийном листе - отчисляется от момента покупки;
- Дефекты, которые возникли по вине производителя будут устранены в течение двух недель от даты приема товара в гарантийном отделе. Этот срок может быть продлен до 28 рабочих дней, если неисправность требует замены комплектущих или отправки товара в специализированный сервисный центр

Вы можете вернуть или обменять товар, который Возврат и замена в течении 14 дней. Статья 9. Согласно Закона Украины «О защите прав потребителей».
Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретён, если товар не удовлетворил его по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.

Доставка по Всей Украине

- Заказать товар на сайте www.brain.com.ua и забрать его в магазине - бесплатно.
- Забрать его в ближайшем к вам отделении Сервиса доставки «Нова пошта» - бесплатно от 250 грн.
- Забрать его в ближайшем к вам отделении Службы доставки «Мист Экспресс» - бесплатно от 250 грн.
- Заказать доставку курьером до двери - бесплатно от 250 грн.