Руководства, Инструкции, Бланки

альфастим инструкция img-1

альфастим инструкция

Категория: Инструкции

Описание

ПОЛИДОН Агро ООО

ПОЛИДОН Агро ООО Общая информация

Генеральной линией деятельности компании «ПОЛИДОН Агро» является производство и внедрение жидких комплексных удобрений, корректоров дефицита элементов питания, стимуляторов роста растений. адъювантов и вспомогательных препаратов.

Используя передовые российские и мировые технологии
и рецептуры, мы производим высокоэффективные продукты
для сельскохозяйственного производства, предназначенные
для получения высоких урожаев, улучшения качественных показателей сельхозпродукции.

Актуальность деятельности вызвана тем, что на современном этапе развития растениеводства резко возрастает количество неблагоприятных факторов, связанных с повсеместным применением токсических ядохимикатов, пестицидов, антибиотиков нового поколения, отрицательно влияющих как на растения,
так и на окружающую среду. Важной задачей является защита
от стрессов различной природы: засухи, переувлажнения, заморозков, нарушения водных и солевых режимов, повышенной кислотности почв, гербицидного воздействия. Поэтому приоритетными для компании являются направления, связанные
с разработкой, производством и внедрением препаратов
с максимальной биологической эффективностью
и минимальной негативной нагрузкой на экосистему.

Преимущества

Специалисты предприятия дают подробные консультации
по применению жидких комплексных удобрений (ЖКУ)

Мы готовы предоставить имеющуюся информацию по технологиям приготовления ЖКУ, предложить оборудование для стационарных узлов смешивания и хранения ЖКУ, поделиться опытом и рассказать о технологических особенностях применения жидких удобрений.

Краснодарский край:
ООО «ТД ЮгРас». г. Краснодар, Елизаветинское шоссе,
ГНУ ВНИИ БЗР, корпус 2.
Тел. 8 (861) 228-10-03, 228-20-57, +7 (918) 377-47-92.
ООО «Агроюг». г. Армавир, ул. им. Розы Люксембург, 215.
Тел. 8 (961) 374-92-47. 8 (918) 437-42-79.

Ставропольский край:
ООО «НТС». г. Михайловск, ул. им. Новикова, д. 60.
Тел. 8 (86553) 2-33-96, 2-30-93, 8 (962) 442-65-20.

Наши партнеры

  • Видео

    Другие статьи

    Документ без названия

    АЛЬФАСТИМ®

    НАЗНАЧЕНИЕ

    • Повышает энергию прорастания и полевую всхожесть семян
    • Стимулирует рост корневой системы
    • Увеличивает площадь листовой поверхности
    • Интенсифицирует обменные процессы
    • Повышает продуктивное кущение и активизирует фотосинтез
    • Снижает осыпание завязей
    • Увеличивает коэффициент использования минеральных удобрений
    • Активизирует собственные защитные функции растения
    • Восстанавливает активный рост после природных стрессов
    • Усиливает транспорт агрохимикатов в клетки растения
    • Активирует симбиотическую микрофлору
    • Увеличивает азотофиксирующую активность клубеньковых бактерий
    • Активирует свободноживущие азотофиксаторы
    • Снижает негативное воздействие гербицидов

    Регулятор роста растений АЛЬФАСТИМ® предназначен активизировать наиболее важные метаболические реакции, регулирует усвоение и использование питательных элементов, стимулирует выделения корневой системы и повышает проницаемость клеточных стенок корней. Обладает иммуностимулирующим действием. Обладает свойствами антиокислителя и адаптогена. Повышает устойчивость к водному дефициту, солевому и химическому стрессам, воздействию атак патогенов и вредителей. Низкая доза: 30-80 мл/га при листовых обработках и 40 -100 мл/тонну семян при протравливании семенного материала. Протравка семян совместно с фунгицидными протравителями и листовая обработка в начальных фазах вегетации применяется для развития корневой системы и стимуляции вегетативного роста. Листовые обработки во второй половине вегетации позволяют увеличить массу и качество урожая, а также способствуют ускорению созреванияи вступления в период плодоношения. Совместим с химическими средствами защиты растений, минеральными и микроэлементными некорневыми подкормками, биопрепаратами.

    Тритерпеновые кислоты. 100 г/л
    Аминокислоты. 20 г/л
    Ауксины и цитокинины. 10 г/л
    Карбогидраты. 50 г/л

    Оптимальные дозировки 40-50 мл/га при расходе рабочего раствора 50-300 л. Плотность ?1,2 г/см, рН?8,5

    Биостимуляторы и регуляторы роста

    Биостимуляторы и регуляторы роста

    (Цены представлены ниже ↓. Внимание. Цены указаны за 1 литр/килограмм препарата)

    Компания КНК Групп предлагает оптом к продаже биостимуляторы и регуляторы роста - препараты, произведенные химическим путем, предназначенные главным образом для увеличения роста или замедления зеленой растительности.

    Биостимуляторы находят применение в местах, где есть необходимость ротста растительности для нормальной зрелости.

    Самое главное при регулировании роста найти и купить качественный (оригинальный заводской) препарат, который сработает на сто процентов. Биостимуляторы плохого качества или иначе сказать низкосортные не только не сработают, но также могут очень сильно повредить состав почвы, отравляя ее химическими элементами. Купив в нашей компании настоящий сертифицированный биостимулятор или регулятор в оригинальной заводской упаковке, Вы имеете плюс в цене и возможности неоднократной обработки в периоды неблагоприятных условий. Сейчас предлагается большой ассортимент препаратов, их формулы разнообразны по составу и химическому воздействию на сорняки, а также каждый стимулятор в своем роде является уникальным для отдельной культуры.
    В зависимости от потребности и намерений сельхозпроизводителя биостимуляторы создаются под разные видовые культуры с целью точного попадания и получения наивысшего эффекта от применения при минимизации затрат на химические препараты и уменьшения воздействия химических формул на плодородные земли, отсюда и различные цены на стимуляторы.
    Нет смысла отрицать, что при здоровом росте растений всегда получается больший результат в виде урожайности, а это и есть смысл агрономии в целом, и здесь снова следует отметить полезность средств защиты растений, на минуту забыв об их происхождении. Также следует отметить, что при правильном применении, согласно рекомендациям и инструкциям производителя, Вы всегда снижаете количественное негативное влияние средств защиты растений. Пренебрегать их использованием мы не рекомендуем, так как получить хороший результат от своих трудов очень приятно и радостно, естественно чем не урожай, а вредных факторов, которые могут повлиять на рост культур на самом деле больше, чем мы предполагаем, например атмосферные осадки, помимо влаги там есть содержание других тяжелых опасных металлов, особенно это актуально вблизи работающих энерговырабатывающих и химических производств.

    В любом случае выбор за покупателем - только он сам несет ответственность за свой здоровый урожай.

    Обратившись в компанию КНК Групп Вы всегда сможете приобрести качественный сертифицированный товар - биостимуляторы и регуляторы роста.

    Расход Литров на Гектар

    Цена ОПТ за 1 Литр или 1 Кг в Рублях

    Цена РОЗНИЦА за 1 Литр или 1 Кг в Рублях

    Биостимуляторы и Регуляторы роста

    Зерновые,овощи, ягоды, зелень

    АльфаСтим (стимулятор роста и корнеобразования)

    Гумат "Сила жизни"

    Изабион, ВР(62,5 г/л)

    Изабион, ВР(62,5 г/л)

    Зерновые, картофель, овощи, сах.свекла

    Полидон (с микроэлементами)

    Ингибитор на картоф, луке, моркови

    Указанные цены рекомендованы производителем для оптовой продажи на территории Российской Федерации с учетом самовывоза со склада поставщика.
    Цены для розничной продажи не регламентируются и предоставляются по запросу.
    Доставка товара возможна за счет покупателя по дополнительному согласованию.

    Спецпредложение

    Внимание! На постоянной основе закупаем средства защиты растений. Гербициды сплошного действия Торнадо 500. Ураган Форте. Грейдер. Арсенал покупаем в любых объемах. Форма расчета по договоренности. Конфиденциальность гарантируется.
    Просим Вас уделить минуту времени и ответить на ОПРОС .
    Заранее спасибо!


    ВНИМАНИЕ. В интернете появились мошенники, полностью скопировали наш сайт и сейчас представляясь структурой КНК Групп обманывают сельхозпроизводителей и покупателей.

    Один из таких сайтов http://agrochemtorg.ru/. Данная организация не обладает абсолютно никакими ресурсами и не отгружает товар, а лишь получает деньги. Их сайт существует 3 месяца и нам регулярно поступают звонки об обмане, который к нам не имеет отношения. Будьте внимательны, приобретайте продукцию у проверенных продавцов, низкие цены у мошенников - это верный путь остаться без Ваших денег!

    Самая низкая цена на гербициды сплошного действия

    Альфакалидол, отзывы, инструкция по применению, цена

    «Альфакальцидол»: инструкция по применению, цена, отзывы

    «Альфакальцидол» — метаболик, регулирующий кальциево-фосфорный обмен, корректор метаболизма хрящевой и костной ткани. Препарат относится к витаминоподобным средствам.

    Капсульный препарат синтетического происхождения, аналог витамина Д3. Содержимое капсул – белый кристаллический порошок.

    Фармакокинетика и фармакодинамика

    После применения медикаментозного средства реализуется стремительное всасывание активных компонентов из ЖКТ.

    Фактор, характеризующийся максимальной концентрацией в крови, сохраняет устойчивость в течение 18 ч. Реакции метаболизма реализуются в печени и сопровождаются формированием активного метаболита – кальцитриола.

    Незначительная доля активных веществ метаболизируется в костной ткани. Продукты метаболизма выводятся в равном соотношении желчью и почками. В отличии от натурального витамина Д препарат не способен метаболизироваться в почках, что важно для людей с нарушениями функции почек.

    Интересно, что в состав скелета входит около 85% фосфора и 99% кальция. Остальное количество распределяется в плазме крови, является составным элементом нуклеиновых кислот, макроэргов и фосфолипидов.

    Лекарственное действие средства раскрывается следующим образом:

    • Регулировка кальциево-фосфорного обмена.
    • Усиление всасывания фосфора и кальция в кишечнике, последующей реабсорбции в почках.
    • Улучшение минерализации костной ткани.
    • Уменьшение уровня паратгормона в крови (продуцируемого щитовидной железой).
    • Восстановление положительного кальциевого баланса.
    • Сокращение болевого синдрома, развивающегося с мышечной и костной ткани, связанный с дестабилизацией кальциево-фосфорного обмена.
    • Улучшение двигательной координации.

    Состав фармакологического средства представлен в таблице.

    Форма выпуска, стоимость, срок годности
    • Блистеры фольгированные 60/30 шт. пачки картонные.
    • Флаконы полипропиленовые, 60/30 шт. коробки картонные.
    • Упаковка №30, 0.250 мкг – 306 рублей, №60 – 616 рублей.
    • Упаковка №30 1.0 мкг – 709 рублей.

    Препарат сохраняет свои фармакологические свойства в течение трех лет.

    Условия аптечного отпуска, правила хранения
    • Средство отпускается без предоставления рецептурного бланка.
    • Хранение должно быть организовано в темном, изолированном от влаги месте, при стандартном температурном режиме.
    Лекарственное взаимодействие

    В случае проведения комплексного лечения, необходимо учитывать нормы лекарственного взаимодействия:

    • Терапия, направленная на устранение остеопороза, может сопровождаться приемом антирезорбтивных средств и эстрогенов.
    • Многократно возрастает возможность развития нарушений сердечной деятельности при единовременном потреблении с препаратами наперстянки.
    • Требуется корректировка доз при сочетании с барбитуратами, средствами с противосудорожным действием, активаторами биоферментов печени.
    • Усвояемость медикамента уменьшается при единовременном применении минерального масла, холестида, колестирамина, препаратов, устраняющих высокую кислотность, сукральфатов, плазмозамещающих средств.
    • Совместный прием антацидов и проведение процедур по диализу повышает фактор формирования избытка Mg.
    • Возможно развитие гиперкальциемии при единовременном назначении кальцийсодержащих, мочегонных препаратов, витамина Д и его производных.
    • Токсичность альфакальцидола ослабляется витамином А, токоферолом, тиамином, витамином С, рибофлавином.

    Регуляция фосфора и кальция реализуется при помощи витамина Д, вернее его метаболитом, который образуется в почках. Кроме того, существенное влияние на процесс оказывает гормон щитовидной железы, уровень рН ЖКТ.

    Показания к применению

    Средство принимается строго по показаниям:

    • Профилактические меры и терапия авитаминоза витамина Д.
    • Остеопороз, обусловленный периодом постменопаузы у женщин, стероидная, сенильная форма.
    • Несбалансированное, нестабильное питание (вегетарианство, парентеральное питание).
    • Остеодистрофия, возникшая на фоне почечной недостаточности в хронической форме.
    • Гипопаратиреоз.
    • Недостаточная инсоляция.
    • Алкоголизм.
    • Заболевания пищеварительного тракта.
    • Поражения печени (цирроз), механическая желтуха.
    • Остеопатия – на фоне почечной недостаточности и трансплантации органа.
    • Размягчение костей, рахит, вызванные плохим питанием и усвоением веществ.
    • Псевдодефицитный, гипофосфатемический витамин Д-резистентная остеомаляция, рахит.
    • Почечный ацидоз, в том числе наследственный.
    Противопоказания

    Средство не применяется при обнаружении следующих состояний:

    • Сильная чувствительность к компонентам медикамента.
    • Интоксикация витамином Д.
    • Гипермагниемия.
    • Гиперкальциемия.
    • Гиперфосфатемия.
    Применение и дозировка

    Препарат применяется согласно приведенной схеме:

    • Продолжительность терапии определяется согласно протоколу лечения, с учетом уникальных параметров пациента.
    • Средство принимается перорально.
    • Терапевтические мероприятия начинаются с минимальных доз. Раз в неделю необходимо проводить контроль Ca, P в плазме крови.
    • Указанные дозировки могут быть повышены на 0.5 мкг до выравнивания биохимии.
    • Если найдена максимально эффективная доза, уровень кальция в крови контролируется каждые три месяца.

    Зависимость дозировки и характера заболевания представлена в таблице.

    Большинство расстройств кальциево-фосфорного обмена наблюдается на фоне почечной недостаточности. Дефицит метаболита Д3 опасен и ведет к активации функции паращитовидных желез, вследствие чего возникает вторичный гиперпаратиреоз.

    Передозировка

    В случае превышения корректных доз, могут развиваться такие симптомы:

    • Головная боль, сопровождающаяся головокружением, вялостью, рвотой.
    • Сердцебиение.
    • Боль в костях, в области эпигастрия.

    При хронической интоксикации возможно возникновение следующих симптомов:

    • Кальцификация легких, мягких тканей.
    • Гипертензия артериальная.
    • Почечная/сосудистая недостаточность с возможным летальным исходом.
    • Нестабильность роста у детей.

    Лечение состоит в отмене средства, промывании желудка. В более тяжелых формах показан прием петлевых диуретиков, ввод изотонического раствора NaCl, прием минерального масла. Иногда необходим поддерживающий гемодиализ.

    Побочные действия и эффекты

    Организм может отреагировать на прием медикамента следующим образом:

    • Редко – повышенные показатели ЛПВП в плазме, гиперкальциемия.
    • Гиперфосфатемия – у больных с почечной недостаточностью.
    • Сухость во рту, нестабильный стул, боли в эпигастральной зоне, повышение АСТ, АЛТ в плазме, тошнота.
    • Утомляемость, слабость, головокружение.
    • Тахикардия.
    • Зуд, сыпь.
    Особые указания

    При использовании средства рекомендовано учитывать дополнительные данные:

    • Пациентам со склонностью к гиперкальциемии медикамент назначается с осторожностью.
    • Терапия должна сопровождаться контролем показателей Ca в крови.
    • Требуется корректировка доз при выявлении восстановления костной ткани (согласно показателям биохимии крови).
    • Такие состояния как гиперкальциурия, гиперкальциемия могут быть устранены на фоне отмены средства на 7 дней.

    В педиатрической практике медикаментозное средство назначается по следующе схеме:

    • Пациентам с весом до 20.0 кг – по 0.010-0.050 мкг/на кг веса ежесуточно.
    • Пациентам с весом более 20.0 кг – по 1.00 мкг/на кг веса ежесуточно – за исключением почечной остеодистрофии. Когда обнаружено это заболевание дозировка принимается, как 0.040-0.080 мкг/на кг веса ежесуточно.
    • Новорожденным недоношенным детям средство назначается в форме инъекций.
    При беременности

    «Альфакальцидол» в исключительных случаях назначается при беременности. Если женщина находится в периоде естественного вскармливания, средство противопоказано к применению, иначе возрастает риск формирования гиперкальциемии у младенца.

    Возможные риски для плода (в случае формирования гиперкальциемии у матери):

    • Повышение чувствительности к витамину Д.
    • Угнетение функций паращитовидной железы.
    • Сужение отверстия аорты.
    • Неправильное формирование черт лица.
    • Задержка умственного развития.

    В организме взрослых людей содержится такое количество фосфора, которое приблизительно приравнено к 1% от массы всего тела. Этот элемент необходим для полноценного клеточного обмена и формирования костей.

    Применение: доза медикамента принимается однократно в сутки, перорально или в/в. Дозировка рассчитывается индивидуально.

    Особенности и отличия:

    • Средство дополнительно представлено в капельной форме.
    • Препарат вводится внутривенно после процедуры гемодиализа.

    Средняя стоимость 205 рублей.

    «Оксидевит»

    Применение: средство принимается внутрь, доза отмеряется при помощи пипетки или флакона-капельницы. Взрослым назначают 1-2 мкг в день.

    Особенности и отличия:

    • Медикамент представлен в форме масляного р-ра.
    • 1 мл средства содержит 10.0 мкг активного вещества.

    Средняя стоимость 320 рублей.

    Отзывы

    Фармакологическое средство заслужило следующие оценки потребителей:

    Отличный препарат, который легко усваивается и дает продолжительный и быстрый эффект, который виден даже по внешним признакам. Волосы и ногти становятся просто совершенными, поэтому принимаю это средство два раза в год для профилактики.

    «Альфакальцидол» — комплексный препарат синтетического происхождения, способный устранить множество заболеваний, связанных с нарушениями кальциево-фосфорного обмена.

    Как правило, Альфакальцидол назначают при остепорозах, давайте послушаем специалиста в видео, и узнаем причину этих растройств:

    Вам будет интересно: