Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Lg S09lhq инструкция img-1

кондиционер Lg S09lhq инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер LG S09LHQ - видео

Кондиционер LG S09LHQ

Тип настенная сплит-система Основные режимы охлаждение / обогрев Максимальный воздушный поток 6.5 куб. м/мин Охлаждающая способность 8600 BTU Мощность в режиме охлаждения 2520 Вт Мощность в режиме обогрева 2630 Вт Потребляемая мощность при обогреве 870 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 920 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы самодиагностика неисправностей Режим осушения есть, до 1 л/ч Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть Габариты Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 89x29x21 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 77.6x44.9x23.4 см Общее Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 27 дБ / 34 дБ Тип хладагента R 22 Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха есть Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей 3 Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, функция запоминания настроек, теплый пуск, антиаллергенный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока


Кондиционер LG S09SWC


Правдивый отзыв о кондиционерe Lg neo plasma Plus(отличный)


ИНСТРУКЦИЯ ПУЛЬТА.mp4


LG Inverter V ARTCOOL SLIM Кондиционер Сплит-система LG CA09RWK VR092CS


Кондиционер LG G 09 LHT


LG лучшие кондиционеры


Настенный кондиционер LG S12AHQ. Видео обзор.


Настенный кондиционер LG CA09AWR


Отопление кондиционером. Воздушный тепловой насос. Опыт.


Мифи и реальность о вибрации кондиционеров Samsung


Видео инструкция "Установка кондиционера от LG"


Инверторные кондиционеры LG Отзывы, цена, Обзор LG CS09AQ Deluxe inverter


Как правильно чистить кондиционер


Установка кондиционера от А до Я


Как почистить кондиционер


Сплит-система Samsung AQ09TSBN/XSER


Кондиционер Electrolux Nordic EACS-07 HN/N3


Настенный кондиционер Samsung AQ09TSB. Видео обзор.


кондиционер самсунг

Другие статьи

Кондиционер LG S09LHQ - Скачать видео

Кондиционер LG S09LHQ

Тип настенная сплит-система
Основные режимы охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток 6.5 куб. м/мин
Охлаждающая способность 8600 BTU
Мощность в режиме охлаждения 2520 Вт
Мощность в режиме обогрева 2630 Вт
Потребляемая мощность при обогреве 870 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 920 Вт
Режим приточной вентиляции нет
Дополнительные режимы самодиагностика неисправностей
Режим осушения есть, до 1 л/ч

Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты
Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 89x29x21 см
Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 77.6x44.9x23.4 см
Общее
Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 27 дБ / 34 дБ
Тип хладагента R 22
Фаза однофазный
Фильтры тонкой очистки воздуха есть
Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей 3

Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр,
плазменный фильтр,
функция запоминания настроек,
теплый пуск,
антиаллергенный фильтр,
возможность регулировки
направления воздушного потока

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Кондиционер LG S-09LHQ

Характеристики и описание LG S-09LHQ Характеристики и описание LG S-09LHQ

Надежная сплит-система от давно хорошо зарекомендовавшей себя компании с мировым именем. Рассчитанная на помещение площадью 25 квадратов эта модель не только охладит воздух до комфортной температуры, но и очистит его от пыли и аллергенов, неприятных запахов. Помимо этого еще и удалит из воздуха лишнюю влагу, со скоростью до 1 литра в час.

Рейтинг модели: 5 из 5 ( 20 оценок)

Удалить из закладок

Если вы решили приобрести LG S-09LHQ, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кондиционер LG S-09LHQ. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кондиционер LG S-09LHQ в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

LG S09LHQ CASCADE купить в Киеве

Кондиционер LG S09LHQ CASCADE

Система очистки воздуха Нано Плазма в кондиционере LG S09LHQ CASCADE

Система очистки воздуха Нано Плазма удаляет микроскопические загрязнители, пыль и также удаляет домашних клещей, пыльцу и шерсть животных, помогая предотвратить такие аллергические болезни, как астма. Кроме того эта система снижает неприятные запахи, задерживая микрочастицы. Используя фильтр, который можно использовать много раз, просто очищая его при помощи пылесоса, вы можете наслаждаться чистым свежим воздухом без замены фильтра, и экономить деньги на покупку сменных фильтров.

Здоровое уменьшение влажности воздуха.

Благодаря использованию нового компрессора, уменьшение влажности для создания комфортной атмосферы происходит без лишнего переохлаждения помещения.

Анти-коррозийное покрытие Gold Fin.

Теплообменники кондиционеров, изготовленные из цветных металлов, часто страдают от естественной коррозии, чтобы избежать этого, LG разработала специальное антикоррозийное покрытие, которое наносится непросредственно на теплообменник. Алюминиевая поверхность покрывается защитным слоем из золота, который предотвращает разрушение основного металла.

позволяет быстро высушить внутренние части кондиционера и устранить неприятные запахи. Появление сырости и плесени полностью исключено. В моделях, оснащенных только режимом охлаждения, очистка начинается автоматически при выключении кондиционера: выпускные жалюзи закрываются, а вентилятор внутреннего блока работает на низких скоростях в течение 30 минут, высушивая теплообменник. В кондиционерах LG с тепловым насосом авто-очистка также включается автоматически после работы в режиме охлаждения и длится уже не 30, а всего 16 минут, 15 из которых вентилятор удаляет влагу из внутреннего блока, а на 1 минуту включается режим обогрева.

Быстрое охлаждение Jet Cool

Технология, обеспечивающая быстрое охлаждение. В этом режима скорость воздушного потока увеличивается, и холодный воздух поступает в помещение до тех пор, пока температура в нем не понизится до 18° C (на это требуется не более 30 минут). В 10-метровой зоне вокруг кондиционера температура достигнет желаемой всего за 3 минуты (локальное охлаждение). При этом функция автоматического поворота обеспечивает равномерное распространение мощного воздушного потока в 4 направлениях, что можно использовать как для понижения, так и для повышения температуры. У кондиционеров LG весьма удобная и продуманная система управления воздушным потоком. Если он распространяется в трех направлениях, охлаждение происходит быстро, но равномерно. Для ускоренного понижения температуры воздушный поток полностью направляют вниз, а на время сна можно включить боковое распространение воздуха, и тогда охлаждение будет постепенным и мягким.

Если подача электроэнергии возобновляется после перебоя в системе питания, устройство автоматически перезапускается, причем все заданные установки сохраняются благодаря функции памяти. Таким образом, нет необходимости заново выполнять все установки. Кроме того, предотвращается перегрузка электрической цепи, которая могла бы произойти при одновременном включении нескольких блоков. Все блоки перезапускаются через произвольно выбираемые промежутки времени, на основе типовых схем. * Эта функция не активизируется, если включен таймер или режим сна.

Четырёхстороннее распределение воздуха функция Chaos Swing

Компания LG уделяет много внимания научным разработкам, которые впоследствии применяются в производстве климатической техники. Так, обновление функции Chaos Swing было проведено на основе результатов исследований по теории хаоса. Основной задачей Chaos Swing является создание атмосферы, приближенной к естественной. Для этого необходимо управлять распределением воздушного потока, постоянно изменяя угол открытия подающих жалюзи. Технология Chaos Swing позволяет существенно уменьшить разность температур на различной высоте в помещении и увеличить площадь, на которую распространяется воздушный поток.

Страница 2

Стогний В.И. 23 июня 2013
Бред!Самому установить реально только при наличии определенного инструмента и оборудования!Так что не рассказывайте сказки!

Сказок не рассказываю. Купил на рынке развальцовку для труб(меньше 20грн.) и две трубки по 2 метра нужного диаметра, нужны были по 1.5 метра ,но запас точно не помешал. Все подключил. Из инструмента - отвертка, рожковые ключи и шестигранники. Вот и весь инструмент и оборудование. После подключения открываете нижний кран и на 10 сек. нажимаете золотник - все. Открыли второй кран и пользуйтесь. Через месяц будет 3 года - отличная техника.

Вопрос -что самое главное в монтаже кондиционера. Это развальцовка медных труб.Фальцовкой за 20 гривень можно сходит сами знаете куда. Профессиональная фальцовка дающая гарантию 250% что после нею утечки не будет стоит 2000 гривень и ненадо рассказывать сказки что всё в книге написано как мон7тировать кондиционер -в каждой работе есть свои секреты!В этом вы скоро сами убедитесь когда с кондиционера за пару лет выйдет фреон и слава богу что он у вас 22,а не 410 и 407 сдесь реально цена по заправке отличается в разы если делать всё как положено по уставу!