Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция на русском Ketron Sd1 img-1

инструкция на русском Ketron Sd1

Категория: Инструкции

Описание

Ketron SD 1

Ketron SD 1

Интерактивный синтезатор Ketron SD 1 (3940$) имеет фортепианного клавиатуру типа в 76 клавиш (с послекасанием и шестью кривыми динамическими), полифонию 64 голоса, мультитембральность 32 части, 48 Мб 310, семплов пресетных, 350 GM и 128 пользовательских пресетных, 24 пэтчей и 24 пользовательских набора ударных, 80 установок касания одного, 16 органных регистров.

Есть 16 Мб RAM семплера для, поддерживаются запись с микрофонного входа и файлов загрузка формата WAV. Разрядность 16 бит, дискретизации частота 44, 1 кГц. Возможны редактирование семплов, загрузка автоматическая, использование семплов в пользовательских наборах Есть.

ударных 307 стилей автоаккомпанемента: 109 флэш (во перезаписываемых-памяти) и 198 пресетных. До 999 можно стилей оперативно загружать с диска. До 64 стилей находиться могут в RAM.

В автоаккомпанементе используются семплированные ударных партии и перкуссии. Технология Syngroove применяется изменения для темпа семплированных лупов без высоты изменения тона. Возможно заглушение отдельных лупах в инструментов.

Процессор эффектов может производить эффекта три одновременно, есть 60 алгоритмов (ревербератор, фленджер, хорус, дилей, вау, дисторшн, овердрайв, пользовательских), 16 эквалайзер пэтчей. Отдельно можно использовать вокодер и гармонайзер.

Секвенсор 16-дорожечный, объемом 150 нот тысяч.

Есть функция портаменто, режим арабских, 13 аккордеона строев.

Возможны воспроизведение Стандартных Файлов MIDI с показом текстов песен, создание песен последовательности, показ текстовых файлов, синхронизация файлов WAV с темпом и тональностью MIDI файлов, загрузки автоматизация файлов разных типов.

SD 1 имеет дисковод-флоппи, жесткий диск (IDE) объемом 6 дисплей, Гбайт (240 x 128 пикселей) с подсветкой, модуляции колеса и высоты тона, симметричный (XLR) и джек (несимметричный) микрофонные входы с регулятором уровня, микрофонных два выхода (джеки) для подключения к микшеру внешнему, четыре выхода (джеки), выход наушников для, вход для педали сустейна, для вход педали громкости, вход для контроллера педального на 6 или 13 переключателей, два MIDI выход, входа и сквозной, компьютерный интерфейс (PC/Mac). можно Дополнительно приобрести видеоинтерфейс.

Размеры инструмента 390 x 1190 x 120 мм, масса 16, 5 кг.

Популярное на канале:

Идеология наиболее влиятельных рок-н-ролльных коллективов, с момента появления первых из них и до нашего времени, испытывала влияние со стороны колдунов-сатанистов, таких как Алистер Кроули и Кеннет Англер, и других оккультных ритуалов и таинств. Рок-музыка возникла в середине XX в. с легкой руки Би.
больше

Споемте друзья! Песни у костра и не только.

Дорогие друзья! Приближается лето - время каникул, отпусков, походов, поездок, оздоровительных и спортивных лагерей, летних школ и других мероприятий, в которых хороших помощником (строить и жить) станет песня. Это и песня у костра под гитару летним вечером в начале смены или в после.
больше

Тексты песен - "Куплеты про евреев"

До минор 1. Раз трамвай на рельсы встал, Под трамвай еврей попал. Евреи, евреи, кругом одни евреи. 2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид. Евреи, евреи, кругом одни евреи. 3. Говорят, Хемингуэй По анкетам был еврей. Евреи, евреи, кругом одни евреи. 4. Говорят, что и.
больше

Аккорды и табулатуры. Розенбаум Александр. Все песни (188)

Амнистия Dm Gm И откроют врата для нас. A7 Dm И опять перехлест дорог. Dm Gm Мы последний отбойник в пас, A7 Dm Под амнистией мы, корешок. Cm D7 Gm Ты, начальничек, не томи, C7 F A7 А с.
больше

Лагерные песниДевятый класс Am C Девятый класс, молчит звонок, A7 Апрельский луч упал на стену. Dm Как долго тянется урок, G С надеждой ждешь ты перемены. C Сидишь за партой у окна, A7 Сидишь тревожна и туманна, Dm G C Am А за окном стоит весна (.
больше

Для поклонников рок - музыки.

1 часть Рок-н-рол и сатанизм И. Куликов. Рок-Тусовки - Преддверие в Сатанистские Секты. Никто не может сказать, что влияние рок-н-ролла было здоровым и положительным! Он является как бы извращенным чарующим флейтистом, приводящим целое поколение к саморазрушению" (Пат Бун). Извест.
больше

Где можно скачивать музыку, откуда скачать музыку

Смотреть разнообразные клипы и фильмы в режиме онлайн без сомнения удобно, но на многих таких сайтах нет возможности сразу закачать файл на свой компьютер. Поэтому если вы когда-нибудь задумывались, как скачать видео с ютьюба или с другого знаменитого видеохостинга, то с помощью программы ЛовиВиде.
больше

Текст песни Сфера Влияния - А я хочу тебя обнять. перевод

Я вижу сны, эти волшебные сны, Я просыпаюсь и вижу объятия пустоты, Тебя нету со мной, ты не скажешь-люблю, Я понимаю, уже поздно, я тебя не верну, Я понимаю, уже поздно, что-то менять И тебе объяснять, как не могу тебя терять, Но назад дороги нет, наверное сожжены мосты, Я не приду к тебе, чт.
больше

Сумасшедшая
полиграфия
здесь.
Посмотри сейчас!

Видео

Другие статьи

Русские Мануалы - Наши в деле

виктор2 06 Сен 2010

Может кто то есть на сайте- занимающихся музыкой? проблемка маленькая- себе прикупил ещё одну клаву- к Yamaha PSR9000PRO добавил Ketron SD1 у того и другого одна проблема- отсутствие руководств а на русском языке, и если на ямахе ещё все решаемо, то на кетрон( во первых их не так много в России) алгоритм управления- просто нереальный. Может кто то набредет на владельцев мануала. с удовольствием поменяю его на деньги. проблема именно не в тупом акомпанименте, а в создание аранжировок и записей С уважением
Сообщение отредактировал виктор2: 06 Сентябрь 2010 - 10:53

riogod 06 Сен 2010
xtn 06 Сен 2010

тут есть в PDF мануал на английском, без проблем

И даже есть видео-уроки

никогда не понимал тех, кто покупает такие самоиграйки, разве что только в ресторанах работать :-)

А для нормальной работы в студии - полно более понятных инструментов :-)
Сообщение отредактировал xtn: 06 Сентябрь 2010 - 11:41

riogod 06 Сен 2010

xtn, ты куда пропал. =) Покупают из-за незнания и нежелания изучать муз. теорию.

xtn 06 Сен 2010

я никуда не пропал - у меня репетиций море, 3 концерта за 2 недели тут будут.

riogod 06 Сен 2010

Так и у меня море репетиций =))) А еще в мким поступил )))) Давай в пятницу подтягивайся ))))

FantoM 06 Сен 2010

никогда не понимал тех, кто покупает такие самоиграйки, разве что только в ресторанах работать :-)


домой вместо пианинки домочадцам покупают) - есть такие деятели)

Хорошо, что не Сrumar какой-нить) Ямаха, если это для таких целей да по незнанию, это полбеды)

виктор2 07 Сен 2010

тут есть в PDF мануал на английском, без проблем

И даже есть видео-уроки

никогда не понимал тех, кто покупает такие самоиграйки, разве что только в ресторанах работать :-)

А для нормальной работы в студии - полно более понятных инструментов :-)

ямаха 9000 неплохая и довольно хорошо прописывает музыку, а по кетрон- так тот вообще считается одной из лучших в мире машинок такого класса со звуками, практически в ноль оригиналу. к примеру у меня ещё в 82 г. была ямаха дх-7 и родес пиано- так что хорошо помню звучание, да и остались записи - поэтому есть возможность сравнивать- звучит в ноль, а вот на ямахе скрипичная группа- всегда была отстоем. а по поводу крумар- так в конце 70-х это был самый востребованый инструмент. у нас в стойке был Мини муг, крумар, родес и хонер клавинет,а у второго Ямаха дх-7 и Роланд юпитер- фактически закрывали все- но сейчас другие взгляды. вчера привезли Роланд кс350(комбо)- такое дерьмо- полнейшее- очень жалею, что купил. но пришлось взять по необходимости, т.к. Traynor k4 мой ещё не привезли, вот и выкручиваюсь. по инструкции(англ)- так она с инструментом есть. но повторюсь- кетрон- очень не логичен в управлении, в соотношении с ямахой и поэтому методом логического тыка можно далеко не все
Сообщение отредактировал виктор2: 07 Сентябрь 2010 - 09:08

xtn 07 Сен 2010

вот - для особых фанатов, там и операционка своя и вообще компьютер с обычной материнской платой внутри. Но и ценники ОГО-ГО. Ручная сборка, не Китай.

кстати - эти ребята сотрудничали с Кетроном и Солтоном как раз в плане звуков.

виктор2 07 Сен 2010

вот - для особых фанатов, там и операционка своя и вообще компьютер с обычной материнской платой внутри. Но и ценники ОГО-ГО. Ручная сборка, не Китай.

кстати - эти ребята сотрудничали с Кетроном и Солтоном как раз в плане звуков.

да меня вполне устраивает именно для черновой работы, а основная лежит не на мне, к тому ж цена то такая же как и мой кетрон, мне не очень нравилась клава грува- она типичная синтезатора, наподобие корга- какая то невнятно ватная- в отличии от аккордеонной кетрона. хотя на вкус и цвет. а по сборкам- у меня ямаха японец( привозили с Д.востока, как только они пошли, а кетрон- Италия- то же с поездки привезли)
Сообщение отредактировал виктор2: 07 Сентябрь 2010 - 10:47

xtn 07 Сен 2010

лучшей по ощущениям клавиатуры, чем у Корг М3 я не встречал.

Обновление программного обеспечения Ketron SD1 - Ketron Club - Группы Мой Мир

Обновление программного обеспечения Ketron SD1

Обновление программного обеспечения Ketron SD1 до версии SD1 4.0b Standard.
Внимание.
Пакет установки обновления 4.0 стирает все программы, настройки и пользовательские файлы в настоящее время зашитые в инструмент.
Также будут стёрты и заново отформатированы все ячейки флэш памяти.
В результате все стили инструмента будут затёрты.
Если пользовательские настройки инструмента и существующие стили важны для Вас – рекомендуется скопировать все из них на жесткий диск компьютера, либо на жёсткий диск SD1 перед началом установки обновления.

SD1 UPDATE 4.0b:
Скачайте со страницы :
http://www.ketron.it/index.
официального сайта Ketron все 12 файлов обновления с расширением .EXE, в самом низу страницы.
Распакуйте обновление программного обеспечения на дискету, запустив файл SD1Stan.exe и нажав кнопку Unzip.
36 файлов обновления OS будет распаковано на дискету.
Вставьте дискету с OS, и выключите инструмент.

При выключеном инструменте нажмите и удерживайте кнопку Midi (F6) справа вверху от дисплея. При нажатой кнопке F6 включите питание инструмента. Запустится программа установки OS. Можете отпустить кнопку F6.
В конце инсталляции появится сообщение: "Flash not Formatted". Нажмите кнопку "Format".
Когда операция форматирования будет завершена - инструмент сам перезагрузится с новыми параметрами OS.
Отключите функцию папки Master Folder для предотвращения нежелательного копирования или перепишите её содержимое в папку #90Reload.
Создайте на жестком диске SD1 в новую папку, с названием «Standard». Чтобы создать папку, выполните следующие действия:
- Нажмите - Disk
- Нажмите Folder - F8
- Нажмите New - F1
- Напишите название «Standard»
- Нажмите кнопку Exec - F10.
Выберите созданную папку и откройте её. На дисплее отобразится фраза - NO FILE FOUND. Это означает, что созданная папка пуста, и не содержит ни одного файла.
Распакуйте по одному на несколько дискет все файлы Pcm.exe и PBank.exe (11файлов), нажав сначала на. EXE ярлык файла, а затем на функцию Unzip утилиты для извлечения самораспаковывающихся архивов.
Затем скопируйте содержимое каждой дискеты в папку "Standard", созданную на жестком диске в SD1.
Эту процедуру можно выполнить, используя программу KetronFT, для прямого общения Вашего ПК с жёстким диском Кетрона, то есть – распаковать все файлы из архивов pbank.exe и pcm.exe – в любую чистую удобную для Вас папку на жёстком диске Вашего ПК.
Далее - просто перегнать все распакованные файлы в папку "Standard", созданную на жестком диске в SD1.
Выберите в папке "Standard" файл 0Flash.rld и нажмите Load (F2) для подтверждения.
После загрузки SD1 должен автоматически перезагрузиться.

Выберите еще раз в стандартной папке файл 0Standard.rld и нажмите кнопку Load (F2) для подтверждения. Эта операция потребует некоторого времени, устанавливая в SD1 новые параметры заводских стилей, программ и других внутренних файлов операционной
системы. После загрузки SD1 должен автоматически перезагрузиться.

После этой операции, вы можете загрузить свои личные файлы настроек, стилей, и программ, которые были сохранены вами до начала этого обновления.

Ketron sd1 инструкция

Ketron sd1 инструкция

Здесь вы узнаете о Ketron sd1 инструкция. Читайте также статьи по теме:

Интерактивный синтезатор Ketron SD 1 (3940$) имеет клавиатуру фортепианного типа в 76 клавиш (с послекасанием и шестью динамическими кривыми), полифонию 64 голоса, мультитембральность 32 части, 48 Мб семплов, 310 пресетных, 350 GM и 128 пользовательских пэтчей, 24 пресетных и 24 пользовательских набора ударных, 80 установок “одного касания”, 16 органных регистров.

Есть 16 Мб RAM для семплера, поддерживаются запись с микрофонного входа и загрузка файлов формата WAV. Разрядность 16 бит, частота дискретизации 44,1 кГц. Возможны редактирование семплов, автоматическая загрузка, использование семплов в пользовательских наборах ударных.

Есть 307 стилей автоаккомпанемента: 109 перезаписываемых (во флэш-памяти) и 198 пресетных. До 999 стилей можно оперативно загружать с диска. До 64 стилей могут находиться в RAM.

В автоаккомпанементе используются семплированные партии ударных и перкуссии. Технология Syngroove применяется для изменения темпа семплированных лупов без изменения высоты тона. Возможно заглушение отдельных инструментов в лупах.

Секвенсор 16-дорожечный, объемом 150 тысяч нот.

Есть функция портаменто, режим аккордеона, 13 арабских строев.

Возможны воспроизведение Стандартных MIDI Файлов с показом текстов песен, создание последовательности песен, показ текстовых файлов, синхронизация WAV файлов с темпом и тональностью MIDI файлов, автоматизация загрузки файлов разных типов.

SD 1 имеет флоппи-дисковод, жесткий диск (IDE) объемом 6 Гбайт, дисплей (240 x 128 пикселей) с подсветкой, колеса модуляции и высоты тона, симметричный (XLR) и несимметричный (джек) микрофонные входы с регулятором уровня, два микрофонных выхода (джеки) для подключения к внешнему микшеру, четыре выхода (джеки), выход для наушников, вход для педали сустейна, вход для педали громкости, вход для педального контроллера на 6 или 13 переключателей, два MIDI входа, выход и сквозной, компьютерный интерфейс (PC/Mac). Дополнительно можно приобрести видеоинтерфейс.

Размеры инструмента 1190 x 390 x 120 мм, масса 16,5 кг.

Купить Ketron SD-1 Instructional DVD w

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.

Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Доставка из известного магазина IKEA по всей России. Мы можем доставить даже крупные товары из гипермаркета Икея.

Видео и CD инструкция Ketron SD-1 Instructional DVD w/rewritten owners manual