Руководства, Инструкции, Бланки

скачать руководство по ремонту лифан солано на русском языке img-1

скачать руководство по ремонту лифан солано на русском языке

Категория: Руководства

Описание

Скачать руководство по ремонту лифан солано на русском языке pdf 30 октября 2016 года

скачать руководство по ремонту лифан солано на русском языке pdf

Руководство по эксплуатации и ремонту RAV 4 с 2005 (третий рим). Категория. Руководство по ремонту lifan solano 620 (третий рим). Категория. Деревянко В.А. OPEL Astra / Zafira [PDF, RUS] 2005. Категория. Язык. русский Руководство по ремонту lifan solano 620 (третий рим). Категория. Деревянко В.А. OPEL Astra / Zafira [PDF, RUS] 2005. Категория. Язык. русский Язык интерфейса: только русский. Таблэтка: Не требуется. Описание: Набор Технической документации для автомобилей ВАЗ ПРИОРА Формат: PDF. автолитературы издательства «Монолит» – профессиональные справочники, содержащие подробнейшие инструкции по капитальному ремонту со. Скачать программу бесплатно можно здесь. Это программы для диагностики на разных языках, в том числе русском и. Описание: Новая система диагностики автомобилей BMW. Driver ELM327 · ELM327 WI FI ( инструкция pdf). технического обслуживания и ремонта автомобилей в автосервисах. Описание. после ремонта транспортных средств и очистки диагностической информации. Все новые программы для ELM327 можете скачать бесплатно здесь. Great Wall (Hover H3, Hover H5, Hover M2, Wingle 3);; Lifan (X60, 520, 520i. драйвера и настроить подключение к компьютеру, на русском pdf.

руководство по ремонту лифан солано на русском языке pdf

Комментарии 1

Руководство по ремонту. эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Лифан 520 Бриз с двигателем 1,6л (Tritec). Руководство пользователя Лифан Солано (620) pdf 3 Мб СКАЧАТЬ.

Другие статьи

Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN SOLANO

Руководство по ремонту и эксплуатации LIFAN SOLANO (620), 2008 года выпуска.

Для автолюбителей предлагаем новое руководство по по ремонту и эксплуатации автомобиля LIFAN SOLANO с 2008 года выпуска.
Данное иллюстрированное руководство по ремонту автомобиля представляет вам подробное описание правил эксплуатации и техобслуживание Лифан Солано, или Лифан 620 - для китайского рынка, подробно описано устройство Лифан Солано. На автомобили устанавливаются агрегаты работающие на бензине Tritec 1.6 / LF481Q3 с рабочим объемом 1,6 л.
В руководстве по ремонту LIFAN SOLANO подробно описан ремонт основных узлов, агрегатов и всех систем автомобиля, даются цветные электросхемы и каталог запчастей.
Предлагаемая в данном руководстве по ремонту информация поможет владельцам автомобиля планировать, когда и какие виды работ по обслуживанию и ремонту автомобиля нужно проводить.
Иллюстрации представленные в этом руководстве по ремонту и подробное описание тех или иных ремонтных операций, позволит трезво оценить свои знания и умение и, конечно многие из неисправностей устранять своими руками.
В тех случаях когда выполнение ремонтных работ своими руками окажется затруднительным, прочитав данное руководство по ремонту, автовладелец будет иметь представление об объеме предстоящих работ, что даст возможность на равных обсуждать проблемы а автомеханиками.
Данное руководство по ремонту LIFAN SOLANO предлагает более 3000 оригинальных очень качественных цветных иллюстраций с прилагаемыми к ним объяснениями, которые подробно и пошагового демонстрируют весь процесс ремонта Lifan Solano: описываются ремонтные работы от ремонта двигателя до проведения правки кузова автомобиля, даются полные технические характеристики Lifan Solano, дается перечень неполадок которые могут произойти с автомобилем и даны советы и рекомендации по устранению этих поломок.
Описание технологии ремонтных работ описывается применительно к условиям домашнего гаража с рекомендациями по разборке, сборке, необходимым регулировкам и ремонту узлов и механизмов автомашины с применением универсального, общедоступного для всех инструмента, и лишь в исключительных случаях в руководстве даны рекомендации по применению специального оборудования, которое также имеется в свободной продаже.

Скачать данное руководство по ремонту автомобиля вы можете по ссылке расположенной ниже.

Формат руководства по обслуживанию и ремонту LIFAN SOLANO. PDF
Язык руководства по обслуживанию и ремонту автомобиля. русский


О всех новостях и новинках сайта вы можете узнать на Главной странице сайта.

В случае использования материалов сайта auto-librare.com на других ресурсах, ссылка на сайт обязательна.

Скачать руководство по ремонту лифан солано на русском языке

Lifan Solano BaRToJIoMeO › CarJournalHeader › Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan Solano 620

Кому интересно Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan Solano 620
Та самая книжечка которой так любят греть карманы барыги в электронном виде была обнаружена вот здесь:
Клоц
Файл формата pdf, весит примерно 593мб, открывается с помощью Adobe Reader программы
(добрые люди купили, отсканили и выложили за что великий поклон)
Если у кого не получится скачать (ссылку удалят или я хз что с ней случится, стучите в личку у меня на компе сохранена с удовольствием поделюсь с целью борьбы с барыжничеством и спекуляцией!
По поводу постов типа (вирус, туфта, фейк) я никого не заставляю качать посему параноики ЛЕСОМ

a year and a half ago Tags: DIY repair

Like 12 Subscribe

Comments 10

скачал, но это не третий рим как на фото там монолит в сканах, качество я бы сказал как оригинал, все читаемо, отсканировано ровно, но… был бы третий рим в таком качестве, цены бы не было, а так для общего развития лучше чем ничего… Спасибо!

я картинку вставил с сайта где скачивал… хз чье издание еще не читал даже… так глазами пробежался

А чего она такая тяжелая? У меня pdf третьего рима в ч\б сканах весит около 90 мб… и кстати ссылка битая

ССылку не правельно оформил и не проверил, сейчас исправил… чесно я сам хз че такая тяжелая…
Есть мысль о том что сканировали качественно… Но я бы не сказал… хз крч

Себе скачал в двух экземплярах одну издательства 3РИМ, вторуюМОНОЛИТ сразу после покупки авто, потом распечатал их и сшил, в БЖ где то писал.Иногда очень помогает, всем советую.

По БЖ прошвырнись Серёг, там вроде и ссылку давал, неудобно щас с тел.

Да Сер, там в бж в 4 разделе, нозвание «КНИЖКИ», там и ссылку на скачку в обсуждениях давал.

Серж там на депозит выложено… это же … можеш скинуть на яндекс диск ?

Может и могу, но тока не с телефона, я щас на нём.

Рукастый)) - Lifan Solano

Электронные книги Lifan Solano для автомобилистов бесплатно


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Lifan Solano СКАЧАТЬ 194 Мб
(Руководство по ремонту Lifan Solano полная версия)

Руководство по ремонту Lifan Solano в фотографиях СКАЧАТЬ 116 Mб
(Ремонт Lifan Solano в фотографиях)


Секреты ремонта Lifan Solano СКАЧАТЬ 51 Мб
(подробное описание особенностей ремонта Lifan Solano )

Подробная схема электрооборудования Lifan Solano СКАЧАТЬ 72 Мб
( электросхема Lifan Solano )

Каталог деталей Lifan Solano СКАЧАТЬ 101 Мб
( Lifan Solano Каталог деталей и сборочных единиц )


Руководство по ремонту двигателя Lifan Solano СКАЧАТЬ 73 Мб
(ремонт двигателя Lifan Solano своими руками в фотографиях)


Руководство по ремонту трансмиссии Lifan Solano СКАЧАТЬ 154 Мб
(ремонт КПП и дифференциала Lifan Solano своими руками в фотографиях)


Коды неисправностей Lifan Solano СКАЧАТЬ 42 Мб
( Lifan Solano коды ошибок инжектора, распиновка, самодиагностика )

Мультимедийное Руководство по тюнингу Lifan Solano СКАЧАТЬ 115 Мб
(тюнинг Lifan Solano своими руками с фотографиями)


ТЕГИ: Руководства по ремонту Lifan Solano
бесплатно, без регистрации и СМС Lifan Solano
Бесплатно, без регистрации и СМС Lifan Solano

Руководство по ремонту Lifan Solano

Руководство по ремонту Lifan Solano

LIFAN SOLANO / 620 с 2009 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации в фотографиях

Серия: Школа Авторемонта

Информационно-справочное подробное, с многочисленными иллюстрациями пособие руководство по ремонту Lifan Solano / Lifan 620, а также устройство Lifan Solano / Lifan 620, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Lifan Solano / Lifan 620 с 2009 г. выпуска, оснащенных бензиновыми моторами R4 16V рабочим объемом 1,6 л.

Настоящее технико-ремонтное издание поможет всем владельцам автомобилей Лифан Солано, Лифан 620, сотрудникам многочисленных автоцентров и служащим из станций ТО поддерживать автомобиль в должном рабочем состоянии, позволит автомобилистам экономить на ремонте и обслуживании своего транспорта такие ресурсы как финансы и время.

Брошюра содержит более 3000 качественных оригинальных фото с необходимыми пояснениями к ним, что помогает подробно разъяснить весь процесс пошагового ремонта Лифан Солано, Лифан 620 Солано: представлены ремонтные операции от движка до проведения правки кузова этой модели авто, рассмотрены полные технические характеристики Лифан Солано, Лифан 620 Солано, изучены перечни неполадок, которые могут случиться с техникой и рекомендации по устранению выявленных повреждений. Кроме того этот мануал поможет автолюбителю выбрать нужные запчасти Лифан 620 Солано, Лифан Солано.

Все работы производятся применительно к условиям гаража с профессиональными указаниями по разборке и обратной сборке агрегатов, необходимым регулировкам, диагностике и ремонту узлов и механизмов авто с использованием универсальных, доступных для всех приспособлений, и лишь для очень редких моментов в руководстве приведены рекомендации по применению спецоборудования, также имеющегося в открытой продаже.

Ремонт на всех участках представлен по принципу увеличения сложности его проведения: от простейших манипуляций по регулярному обслуживанию, которые окажутся очень кстати для новичков, несложным регулировкам узлов и систем Lifan Solano / Lifan 620 Solano и/или замене вышедших из строя деталей, до полномасштабной, требующей повышенной сосредоточенности и специальных знаний починки агрегатов.

Основа настоящего руководства базируется на богатейшем опыте известных и авторитетных специалистов ИД Третий Рим, приобретенном в том числе во время тотальной разборки и сборки Лифан Солано, Лифан 620. Поиск любой неисправности зафиксирован в уникальных иллюстрациях.

Основные главы, вошедшие в данное пособие:

— Устройство Lifan 620 Solano / Lifan Solano – общие и паспортные данные, панель и приборы управления

— Рекомендации по эксплуатации Lifan 620 Solano / Lifan Solano – подготовка авто к выезду, предложения опытных водителей по безопасности движения

— Возможные неисправности в дороге – что и как предпринимать при различных форс-мажорах

— Техническое обслуживание Lifan 620 Solano / Lifan Solano – полное пошаговое руководство

— Необходимые рекомендации от опытных профессионалов по ремонту таких комплектующих Лайфан 620 Солано, Лайфан Солано как его двигатель, трансмиссия и ходовая часть, тормозная система и рулевое управление машины, а также сборка и разборка узлов, всевозможных механизмов и агрегатов автомобиля

— Электрооборудование Lifan 620 Solano / Lifan Solano – диагностика неполадок, основные блоки транспортного средства

— Электрические схемы Lifan 620 Solano / Lifan Solano – значительно упрощают пользователю поиск неисправностей, возникших в электрическом оборудовании

В приложениях обозначены данные, важные для обеспечения бесперебойной повседневной эксплуатации машины данные о моментах затяжки резьбовых соединений, рекомендованы горюче-смазочные вещества, эксплуатационные жидкости (в т.ч. указаны заправочные объемы), рассказано о лампах и свечах зажигания, представлены контрольные кузовные размеры.

В отдельный раздел нашего мануала его составителями помещена инструкция по эксплуатации Лифан Солано, Лифан 620 Солано. Также в него включены многочисленные рекомендации по самостоятельному техобслуживанию этой модели и подробные схемы электрооборудования (электросхемы) Лифан Солано, Лифан 620 Солано.

Данное руководство по обслуживанию поможет всем владельцам автомобилей Лифан Солано, Лифан 620 не только в гараже, оно окажет им помощь в дороге, где при форс-мажорных обстоятельствах брошюра зачастую может оказаться единственным выходом из сложившегося непростого положения. Также книга будет полезна механикам придорожных техсервисов и ремонтных мастерских, которые будут рады облегчить себе труды, имея прекрасную возможность в любой момент обратиться за советом к автолитературе отменного качества.

Интересные записи

Fiat Bravo — отзывы, цены и х.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Хэтчбек Fiat Bravo II Весной 2008 года в России начались продажи обновленного.

Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leo.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leon? Fiat Bravo и Seat Leon — кто они, заложники людских.

Fiat Punto – модель 2012 года

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto – модель 2012 года 09.06.2012 Олег Богданов История Fiat Punto Субкомпактный.

Разные автостекла для Fiat Marea: л.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Автостекла для Fiat Marea: лобовое стекло для Fiat Marea, боковое стекло.

Fiat Punto | Тюменская Автогазета

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto Автор: Редактор сайта 14 Май 2013 Кто придумал ассоциировать.

Фаркоп ТЕСТ FIAT Ulysse (2002/9-).

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Фаркоп FIAT Ulysse (2002/9-) № 365600 Выбор фаркопа FIAT Ulysse 2002 обеспечивает.

Продажа Fiat Uno 1998 Курган

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Uno. 1998 год Двигатель: бензин, 1000 куб.см Трансмиссия: механика.

FIAT Marea: цена, технические харак.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Модификации FIAT Marea / ФИАТ Мареа * Цена — минимальная цена автомобиля.

Fiat Tipo —

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Рейтинг пользователей: / 3 Худший Лучший (adsbygoogle = window.adsbygoogle.

Дитя любви

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Михаил ПОДОРОЖАНСКИЙ | Фото фирмы Fiat Кто-нибудь еще помнит документальный.