Руководства, Инструкции, Бланки

Ms900i инструкция img-1

Ms900i инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ms900i инструкция

MS900i - миниатюрный компьютер четвертого поколения, работающий на платформе Android и управляемый двухъядерным процессором, что определяет его коммуникационные возможности, присущие любому современному планшетному компьютеру.

Устройство адаптировано для подключения к мультимедийным системам автомобиля и управляется штатным контроллером и кнопками на рулевом колесе.

Компьютер MS900i устанавливается в автомобиль без изменения внешнего вида салона, расширяет коммуникационные функции, включая выход в Интернет, работу с почтой и интернет – браузерами, просмотр TV/Video в формате Full-HD, общения в социальных сетях и по IP – телефонии и другие приложения. Наличие Wi-Fi роутера дает возможность подключения большого количества дополнительных устройств, например передачу на штатный монитор изображения по Wi-Fi каналу с видеорегистратора со встроенным передатчиком.

Характеристики и особенности системы:

  • Операционная система Android 4.1.2
  • Двухъядерный процессор (1.5 ГГц)
  • Сенсорный экран
  • 1 Гб DDR3,
  • 8 Гб NAND flash, до 32 Гб Micro SD
  • Ethernet
  • Встроенный Wi-Fi модуль с возможностью подключения внешней антенны
  • Возможность работы в туннеле (в отличии от любого цифрового тюнера)
  • Сохранение качества звука в автомобиле (в том числе при наличии Hi-Fi и Hi-End системы)

Подключаемые дополнительные устройства:

  • Wi-Fi роутер
  • Видеорегистратор
  • Веб-камера
  • HID совместимые устройства
  • Внешний накопитель памяти HDD 500 Гб
  • Выбор оператора мобильного интернета 3G/4G
  • Загрузка любых приложений из Google Play
  • Навигационный софт: Прогород, Сити-Гид, Яндекс пробки с голосовым поиском!
  • IP TV - более 50 каналов, совместимость с популярными видеоформатами
  • YOUTUBE – видеохостинг
  • IP телефония
  • SKYPE - бесплатные видеозвонки и сообщения
  • IVI - коллекция мирового кино
  • Социальные сети

Другие статьи

BMW X5 F15 навигация

BMW X5 F15 навигация. пробки, интернет 4G, дооснащение MS900i

Оригинальная (встроенная,штатная) навигационная система автомобиля BMW X5 F15, имеет теперь дополненную. расширеную функциональность благодаря дополнительному блоку MS900I. Так используется 4G интернет подключение.

MS900i это мультимедийный навигационный компьютер скрытой установки.

Характеристики: Операционная система Android 4.1.2 Двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 (1.5 ГГц) 1 Гб DDR3, 4 Гб NAND flash, до 32 Гб MicroSD Ethernet и встроенный Wi-Fi с внешней антенной Загрузка приложений из Google Play

Система адаптируется с большинством штатных мультимедийных систем автомобиля любого производителя, имеющим возможность подключения видеоинтерфейса и контроллера штатного дисплея.


* Интернет -- телевидение. Доступ к видео порталам: ivi.ru и др.

* Многозадачность -- работа нескольких приложений одновременно.

* Голосовое управление навигационной системой.

* Мультимедийные возможности: поддержка HDD и внешних носителей. Возможность просмотра видеофильмов различных форматов, в том числе и MKV (зависит от установленного проигрывателя), прослушивание музыкальных файлов.

* Полноценный Web браузер. (Интернет страницы открываются, как на планшете).

* Возможность установки приложений с Play маркет.

* Логирование -- запись ошибок, если они произошли в процессе работы системы.

* Контроль работы устройств -- GPS и контроллера штатного тачскрин контроллера.

В ближайшее время:

* Автоматическое обновление системы.

* Мониторнг. Возможность контроля за системой с интернет сайта.

* Видео или фото информация с web камеры установленной в салоне.

* Поддержка I-Phone. Вывод информации с I-Phoneна штатный монитор.

* Блокирвка работы двигателя по команде владельца и др.

Стоимость комплекта MS900i - розница 45000 рублей.

Адаптирован для любых автомобилей имеющих штатный монитор*

мультимедийный навигационный модуль ms900i-- 1шт.;

GPS-- приемник -- 1шт.;

композитный кабель 1шт.;

компонентный кабель 1шт.;

кабель питания -- 1шт.;

карта памяти 8Гб -- 1шт.,

лицензионная программа СитиГид вся Россия с картами содружества и поддержкой пробок 1шт.;

инструкция -- 1 шт.


В зависимости от вариантов подключения к штатному монитору автомобиля могут потребоваться дополнительные периферийные устройства.

Приглашаем к сотрудничеству.
http://msc-lab.ru/

Тел. +7 (495) 54-54-911
+7 (909) 974-73-26
+7 (926) 73-222-78

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

GPS GLONASS навигатор Carformer NAV 9320 (WP9320) на базе Andoid для штатных мониторов автомобилей, WP 9320

Навигационная система для штатных мониторов Carformer NAV 9320 на базе ОС Android

Компания "Карформер" представляет современную навигационную систему для подключения к оригинальному дисплею автомобиля - Carfomer NAV 9320 или WP 9320 на базе операционной системы Android 4.1 и выше. Запатентованная разработка тайваньской компании Wonde Proud теперь доступна и в России. Управление с помощью сенсорного экрана - это удобно, тем более если это система на базе ОС Андройд.

GPS GLONASS WP 9320 - это встраиваемый навигатор для штатных мониторов любых автомобилей. Основной особенностью и отличительной чертой данного устройства, является операционная система Android 4.1 и выше. Теперь это больше чем навигатор. Многие из вас уже пользуются модными гаджетами на базе Андройд. Установив такой навигатор себе в автомобиль, Вы получите тот же функционал что имеет ваш смартфон.

Play Market - любые приложения для Android в автомобиле уже реальность! К примеру, вы можете скачать любые навигационные приложения, игры, полезные программы и т.д.

Теперь Вам не нужно выбирать между навигационными программами, которые Вы хотели бы использовать. Вы просто ставите все что есть! Для России и Европы мы рекомендуем Навител Навигатор версия 8.5 и выше. Многие программы не нужно покупать сразу. Play Market позволяет использовать их в бесплатном режиме в течении 15-30 дней. За этот срок Вы сможете понять, какая навигационная программа вам нравится больше.

Мобильный интернет в машине? Нет проблем! В нашу версию WP 9320 встроен Wifi модуль, а также поддерживается 3G модем (с специальной прошивкой). С помощью встроенного браузера можно серфить по интернету, пользоваться Play Market, качать музыку, обновлять приложения, использовать Skype, пользоваться почтой и многое другое.

Наш навигационный блок универсальный. Это значит что установить его можно практически в любой автомобиль с любым дисплеем (дисплей должен быть полноцветным). В панели настроек можно выбрать подходящее для вашего монитора разрешение экрана, к примеру 800*480 или 480*234. Навигатор WP 9320 на Android имеет видео выход RGB, а для мониторов, где RGB вход организовать нельзя, есть обычный композитный (RCA) видео выход.

Carformer NAV 9320 имеет встроенный цифровой интерфейс для подключения к различным магнитолам, к примеру Kenwood, Pioneer, Alpine или Clarion. Используя специальный переходник можно синхронизировать картинку и сенсорное управление между WP 9320 и OEM магнитолой.

Встроенный контроллер сенсорного экрана позволяет, не используя дополнительный контроллер сенсорного экрана. подключится к штатному или установленному отдельно, сенсорному экрану.

Подключить WP 9320 к штатному монитору можно используя специальные видео интерфейсные адаптеры. которые представлены у нас на сайте.

Если у Вас возникли какие либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите или звоните нашим менеджерам по телефону +7 (495) 510-66-58. Мы вам обязательно поможем!

Задать вопрос по товару

Ms900i инструкция

DS-2CD2412F-I

IP-камера DS-2CD2412F-I использует CMOS датчик изображения с прогрессивной разверткой. За счет него она генерирует плавное видео без размытости с наилучшим качеством 1280х960 пикселей. Модель осуществляет передачу потоков в реальном времени (30FPS) и способна эффективно работать в IP-сетях со слабой пропускной способностью. Платформа The Raptor выполняет сжатие видеосигнала с повышенным коэффициентом, ее алгоритмы сохраняют качество изображения и поддерживают низкий битрейт. При сложных условиях освещенности данная модель использует передовые методы коррекции изображения: шумоподавитель 3D-DNR, инверсию засветок BLC, увеличение динамического диапазона с цифровой обработкой DWDR. При снижении освещения менее 0.01 Лк ИК-подсветка, действующая в пределах 10 метров, включается автоматически. Охранные возможности DS-2CD2412F-I увеличивает интегрированный PIR-датчик, способный фиксировать присутствие людей при их малейших перемещениях. К камере можно подключать устройства оповещения, а встроенная система микрофон+динамик обеспечит возможность двустороннего аудио общения. Запись изображения можно производить на PC-видеосервера с установленным ПО IVMS-5200 или с другим коммерческим продуктом, а также на NVR на базе ОС Linux.

Hikvision HD IR Cube IP Cameras Keeps Homes and Businesses Safe

Please watch: "Hikvision Smart City Solution" https://www.youtube.com/watch?v=nl0i-6LgRec -

- Hikvision is introducing its series of HD IR Cube IP cameras, the most recent addition to its expanding 2-line high-definition IP camera line. Both the 3MP DS-2CD2432F-I (W) and the 1.3MP DS-2CD2412F-I (W) IR cube network camera models are elegantly designed to guard homes, offices, stores, and other small and medium-sized enterprises.

RAISERROR (Transact-SQL)

RAISERROR (Transact-SQL)

msg_id
Номер пользовательской ошибки сообщения хранятся в представлении каталога sys.messages, с помощью процедуры sp_addmessage. Номера пользовательских сообщений об ошибках должны быть больше 50 000. Когда msg_id не указан, инструкция RAISERROR создает сообщение об ошибке с номером ошибки 50000.

msg_str
Аналогично определяемого пользователем сообщения с форматированием printf функция стандартной библиотеки C. Это сообщение об ошибке не должно содержать более 2 047 символов. Если сообщение содержит 2 048 и более символов, то отображаются только первые 2 044, а за ними появляется знак многоточия, показывающий, что сообщение было усечено. Обратите внимание, что параметры подстановки содержат больше символов, чем видно на выходе из-за внутренней структуры хранения. Например, если параметр подстановки %d имеет значение 2 он выводит один символ в строку сообщения, но хранении занимает три дополнительных символа. Из-за этой особенности хранения количество доступных символов для выходного сообщения уменьшается.

Когда msg_str указан, инструкция RAISERROR создает сообщение об ошибке с номером ошибки 50000.

msg_str — Строка символов с спецификации преобразования. Каждая спецификация преобразования определяет способ форматирования и помещено в поле в местоположении спецификации преобразования в значение в списке аргументов msg_str. Спецификации преобразования имеют следующий формат:

Параметры, которые могут использоваться в msg_str являются:

Код, определяющий промежутки и выравнивание подставляемого значения.

Префикс или выравнивание

Выравнивает значение аргумента по левой границе поля заданной ширины.

Добавляет перед значением аргумента знак «плюс» (+) или «минус» (-), если значение принадлежит к типу со знаком.

Добавляет к выходному значению спереди нули до тех пор, пока не будет достигнута минимальная ширина. При одновременном указании 0 и знака «минус» (-) флаг 0 не учитывается.

Префикс 0x для шестнадцатеричного типа x или X

При использовании формата o, x или X флаг знака числа (#) предшествует любому ненулевому значению 0, 0x или 0X соответственно. Если флаг знака числа (#) стоит перед d, i или u, он пропускается.

Добавляет к выходным значениям пробелы, если значение со знаком и положительно. Этот параметр не учитывается, если включается вместе с флагом знака «плюс» (+).

Целое число, определяющее минимальную ширину поля, в которое помещается значение аргумента. Если длина значения аргумента больше или равен Ширина. то значение записывается без заполнения. Если значение короче, чем Ширина. оно дополняется до длины, указанной в Ширина .

Символ «звездочка» (*) означает, что ширина определяется соответствующим аргументом в списке аргументов, значение которого должно быть целым числом.

Максимальное число символов, берущееся из значения аргумента для значения строки. Например, если в строке содержится пять символов, а точность равна 3, то для значения строки используются первые три символа.

Для целых значений точности — минимальное число цифр.

Символ «звездочка» (*) означает, что точность определяется соответствующим аргументом в списке аргументов, значение которого должно быть целым числом.

Используется с типами символов d, i, o, s, x, X или u и создает shortint (h) или longint значения (l).


Эти спецификации типов основаны на спецификациях, первоначально определенных для printf функция стандартной библиотеки C. Спецификации типов, используемые в инструкции RAISERROR сообщение строк сопоставляются Transact-SQL типы данных, а спецификации, используемые в printf сопоставляются с типами данных языка C. Спецификации типов, используемые в printf не поддерживаются инструкцией RAISERROR при Transact-SQL не имеет тип данных, аналогично связанный тип данных C. Например %p спецификации для указателей не поддерживается инструкцией RAISERROR, так как Transact-SQL не имеет тип данных указателя.


Чтобы преобразовать значение в Transact-SQLbigint тип данных, укажите % I64d .

@local_variable
Переменная любого допустимого символьного типа данных, содержащий строку, так же, как в формате msg_str. @local_variable должно быть char или varchar. или может быть неявно преобразован в этих типов данных.

уровень опасности
Определенная пользователем степень серьезности, связанный с этим сообщением. При использовании msg_id для вызова пользовательского сообщения, созданные с помощью процедуры sp_addmessage, уровень серьезности, указанный в инструкции RAISERROR, заменяет уровень серьезности, указанного в sp_addmessage.

Степень серьезности от 0 до 18 может указать любой пользователь. Уровни серьезности от 19 до 25 можно задавать только члены фиксированной серверной роли или пользователи с разрешениями ALTER TRACE. Для степеней серьезности от 19 до 25 требуется параметр WITH LOG. Степени серьезности меньше 0 интерпретируются как 0. Степени серьезности больше 25 интерпретируются как 25.


Уровни серьезности от 20 до 25 считаются неустранимыми. Если обнаруживается неустранимый уровень серьезности, то после получения сообщения соединение с клиентом обрывается и регистрируется сообщение об ошибке в журналах приложений и ошибок.

Можно указать -1, чтобы получить степень серьезности, связанную с ошибкой, как показано в следующем примере.

Ниже приводится результирующий набор.

Msg 15600, Level 15, State 1, Line 1
An invalid parameter or option was specified for procedure 'mysp_CreateCustomer'.

состояние
Целое число от 0 до 255. Отрицательные значения по умолчанию 1. Не следует использовать значения больше 255.

Если одна и та же пользовательская ошибка возникает в нескольких местах, то при помощи уникального номера состояния для каждого местоположения можно определить, в каком месте кода появилась ошибка.

Аргумент
Параметры, использующиеся при подстановке для переменных, определенных в msg_str или сообщение, соответствующее msg_id. Число параметров подстановки может быть от 0 и более, при этом общее количество параметров подстановки не может превышать 20. Каждый параметр подстановки может быть локальной переменной или любой из этих типов данных: tinyint. smallint. int. char. varchar. nchar. nvarchar. двоичных. или varbinary. Другие типы данных не поддерживаются.

параметр
Настраиваемый параметр для ошибки может принимать одно из значений, находящихся в следующей таблице.

Ошибка регистрируется в журнале ошибок и журнал приложений на наличие экземпляра Microsoft SQL Server Компонент Database Engine. Сообщения об ошибках в журнале ошибок ограничены размером в 440 байт. Только члены фиксированной серверной роли sysadmin или пользователь с разрешениями ALTER TRACE можно указать ключевое слово WITH LOG.

Применимо для следующих объектов: SQL Server, База данных SQL

Немедленно посылает сообщения клиенту.

Наборы @@ERROR и ERROR_NUMBER значения msg_id или 50 000, независимо от уровня серьезности.

Применимо для следующих объектов: SQL Server, База данных SQL

Ошибки, созданные инструкцией RAISERROR, аналогичны ошибкам, созданным кодом компонента Компонент Database Engine. Функция ERROR_LINE, ERROR_MESSAGE, ERROR_NUMBER, ERROR_PROCEDURE, ERROR_SEVERITY, ERROR_STATE, передаваемых значений, указанный в инструкции RAISERROR и @@ERROR системные функции. Если инструкция RAISERROR с уровнем серьезности 11 или выше выполняется в блоке TRY, управление передается соответствующему блоку CATCH. Ошибка возвращается вызывающему объекту, если инструкция RAISERROR вызывается:

за пределами области любого блока TRY;

с уровнем серьезности, равным 10 и менее в блоке TRY;

с уровнем серьезности, равным 20 и выше, что приводит к обрыву подключения к базе данных.

В блоках CATCH инструкция RAISERROR может использоваться для передачи сообщения об ошибке, вызывающего блок CATCH, во время получения исходных сведений об ошибке при помощи таких системных функций, как ERROR_NUMBER и ERROR_MESSAGE. @@ERROR имеет значение 0 по умолчанию для сообщений с уровнем серьезности от 1 до 10.

Когда msg_id задает сообщение из текстового столбца с помощью тех же правил, которые применялись к тексту пользовательского сообщения, заданные с помощью определяемых пользователем сообщение, доступное в представлении каталога sys.messages процессы RAISERROR msg_str. Текст пользовательского сообщения может содержать спецификации преобразования, а инструкция RAISERROR сопоставит значения аргументов данным спецификациям преобразования. Используйте sp_addmessage для добавления пользовательских сообщений об ошибках и sp_dropmessage Удаление определяемых пользователем сообщений об ошибках.

Инструкция RAISERROR может использоваться в качестве альтернативы инструкции PRINT для возвращения сообщений вызывающим приложениям. Функция RAISERROR поддерживает подстановку знаков, аналогичные функциональные возможности printf функция стандартной библиотеки C, хотя Transact-SQL инструкции PRINT не. Инструкция PRINT не зависит от блоков TRY, в то время как инструкция RAISERROR, выполняемая с уровнем серьезности от 11 до 19 в блоке TRY, передает управление процессом соответствующему блоку CATCH. Задайте уровень серьезности, равный 10 или меньше, чтобы инструкция RAISERROR возвращала сообщения из блока TRY без вызова блока CATCH.

Обычно последовательные аргументы заменяют последовательные спецификации преобразования; первый аргумент заменяет первую спецификацию преобразования, второй аргумент заменяет вторую спецификацию преобразования и так далее. Например, в следующей инструкции RAISERROR первый аргумент N'number' подставляется на место первой спецификации преобразования %s. а второй аргумент 5 — на место второй спецификации преобразования %d.

Если в качестве ширины или точности спецификации преобразования задан символ «звездочка» (*), то используемое для ширины или для точности значение определяется как значение аргумента целого типа. В этом случае одна спецификация преобразования может использоваться до трех аргументов — для значений ширины, точности и подстановки.

Например, каждая из следующих инструкций RAISERROR возвращает одну и ту же строку. Одна определяет значения ширины и точности в списке аргументов, другая определяет их в спецификации преобразования.