Руководства, Инструкции, Бланки

тревел дрим инструкция по применению img-1

тревел дрим инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Тревел Дрим или Как победить токсикоз - Счастливая беременность - Страна Мам

Тревел Дрим или Как победить токсикоз

Сейчас, кажется. 8-я неделя. Для меня это самый разгар токсикоза. Того самого, жуткого, с желанием "объять необъятное" и пакетами для "кой-чего". Но в этот раз я ввела новый фактор - акупунктурные браслеты от тошноты. И хочу поделиться наблюдениями.

Во-первых, это, естественно, не панацея. Нет. Браслеты не могут избавить от слабости, от воняющего мира, от отвращения к еде. Но, тем не менее, я могу есть по утрам, и еще ни разу "не кормила Ихтиандра". Ни разу.
Да, некоторый дискомфорт в желудке иногда возникает, но большую часть времени чувствую себя в разы лучше, чем в прошлую беременность. И это факт.

Еще один факт то, что если вы отравились испорченными продуктами, и тошнит именно из-за этого, в конечном итоге браслеты вам не помогут (даже, частично могут усугубить отравление, ведь они призваны подавлять чувство тошноты). Будьте бдительны. Не наступайте на мои грабли.

Все это хорошо, скажете вы, но может я выдумываю, и сама себя убеждаю? Для чистоты эксперимента 3 дня провела без браслетов. Это, девушки, настоящий АД. Все как в прошлую беременность, если не хуже. Ведь сын не понимает, почему мама не может находится в пространстве вертикально, не хочет гулять на улице, и почему она так часто бегает к унитазу.
Через 3 дня, с облегчением надела браслеты, и даже мир стал светлее))

Продолжительность использования в течение дня - с момента пробуждения и до 17 часов (примерно). Увы, но к пяти часам у меня лично эффект снижается. Помогает снять на полчасика и потом снова надеть. Уж не знаю, почему так. Кроме того, браслеты достаточно тугие и сильно пережимают запястья. Кому-то может быть дискомфортно, а я привыкла))

Ну и наконец, поездки в транспорте. Собственно, браслеты покупались год назад как средство от укачивания в машине. И да, это работает. Не знаю точно как, но работает. И хотя, я не склонна верить всему бездоказательно, как говорят инженеры: "Если система работает - не трогай ее!".

Я очень жду ответов единомышленниц, которые уже пробовали на себе эти браслеты, поделитесь вашими ощущениями! А тем, кто еще не пробовал, мой совет - попробуйте! И если вам поможет - обязательно расскажите об этом!)


ЗЫ. Обязательно читайте инструкцию! Важно найти и правильно воздействовать на эти волшебные биоактивные точки Перикарда Р6)) иначе эффекта не будет, а лишь разочарование и тошнота)

Я отношусь к малочисленному виду "мамаша-пофигист". Учится ребенок, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой мозг в головы дочерей все равно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской комплектацией. На каждое собрание прихожу с открытой душой новорожденного ребенка: закономерные вопросы других, ответственных мам, типа "как вы решали №768 со страницы 878787 по учебнику Засланца-Марсианского" вводят меня в ступор. Однако и меня не обошел стороной конфликт с учителем. Но я смогла решить его с наименьшими потерями. Как? Об этом расскажу в своей записи.

Давно знаю идентичность многих лекарств, но каждый раз все равно в недоумении. Как на обществе деньги делают. Есть у меня такая табличка, где прописаны недорогие аналоги дорогим разрекламированным лекарствам. Чем чаще болеем, чем чаще приходится пользоваться. Но сегодня я была вообще ошарашена. Мне нужны были Лазолван (от кашля) и Кларитин (от аллергии). Сверив по списку нашла замену - Амброксол и Лорагексал. Разница по цене - в 7 раз!

У моего 16-летнего брата завелась девушка. И вот я совершенно случайно подслушала их разговор. Собрался братишка к пассии своей в гости и мой муж дает ему наставления. Муж - "Как придешь к ней домой сразу просись в туалет, не стесняйся. А там загляни под крышку унитаза. Если обнаружишь сам знаешь что, то смело сваливай от неряхи и стирай ее номер телефона".

Моей бабушке 90 лет, у нее 5 детей. Деда нет уже более 40 лет. Изменял, даже были дети на соседней улице. Это я к чему? К тому, что мне бабушка всегда говорит, что мол, если приперло мужику то самое, то даже если блины печешь, бросила и пошла. Народ, тока честно. Кто так делает? Кто бросает все и идеть, даже если совсем не хочется? Те, у кого "голова болит", тоже могут написать.

Другие статьи

Браслет от укачивания Travel Dream для детей: отзывы

Браслет от укачивания Travel Dream для детей

Мы очень часто путешествуем, в основном на машине, и как это у многих бывает моего ребенка укачивает. Для меня этот браслет большая находка ведь не хочется своё чадо пичкать различными таблетками от тошноты. Раньше было просто ужасно только отъехали и сразу извержение, а сейчас одели и мы спокойно катаемся. Это просто потрясающая штука. Плюс моя доченька маленькая модница с большим удовольствием их одевает. Теперь мы просто наслаждаемся нашими поездками.

Могу сказать что для большего результата мы одеваем два браслета, на обе руки. При сильной тошноте следует нажать на пластиковый шарик пальцем что обеспечивает быстрое подавление тошноты. И что самое главное время использования этих браслетов не ограничено. Что для нас очень важно.

Поэтому я хочу всем мамочкам порекомендовать это великолепие. Гарантирую вы не пожалеете, ведь нам гораздо важнее здоровье наших малышей.

Был ли полезен отзыв?

Данные браслеты предназначены для подавление тошноты и укачивания во время длительных поездок на автомобиле, во время авиаперелетов, во время морских путешествий, при катании на аттракционах. Также такое устройство могут использовать и беременные женщины, если в связи со своим положением они также испытывают укачивание во время поездок.

Использовать данное устройство нужно при первых признаках укачивания: продолжительная зевота, бледность, тошнота, сонливость, обильное потоотделение, головокружение.

Этот продукт совершенно безопасен так, как в нем не содержатся вредные вещества и лекарственные препараты. Благодаря своему уникальному строению, он дает положительный эффект воздействуя на акупунктурную точку на руке, которая отвечает за правильное функционирование желудка и пищеварительного процесса. Использовать его можно до тех пор, пока не пройдут все симптомы укачивания и тошнота.

Состоит данный браслет из силиконовой полоски и маленького пластикового шарика, который и будет воздействовать на акупунктурную точку, совершая таким образом точечный массаж. Кстати, эта точка находится чуть выше запястья между двух сухожилий.

Для лучшего эффекта необходимо одевать на ребенка 2 браслета (по одному на руку) таким образом, чтобы пластиковые шарики размещались как раз на акупунктурной точке. Если же это не помогает, тогда нужно дополнительно стимулировать данную точку рукой.

Противопоказаний к применению нет.

В упаковке с этим устройством идет специальный футляр для хранения и инструкция по применению.

Был ли полезен отзыв?

Купить Travel Dream беруши вкладыши шнур, 2 шт: инструкция, применение, цена, отзывы - интернет-аптека

Travel Dream беруши вкладыши + шнур, 2 шт

Travel Dream беруши прекрасное средство для защиты от громких звуков, шума, воды и храпа.

Обладают высокой степенью износоустойчивости;

быстро восстанавливаются, принимают первоначальную форму и сохраняют ее даже при длительном и частом использовании;

обеспечивают высокий уровень комфорта — легко принимают форму, которая полностью соответствует индивидуальным анатомическим особенностям ушного канала.

Применение

Предназначены для защиты органов слуха от попадания воды, инфекций и от раздражения во время плавания в бассейне и водоемах, занятий водными видами спорта, принятия душа и т.д.

Могут быть также рекомендованы для защиты органов слуха от транспортных, бытовых, производственных шумов и загрязнений (от пыли, песка и т.д.).

Предназначены для многократного применения.

Назначение

Предназначены для защиты органов слуха от попадания воды, инфекций и от раздражения во время плавания в бассейне и водоемах, занятий водными видами спорта, принятия душа и т.д.

Могут быть также рекомендованы для защиты органов слуха от транспортных, бытовых, производственных шумов и загрязнений (от пыли, песка и т.д.).

Изготовлены из пластичного силикона. Одинаково удобны при использовании для людей с разными размерами слухового канала.

Для удобства хранения и перевозки беруши упакованы в пластиковый футляр.

Предназначены для многократного применения.

Основные характеристики

Предназначены для защиты от воды.

DREAM TRAVEL

Благодарю Анатолия Дюкова "Dyukanya" https://vk.com/id89103677 за предоставленый релиз - Dare to Dream Показать полностью…
и Владимира Ментальского "Dream Travel" https://vk.com/vladvladmir за - Flight Of The Phoenix, спасибо Вам за поддержку и доверие!

The Never Ending Story [2.01.11 - 3.01.17] (Special for Marina Ulunova)
Стили: Uplifting Trance
Формат: MP3, 256 Кбит
Продолжительность: 60:07
BPM: 135
Размер: 111.8 Мб
ссылка для скачивания —> http://pdj.cc/fphHU

CONTINUES FROM: Dyukanya - Dare To Dream

Dream Travel - Flight Of The Phoenix (Original Mix)
James Dymond & Atlantia - Imperium (Original Orchestral Mix)
Vincent de Moor - Fly Away (Cosmic Gate Remix)
Armin van Buuren pres. Gaia - 4 Elements (Extended Mix)
Alexander Xendrov - Kilometres (Original Mix)
Adam White & Andy Moor pres. Whiteroom - The White Room (Original Mix)
Laura Jansen - Use Somebody (Armin van Buuren Rework)
Dream Travel - The Little Story
Bluskay - You & I (Secret Lovers) (Original Mix)

TO BE CONTINUED WITH: Marcos - Summer Solstice (DJ Vinis Season Remix)

1:00:06 Trance Rush – The Never Ending Story [2.01.11 - 3.01.17] (Special for Marina Ulunova) (1:00:06)

Тревел Дрим браслет акупунктурный №2__Россия-СНГ - описание и инструкции

Тревел Дрим браслет акупунктурный №2__Россия-СНГ: описание и инструкции по применению Тревел Дрим браслет акупунктурный №2__Россия-СНГ: описание и инструкции по применению

Акупрессура (точечный массаж) – древний нелекарственный метод китайской медицины, действие которого заключается в умеренном надавливании на специальные акупунктурные точки, которые распределены по всему телу и посредствoм нервных волокон связаны с жизненно важными органами и функциональными системами организма. Воздействуя на них, можно нормализовать работу внутренних органов.

t-dream rukiТочка Перикарда Р6 (Нэй-гуань)

Биологически активная акупунктурная точка, отвечающая за гармонизацию процессов пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие расположена на запястье и носит название Точка Перикарда Р6 (Нэй-гуань).

Браслет акупунктурный ТрэвелДрим для подавления синдрома укачивания и тошноты обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку перикарда P6 (Нэй-гуань).

Нажатие на акупунктурную точку Р6 (Нэй-гуань) создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.

Рекомендуем перед применением Тревел Дрим браслет акупунктурный №2__Россия-СНГ изучить инструкцию. Проконсультируйтесь у специалиста по использованию Тревел Дрим браслет акупунктурный №2__Россия-СНГ