Руководства, Инструкции, Бланки

увф-1000 инструкция img-1

увф-1000 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

УВФ-1000 - мобильная установка для очистки трансформаторного масла купить по привлекательной цене в компании СамараПрибор с доставкой и гарантией

УВФ-1000 - мобильная установка для очистки трансформаторного масла

УВФ-1000 - мобильная установка для очистки трансформаторного масла, качественное профессиональное оборудование, параметры характеристики и техническое описание модели, купить мобильная установка для очистки трансформаторного масла с доставкой и гарантией, Прочие устройства и приборы а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование в широком ассортименте по привлекательной цене в компании СамараПрибор.

Новый прибор, цена с НДС:

Гореестр РФ: не внесен

Обратите внимание!
  • Купить приборы и оборудование в нашей компании могут только организации.
  • Форма оплаты - безналичный расчет.
Назначение

Установка УВФ®-1000 предназначена для осушки (удаления воды), фильтрации (очистки от механических примесей), а также для дегазации трансформаторного масла.

УВФ®-1000 применяется для подготовки трансформаторного масла при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов и др.

Состав установки УВФ®-1000 Технические характеристики
  • Мобильная установка для очистки трансформаторного масла УВФ®-1000 1 шт.
Дополнительные материалы по прибору (описание, сертификат, паспорт, руководство, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация и т.д.):

Дополнительных материалов нет

Заказать мобильная установка для очистки трансформаторного масла а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование представленное на сайте Вы можете следующим образом:

1. Отправить заявку по электронной почте
2. Отправить заявку по факсу: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09
3. Связаться с отделом продаж по телефонам: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09

Купить прибор УВФ-1000 мобильная установка для очистки трансформаторного масла вы можете в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Череповце, Сыктывкаре, Пушкино, Пензе, Астрахани, Белгороде, Братске, Кемерово, Щёлково, Вологде, Балашихе, Владимире, Березниках и в других городах России.

Прочие устройства и приборы:

Другие статьи

УВФ-250, УВФ-500 микро, УВФ-1000 мини, УВФ-2000 компакт

Мобильная установка для очистки трансформаторных масел — УВФ-250.
Производительность установки по режимам работы:

  • «ручной порционный» — масло закачивается в бак-дегазатор порцией объемом от 10 до 50 л. обрабатывается до необходимого качества, при использовании данного режима для приготовления 50 л. масла, соответствующего значениям ГОСТа — 30 мин.;
  • «автоматический порционный» — масло закачивается объемом 50 л. дегазируется, и выкачивается в объект, режим полностью автоматический, производительность данного режима — 250 л./ч.;
  • «автоматический непрерывный» — масло проходит через бак-дегазатор непрерывным потоком, и через фильтр тонкой очистки поступает на выход установки, производительность данного режима 500 л./ч.

Мобильная установка очистки трансформаторных масел — УВФ-500 (микро).
Производительность установки по режимам работы:

  • «ручной порционный» — масло закачивается в бак-дегазатор порцией объемом от 20 до 60 л. обрабатывается до необходимого качества, при использовании данного режима для приготовления 100 л. масла, соответствующего значениям ГОСТа — 30 мин.;
  • «автоматический порционный» — масло закачивается объемом 100 л. дегазируется, и выкачивается в объект, режим полностью автоматический, производительность данного режима — 250 л./ч.;
  • «автоматический непрерывный» — масло проходит через бак-дегазатор непрерывным потоком, и через фильтр тонкой очистки поступает на выход установки, производительность данного режима 500 л./ч.

Мобильная установка очистки трансформаторных масел — УВФ-1000 (мини).
Производительность установки по режимам работы:

  • «ручной порционный» — масло закачивается в бак-дегазатор порцией объемом от 20 до 100 л. обрабатывается до необходимого качества, при использовании данного режима для приготовления 100 л. масла, соответствующего значениям ГОСТа — 30 мин.;
  • «автоматический порционный» — масло закачивается объемом 100 л. дегазируется, и выкачивается в объект, режим полностью автоматический, производительность данного режима — 500 л./ч.;
  • «автоматический непрерывный» — масло проходит через бак-дегазатор непрерывным потоком, и через фильтр тонкой очистки поступает на выход установки, производительность данного режима 1000 л./ч.

Мобильная установка очистки трансформаторных масел — УВФ-2000 (компакт).
Производительность установки по режимам работы:

  • «ручной порционный» — масло закачивается в бак-дегазатор порцией объемом от 20 до 150 л. обрабатывается до необходимого качества, при использовании данного режима для приготовления 100 л. масла, соответствующего значениям ГОСТа — 30 мин.;
  • «автоматический порционный» — масло закачивается объемом 100 л. дегазируется, и выкачивается в объект, режим полностью автоматический, производительность данного режима — 1000 л./ч.;
  • «автоматический непрерывный» — масло проходит через бак-дегазатор непрерывным потоком, и через фильтр тонкой очистки поступает на выход установки, производительность данного режима 2000 л./ч.

Мобильные установки для очистки трансформаторных масел серии — УВФ, предназначены для очистки от механических примесей, дегазации, вакуумной сушки, а также для герметичного хранения, транспортировки и заливки масел под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и в негерметичном исполнении.
Применяются при ремонте, монтаже, эксплуатации маслонаполненного высоковольтного оборудования: трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов, турбин и др.

Отличительные особенности установок УВФ:
  • Установки могут работать в трех режимах: — «ручной порционный», — «автоматический порционный», — «автоматический непрерывный»;
  • Конструкция фильтроэлемента позволяет использовать его многократно и производить очистку без демонтажа;
  • Установки являются полностью автоматизированными и требует от оператора только подключение к объекту и контроль;
  • Использование в установках качественных комплектующих и квалифицированная сборка обеспечивают высокую надежность в эксплуатации;
  • Установки УВФ оборудованы колесами, имеют малую массу и габариты, обеспечивающие легкость и удобство транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТКИ установок УВФ:

УВФ-1000 (мини) Мобильная установка для очистки трансформаторных масел

УВФ-1000 (мини) Мобильная установка для очистки трансформаторных масел Мобильные комплексы по очистке трансформаторного масла УВФ-1000 (мини). Лучшая цена по прайсу!

ВНИМАНИЕ. В 2012 году вместо морально устаревших и негативно зарекомендовавших себя установок серии УРМ, ОТМ, УВФ производства НПФ "Энавэл" мы предлагаем более современные установки серии МОСт по сходным ценам. Сравнить установки серии ОТМ, УВФ, УРМ и МОСт можно здесь .

Комплекс УВФ-1000 предназначен для очистки от мехпримесей, дегазации, вакуумной сушки, для герметичного хранения, транспортировки и заливки масел под давлением в различное оборудование (как в герметичном, так и не в герметичном исполнении. Используется при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов, и для подготовки в работу турбинных масел. Идеальная цена!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОПИСАНИЕ УСТАНОВОК УВФ 1000
  • Производительность УВФ*, м3/ч - 3
  • Параметры масла после одного прохода через установку (при исходных параметрах: объемного газосодержание не более 10%, массового влагосодержание не более 35 г/т)

- Влагосодержание, снижается в 1,6 раза

- Газосодержание, снижается в 6 раза

- Кислотность**, снижается в 3 раза

- Тонкость фильтрации, мкм 3

- Пробивное напряжение, подъем на 10 кВ

- Объем вакуумного гидравлического бака, л 220
  • Температура нагрева масла (рекомендуемая), 0С 220
  • Пробивное напряжение, подъем на 10 кВ
  • Остаточное давление в баке-дегазаторе, mbar 0,5
  • Температура нагрева масла (рекомендуемая), 0С 60
  • Высота всасывании по маслу, м 12
  • Высота подъема жидкости, м 100
  • Давление масла на выходе, кг/см2 10
  • Напряжение трехфазной сети 50 Гц, В 380
  • Мощность нагревателя (3 ступени), кВт 12 (4х4х4)
  • Диапазон рабочих температур, 0С +5…+40
  • Габариты, мм 1600х800х1850
  • Масса установки без масла, кг 400
  • * производительность в режиме «автоматический непрерывный»

    Особенности передвижной установки УВФ-1000

    Установка УВФ позволяет работать в трех режимах


    «ручной порционный». масло закачивается в бак-дегазатор порцией объемом от 20 до 150 л, обрабатывается до необходимого качества, выкачивается через фильтр. ( при использовании данного режима для приготовления 100 л масла, соответствующего ГОСТовским значениям – 30 мин.)


    «автоматический порционный». масло закачивается масло объемом 150 л, дегазируется, и выкачивается в объект. ( Режим полностью автоматический. Производительность данного режима: 1500 л/ч)


    «автоматический непрерывный». масло проходит через бак-дегазатор непрерывным потоком, и через фильтр тонкой очистки поступает на выход установки. ( производительность данного режима 3000 л/ч).

    Конструкция фильтроэлементов оборудования позволяет использовать его многократно и производить очистку без демонтажа. Установка является полностью автоматизированной и требует от оператора простого подключения установки к объекту и контроль.

    Использование в установки качественных комплектующих и квалифицированная сборка обеспечивает высокую надежность оборудования.

    Мобильная установка очистки масел УВФ-1000: цены, предложения от производителя

    Категории оборудования

    АвтомобилестроениеДеревообработкаДобывающее оборудованиеМеталлургия и металлообработкаПроизводство напитков и табакаПроизводство стройматериаловЛегкая промышленностьПереработка сельхозпродукцииПищевое оборудованиеПолиграфическое оборудованиеХолодильное оборудованиеСельхозтехникаСкладское оборудованиеСпецтехникаСтроительное оборудованиеТорговое оборудованиеЭлектрооборудование

    Мобильная установка очистки масел УВФ-1000

    Состояние: Новое Фирма-производитель: Рекомендованная цена: договорная Краткое описание:

    Мобильная облегченная установка УВФ-1000 предназначена для обработки трансформаторного масла, его дегазации и сушки, очистки от механических примесей, а также, для заливки масла в высоковольтные вводы и другое маслонаполненное оборудование, как в рабочем режиме, так и в ремонтном режиме с возможностью вакуумирования внешних объектов.

    Базовые характеристики:

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТАНОВКИ УВФ-1000

    УВФ–1000 (мини) УВФ–2000 (компакт) УВФ–3000 УВФ–5000 (макси)
    Производительность (порционно-непрерывный режим), л/час до 1000 до 2000 до 3000 до 6000
    Производительность (порционный режим), л/час до 500 до 1500 до 2000 до 3000
    Остаточное газосодержание (ручной режим 30 мин/100л), % 0,2 /100л 0,2 /150л 0,2/200л 0,2/200л
    Содержание воды в масле (ручной режим 30 мин/100л), не более, г/т 10 /100л 10 /150л 10 /200л 10/200л
    Режим работы (автоматический или ручной) продолжительный
    Температура нагрева масла (регулируемая), 0С 60 60 60
    Входной адсорбционный фильтр, объем, л, не менее 12 12 12 12
    Выходной фильтр (нерж. регенерируемый), мкм 3 3 3 3
    Глубина вакуума в баке-дегазаторе (характеристика насоса), не менее, мм Нq 5 ´10–2 5 ´10–2 5 ´10–2 5 ´10–2
    Объём ёмкости бака-реактора, не менее, л 150 220 300 300
    Производительность вакуумного насоса, л/сек 1,5 5 18–25 25
    Разрежение на входе (величина всасывания), м до 12 до 12 до 12 до 12
    Давление при закрытом выходе (высота подъема 100 м), не менее, кг/см2 10 10 10 10
    Напряжение питания 380 В, 50 Гц 380 В, 50 Гц 380 В, 50 Гц 380 В, 50 Гц
    Максимальная потребляемая мощность, не более, кВт 8 /380 В 10 /380 В 18 /380 В 18 /380 В
    Мощность нагревателя масла, не более, кВт 3 /220 В 6 /220 В 9 /380 В 9-12 /380 В
    Диапазон рабочих температур, °С –5. +40 –5. +40 0. +40 –5. +40
    Габаритные размеры, мм 1000´550 ´1700 1450´650 ´1750 1600´800 ´1850 1600´800 ´1850
    Вес установки без масла, кг, не более 130 180 450 450

    Контакты фирмы-продавца

    Наименование компании: НПП Технопарк Адрес: г.Саратов, Огородная, 162 Контактный телефон: (8452) 786474, (8452) 431560 Факс: (8452) 786488 Представитель:

    На страницах нашего сайта Вы можете найти информацию про "Мобильная установка очистки масел УВФ-1000" - в том числе сведения о стоимости, базовой комплектации и технических характеристиках, а также об условиях поставки. Также на сайте Вы найдете информацию о поставщиках интересуемого Вас промышленного и производственного оборудования - их контактные данные и предложения.

    Похожее оборудование и товары

    УВФ-1000 (мини) Мобильная установка для очистки трансформаторного масла

    УВФ-1000 (мини) Мобильная установка для очистки трансформаторного масла Назначение УВФ-1000 (мини) мобильной установки для очистки трансформаторного масла:

    Мобильная установка очистки трансформаторного масла УВФ-1000 (мини) предназначена для сушки (удаления воды), фильтрации (очистки от механический примесей), а также для дегазации трансформаторного масла.

    Мобильная установка УВФ-1000 (мини) применяется для подготовки трансформаторного масла при ремонте трансформаторов, масляных выключателей, высоковольтных вводов и др.

    Технические характеристики УВФ-1000 (мини) мобильной установки для очистки трансформаторного масла:

    Производительность, м 3 /час, не менее:

    Параметры обработанного масла*:

    массовое влагосодержание, г/т (ppm), не более

    массовое газосодержание, %, не более

    тонкость фильтрации, мкм/кл.чист

    пробивное напряжение, кВ

    Общая мощность установки, кВт

    Общая мощность нагревателя, кВт

    Напряжение трехфазной сети 50 Гц, В

    Высота всасывания по маслу, м

    Высота подъема масла, м

    Давление масла на выходе, кг/см 2. не менее

    Объем бака-дегазатора, л

    Габаритные размеры, мм, не более:

    Масса установки без масла, кг

    Состав УВФ-250 мобильной установки для очистки трансформаторного масла:
    • Многоразовый фильтр очистки масла. Предназначен для удаления механических примесей из масла. Степень загрязнения определяется по разности показания манометров. Возможна прочистка фильтра, как с демонтажем фильтроэлемента, так и без.
    • Блок термовакумной сушки. Предназначен для удаления воды и газов из масла.
    • Блок подогрева масла
    • Пульт управления. Установка позволяет работать как в ручном, так и в полностью автоматическом режиме.
    • Входной/выходной рукава.
    • Сварная рама на поворотных роликах. Наличие прорезиненных поворотных роликов и небольшого веса установки позволяет с легкостью транспортировать ее по территории предприятия.
    • Кабель подключения к электросети (входит в комплектацию).

    Общество с ограниченной ответственность НПО "РосТехЭнерго"

    Р/с № 40702810456000000714 в Отд. Саратовское ОСБ №8622 г. Саратов

    Тел. + 7 (8452) 47-19-08; +7 (845-2) 53-15-19

    Факс: + 7 (8452) 47-19-09; +7 (845-2) 57-73-66

    Юридический адрес: 410022, Россия, г.Саратов, ул. Хомяковой 20

    Почтовый адрес: 410022, Россия, г.Саратов, ул. Хомяковой, д. 20