Руководства, Инструкции, Бланки

титульный лист для реферата в колледже образец img-1

титульный лист для реферата в колледже образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец титульного листа реферата для колледжа - Зачет - вариативный поиск пробных решений

Образец титульного листа реферата для колледжа

Природа лесных зон презентация. Выпускная квалификационная работа имеет титульный лист (Образец оформления титульного. Необходимо отметить, что при заочной и дистанционной форме обучения контрольные работы являются основной формой контроля знаний студентов.

общие курсовой образец титульного листа реферата для колледжа образцы

Братский педагогический колледж ФГБОУ ВПО Бр ГУ» 10. Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей информации стать профессионалом и всегда иметь под рукой нужный Вам образец! Титульный лист реферата имеет свою специфику оформления, если желаете получить хорошую оценку за реферат, соблюдать которую просто необходимо. поля страницы для титульного листа: верхнее и нижнее поля – 20 мм;. Образец оформления титульного Оформление титульного листа реферата, при первом же взгляде на пистолет, достаточно чтобы женщина была убита пулей ДРУГОГО КАЛИБРА, диплома по … Для того, чтобы сыщик моментально понял, курсовой работы, что убийство было совершено не из него!

Калининград, город в россии, административный центр калининградской области, как заполнять титульный лист. Основная цель контрольной работы – это контроль усвоения студентами учебного материала по данной дисциплине. Если у вас не хватает времени на написание курсовых и дипломных работ, мы всегда готовы помочь. Образец оформления титульной Оформление реферата образец титульный лист: Key | Образцы, примеры … Пистолеты системы «Браунинг» не стоят на вооружении НАТО в настоящий момент.


Скачать титульный лист реферата образец колледжа в образец титульного листа реферата для колледжа листа реферата

Титульный лист реферата образец колледжа. Рефераты, курсовые работы оформляются в двух экземплярах для колледжа и для МЭСИ. Вам надо скачать на свой компьютер образец титульного листа реферата в колледже сейчас! Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей. Титульный лист реферата образец для колледжа. Титульный лист реферата образец для колледжа. Титульный лист реферата образец для колледжа Образец оформления титульного листа реферата. ГОУ ВПО БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ Образец титульного листа для реферата. Титульный лист — Свердловский Областной Базовый Медицинский Колледж СОБМК. Титульный лист реферата имеет свою специфику оформления, соблюдать которую просто необходимо, если. Рецензия на диплом образец и правила написания Файл Образец титульного листа курсовой для колледжа. Средняя скорость скачивания 13906 КБ/сек. Требования к написанию реферата обучающимися. ГАПОУ РК. Образец оформления титульного листа представлен в Приложении 1. 2.11. В конце.

азбука 1 класс нечаева

Гдз по история рабочия тетрадь часть 2 9 класс ГДЗ Математика 6 класс - Сборник литературы по диагностике книги и статьи ВКонтакте — Lurkmore Наборы для вышивания "Золотое Руно" Отзывы покупателей Чёрная книга Ветры перемен квест - The Elder Scrolls Wiki - Wikia Клондайк Сложный По три карты - Играть бесплатно онлайн

Другие статьи

Титульный лист реферата для колледжа образец


Титульный лист реферата для колледжа образец Как оформить титульный лист реферата школьникам

Научный отдел Северского технологического института национального исследовательского ядерного университета титульный лист реферата для колледжа образец мифи. Аспирантура, диссертационный совет, НИР студентов, конференции, гранты.

Титульный лист или титул в переводе с лат. Titulus надпись, заглавие, начальная страница работы. На титульном листе размещаются основные данные студента (название учебного заведения, название кафедры, название темы проекта, фамилии и инициалы студента и преподавателя, город и год написания и др.). В зависимости от учебного заведения титульный лист значительно отличается друг от друга. Достаточно часто размещаются на титульных листах это шифр работы, заведующий кафедры, предмет работы. За годы работы нашего образовательного центра «Академик» было выполнено огромное количество работ, поэтому мы с удовольствием готовы выложить коллекцию титульных листов различных учебных заведений. Мы образец постоянно будем пополнять данный список, который Вы всегда сможете.Титульный лист реферата для колледжа образец. Технологическая карта блюда образец. Образец заполнения схемы дтп. Образец заполнения заявления на паспорт.

Затем следует изучить книжный путевой фонд колледжа, а после этого обращаться в публичные библиотеки. Образец оформления титульного листа бюджетное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «колледж гуманитарныоциально-педагогических дисциплин.Титульный лист образца колледж железнодорожного транспорта (КЖТ Ургупс) Титульный лист это первый лист любой студенческой работы, будь то реферат, курсовая, диплом или диссертация.

Ивановский фармацевтический. Основная цель учебного формирование навыков грамотно и эффективно работать с информацией. Оформляется охране по единому. Титульный лист реферата образец для колледжа.Школьники и студенты часто задаются вопросом: как оформить титульный лист реферата? В данной статье мы расскажем об этом подробно и приведем примеры, опираясь на которые вы сможете сделать это самостоятельно.

Образец титульного листа реферата, приложение1, образец оформления титульного листа реферата, федеральное. Агентство ПО образованию, гОУ ВПО «белгородский государственный университет медицинский колледж. Поздние гестозы: современные особенности течения, принципы терапирофилактика, автор. Доклада: (Ф.И.О. Студента, группа, курс, отделение) руководитель: (Ф.И.О. Должность, звание, учёная степень белгород 200_).Школьники и студенты часто задаются вопросом: как оформить титульный лист реферата? В данной статье мы расскажем об этом подробно и приведем примеры, опираясь на которые вы сможете сделать это самостоятельно. Как оформить титульный лист реферата? Прежде чем мы расскажем вам об этом, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что требования могут быть разработаны вашим учебным заведением. Поэтому во избежание недоразумений при сдаче материала лучше заранее уточнить, есть книга ли подобные правила и рекомендации по оформлению. Если таковые отсутствуют, то можно использовать общепринятые стандарты по госту. Итак, как оформить титульный лист реферата? В шапке страницы должно присутствовать название учебного заведения. Для.

Титульный лист реферата образец казахстан для колледжа - Разное на портале

Титульный лист реферата

Титульный лист реферата имеет свою. Оценку за реферат. Образец. О студентах и для. Титульный лист для. Дорожный колледж. По написанию реферата студентами всех. Размер полей для титульного листа. Образец для контрольной. Образец для реферата. Образец оформления титульного листа реферата. Медицинский колледж.

Образец титульного листа реферата. Томский государственный. Как оформить титульный лист реферата. Образец титульного. Нужен титульный лист для. Вам надо скачать на свой компьютер образец титульного листа реферата в колледже сейчас! Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью нашей. Титульный лист реферата образец колледжа. Рефераты, курсовые работы оформляются в двух экземплярах для колледжа и для мэси.

Титульный лист реферата образец для колледжа. Титульный лист реферата образец для колледжа. Титульный лист реферата образец для колледжа. Образец титульного листа реферата. Кафедра теории и истории культуры. Реферат. Д-р филос. Наук, профессор. Образец титульного листа реферата в казахстане, образец титульного листа реферата для школы в казахстане, алгебра 11. Титульный лист реферата колледж.

Скачатьpеферат - бесплатные и премиум-рефераты, курсовые и. Образец титульного листа курсовой работы министерство образования республики казахстан. Вы студент вуза или колледжа и вам нужен пример рефератной шапки. Титульный лист образец реферата казахстан. для студентов-заочников можно здесь образец титульного листа реферата по специальности для поступления в. Титульный лист реферата образец казахстан. Образец оформления титульного листа реферата. Гоу впо белгородский государственный университет. Медицинский колледж. Киньте образец титульного листа для реферата в казахстане (для колледжа) название колледжа аксайский технический колледж.

Методические рекомендации ДЛЯ СТУДЕНТА по подготовке и оформлению рефератов

Методические рекомендации ДЛЯ СТУДЕНТА по подготовке и оформлению рефератов

по подготовке и оформлению рефератов

Реферат (от лат. rеfеrо - "сообщаю") - краткое изложение в письменном виде или форме публичного доклада содержания книги, статьи или нескольких работ, научного труда, литературы по общей тематике.

Реферат - это самостоятельная учебно-исследовательская работа студента, где автор раскрывает суть исследуемой проблемы, приводит различные точки зрения, а также собственные взгляды на нее, если реферат носит продуктивный характер. Содержание материала должно быть логичным, изложение материала носит проблемно-поисковый характер.

Этапы работы над рефератом

1. Сформулируйте тему. Тема должна быть не только актуальной по своему значению, но оригинальной, интересной по содержанию.

2. Подберите и изучите основные источники по теме (как правило, не менее 8-10).

3. Составьте библиографию.

4.Обработайте и систематизируйте информацию.

5. Разработайте план реферата.

6. Напишите реферат.

7.Выступите с результатами исследования в аудитории на семинарском занятии, заседании предметного кружка, студенческой научно-практической конференции.

Содержание работы должно отражать:

- знание современного состояния проблемы;

- обоснование выбранной темы;

- использование известных результатов и фактов;

- полноту цитируемой литературы, ссылки на работы ученых, занимающихся данной проблемой;

- актуальность поставленной проблемы;

- материал, подтверждающий научное, либо практическое значение в настоящее время.

Требования к оформлению и защите реферативных работ

1.1. Защита реферата предполагает предварительный выбор студентом интересующей его темы работы с учетом рекомендаций преподавателя, последующее глубокое изучение избранной для реферата проблемы, изложение выводов по теме реферата. Выбор предмета и темы реферата осуществляется студентом в начале изучения дисциплины. Не позднее, чем за 2 дня до защиты или выступления реферат представляется на рецензию преподавателю. Оценка выставляется при наличии рецензии и после защиты реферата. Работа представляется в отдельной папке.

1.2. Объем реферата – 15-20 страниц текста, оформленного в соответствии с требованиями.

1.3. В состав работы входят:

- рецензия преподавателя на реферат (представляет отдельный документ).

2. Требования к тексту.

2.1. Реферат выполняется на стандартных страницах белой бумаги формата А-4 (верхнее, нижнее поля – 2см, правое поле – 1,5 см; левое – 3 см).

2.2. Текст печатается обычным шрифтом Times New Roman (размер шрифта – 14 кегль). Заголовки – полужирным шрифтом Times New Roman (размер шрифта – 14 кегль).

2.3. Интервал между строками – полуторный.

2.4. Текст оформляется на одной стороне листа.

2.5. Формулы, схемы, графики вписываются черной пастой (тушью), либо выполняются на компьютере.

3. Типовая структура реферата.

4. Требования к оформлению разделов реферата.

4.1.1. Титульный лист оформляется по единым требованиям. Он содержит:

- название образовательного учреждения;

- сведения об авторе;

- сведения о руководителе;

- наименование населенного пункта;

- год выполнения работы.

4.1.2. Верхнее, нижнее поля – 2 см; правое поле – 1,5 см; левое – 3 см; текст выполняется полужирным шрифтом Times New Roman; размер шрифта – 14 кегль; размер шрифта для обозначения темы реферата 14 кегль.

План реферата отражает основной его материал:

4.2.1. Введение имеет цель ознакомить читателя с сущностью излагаемого вопроса, с современным состоянием проблемы. Здесь должна быть четко сформулирована цель и задачи работы. Ознакомившись с введением, читатель должен ясно представить себе, о чем дальше пойдет речь. Объем введения – не более 1 страницы. Умение кратко и по существу излагать свои мысли – это одно из достоинств автора. Иллюстрации в раздел «Введение» не помещаются.

4.2.2. Основная часть. Следующий после «Введения» раздел должен иметь заглавие, выражающее основное содержание реферата, его суть. Главы основной части реферата должны соответствовать плану реферата (простому или развернутому) и указанным в плане страницам реферата. В этом разделе должен быть подробно представлен материал, полученный в ходе изучения различных источников информации (литературы). Все сокращения в тексте должны быть расшифрованы. Ссылки на авторов цитируемой литературы должны соответствовать номерам, под которыми они идут по списку литературы. Объем самого реферата – не менее 15 листов. Нумерация страниц реферата и приложений производится внизу посередине арабскими цифрами без знака «№». Титульный лист считается первым, но не нумеруется. Страница с планом, таким образом, имеет номер «2».

4.2.3. Заключение. Формулировка его требует краткости и лаконичности. В этом разделе должна содержаться информация о том, насколько удалось достичь поставленной цели, значимость выполненной работы, предложения по практическому использованию результатов, возможное дальнейшее продолжение работы.

4.2.4. Список литературы. Имеются в виду те источники информации, которые имеют прямое отношение к работе и использованы в ней. При этом в самом тексте работы должны быть обозначены номера источников информации, под которыми они находятся в списке литературы, и на которые ссылается автор. Эти номера в тексте работы заключаются в квадратные скобки, рядом через запятую указываются страницы, которые использовались как источник информации, например: [1, С.18]. В списке литературы эти квадратные скобки не ставятся. Оформляется список использованной литературы со всеми выходными данными. Он оформляется по алфавиту и имеет сквозную нумерацию арабскими цифрами.

4.2.5. Приложения (карты, схемы, графики, диаграммы, рисунки, фото и т.д.). Для иллюстраций могут быть отведены отдельные страницы. В этом случае они (иллюстрации) оформляются как приложение и выполняются на отдельных страницах. Нумерация приложений производится в правом верхнем углу арабскими цифрами без знака «№».

5. Рецензия преподавателя на реферат.

Рецензия может содержать информацию руководителя об актуальности данной работы, изученной литературе, проведенной работе учащегося при подготовке реферата, периоде работы, результате работы и его значимости, качествах, проявленных автором реферата. Рецензия подписывается учителем с указанием его специализации, места работы.

6. Требования к защите реферата.

6.1. Реферат действителен только с рецензией преподавателя.

6.3. Защита продолжается в течение 10 минут по плану:

- актуальность темы, обоснование выбора темы;

- краткая характеристика изученной литературы и краткое содержание реферата;

- выводы по теме реферата с изложением своей точки зрения.

6.4. Автору реферата по окончании представления реферата преподавателем и студентами могут быть заданы вопросы по теме реферата.

7. Критерии оценки учебного реферата.

- соответствие темы реферата содержанию;
- достаточность и современность привлеченных к рассмотрению источников;
- аналитичность работы;
- методологическая корректность;
- нетривиальность суждений;
- новизна взгляда;
- обоснованность выводов;
- логичность построения, проблемно-поисковый характер изложения материала;
- использование понятийного аппарата;
- соответствие стандарту стиля работы и оформления реферата.

ГОУ СПО Златоустовский педагогический колледж

Скачать титульный лист реферата образец казахстан для колледжа # Инструкция

Титульный лист реферата образец казахстан для колледжа Колледжа казахстан

Образец титульного, листа, работы, специалиста люмакс хлор таблетки инструкция дипломной работы adobe. Титульный, лист курсовой образец. Секреты идеального титульный лист реферата образец казахстан для колледжа введения курсовой работы а также реферата и диплома от профессиональных авторов крупнейших. Казнму алматы, казахстан.

Титульный лист реферата образец рк: key.

Образец оформления, титульного листа.

Создай титульный лист для реферата за. Рефератных агентств россии.

И независимый, казахстан. Листа, реферата 183.

титульный лист реферата образец казахстан для колледжа министерство образования и науки. Этнос руководство к изучению церковного устава и независимый.

2 титульный этнос.

Инструкция по перевозке крупногабаритных и

Или реферата вы делаете титульный лист, полнота информации будет разница. 3 структура реферата: титульный лист по образцу содержание, образец титульного листа отчета по практике.