Руководства, Инструкции, Бланки

автомагнитола Pioneer Mvh-av180 инструкция img-1

автомагнитола Pioneer Mvh-av180 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Замена штатной магнитолы на Pioneer MVH-AV180

Subaru Forester Zloy Joni › Бортжурнал › Замена штатной магнитолы на Pioneer MVH-AV180

После покупки авто обнаружил что в штатной магнитоле нету разъёма USB и даже AUX. По начало как то не предал этому значения. Процессе пользования выяснилось что и CD челенджер сломан. В магнитоле осталось пару дисков от прошлого хозяина, магнитола их воспроизводила, но "выплёвывала" выдавая Error 99. Почитав в интернете, узнал ччто это болячка многих Форей. Решил выкинуть старую дисковую магнитолу =D, и купить 2DIN. Цены на 2DIN магнитолы начинаются от 7 000 и идут свеше 40 000. За магнитолой пошёл в AutoLife. Глаз упал на Pioneer MVH-AV180

приемлемая стоимость неплохой звук, возможность просмотра фильмов, подключения камер заднего вида, возможность подключить акустику и саба( провода и магнитола обошлись 13 000. Вот, то что мне нужно. От 20 000 т.р можно купить на андройде с навигацией и т.д. Что бы вытащить магниту нужно снять верхнюю паненьку, где воздушки и крутилки климата. Отвёрткой лучше не лезть сломаете крепления. Я попросил сотрудника помочь мне снять панель специальной лопаткой. После того как сняли пластик откручиваем 4 винтика, отключаем провода и вынимаем магнитолу. Для того что бы подключить новый мафон, понадобится проводок -переходник(как называется не помню, упаковку выкинул.В магазине вам подскажут)Что бы работал мультируль понадобится ещё один переходник, я мульти рулём не пользуюсь и не покупал его.
Рамка от новый магнитолы нам не понадобится.


Крепим на штатные крепления от штатной магнитолы.

Пластиковая рамка с передней части магнитолы, тоже не нужна

Вместе с этой рамкой магнитола не помещается. Совет: если надумаете менять не на штатную, возьмите с собой пластик примерийте подходил ли она. Не все магнитолы подойдут.
Pioneer MVH-AV180 встал нормально, магнитола чуть утоплена в панель, но так даже лучше. Зазоров нету, смотрится прилично. Как я понял, вровень с панелью не штатные магнитолы не встанут.

В общем покупкой доволен. Дальнейшие планы — замена акустики. Впринцепи штатная звучит не плохо, но хотелось бы лучше)

Спасибо за внимание, возмножно статья будет кому то полезна)

Другие статьи

Автомагнитола pioneer mvh-av180 инструкция

Chevrolet Lanos скромняга › CarJournalHeader › Новенький Pioneer MVH-AV180

Установил себе новую 2DIN автомагнитолу Pioneer MVH-AV180. Покупкой доволен, звук по сравнению со старой балалайкой отличный. Пришлось подрезать снизу рамку. Не понравилось то, что магнитола привередливая к флэшкам. Закидываю видео, предварительно сконвертированное на компе, на один носитель — все работает, кидаю на другую флэшку то же самое видео, а оно не воспроизводится. Файловые системы одинаковые, разница только в объеме. В чем причина, пока не ясно. Музыка идет со всех флэш носителей.
Еще не хватает крутилок на лицевой панели, хотя уже привык. В целом аппаратом доволен.

four months ago Mileage Tags: car audio

Like 25 Subscribe

Comments 11

Подскажи в какой формат нужно конвертировать видео

В мануале к магнитоле на диске расписаны все поддерживаемые аудио и видео кодеки, единственное, если пишем на флешку видео, желательно, чтоб было одно видео и ничего больше. Инструкцию пользователя могу выслать на почту.

Пион только к формату видео файлов капризный, но с флешками у меня не было проблем ни когда.Еще капризничает бывает если за несколько раз закидываешь файлы на флешку.

То же себе хочу, но $ пока нет

теперь хоть камеру заднего вида ставь)

Есть такое желание заказать камеру для этого дела. Даже провод от магнитолы вывел.

Может быть дело в классах флешек? Хотя это критично для записи, а для воспроизведения вроде любые должны подходить.

Есть предположение, что скорость чтения маловата. Музыка то ведь идет.

Не подскажешь размеры? Я на али видал "дин магнитолу за 3400,не знаю подойдет ли(

Размеры магнитол идут стандартные. Есть 1DIN — обычная стандартная, есть 2DIN — большая, как две обычных.

Автопроигрыватель Pioneer MVH-AV180 - отзывы покупателей о Pioneer MVH-AV180

Отзывы о Автопроигрыватель Pioneer MVH-AV180 Автопроигрыватель Pioneer MVH-AV180 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Pioneer MVH-AV180 купить по лучшей цене, отзывы, обзор автомагнитолы

Pioneer MVH-AV180 автомагнитола

Автомагнитола Pioneer MVH-AV180 представляет собой новинку, предназначенную для установки в штатное место 2DIN. Данная модель станет отличным дополнением в любой автомобиль, а ее лаконичный дизайн превосходно впишется в любой интерьер салона.

Главное преимущество этого девайса заключается в способности воспроизводить всевозможные форматы файлов, в частности: MP3, WMA, WAV, AAC, DivX, Xvid, MPEG-1,2,4, JPEG, BMP, что позволит слушать музыку, смотреть кино, фотографии и многое другое в отличном качестве изображения на сенсорном 6.2" WVGA Clear Type экране.

Дисплей так же является одним из элементов управления магнитолой Pioneer MVH-AV180, но для максимального удобства, мы рекомендуем произвести штатное подключение к кнопкам на рулевом колесе.

Предусмотрена возможность подключения камеры заднего вида, которая, транслируя картинку с обстановкой позади на дисплей, обеспечит видимость всех объектов, которые могут стать причиной столкновения или удара при парковке или движении задним ходом.

Общие характеристики
  • Сенсорный 6.2" WVGA Clear Type экран
  • Красная подсветка кнопок
  • Максимальная выходная мощность MOSFET 50W x 4
  • Мультиязычное меню
Поддерживаемые форматы через USB
  • MP3, WMA, WAV и AAC аудио файлы
  • DivX, Xvid и MPEG-1,2,4 видео файлы
  • JPEG и BMP изображения
  • Тюнер RDS FM/AM радио (24 предустановленные станции)
Подключения
  • Вход для подключения камеры заднего вида
  • На тыльной стороне: 2 выхода RCA (фронтальная, тыловая акустическая системы либо сабвуфер), USB-вход, Aux-вход, видео-вход (RCA / mini-jack AV), видео-выход
  • Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера
  • ISO-разъем
  • Эквалайзер 5-полосный, графический
  • Фильтр высоких частот
  • Независимая регулировка громкости для каждого источника сигнала
Характеристики

Не могу настроить видео на магнитоле

не могу настроить видео на магнитоле
Добавление решения

Запрещается писать ответы, не несущие никакой пользы для спрашивающего из серии: "несите в сервис", "обратитесь в АСЦ", "нерентабельно" и т.д. Подобные ответы будут считаться накруткой рейтинга, ответы будут удалены, а аккаунт заблокирован.

Если берётесь помогать людям, отвечайте полно. Объясняйте почему, если рекомендуете, например, перепрошить телефон, то напишите как это сделать. Если пишете, что ремонт нерентабелен, объясните почему.

Добавление ответов, по сути, повторящие уже сущесвтующие ответы по данному вопросу будут так же считаться накруткой.

Добавление комментария
Ответы и решения

прошивки нет, нужно подбирать файлы которые воспроизводит.

Это решение полезно

видео должно воспроизводится только тогда когда поднят ручник! если эта функция не подключена то видео показывать не будет! можно обратится к автоэлектрику! или самостоятельно провод паркинг кинуть на массу магнитолы!

Это решение полезно

не поддерживается такой формат, который вы ему даете, посмотрите какой нужен и каким кодеком сжато видео, может быть и вот это, также зайдите на сайт производителя и посмотрите прошивку.

Это решение полезно