Руководства, Инструкции, Бланки

тауфон глазные капли инструкция цена в украине отзывы img-1

тауфон глазные капли инструкция цена в украине отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Тауфон глазные капли - отзывы врачей - Полезное - Отзывы - Полезный и независимый портал 2017 год

Тауфон глазные капли - отзывы врачей

Производитель: Московский эндокринный завод, Россия
Срок годности: до 01.09.2019
Все формы Тауфон

Цена в Москве 133 руб.

Аналоги и что дешевле Тауфон глазные капли:

Софрадекс назначается для лечения поверхностных бактериальных инфекций глаз, сопровождающихся выраженным воспалительным или аллергическим компонентами; блефарита (воспаление краев век); инфицированной экземы век (нейроаллергическое заболевание кожи век, характеризующееся ее мокнущим, зудящим воспалением); ячменя; аллергический конъюнктивит (воспаление наружной оболочки глаза); кератит rpsacea(воспаление роговицы при розовых угрях); склерит (воспаление непрозрачной оболочки глаза), эписклерит (воспаление поверхностных слоев непрозрачной оболочки глаза), иридоциклит (воспаление радужной оболочки и ресничного тела глаза), ирит (воспаление радужной оболочки глаза); острый и хронический наружный отит (воспаление полости наружного уха).

Вот мой отзыв про капли:

У меня есть небольшие проблемы со зрением, которые, конечно же, появились из-за компьютера. У меня -0,6, хоть немного, но чтобы не щуриться на доску, я купила очки. В принципе итак все вижу, просто напрягаться надо, а с очками просто всё четче. Ну так о чем я)

Когда ещё в школе мне проверяли зрение, окулист назначила всякую гимнастику для глаз, не больше 40 минут в день смотреть телевизор, и если без телевизора ещё можно обойтись, то без компьютера никак. И вот тогда мне первый раз выписали капли для глаз "Тауфон".

Они что-то вроде глазных витаминок. Их надо капать 2-4 раза в день по 1-2 капельки. Сейчас мне приходится слишком много сидеть за ноутбуком, и вот буквально пару дней назад, мои глаза не выдержали такой нагрузки. Были красные, и даже не отдохнули после сна. И тогда я решила снова купить своего верного помощника "Тауфон".

Т. к. капли российского производства, то и стоят они недорого, около 30 рублей. Вчера и сегодня покапала и глазки снова в норме!

Другие статьи

Андрей Малахов: Восстановить зрение мне помогло новое удивительное средство

Андрей Малахов: Восстановить зрение мне помогло новое удивительное средство

Проблемы со зрением могут быть у всех – как у простых людей, так и у звезд эстрады. Не обошли они стороной и Андрея Малахова, образ которого уже никто не представляет без очков. Да, у известного телеведущего было плохое зрение, но недавно в одном из интервью он заявил, что ему удалось исправить его с помощью нового удивительного средства. Что это за средство, он тогда не сказал, и это породило множество слухов и предположений. Но не будем их повторять и гадать, а лучше спросим об этом самого Андрея Малахова. Корреспонденту HELLO удалось взять у Андрея небольшое интервью в перерыве между сьемками.

Андрей, когда у вас ухудшилось зрение? И каким было оно на момент восстановления?

Зрение у меня было плохим еще с детства, но особенно сильно упало в студенческие годы. До восстановления было минус 4,5. Возможно, даже чуть больше, потому как до этого давно не был у врачей.

Пытались ли вы восстанавливать зрение до этого?

Пытался, сколько себя помню. И в детстве мне капали в глаза, и выписывали различные таблетки, и уже во взрослой жизни. Тоже капли, специальные очки и линзы, различные витамины. Но особо это все не помогало. Поэтому, в последнее время даже перестал предпринимать попытки. Зрение вроде не ухудшалось дальше, и это меня вполне устраивало. Тем более, что постоянные съемки и гастроли совсем не оставляют время и сил на посещения врачей.

А что насчет операции? Почему вы ее не сделали? Ведь деньги, как я понимаю, для вас не проблема?

Да, однажды я загорелся желанием восстановить зрение с помощью операции. Нашел даже подходящую клинику, и уже готов был лечь на операционный стол, но когда мне перед операцией принесли на подпись документы, я передумал. Не помню, как именно в них это формулировалось, но смысл был такой, что я осознаю все возможные риски, и в случае полной потери зрения после операции не буду иметь к клинике никаких претензий.

Меня это напугало. Вероятность, пусть даже и небольшая, потерять зрение полностью, меня не радовала. Если бы это случилось, это был бы конец всему, фактически, всей моей профессиональной деятельности и даже жизни в каком-то роде. Я не стал рисковать. Уже после изучил этот вопрос основательнее и решил, что принял правильное решение. Ухудшения зрения после операции случаются не часто, но все-таки случаются.

Но сейчас у вас нормальное зрение? Что же вам помогло?

Да, сейчас у меня зрение близкое к нормальному. Как ни удивительно это прозвучит, но помогла уникальная разработка российских ученых - Око-Плюс. Правда, средство не обычное, а полностью натуральное, специально предназначенное для лечения глазных заболеваний и улучшения зрения. На создание профилактически-лечебного средства, российские ученые из ОфтальмоЦентра потратили 8 лет. Не знаю, так это или нет. Но то, что оно хорошо восстанавливает зрение – факт, который я испытал на себе.

Зрение нормализовалось буквально за 2 недели ежедневного использования средства. Причем, первые положительные результаты я заметил уже после 1 применения. Зрение стало улучшаться, пропала расплывчатость, особенно, это было заметно на дальних расстояниях. Оно улучшалось с каждым днем постепенно.

Но сейчас вы в очках? И на экране тоже образ ваш не изменился. Вы продолжаете их носить?

Да, вы правильно подметили, очки для меня уже - элемент образа. Фактически, они сейчас они никак не влияют на зрение, не увеличивают, не уменьшают. Дома и в кругу близких друзей я хожу без очков.

Андрей, сколько уже прошло с тех пор, как у вас восстановилось зрение? За это время оно не падало снова?

Нет. Признаться честно, я тоже думал, что Око-Плюс дает кратковременный эффект, и как только я его перестану применять, зрение сразу ухудшится. Но этого не произошло. Не применяю Око-Плюс уже 3 месяца, и зрение отличное. Но, а если все-таки упадет, то купил про запас 3 упаковки Око-Плюс (смеется). В любом случае, это лучше, чем операция и чем что бы то ни было другое.

А сколько стоит это средство? Оно, наверное, дорогое? Где его можно приобрести?

Сколько точно стоит Око-Плюс. сейчас не вспомню, но совсем недорого. То есть, вполне доступное для каждого средство. Покупал я его в интернете. Точный адрес сайта сейчас, к сожалению, опять-таки не вспомню, но попрошу своего помощника прислать вам на него ссылку (ссылку на сайт ищите внизу страницы – прим.HELLO). Мне доставили Око-Плюс в тот же день курьером. Вроде бы, у них есть и доставка в регионы почтой.

Андрей, большое вам спасибо за столь подробные и откровенные ответы. Может быть, хотите что-нибудь пожелать нашим читателям?

Здоровья, хорошего настроения и отличного зрения. С Око-Плюс его просто восстановить.

Фото: Денис Руднев/HELLO!

Самое читаемое Рекомендуем прочесть

Про глазные капли Тауфон

Про глазные капли Тауфон. Кто-нибудь пользовался этими каплями, помогли или туфта?

Людмила Люшакова Гуру (3830) 5 лет назад

Да! Помогает! Пользуюсь второй год периодически!

Екатерина Грицаль Гуру (3524) 5 лет назад

Я ношу линзы уже четвертый год. Глаза потеряли чувствительность, под вечер чувствовала тяжесть, даже после того как снимала линзы улучшение не приходило. В моей оптике мне посоветовали покапать Тауфон. Мне понравилось! Краснота, боли, сухость стали проходить, капаю до надевания линх и после того как сниму. Маме котенок поцарапал веко, глаз у нее был жутко красный, сильно болел. После закапывания Тауфона становилось лучше.

Matt Parker Гуру (3036) vam bi tovari reklamirovat:)talant propadet.

Павел Оноприенко Гуру (4374) 5 лет назад

Мне они помогли, но чтобы сказать что на все 100% нет, просто улучшили состояние. Но у каждого свое. Уменя было одно у вас другое. Но зная по своему опыту вас хочу предупредить чтобы вы осторожно обращались с любыми глазными каплями, а то можете только навредить. Даже с теми которые вам выписал врач. Если заметите что идет не улучшение а ухудшение тогда сразу бросайте их мрименять. Тогда еще ситуацию еще можна поправить. У меня было так. Были выписаны другие капли и после начала их закапивания дело пошло не на поправку, а на ухудшение и по случайности я взял у соседки вот эти капли о которых вы спросили и когда я их начал закапывать то сразу же на первый день пошли улучшение до той степени заболевания с которой я обратился к врачу. Вот поэтому я и написал в начале что не на все сто процентов. Можна подробней по почте узнать если желаете.

Пётр Соколов Просветленный (26333) 5 лет назад

Это старые капли очень эффективные

Средство для роста и укрепления ресниц PLATINUS

Фото-отчёт. Отращиваем реснички!

Никогда не могла похвастаться шикарными ресницами. Одно время и вовсе подсела на наращивание. Конечно, результат впечатляющий, но после нескольких месяцев таких экспериментов, мои собственные ресницы стали выпадать клочками, стали совсем тонкими, хрупкими, и коротенькими. Тогда я осознала всю ценность натуральной красоты, и решила вернуть красоту своих натуральных ресниц.

В Интернете много разных популярных средств для роста ресниц. Я пробовала карепрост (результат продержался месяц), пробовала наносить касторовое масло (вызвало сильнейший ожог глаза). Поэтому, на сей раз мой выбор пал на натуральное средство для роста и укрепления ресниц PLATINUS . Состав полностью из природных ингридиентов, средство гипоаллергенное и безопасное даже для беременных и кормящих мамочек (а мы как раз планируем первого ребёнка!).

Что я могу сказать? Результат отличный! Сейчас меня полностью устраивает длина и густота моих ресниц. Могу даже не пользоваться тушью, а глаза всё равно выглядят выразительно.

А теперь, обещанный фотоотчёт!

1. До использования

2. После первого применения. Ресницы не стали жирными. Средство скорее похоже на водичку, чем на масло. Средства нанесла достаточно, не очень много, на кисточку набирается как раз достаточное для обоих глаз количество. Немного попало в глаз - не щипало, не мешало, покраснения не вызвало.

3. Через неделю. Заметно, что ресницы стали более длинные и плотные, более тёмные. По личным ощущениям – более упругие. Перестала замечать выпавшие реснички после умывания и демакияжа.

4. Две недели. Ресницы ещё длиннее, ещё выразительнее. Появились новые реснички, повысилась густота. Выглядят ничуть не хуже, чем после наращивания!


В общем, Платинусом я очень довольна! Как в песне “хлопаю и взлетаю”, а главное – всё своё, натуральное. Не надо бояться, что искуственная красота внезапно отвалится, не надо платить бешеные деньги за снятие и новое наращивание, и не надо переживать за состояние своих родных ресничек! Красивые, крепкие и здоровые – как в рекламе! Могу пользоваться даже самой дешевой тушью, а результат просто сногсшибательный! В общем, одни плюсы. Однозначно, рекомендую!

Однажды я с дуру нарастила ресницы, и когда их снимали они снялись сместе с кучей моих ресничек. У меня нормальные ресницы, и не знаю что мною двигало в тот момент. Итог снятия ресниц-коротенькие, многие еще от клея не отошли,редкие реснички, я была в ужасе. Заказала, практически, первое попавшееся средство для восстановления ресниц – это оказался платинус в. Ресницы полностью восстановились, и даже стали ещё лучше, чем были раньше. Я вполне довольна результатом, и больше никогда не буду наращивать – такого же эффекта можно добиться со своими собственными ресницами и платинусом.

Капли для глаз ФГУП Московский эндокринный завод Тауфон - «Витамины для глаз

Достоинства: действует быстро и эффективно, доступная цена, помогает при усталости глаз

Недостатки: маленький срок хранения после вскрытия упаковки

Приветствую всех кто меня читает!

На плановом приеме у окулиста оказалось что у моей дочки, не знаю как это правильно сказать, есть напряжение в глазах которое дает "ненастоящую" близорукость. Когда проверяли её зрение традиционным способом, отвечала на вопросы видит ли буквы на плакате, оказалось что оба глаза в районе 0,7. А когда проверяли на аппарате, то зрение единица. В качестве профилактики были выписаны препараты Ирифрин и Тауфон. Если про первый мне было известно, то второй я первый раз увидела только в аптеке, когда купила лекарства:

Когда я прочитала на коробке слово "таурин" у меня округлились глаза. Так как я точно знаю от одной отчаянной кошатницы что таурин назначают кошкам для улучшения шерсти! Его добавляют либо в корма, либо в витамины для кошек (вот что об этом Яндекс выдает ). Также он есть в БАД ИННЕОВ Густота волос. который тут на Айрекомменде девочки хвалят (ссылка на ветку отзывов). Разрыв шаблона. Что это за капли такие?!

Прежде чем капать ребенку, я решила разобраться что к нему и начала с инструкции:

Ага, таурин это аминокислота. Не поверите, но сразу полегчало.

Срок годности три года. У меня дата выпуска конец 2014 года поэтому получается почти как четыре:

Тауфон глазные цена

Капли обошлись мне в 160 рублей, в аптеках Москвы на данный момент разброс цен от 18 до 235 рублей. Флакон мне достался большой, на 10 мл. на самом деле это много. Дочке был выписан короткий курс и после его окончания я решила докупать эти капли себе. Да, не гигиенично это, неправильно, но не ругайтесь, не удержалась и провела такой эксперимент, который потом ещё и неожиданно продолжился. И сейчас о нем я вам расскажу.

Из инструкции я ничего не поняла и в целом как-то мне этот Тауфон не понравился и ещё у тому же у меня остались кое-какие нерешенные вопросы, мы через несколько дней после визита к первому окулисту (это так мы с дочкой сходили на плановый прием в детскую поликлинику) отправились в частный медицинский центр, снова к окулисту, но на этот раз разрекламированному и которого у нас в округе сильно хвалят.

Там на приеме решили другие наши вопросы, определились с тактикой лечения, а про Тауфон врач сказал что это "просто витаминки для глаз".Их назначение окулистом из детской поликлиники он не одобрил, но и не отменил, сказав что "хуже с них не будет" .

Капли оказались нормальными, по крайней мере на фоне жуткого Ирифрина это просто рай земной (про Ирифрин я расскажу и чем его заменить чтобы не щипало тоже напишу). Белые, прозрачные и по ощущениям не то что бы как водичка, но хорошо.

Как я уже писала, сначала их капала дочке, потом остатки себе. Про ребенка ничего толком сказать не могу, у неё было комплексное лечение и очевидное улучшение ситуации, ясный взгляд, появился уже к концу первой недели всяких закапываний.

Что касается меня, то я с этих капель просто обалдела! Не ожидала! Опишу свою ситуацию: была сильная усталость, период довольно напряженной работы. Как только я начала закапывать, буквально со второго-третьего раза глазам стало очень хорошо! Настолько что я отправилась ещё за одним флакончиком.

Не знаю почему мой взрослый окулист их мне не выписывает, он больше мастер поискать что понавороченее и покруче, но капли шикарные! Очень хорошо расслабляют глаза и это на самом деле работает.

Я пришла к выводу что наш районный детский окулист относительно этих капель оказалась права и ещё раз права! Да, может она и не суперкрутой спец и кое-какие особенности моего ребенка не видела и могла упустить, зато что касается назначения Тауфона - всё это было правильно. Это хорошие капли которые помогают.

Я это проверила на себе и тоже их буду использовать вместо совсем бестолкового Визина и Blink Contacts и прочих. Мне что только не выписывали, а оказалось что самое самое эффективное делают в Москве и стоит оно сущие копейки на фоне всего остального.