Руководства, Инструкции, Бланки

образец объяснительная охранника img-1

образец объяснительная охранника

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Пропустил машину, требуют объяснительную - Форум охранников

Форум охранников

Lokere: Дело в том что у нас чистят ряды.Это специально всё подстроено.Прошлый начальник охраны баблом вертел был чёрный список.что он украсть успел унёс.и сматался.На его место залез заместитель этот заместитель взял также себе заместителя вот он и показывает зубы.мыл вы у меня попляшите.Лично я просто впервые столкнулся с такой ситуацие в реале с дпс.растерялся немного.

Lokere: А как грамотно и правильно будет написать объяснительную? Пример нужен Чтоб видно что не деревня писала.Помогите

Не дергайся и береги нервы.
Что бы не написал - ВСЕ будет сделано как угодно "БОГУ"(остальное это иллюзии или дело случая)
Эти "БОГИ" считают себя выше закона ,конституции и в рамках своей огороженной колючей проволокой территории "всемогущи" пока их не вышибет ну хотя бы СОБР.
Пресс конференцию подобного бога, Суходольского видел?
Доказывать что белое- это белое а черное- черное в твоем случае -здоровью вредить.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
А во общем то если сотрудники ДПС заявили что они прибыли по вызову о ДТП ,а охранник не пропустил их к МЕСТУ ПРОИСШЕСТВИЯ- ЭТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ВОСПРЕПЯТСТВОВАНИЕ ИСПОЛНЕНИЮ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ ГИБДД
(хорошо что не наряд по вызову-ТИПА УБИЙСТВО, ДРАКА,ГРАБЕЖ )
Да еще, если вызов зарегистрирован,и по твоему "делу" будет приказ о наказании можешь попытать счастья в прокуратуре.

так ты ж вроде писАл, что не пропустил и вы ждали начальника на КПП. В чём вопрос-то?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Создано на основе phpBB ® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
Time: 0.126s | Queries: 33 | Peak Memory Usage: 19.39 МБ

Другие статьи

Охранника ЧОП “Виртуальность” Чернышова М

Объяснительная записка охранника ЧОП “Виртуальность” Чернышова М.В.


Я, Чернышов М.В. по паспорту и по жизни, третьего декабря в четверг или субботу должен был заступать на охрану объекта "Библиотека истории трамвайного дела" в 9 часов утра. На охрану я заступил, но не третьего декабря, а четвертого, и не декабря, а в тот месяц, который после Нового года, зато ровно в 9 утра, потому что метро уже ходило. Свое опоздание я признаю и каюсь в нем, но сразу хочу отметить, что никто бы ничего и не заметил, так как в эту библиотеку люди не ходят, только я, сменщик и библиотекарша, а про проверяющих предупреждать надо, всегда ж предупреждали. И опоздал я по уважительной причине, так как ко мне второго декабря, в среду или пятницу, пришел друг по имени, по-моему, Серега, получивший зарплату и на этом основании бросивший жену с двумя детьми. Я его сначала отругал за такой поступок, а потом мы сели выпивать водку в количестве (сначала) 10 (десяти) бутылок.

Время от времени к нам заходила помочь моя соседка по имени Лена, но потом она так надоела своим мельканием, что мы заперли ее в одной из моих многочисленных двух комнат. Когда мы допили, наконец, всю водку, я прямо сказал, что мне завтра охранять культурные ценности мирового значения, за что надо выпить. Серега сказал, что у него есть деньги, отложенные на игрушки детям, но дети же водку не пьют, а в магазине внизу кроме водки все равно из игрушек ничего нет. После этого он ушел и вернулся с 10 (десятью) бутылками водки (сначала). Мы снова сели выпивать и даже выпустили запертую соседку, потому что захотелось женского общества и внимания. Соседка оказалась уже Мариной и внимания нам уделила мало, меньше, чем водке, на что мой друг, который был уже Русланом, хотел обидеться, но сил хватило только обматерить правительство, но, разумеется, без мата, я следил. Я не люблю мат в отношении правительства, да и само правительство тоже не очень люблю.

Руслан тем временем повел Марину учиться играть на рояле, а я на двоих допил оставшиеся две бутылки, но пил один. Затем я заснул под звуки музыки, хотя рояля у меня нет, но Шопена люблю с детства, особенно группу "Лесоповал". Проснувшись утром в 7 часов вечера, я почувствовал легкое недомогание во всем теле и начал одеваться, чтобы как штык пойти на работу. Первым делом я надел носок на правую ногу и стал искать второй похожий для другой ноги, но нашел, как это всегда бывает, совсем не то, что нужно. Выпив найденное, я разбудил двух незнакомых мне людей разного пола, дремавших в соседней комнате, где, кстати, нашелся и второй мой носок. Разбуженные мною люди оказались очень порядочными, представились Алексеями и предложили похмелиться. Я похмелился, но в меру, надел второй носок и пошел искать ванную комнату с целью почистить зубы. Поиски ванной комнаты успехом не увенчались, и мне пришлось вернуться в комнату к Алексеям, которые, не узнав меня, вновь предложили похмелиться. Я снова в меру похмелился и обнаружил, что на моей второй ноге опять отсутствует носок, хотя я его надевал. Таинственное исчезновение носка так потрясло нас с Алексеями, что мы, позвонив в передачу "Битва экстрасенсов" и рассказав эту историю, сели изгонять злых духов и ждать съемочную группу. Несмотря на то, что мы практиковали хоровое исполнение шотландских баллад ХVI века, злые духи не изгонялись. Напротив, их становилось все больше и больше, они сидели на шкафах и комодах, внимательно нас рассматривая.

Когда, наконец, приехала съемочная группа, одетая почему-то в форму российской полиции, Алексеев уже не было, а мы со злыми духами пели песни из репертуара хора Турецкого. Особенно нам удавался "Варяг", так что жалобы соседей, о которых мне рассказали, на песню под названием "Стюардесса по имени Николай" считаю необоснованными. Я все-таки имею классическое музыкальное образование по классу трубы и петь в течение двух недель про какую-то стюардессу с мужским именем никак не мог. Обо всем этом мы говорили с продюсером съемочной группы в звании капитана по дороге в больницу имени Алексеева, где проходят съемки передачи "Битва экстрасенсов". Там, в больнице, нас встретил телеоператор в белом халате, который спросил, почему я в одном носке. Я рассказал ему свою историю, он ответил, что судьбы всех героев его передачи схожи, и попросил меня раздеться. Раздеваясь, я снял носок с правой ноги и, к своему удивлению, обнаружил под ним второй точно такой же. Эта находка настолько поразила меня, что я лег в заботливо поставленную прямо на съемочной площадке кровать и забылся тревожным сном.

Из забытья я вышел только три дня назад и сразу стал проситься на службу, так как ясно понимал свою ответственность перед потомками и начальством за сохранность для них же истории трамвайного дела. Телевизионщики, совершив какие-то необходимые процедуры и взяв у меня на память немного крови, кала и мочи, отпустили меня, и я сразу приехал на охраняемый мною объект, где и пишу эту объяснительную записку по просьбе чем-то испуганной библиотекарши. Впредь обязуюсь сообщать о своих съемках в различных телепередачах, но прошу учесть, что дни съемок обычно начинаются после выдачи зарплаты и длятся от пяти дней до двух недель. Также прошу выдать мне именной боевой пистолет для полного изгнания из своей квартиры злых духов, которые наверняка еще там и все шкафы мои загадили.

С уважением, благоговением и пиететом, охранник ЧОП "Виртуальность" Чернышов М.В. звезда телепроекта "Битва экстрасенсов" и многих других телепроектов, связанных с неопознанным.

Образец объяснительной записки охранника - Раздача файлов

Образцы и примеры объяснительной записки

Вкладчики оазиса, пострадавшие в итоге этого банкротства, распространяют в сми нехорошую информацию по поводу работы кпк. Подскажите пожалуйста, как написать пояснительную, почему я грубо ответила покупателю. При совершении работником нарушения дисциплины, срыва сроков выполнения работы управляющий вправе востребовать не только устного, но и письменного разъяснения предпосылки проступка. наружного вида и ознакомить меня в правилами наружного вида сторожа. Об этом вы узнаете в истинной статье, а также можете поглядеть примеры пояснительных записок.

Методика сотворения пояснительного документа. Я работаю воспитателем в школьном учреждении т. Я, сбруев кондрат рашидович, отсутствовал на рабочем месте 17. Это они должны обосновывать, что вы воспользовались одноклассниками в рабочее время, а не напротив.

Образцы и формы написания объяснительных записок

пояснительная записка оформляется на листах а4 персонально и в одном экземпляре.определенный эталон пояснительной записки будет приведён ниже. Всегда присутствую при подписании каких-или приказов и договоров, и т. полностью может быть, что я не запросила у нее паспорт, как того просит правило,да и народу в тот денек было облако, я не могу наверное утверждать был ли паспорт. Шаблон пояснительной записки включает в себя. при этом здесь вообщем наше денежные трудности?

Объяснительная записка для начальника - скачать образец

Я незнаю вобще как писать, напишите приблизительно эталон слов.)). Приведем эталон пояснительной записки. пояснительная записка главные правила написания и эталоны.

Объяснительная записка образец об ошибке в работе

В итоге этого происшествия, мой отпрыск запоздал на занятия на 3 часа. Целью пояснительной записки является проведение внутриорганизационного расследования обстоятельств действия и выявление виноватых в произошедшем, с следующим принятием мер по наложению взыскания. Я доставила девченку в ближний травмпункт, позвонила на работу её родителям, после этого отправилась на работу. Данный бланк относится к документам республики беларусь и его можно скачать в формате pdf (adobe reader). Как написать обьяснительную на работе, если в собственный выходной денек приостановили на проходной и оформили протокол об состоянии спиртного опьянения? Осознаю свою халатность, но как мне сейчас написать пояснительную, беря во внимание, в какое положение я его невольно поставила.

Образец объяснительной записки охранника

Добавлен: 21 Сен 2016 от: hooper

Скачать объяснительная записка охранника образец

Скачать объяснительная записка охранника образец, программы для удаления рекламных вирусов бесплатно

Объяснительная записка является документом, который объясняет вышестоящему непосредственному руководителю причины невыполнения. 5 окт 2013 Скачать бесплатно образцы и бланки документов. Как написать докладную записку; Образцы и примеры докладной записки; Образец докладной записки о премировании; Скачать Объяснительная записка. На грани между фантазией и суровой реальностью: образец объяснительной записки. 7c5fdf5fa73b1e23ddd0b465c2aca323. Идеальных людей, увы, не.

1 сен 2014 Анализ объяснительной записки и рекомендации относительно См. также образец требования о даче письменных объяснений. Образец акта об отказе работника дать объяснения по итогам инвентаризации Закрытое. Докладные записки в зависимости от мотивов составления бывают инициативные, Объяснительная записка, её образец и пример оформления. Приказ о наказании за неисполнение должностных обязанностей, образец 2016 скачать можно. Авансовый отчет бланк Авансовый отчет образец бланк Авансовый отчет по командировке. Объяснительная записка. Образец. Правильная структура, инструкция, пояснения по написанию. Как правильно написать текст? Типовая форма, бланк. Объяснительная записка: основные правила написания и образцы. Еще из холла был выведен охранником- на улицу (видеонаблюдения не велось) Объяснительные записки пишутся на имя руководителя СБ по факту.

Здесь вы сможете прочитать о рекомендациях как правильно написать объяснительную записку, будет приведен образец оформления. На главную Трудовые отношения Как написать объяснительную записку — образец Образец при опоздании; Объяснительная записка в школу.

Profplast43.ru © 2012

Объяснительная записка по факту неиспользования требуемых СИЗ, обеспечивающих безопасность труда (Образец заполнения) - образец РБ 2016

Объяснительная записка по факту неиспользования требуемых СИЗ, обеспечивающих безопасность труда (Образец заполнения) Приложения к документу: Какие документы есть еще: Что еще скачать по теме «Записка»:
  • Каким должен быть правильно составленный трудовой договор
    Трудовой договор определяет взаимоотношения работодателя и сотрудника. От того, насколько досконально будут учтены условия взаимоотношения сторон, его заключивших, зависит соблюдение сторонами прав и обязательств, им предусмотренных.
  • Как грамотно составить договор займа
    Взятие денег в заем – явление, достаточно, характерное и распространенное для современного общества. Юридически правильным будет оформить кредитный заем с последующим возвратом средств документально. Для этого стороны составляют и подписывают договор займа.
  • Правила составления и заключения договора аренды
    Ни для кого не секрет, что юридически грамотный подход к составлению договора или контракта является гарантией успешности сделки, ее прозрачности и безопасности для контрагентов. Правоотношения в сфере найма не исключение.
  • Гарантия успешного получения товаров – правильно составленный договор поставки
    В процессе хозяйственной деятельности многих фирм наиболее часто используется договор поставки. Казалось бы, этот простой, по своей сути, документ должен быть абсолютно понятным и однозначным.

Новое за 26 декабря 2016

  • Внесены корректировки в

    Договоры по тегам

    Советы работнику офиса

    Плохие привычки, которые способны стать хорошими

  • Почему вы не любите свою работу?