Руководства, Инструкции, Бланки

лего 8083 инструкция img-1

лего 8083 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция LEGO 8083 Rebel Trooper Battle Pack (Боевое подразделение повстанцев)

Возраст: от 6 до 12 лет

Количество деталей: 79

Фотообзор конструктора LEGO 8083от Indi
Фотообзор конструктора LEGO 8083от Dima1

Поклонники серии LEGO Star Wars из деталей данного набора по инструкции Лего 8083 смогут собрать сверхскоростную и маневренную боевую машину, оснащенную двумя ракетными установками. Это транспортное средство предназначено для передвижения и ведения боевых действий на ледяной планете Хот. Подразделение повстанцев состоит из трех минифигурок воинов и пилота боевой машины.

Как открыть и посмотреть схему или инструкцию по сборке LEGO:

1-й способ: кликнуть на ссылку и дождаться открытия инструкции или схемы LEGO во встроенном pdf-редакторе браузера.
2-й способ: нажать на ссылке правой кнопкой мышки и из контекстного меню выбрать "Сохранить объект как. " или "Сохранить ссылку как. " и загрузить на свой компьютер. Для просмотра схем Лего можно использовать Adobe Acrobat Reader .

Добавить комментарий

Другие статьи

LG MC-8083MLR инструкция, форум

LG MC-8083MLR инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум LG MC-8083MLR:

как правильно выпекать коржи для торта, другую выпечку. Нужно ли включать конвенцию? ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА КОНВЕНЦИЯ?

Робот-игрушка Robosapien 8083

  • Возрастная группа: для детей от 8 лет
  • Высота робота, см: 34
  • Длина робота, см: 14
  • Ширина робота, см: 32
  • Элемент питания типа D, шт: 4
  • Элемент питания типа ААА, шт: 3
  • Размер упаковки (ШхДхВ), см: 34x27x44,5

Робот-игрушка "Robosapien 8083" — удачная модификация модели "Robosapien 8081". В новой модели корпус и пульт Д/У приобрели стильный серебряный цвет — робот смотрится просто великолепно. Функции остались прежними

Основные функциoнальные возможности:

  • 67 программируемых функций: может демонстрировать карате, играть с мячиком, исполнять танец "робота", подметать пол и много чего еще - всё зависит от вашей фантазии.
  • Семь мини-моторов и 6 подвижных осей управляют движениями робота. Каждый мини-мотор отдельно программируется.
  • Хватает и бросает предметы: для захвата мелких предметов служит одна рука, а для крупных - другая.
  • Умеет свистеть, издает звуки отрыжки и некоторые другие.
  • Сенсоры, установленные на "руках" и "ногах" Робосапиена, не позволяют ему ударяться о препятствия, робот их спокойно обходит или выполняет другие запрограммированные действия.
  • 2 режима ходьбы.

Пульт Д/У очень удобен, с помощью него осуществляется управление роботом, возможно даже управление несколькими роботами с одного пульта.

  • робот "Robosapien 8083";
  • пульт Д/У;
  • предмет для манипуляций;
  • инструкция по эксплуатации.

Лего 8083 Боевое подразделение повстанцев - Лего Звездные войны

  • Тема: Фантастика
  • Размер: 190x140x50
  • Возраст: от 6 до 12 лет
  • Количество деталей: 79
  • Количество минифигурок: 4
  • Артикул: Набор Лего 8083

Новинка 2010 года! Грядут новые сражения!
Повстанцы уже приготовились к битве, создав подразделение Rebel Trooper.
В наборе 8083 lego star wars имеются такие минифигурки лего: Брен Дарлин, два снежных повстанца, пилот.

Видео обзор конструктора лего 8083

Скачать инструкцию Лего 8083 Звездные Войны: Боевое подразделение повстанцев

Обзор игрушки lego 8083 Боевое подразделение повстанцев — Новости

Обзор игрушки lego 8083 Боевое подразделение повстанцев


В мои руки попал новый набор лего из серии звездные войны star wars и я не смог устоять и написал краткий обзор этого отличного игрового набора Итак приступим. Думаю что ценители конструкторов лего вообще и серии звездные войны в частности помнят как в 2007 году появились первые наборы бэттл паки. Тогда в руках минифигурок клонов. Республики появились винтовки совершенно нового образца. Наборы раскупались с завидной скоростью ведь повсюду звучал призыв о сборе собственной армии.
Естественно что покупать десяток наборов никто не станет обычно ограничиваются 2- 3 коробками. Естественно что основной ценностью таких наборов являются минифигурки. Если до появления наборов бэттл пак для разворачивания настоящих боевых действий дома необходимо было немало наборов содержащих мини фигурки штурмовиков дроидов клонов и повстанцев в наборах было очень мало мини фигурок, то теперь появилась отличная возможность пополнения боевых рядов желанными воинами и различным типом вооружения. В таких наборах "построечка" чаще всего мало ценна ее можно пустить на детали для создания настоящих оборонительных сооружений или транспортных средств,- Главное здесь бойцы.
В 2007 году в наборах столкнулись армии клонов и сепаратистов по мотивам третьего эпизода звездных войн в 2008 на полках появились наборы с долгожданными повстанцами и штурмовиками в 2009 году вновь вступили в бой повстанцы и штурмовики. По логике 2010 год снова порадует нас появлением повстанцев и штурмовиков. В этот раз они вступят в бой не на лесах Кашиика не в бескрайних пустынных просторах Татуина а на заснеженной поверхности Хот. Итак собственно сам набор лего 8083 star wars Боевое подразделение повстанцев. Коробка небольшая так что полностью соответствует количеству содержащихся в ней деталей. Как обычно ворчать. Могли бы и побольше насыпать в данном случае неуместно так как внутри именно то что обещано На коробке изображен отряд повстанцев на неведомом мне транспортном средстве. Битва на Хоте по моему мнению была одной из самых красочных в пятом эпизоде саги естественно что создатели конструкторов не смогли обойти стороной этот момент. Во всех наборах новой серии будет присутствовать заснеженный ландшафт и фигурки в соответствующей одежде. На коробке рядом с надписью лего вместо привычного значка серии красуются образы клонов из нового анимационного фильма. С обратной стороны коробки изображен набор 8083 и набор 8084. Конструктор lego 8084 star wars Боевое подразделение штурмовиков-клонов отряд главных противников набора 8083 воины армии империи.
Второй набор обещает стать приятным подарком уж больно там минифигурки хороши. Собственно в нашем наборе минифигурки не менее привлекательны Кто не хотел бы заполучить повстанца в новой зимней униформе новой утепленной фуражкой на голове и белым ранцем. До появления этого набора фигурки подобного. типа можно было встретить в наборах с повстанческими сноуспидерами но одеяние там было немного другое. Оружие и шлемы также уникальны. Но вот коробка открыта и на стол выпадают пакетики с деталями и инструкция по сборке. Несмотря на то что инструкция не рекомендует высыпать все детали в одну кучу якобы потом трудно отыскать необходимую деталь я смело ссыпаю все наличие пакетиков именно в большую кучу. Мне не впервой. С тем местом инструкции в котором говорится что высыпать содержимое на ковры стамбульского производства я полностью согласен ворсинки мешают собирать детали да и отыскать их в высоком ворсе гораздо проблематичнее.
На этом чтение инструкции закончилось полагаю моего опыта будет вполне достаточно чтобы справиться со сборкой данного набора. Помогать мне будут отличные минифигурки воинов повстанцев с Хота. Поэтому начну я именно с собирания помощников. Итак кто у нас в команде. Два брата близнеца одинаковы с лица. Но какие на них костюмы. Причем разные Лица солдат хмурые полные решимости одержать победу в суровых снежных условиях и даже с превосходящими силами противника. Выражение лиц вполне соответствует выполняемой роли что в более ранних наборах к сожалению не прослеживалось Просмотрев некоторые моменты из фильма я еще раз убедился в отличном сходстве мини фигурок с реальными бойцами.
Теперь займусь командиром отряда. Ох и суровый он дядька судя по выражению лица и немного мохнатым усам. Усы по видимому отличительная черта всех командиров повстанческой армии Альянса Он таже одет в зимний вариант обмундирования Командир готов теперь можно сравнить его одежду с одеждой бойцов Различия совсем незначительные но они несомненно есть Общей деталью для всех является новая модель шлема утепленная фуражкас большим высоким козырьком. Есть возможность переместить защитные очки с лица на верх козырька Мне новые шлемы очень понравились долго рассматривал их и пробовал различные варианты ношения очков Очки немного великоваты прикрывают почти всю часть лица но видимо в бою именно так и удобнее.
Теперь перейдем к четвертому члену команды. Это не простой пехотинец а настоящий герой повествования о звездных войнах Зев Сенеска пилот Альянса Хотя если приобрести наборов побольше то Зев вполне сойдет и за простого пилота но иметь в команде героя как то приятнее Поднимает боевой дух. Одежда и шлем его практически ничем не отличается от предыдущих версий разве что окраской. На обмундировании тоже более детальная прорисовка амуниции Ну вот команда помощников готова теперь все вместе примемся за сборку чудо траспорта. Машинка получается вполне приятная некоторые детали обтекаемы Вооружение транспорта достаточно серьезное две боевые ракеты которые выпускаются в противника при помощи обычного щелчка по их задней части. Как говорится еж птица гордая пока не пнешь не полетит. Еще одним мощным оружием является пулемет который устанавливается на поворотной базе Стволы такие же как и задняя часть ракет что дает возможность взаимозаменяемости.
В целом транспорт смотрится достаточно неплохо он излучает угрозу и выглядит достаточно скоростным. Особые детали которые можно прикрепить к днищу транспорта дают возможность этому чуду техники хорошо скользить при игре. На кузове есть отсек для ящика. В ящике можно хранить автоматы или инструмент. При выполнении секретных миссий туда можно спрятать секретные документы и закрыть отсек крышкой крышку придется искать в других наборах. На это место можно установить командира отряда. После окончательной сборки у меня осталось несколько лишних деталей очки я порадовался так как лишними они точно не будут фара красного цвета и треугольная деталь которую я так и не придумал куда поместить. Набор полностью собран так что теперь можно оценить его плюсы и минусы. К плюсам явно можно отнести наличие редких минифигурок и транспорта высокая степень играбельности набора возможность переделать транспорт в наземное укрепление наличие скругленных деталей. Нельзя не упомянуть и о минусах цена набора немного кусается отсутствие хоть одного бойца с противоположной стороны только в других наборах солдат все же маловато. Высказывая свое субъективное мнение могу подвести такой итог набор прекрасное дополнение к любой игре Придраться реально не к чему

Новинки лего 2016. Магазин детских конструкторов игрушек lego lego-online.ru. Оптовая продажа датских конструкторов LEGO.