Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявления на предоставление общежития img-1

образец заявления на предоставление общежития

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление на общежитие образец Рекомендации по составлению Образцы и шаблоны документов

Заявление на общежитие образец

Пример ходатайства организации о предоставлении места в общежитии

Наше предприятие ООО "Черемша" обращается к Вам с ходатайством о предоставлении места в общежитии работнику Полежаеву Сергею Петровичу.

Полежаев С.П. работает в нашей организации с 2008 года, зарекомендовал себя с положительной стороны.

Поручаемую работу выполняет качественно, дисциплинарных взысканий не имеет.

В связи с невозможностью снимать комнату или квартиру из-за недостатка денежных средств, просим предоставить проживание в общежитии.

Своевременную оплату проживания гарантируем.

Просим решить наш вопрос положительно.

Генеральный директор В.Е. Ютт

Для заселения в общежитии студенту/аспиранту необходимо написать заявление, которое обязательно должно быть заверено деканом факультета (аспирант согласовывает с начальником отдела послевузовского образования Смирновой Е.А.). На основании заявления вопрос о заселении и проживании студента/аспиранта решает проректор по учебно-воспитательной работе Задоя Т.Г.

университета им. С.М. Кирова

студента (ки) ____ курса

образец ходатайства

о переводе на постоянную работу

Петров Пётр Петрович, 1985 года рождения, работает в ООО Купюра с 12 апреля 2010 года. Образование высшее. В 2005 году окончил Московский университет профсоюзов по специальности Товаровед. Женат, имеет несовершеннолетнего сына.

Петров П.П. принят на работу стажером и по настоящее время работает в этой должности. По роду деятельности, в его служебные обязанности входит помощь в составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности, составление смет на осуществление различных работ, а также различные другие финансовые и экономические вопросы деятельности организации.

За время работы в организации Петров П.П. зарекомендовал себя грамотным и ответственным специалистом. Всегда аккуратно и в срок делает порученную ему работу.

Участвует в мероприятиях по повышению квалификации.

Не допускает нарушения трудовой дисциплины. В коллективе пользуется большим авторитетом. Всегда помогает обратившимся к нему за помощью или за советом. Отличается высокими требованиями к себе и к окружающим.

За время работы в организации, взысканий не имел.

В связи изложенным ходатайствуем о переводе Петрова П.П. на постоянное место работы на должность.

Вселение в общежитие

Заявления на общежитие пишутся обучающимися от руки на листе а4 белого цвета. Плата за проживание в общежитии волгу для обучающихся за счет средств федерального бюджета не имеющих льготы и для договорников: - подать в деканаты институтов заявление на предоставление места в общежитии на период обучения, поступившие на 1 курс и, написанное на имя ректора университета по установленной форме образец заявления находится в деканате в сроки: - обучающиеся старших курсов, или вновь зачисленные - в течение 3-х дней после зачисления, проживающие и не проживающие в общежитии в текущем году в том числе и семейные обучающиеся - до 31 мая текущего года - обучающиеся. Плата за проживание в общежитии волгу для указанных лиц включает в себя плату за коммунальные услуги: приказ о бесплатном проживании в общежитии студентов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приказ об оплате за проживание в общежитии для лиц, признанных гражданами российской федерации республики крым и города федерального значения севастополя. О проведении вселения в общежитие волгу иногородних обучающихся, поступивших на 1 курс на 2014-2015 учебный год. Образцы прилагаемых документов находятся в деканатах. Upload, 047, medialibrary, о месячном размере платы за коммунальный услуги на одного проживающего в общежитии. С заявлением предоставляются копия паспорта, документы, две фотографии текущего года размер 3 х 4, подтверждающие наличие льгот, заполненные карта вселяемого, договора найма, договора на оказание дополнительных услуг при наличии. В соответствии с санитарными нормами и правилами жилое помещение жилая комната предоставляется из расчета не менее. Предоставлением и распределением мест для проживания в общежитии занимаются директора институтов с учетом материального положения обучающихся и соблюдением установленных санитарных норм и правил в соответствии с жилищным законодательством российской федерации. Фз, освобождаются от внесения платы за пользование жилым помещением платы за наем, об образовании в рф или являющиеся лицами, признанными гражданами российской федерации республики крым и города федерального значения севастополя. График продления проживания в общежитии на 2014-2015 учебный год обучающихся старших курсов. Переселение из одной комнаты в другую производится только в исключительных случаях - при невозможности проживания в данной комнате вследствие аварии, администрации общежития, профкома и студенческого совета общежития, по совместному решению администрации университета.

Образец заявления в институт на общежитие Следующие бланки:

Комментариев пока нет!

Популярные статьи:

Другие статьи

Ситуация: Как предоставляется общежитие студентам? ( Электронный журнал Азбука права, 2016)

Как поменять водительское
удостоверение? Как оформить загранпаспорт
и каков срок
его действия? Какие товары
нельзя вернуть
или обменять? Могут ли отказать в скорой
медицинской помощи
гражданину без
полиса ОМС? Как делится имущество
при наследовании
по закону? Как поехать учиться
по обмену? Как рассчитать
будущую
пенсию? Как заключить брачный договор? Как поменять водительское
удостоверение? Как оформить загранпаспорт
и каков срок
его действия? Какие товары
нельзя вернуть
или обменять? Могут ли отказать в скорой
медицинской помощи
гражданину без
полиса ОМС?

"Электронный журнал "Азбука права", 23.12.2016

КАК ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТАМ?

Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения (ч. 1 ст. 94 ЖК РФ).

Места в общежитиях предоставляются организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при наличии соответствующего жилищного фонда у этих организаций студентам:

- нуждающимся в жилье и обучающимся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения;

- нуждающимся в жилье и обучающимся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по заочной форме обучения на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации (ч. 1 ст. 39 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).

Порядок предоставления обучающимся жилых помещений в общежитиях устанавливается локальными нормативными актами организаций, осуществляющих образовательную деятельность. В нем утверждается очередность предоставления мест.

Вне очереди места предоставляются:

- сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей, а также лицам, приравненным к ним;

- инвалидам I, II группы, детям-инвалидам и инвалидам с детства;

- иным категориям обучающихся, имеющим право на внеочередное предоставление жилого помещения в общежитии в соответствии с законодательством (ч. 2 ст. 39 Закона N 273-ФЗ).

В первую очередь места, как правило, предоставляются:

- студентам из многодетных семей;

- студентам из неполных и малообеспеченных семей;

- студентам, чьи родители (один или оба) являются инвалидами I, II группы;

- детям из семей военнослужащих, погибших (умерших) либо ставших инвалидами во время прохождения военной службы, или рабочих и служащих, занимавших штатные должности в воинских частях в составе советских войск на территории государств, в которых велись боевые действия, а также детям из семей военнослужащих, погибших (умерших) в мирное время при прохождении военной службы.

В порядке общей очереди приоритетное право на получение места в общежитии предоставляется:

- студентам, имеющим достижения (победы) на областном, всероссийском и международном уровне по различным направлениям деятельности;

- студентам, поступившим на 1 курс с более высокой суммой баллов по ЕГЭ.

Для предоставления жилого помещения в общежитии обучающемуся рекомендуем придерживаться следующего алгоритма.

Шаг 1. Подготовьте документы.

Чтобы получить помещение в общежитии, понадобятся следующие документы:

- заявление о предоставлении жилого помещения в общежитии;

- копия паспорта с фотографией и штампом о регистрации по месту проживания;

- справка о составе семьи;

- справка о доходах каждого члена семьи;

- для лиц, имеющих право на предоставление жилого помещения в общежитии в первоочередном порядке, - копия документа, подтверждающего это право.

Шаг 2. Подайте заявление и документы на имя ректора образовательной организации.

Шаг 3. Дождитесь приказа ректора о предоставлении жилого помещения в общежитии и подпишите договор найма жилого помещения в общежитии.

Жилые помещения в общежитиях должны быть предоставлены из расчета не менее 6 кв. м жилой площади на одного человека. Жилые помещения в общежитиях должны быть укомплектованы мебелью и другими необходимыми для проживания обучающихся предметами (ч. 3 ст. 94. ч. 1 ст. 105 ЖК РФ).

Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период обучения, поэтому прекращение обучения является основанием прекращения договора найма жилого помещения в общежитии (ч. 2 ст. 105 ЖК РФ; ч. 2 ст. 39 Закона N 273-ФЗ).

Наниматели жилых помещений в общежитиях обязаны вносить плату за пользование жилым помещением (плату за наем) и плату за коммунальные услуги. Лица, имеющие право на предоставление жилого помещения в общежитии в первоочередном порядке, освобождаются от внесения платы за пользование жилым помещением (платы за наем) в общежитии (ч. 6 ст. 39 Закона N 273-ФЗ).

Если вы получили ответ, что в общежитии нет мест, или решение вопроса с жильем затягивается, рекомендуем периодически посещать деканат и узнавать, в каком состоянии находится ваше дело. Очень возможно, что заявление утеряно. Также обратитесь в студенческий профком, ректорат и т.д. От вашей активности будет зависеть скорейшее разрешение жилищного вопроса.

Предоставление общежития

Количество мест в общежитиях - 82

Выпускники академии, планирующие последипломное обучение в НижГМА и желающие проживать в общежитии (в т.ч. проживающие в настоящее время в общежитии), должны подать заявление о предоставлении места в общежитии. Прием заявлений будет осуществляться с 10 мая 2016 года.

Скачать образец заявления

Заявление подается декану факультета подготовки специалистов высшей квалификации Биткиной Оксане Анатольевне по адресу: пл.Минина,10/1 по установленному образцу.

Образец заявления находится в деканате факультета подготовки специалистов высшей квалификации и на сайте НижГМА. После рассмотрения в деканате факультета подготовки специалистов высшей квалификации заявлений о предоставлении места в общежитии, составляются списки планируемых к заселению.


Заявления на общежитие > образцы для любых целей

Форма заявления на предоставление места в общежитии


Плата за проживание в общежитии волгу для указанных лиц включает в себя плату за коммунальные услуги: приказ о бесплатном проживании в общежитии студентов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Upload, medialibrary, о месячном размере платы за коммунальный услуги на одного проживающего в общежитии, 047. График продления проживания в общежитии на 2014-2015 учебный год обучающихся старших курсов. Фз, освобождаются от внесения платы за пользование жилым помещением платы за наем, признанными гражданами российской федерации республики крым и города федерального значения севастополя, об образовании в рф; или являющиеся лицами. О проведении вселения в общежитие волгу иногородних обучающихся, поступивших на 1 курс на 2014-2015 учебный год. Сессия в тюмени будет с 10 июня по 1 июля. М жилой площади на одного проживающего. Как снять комнату в общежитии на время сессии. Переселение из одной комнаты в другую производится только в исключительных случаях - при невозможности проживания в данной комнате вследствие аварии, по совместному решению администрации университета, администрации общежития, профкома и студенческого совета общежития. Для того, чтобы заселится в общежитие тюмгнгу студенту заочной формы обучения, необходимо заранее позвонить по телефону: 8345241-41-20. С заявлением предоставляются копия паспорта, договора на оказание дополнительных услуг при наличии, заполненные карта вселяемого, договора найма, две фотографии текущего года размер 3 х 4, подтверждающие наличие льгот, документы. Плата за проживание в общежитии волгу для обучающихся за счет средств федерального бюджета не имеющих льготы и для договорников: - подать в деканаты институтов заявление на предоставление места в общежитии на период обучения, проживающие и не проживающие в общежитии в текущем году в том числе и семейные обучающиеся - до 31 мая текущего года; - обучающиеся, или вновь зачисленные - в течение 3-х дней после зачисления, поступившие на 1 курс и, написанное на имя ректора университета по установленной форме образец заявления находится в деканате в сроки: - обучающиеся старших курсов. Образцы прилагаемых документов находятся в деканатах. Образец заявления на предоставление места в общежитии для поступающих в тюмгнгу, тюменский государственный нефтегазовый университет. Заявления на общежитие пишутся обучающимися от руки на листе а4 белого цвета. Я живу в нижневартовске. В соответствии с санитарными нормами и правилами жилое помещение жилая комната предоставляется из расчета не менее. Приказ об оплате за проживание в общежитии для лиц, признанных гражданами российской федерации республики крым и города федерального значения севастополя.

Заявления на общежитие Заявления на общежитие

Пример заявления на предоставление общежития - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Пример заявления на предоставление общежития

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать на наш сайт. У нас есть много книг разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Пример заявления на предоставление общежития" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

И проблема в том, что при рутинной занятости разработать такой документ кажется довольно сложной задачей. А попросить примеры отчетов о проделанной работе у начальства почему-то мы стесняемся. Кому это нужно Этим вопросом задается исполнитель, получивший задание отчитаться. Чаще всего сотрудники фирм чувствуют пример заявления на предоставление общежития почти оскорбленными от таких требований. Во-первых, отчет о проделанной работе нужен самому исполнителю.

Комментарии к Книге Пример заявления на предоставление общежития: