Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Dax Dts12h5 инструкция img-1

кондиционер Dax Dts12h5 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер DAX DTS12H5

Кондиционер DAX DTS12H5 / DTU12H5 Описание серии «DTS»
  • Технологичный и элегантный дизайн лицевой панели внутреннего блока.
  • Зеркальная вставка на передней панели, отображающая текущий режим работы и установленную температуру.
  • Удобный пульт дистанционного управления.
  • Ионизатор воздуха.
  • Функция авторестарта.
  • Технология «I Feel».
  • Фреон R410A.
Информация о DAX

Под торговой маркой DAX выпускается весь спектр климатического оборудования и комплектующие, бытовые обогреватели, холодильники и многое другое. Этот бренд принадлежит холдингу AUX Group, находящемуся на востоке Китая в г.Нингбо. Холдинг работает по четырем основным направлениям — электроэнергия, бытовая техника, телекоммуникации и девелопмент. Завод по производству кондиционеров сертифицирован системой качества ISO 9002, имеет сертификаты CE, TUV и CCE.

Линейка DAX включает в себя полный модельный ряд бытовых и полупромышленных систем кондиционирования — настенные, кассетные, напольно-подпотолочные и канальные сплит-системы. Все оборудование DAX проходит строгий контроль на всех этапах производства. При полной функциональности и высокой надежности, сплит-системы Dax имеют демократичную цену.

Кондиционеры DAX — одни из лучших в бюджетной группе. Они сочетают доступную цену с высокой надежностью (гарантия на оборудование и монтаж — 3 года) и функциональной насыщенностью:

  • Встроенный ионизатор воздуха.
  • Функция «I feel» (позволяет контролировать температуру воздуха в том месте, где распложен пульт управления).
  • Ночной режим.
  • Автосвинг (автоматическое качание жалюзи).
  • Авторестарт (автоматический перезапуск кондиционера при восстановлении электроснабжения после временного сбоя).
  • Озонобезопасный фреон R410A.
  • Дисплей на лицевой панели внутреннего блока.

В прайс-листе указаны цены на кондиционеры DAX, рекомендованные производителем. Вы можете пригласить специалиста для подбора кондиционера и точного расчета стоимости монтажа.

Другие статьи

Кондиционеры DAX

Кондиционеры DAX

Кондиционеры DAX - это надежная климатическая техника. Большой модельный ряд бытовых и полупромышленных кондиционеров порадует Вас множеством функционала за столь приемлемую цену. Вся линейка бытовых кондиционеров отличается тихой работой, встроенным ионизатором и датчиком "I feel". Кондиционеры DAX не только отлично справляются с охлаждением помещения, но обогревают его в три раза эффективнее обычного конвектора. Современный дизайн и качественные материалы делают DAX оптимальным решением для Вашего дома и офиса.

DAX включает в себя полный модельный ряд бытовых и полупромышленных систем кондиционирования - настенные, кассетные, напольно-подпотолочные и канальные сплит-системы. Все оборудование DAX проходит строгий контроль на всех этапах производства. Мы уверены в надежности и долговечности службы кондиционеров DAX, поэтому предоставляем трехлетнюю гарантию на все оборудование.
DAX - это собственная торговая марка крупного производственного холдинга AUX Group. который находится в г. Нингбо на востоке Китая. Завод AUX по производству кондиционеров сертифицирован системой качества ISO9002, имеет сертификаты CE, TUV и CCE.

Продуктовая линейка DAX включает в себя полный модельный ряд бытовых и полупромышленных систем кондиционирования - настенные, кассетные, напольно-подпотолочные, канальные сплит-системы и фэнкойлы. Все оборудование DAX проходит строгий контроль на всех этапах производства, что гарантирует надежность и долговечность службы вашего кондиционера.

© 2008-2016 ООО «Эффект-НН » Кондиционеры, сплит-системы, телефония, видеонаблюдение в Нижнем Новгороде
г. Нижний Новгород, пр.Бусыгина, д. 1 (здание ОАО ЗЖБК), офис 328, тел. (831) 272-55-80, 415-66-93. Как до нас добраться?

Сайт носит исключительно информационно-рекламный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Копирование информации с сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Настенный кондиционер Dax DTS12H5

Настенный кондиционер Dax DTS12H5/DTU12H5 В стандартный монтаж входят Дата и время монтажа

Монтажные работы осуществляются с 09.00 до 21.00 с понедельника по субботу. Дату и время назначает заказчик. Монтаж одной сплит-системы осуществляется от 2-х до 4-х часов.

Прилагающиеся документы

К оборудованию прилагаются инструкция, кассовый и товарный чеки и гарантийный талон с печатью. После выполнения монтажных работ в 2-х экземплярах составляется акт об их выполнении с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Юридическим лицам предоставляется договор поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется официальная гарантия, срок которой вы можете посмотреть в графе «Гарантия» на карточке товара либо уточнить у менеджера. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия, по сроку равная гарантии на монтируемое оборудование.

Стандартные монтажные работы

Dax DTS12H5

Dax DTS12H5 / DTU12H5 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Мощность в режиме охлаждения

Мощность в режиме обогрева

Потребляемая мощность при обогреве

Потребляемая мощность при охлаждении

Пульт дистанционного управления

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ)

Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ)

Уровень шума внутреннего блока (мин/макс)

Тип холодильного агента

Фильтры тонкой очистки воздуха

Регулировка скорости вращения вентилятора

Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева

Форум Dax DTS12H5 / DTU12H5:

Как ключили тепой воздух

Здравствуйте! При выключении кондиционера возникает ошибка СL,несколько раз сигналит, потом выключается.Что это такое! Заранее спасибо!

Сплит система Dax DTS12H5

Сплит система Dax DTS12H5/DTU12H5

Площадь 35 м2
Не инверторный двигатель
Производительность (охлаждение/обогрев) 3,55/3,65 кВт
Потребляемая мощность 1.10/1.10 кВт
Размеры внутреннего блока 880х280х196 мм
Размеры внешнего блока 600х490х250 мм
Хладагент R410A

Сплит система DAX DTS12H5/DTU12H5 - это надежная техника домашнего климата, обеспечивающая комфорт, при этом оправдывая затраты на нее. Кондиционеры DAX хорошо справятся как с охлаждением помещения, так и его обогревом. Тихая работа, отличный дизайн и качество материалов делают DAX оптимальным решением для Вашего дома и офиса.

Современный дизайн лицевой панели внутреннего блока сочетает в себе технологичность и элегантность. На зеркальной вставке отображаются текущий режим работы и заданная температура. С помощью эргономичного пульта управления вы можете легко настроить функциональность кондиционера.

Автосвинг
Горизонтальные жалюзи автоматически работают в режиме нисходящевосходящего волнообразного воздухораспределения.

Автоматическое регулирование воздушного потока
Величина воздушного потока регулируется микропроцессором в соответствии с изменением температуры в помещении.

Авторестарт
Эта функция обеспечивает автоматический перезапуск кондиционера при подаче электропитания после временного сбоя. Управление работой осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения.

Автопереключение рабочих режимов
В зависимости от заданного параметра и фактической температуры в помещении контроллер автоматически переключает кондиционер на работу в режиме нагрева или охлаждения.

Ночной режим
Система управления автоматически регулирует температуру в помещении, создавая комфортный микроклимат в ночное время.

Ионизация
При включении данного режима на пульте ДУ, кондиционер переходит в режим насыщения воздуха отрицательными ионами, которые дарят ощущения пребывания на свежем воздухе и благотворно влияют на иммунную систему.

Функция "I feel"
Функция позволяет контролировать температуру воздуха в том месте, где находится пульт управления. Таким образом, кондиционер управляет температурой не там, где установлен он сам, а там, где находитесь Вы. Включение этой функции производится с помощью специальной кнопки на пульте ДУ.