Руководства, Инструкции, Бланки

свао медкомиссия для гибдд гаи нового образца со всеми специалистами img-1

свао медкомиссия для гибдд гаи нового образца со всеми специалистами

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Медсправка для ГАИ, ГИБДД

Медсправка для ГАИ Медсправка для ГАИ

Медсправка для ГАИ вам, прежде всего, понадобиться при получении водительского удостоверения. Но не только.
ГИБДД потребует медсправку и при восстановлении водительского удостоверения (утерянного или отобранного), и при изменении вами фамилии или других паспортных данных, и по истечении срока действия прошлой справки.
Москва, слава богу, сейчас насыщена различными учреждениями, где можно оформить справку, с этим проблем нет. Обидно, что на справку приходится тратить время.
В нашей клинике медсправка оформляется день в день.

Нелегкое бремя автовладельца

Вообще, давно замечено, что наши власти все больше обкладывают владельцев автомобилей различными поборами. Возрастают сборы в виде акцизов на топливо, растет дорожный налог, нас «осчастливливают» платными парковками, вводят плату за проезд по дорогам, содержание и строительство которых, как раз и должно осуществляться из средств, собранных на налоги.
Казалось бы, и так уже у водителей трат много, но нет – вот вам еще одно «удовольствие». Медсправка для ГАИ.
Раньше человек обращался в медицинское учреждение, где была соответствующая комиссия, проходил осмотр специалистов и на выходе получал готовую справку.
Замечу, что в те времена и аварий было меньше, и наглые отвязанные детки миллионеров и чиновников не лихачили безнаказанно на дорогах.

Требования к справке Но законодателям показалось, что надо все усложнить. Мало того, что для получения заветной бумажки требуется пройти осмотр:
  • Терапевта.
  • Хирурга.
  • Офтальмолога.
  • Невролога.
  • Оториноларинголога.

Так теперь еще в справке должна быть отметка психиатра и нарколога.
И это не просто дополнительные специалисты, которые увеличат цену справки. Это врачи, которые сидят в соответствующих диспансерах по месту жительства, и после получения справки от комиссии, вы с этой справкой должны будете еще съездить в свой наркодиспансер и психдиспансер. Причем часто эти два учреждения находятся весьма далеко друг от друга. Естественно, в каждом из учреждений вы дополнительно еще заплатите за соответствующую отметку в бумажке.
И что интересно. В век нанотехнологий, в век служб «одного окна», ну никак нельзя сделать так, чтобы, например, сведения из наркодиспансера или психдиспансера автоматически шли в базу данных ГИБДД, либо попадали туда по их запросу.
Нет! Несчастный автолюбитель должен сам обивать пороги, сидеть в очередях ради штампиков и подписей в справочке.

Придется смириться

Можно долго чертыхаться, приводить доводы, что псих, урод или наркоман, если уж ему приспичит, и без прав сядет за руль. Или купит права без всяких справок. Все мы прекрасно знаем, где и как это делается. И то, что все эти препоны создают проблемы только нормальным законопослушным людям мы тоже понимаем.
Но деваться некуда. Закон есть закон, и мы, как законопослушные граждане, должны его соблюдать.
И вот, скрепя сердце, мы все же идем за медсправкой для ГИБДД, и предъявляем ее дяде в полицейской форме ради получения заветных водительских удостоверений.

Чем можно подсластить пилюлю?

Только тем, что пойти надо в хороший, уютный, радушный, красивый медицинский центр, в клинику, где справку вам оформят быстро, недорого и с минимумом неприятностей.
Если ваш город – Москва СВАО — приходите в многопрофильную клинику Первый Доктор.
Медсправка для ГАИ (ГИБДД) у нас оформляется в кратчайшие сроки. Цена вполне адекватная. Посетив нас, вы дальше, уже во все оружие, можете направляться за оставшимися штампами, воздавая хвалу нашим властям за трогательную заботу о нас смертных.
Мы свою работу ( медсправку ) сделаем день в день.

Другие статьи

Водительская медкомиссия в Орле

Водительская медкомиссия в Орле

В ООО «Респект» Вы можете получить медицинскую справку государственного образца № 831Н для предъявления в ГИБДД без очередей, затратив минимальное количество времени и денежных средств в Орле.

ООО "Респект" строго следует букве закона, работает в соответствии с действующим законодательством и имеет все необходимые лицензии для оказания предоставляемых услуг.

Медицинская справка 831Н необходима в следующий случаях:

— для сдачи экзамена на право управлять техсредством ( категории " А«, «В», «С», «Д», «Е», ручное управление, маломерные суда, трактора и другие самоходные сельскохозяйственные машины)

— для замены водительского удостоверения и других документов в ГИБДД

— при устройстве на работу водителем

— для восстановления утраченного водительского удостоверения и других документов в ГИБДД.

Чтобы пройти водительскую медицинскую комиссию Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт гражданина РФ

Для получения справки в ООО «Респект» Вам не придется ходить 2-3 дня в поисках нужного врача, как в государственных поликлиниках. все доктора нашего центра являются квалифицированными специалистами и ведут прием в одном месте.

Если Вы сомневаетесь в состоянии своего здоровья, перед оформлением медицинской справки 831Н. Вы можете бесплатно получить консультацию нашего специалиста.

Преимущества прохождения медицинской комиссии в ООО «Респект»:

— прохождение медкомиссии отнимет у Вас минимум времени

— мы работаем для Вас: пн.-пт. 8.30-16.30,

— наши специалисты являются квалифицированными, имеют все необходимые дипломы и сертификаты для осуществления врачебной деятельности.

— Справки. которые Вы получили в ООО «Респект», соответствуют всем нормам и образцам Министерства Здравоохранения.

Скорая помощь в оформлении медицинских справок!

Наши специалисты рады помочь Вам пройти медкомиссию в приветливой обстановке. быстро, качественно и недорого !

Водительская комиссия за один час на Урицкого - Новости - МЦ Оптима в Ульяновске - медсправки для ГАИ-ГИБДД, оружие, медкнижки, приём врачей и УЗИ - К

Водительская комиссия за один час на Урицкого Медицинская водительская комиссия (для водителей)

В связи с тенденциями современной жизни возникает все большая необходимость в личном транспортном средстве. Чтобы быть мобильным в большинстве случаев и успевать за движением жизни. Поэтому количество водителей растет, люди все чаще приобретают автомобили. Но для водителей, чтоб идти учиться на права необходимо собрать некоторые документы, одним из них является медицинская водительская справка 083-у. Получить ее возможно пройдя медицинскую водительскую комиссию. Справка нужна людям на права, поступающим в автошколу вождения или тем, кому необходима замена водительских прав.

Медицинская водительская комиссия – состав дипломированных врачей медкомиссии, делающие медицинское заключение о здоровье, после мед осмотра водителя. А доказательством что медкомиссия для водителей была пройдена, и будет являться медицинская справка по форме 083/у.

Для этого нужна специализированная, оперативная медицинская водительская комиссия для водителей – чтобы все врачи были в одном месте. А для такой оперативности, квалификация врачей должна быть высокой, а обследовательное медицинское оборудование качественным и современным. Самое главное, стоит обратить внимание, что медкомиссия на права, а также водительская медкомиссия врачей обязаны оформлять меддокументы, в данном случае водительские справки - в соответствии с действующими законодательными актами, во избежание возникновения проблем с ГИБДД.

Со своей стороны гарантируем всем клиентам кто получает водительские справки в нашем медцентре, что шоферская медкомиссия – выполняет работу в максимально короткие сроки и абсолютно на законных основаниях и документ не вызовет никаких претензий со стороны ГАИ. Благодаря медицинскому центру «Оптима» водительская медкомиссия не будет оставаться проблемой - медицинская комиссия для водителей проводится только качественно и оперативно.

Водительская медкомиссия на права

Из-за того, что водительская медкомиссия на права очень высоко востребована у населения, а муниципальные мед учреждения не в силах обеспечить качественный и оперативный медосмотр для водителей, появляются коммерческие медицинские организации, которые делают срочное получение водительских справок. Оформление справок и прохождение комиссии для водителей очень часто отнимает ценное время, которое можно потратить на более важные дела, еще нервы и усилия. Скорее всего, те, кто не один раз стоял в очереди полдня, дабы его осмотрела медкомиссия на права в городской поликлинике, однозначно согласится.

В случае если же Вам нужна оперативная медицинская комиссия для водителей – смело приходите в медицинский центр «Оптима». С уверенностью можем гарантировать высокое качество обслуживания со стороны персонала, комфортные условия медкомиссии на права и приемлемые цены в Ульяновске. Мы считаем, если быть конкурентоспособными в своем сегменте на современном рынке, необходимо отработать эффективную стратегию. Она и будет обеспечением качественной работы и залогом положительных отзывов со стороны клиентов, что медицинская водительская медкомиссия на права – лучшая в городе! Не единой претензии со стороны органов правопорядка. Сегодня несколько организаций могут заявить, что водительская комиссия – это специфика основной их бизнес - деятельности, однако, необходимо доверять исключительно тем фирмам, которые занимаются деятельностью, не расходящейся с законодательством РФ. Констатируем факт! Медицинский центр «Оптима» – не только оперативный инструмент получения срочных медицинских справок 083-у. При обращении в МЦ, вы можете быть на 100% уверены, что водительская медкомиссия на права будет состоять из грамотных квалифицированных и дипломированных врачей, которые обладают огромным опытом и знаниями всех особенностей и специфики работы, которыми отличается водительская медкомиссия на права. Вторым преимуществом и важнейшим фактором, позволяющим заметно форсировать процедуры - водительская комиссия для водителей использует только современное высококачественное оборудование. Шоферская медкомиссия ведется только с применением последних разработок и технических средств, благодаря этому, медицинская комиссия для водителей и последующее оформление справки займет в целом менее часа. Не стоит забывать, что правильно выполненная медицинская водительская комиссия на права будет необходимо в будущем в процессе решения вопросов, затрагивающих само вождение машины (транспортного средства), замены прав или прохождение техосмотра автомобиля.

Что нужно иметь при себе для прохождения медкомиссии?

Для прохождения водительской медицинский комиссии Вы должны иметь при себе паспорт. Если у вас не 100% зрение, то для прохождения офтальмолога вы должны иметь при себе очки или контактные линзы. Далее станет возможно пройти медицинскую комиссию для водителей. Водительская медкомиссия на права - предусматривает медосмотр у опытных врачей: психиатр, психиатр-нарколог, офтальмолог, терапевт.

Когда водительская медицинская комиссия пройдена, наши клиенты могут получить подтверждающий документ – медицинские водительские справки в ГИБДД (ГАИ) по новым правилам!

Получите консультацию
от специалиста в один клик

Медкомиссия для ГИБДД со всеми специалистами нового образца

Медкомиссия для ГИБДД ГАИ нового образца со всеми специалистами

Медкомиссия для ГИБДД со всеми специалистами нового образца

В современном мире так сложно перемещаться без собственных «колес», поэтому многие еще с юношества мечтают о приобретении собственного транспорта. Когда время приходит, то есть по достижению совершеннолетия мы решаемся пойти обучаться на специальные водительские курсы, чтобы после получить заветное удостоверение, но чтобы его получить, Вам потребует пройти медкомиссию, по итогам заключения которой, Вам выдадут справку в ГАИ. допускающую Вас к управлению автомобиля. Проходить водительскую медкомиссию нужно по месту прописки, но можно пойти по другому пути, обратившись в фирму: название компании Справка-Санкт-Петербург, где можно получить справку без очередей и нервотрепок.

Существует пять причин, которые требуют предъявление медицинской справки:

  1. Когда Вы получаете права впервые, необходимо перед сдачей экзамена пройти обследование, которое даст подтверждение того, что Вы допускаетесь к управлению транспортным средством.
  2. Если Вас лишили прав по каким-либо причинам, то будьте готовы к тому, что потребуется водительская справка. чтобы Вам без вопросов выдали Ваше удостоверение.
  3. При очередном прохождении техосмотра, владелец автомобиля должен предоставить медицинскую справку с остальными документами, необходимыми при прохождении ТО.
  4. Если Вы потеряли свои права и решились на восстановление, то не забудьте приготовить заново полученную медицинскую справку с другими необходимыми документами.
  5. Бывают такие случаи, когда при оплате штрафа в ГИБДД с Вас могут потребовать новую медицинскую справку.
Каких специалистов нужно пройти, чтобы получить справку?

Прежде всего, перед началом медкомиссии, необходимо оплатить бланк справки в окне «Платные услуги» а уж затем приниматься за обход всех врачей:

Также во время обследования для получения водительского удостоверения Вам нужно иметь при себе:

  • Паспорт;
  • По необходимости 1 фотографию размером 3*4 матовую (в некоторых поликлиниках фотографию изготавливают на месте);
  • При наличии водительских прав иметь их также при себе;
  • Для военнообязанных, иметь военный билет;
  • Если у Вас плохое зрение, то не забудьте про свои очки и обязательно возьмите их или воспользуйтесь контактными линзами, что скорректирует Ваше зрение.

Платная медкомиссия для ГИБДД ГАИ нового образца со всеми специалистами

Согласитесь, не всегда есть время на прохождение долгой медкомиссии, особенно если справка нужна прямо сейчас. Нововведения также усложняют процесс, Вам необходимо будет проходить психиатра и нарколога точно по месту прописки в психоневрологическом диспансере и нигде иначе, если Вы попали именно в такую ситуацию, то советуем обратиться к нам: название компании Справка-Санкт-Петербург. Мы поможем Вам решить любую проблему и выйти " из воды сухими".

Медкомиссия на права, выдача медсправок для ГИБДД

Медкомиссия на права, медсправки в ГИБДД

26 марта 2016 года вступил в силу Приказ Минздрава России от 15.06.2015 года № 344н, которым утвержден порядок проведения медицинской комиссии для водителей и кандидатов в водители транспортных средств. Причём нововведение коснулось не только действующих водителей - медкомиссия на права остаётся обязательной процедурой при сдаче соответствующего экзамена в МРЭО ГИБДД. Она будет состоять как из обследования специалистов, так и из сдачи анализов, а также обследования с помощью медицинского оборудования.

Кого из врачей нужно посетить при прохождении медкомиссии на права?

Об этом расскажет медцентр «Альтернатива». Согласно Приказу Минздрава РФ, лица, проходящие медкомиссию, обязаны пройти обследование у следующих специалистов:

  • терапевт;
  • офтальмолог;
  • невролог (обязателен для категорий С, D, CE, DE, Tm, Tb, а также C1, D1, C1E и D1E; для категорий А, В, А1, В1 – по направлению терапевта);
  • отоларинголог (обязателен для категорий С, D, CE, DE, Tm, Tb, а также C1, D1, C1E и D1E);
  • психиатр и психиатр-нарколог.

В число процедур входят:

  • электрокардиограмма (для лиц старше 40 лет);
  • электроэнцефалография (обязательна для получения прав категорий C, C1, CE, C1E, D, D1, DE, D1E, Tm, и Tb; для А, В, А1, В1 — по направлению врача-невролога);
  • анализ крови и мочи на содержание подозрительных веществ (по направлению врача психиатра-нарколога).

Помните, что обследование психиатра и нарколога, а при необходимости, сдача анализов, должны осуществляться только в государственных или муниципальных лицензированных заведениях по месту жительства или месту пребывания лица, проходящего медкомиссию.

Где требуется данное медицинское заключение?

Заключение комиссии предназначено для предъявления в органы ГИБДД РФ, которые проводят экзаменационную проверку кандидатов на право вождения транспортным средством и выдачу (замену) российских и международных водительских удостоверений. Медсправка в ГИБДД действительна в течение одного года после выдачи.

При прохождении комиссии у вас обязательно должны быть на руках:

  • паспорт;
  • фотография;
  • военный билет или приписное свидетельство (для мужчин).
Стоимость медкомиссии

Полная стоимость медкомиссии для кандидатов в водители и водителей установлена в следующих рамках:

для категорий A, B и соответствующих подкатегорий:

  • 850 рублей для лиц до 40 лет;
  • 1000 рублей для лиц от 40 лет;

для категорий C, D, E и соответствующих подкатегорий:

  • 1450 рублей для лиц до 40 лет;
  • 1600 рублей для лиц от 40 лет.

За медицинским обследованием вы можете обратиться в клинику «Альтернатива»! Наши врачи помогут вам пройти медкомиссию и получить заключение в короткие сроки! Обращайтесь по телефону 70-63-15!

© медицинский центр "АЛЬТЕРНАТИВА", 2016 г.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

Продвижение и разработка "
сайтов в "Мульти Сайт