Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция ома 526 img-1

инструкция ома 526

Категория: Инструкции

Описание

Четырехстоечные подъемники для автосервиса: купить по Южному Федеральному округу

Четырехстоечные подъемники. Продажа, монтаж, сервис.

Участившиеся в последнее время случаи выхода из строя четырехстоечных подъемников в Южном Федеральном округе, поставили наиболее остро проблему доверия поставщику автосервисного оборудования. Опыт технических специалистов и консервативность товароведов - в этом случае играют решающую роль. ООО "Сервиспроект" предлагает пусть и не безмерно широкий, но проверенный круг поставщиков четырехстоечных подъемников для автосервиса - бренды OMA. Trommelberg, AE&T. Сервис-инженеры компании обращают ваше особое внимание на то, что покупаемый как правило, и для регулировки сход-развала четырехстоечный подъемник должен быть установлен на строго горизонтальной площадке для получения достоверных результатов замеров. Лучше всего это доверить опытным специалистам, установившим их не один десяток. Наши менеджеры также помогут выбрать вам ту или иную модель, которая лучшим образом подойдет позже к тому или иному стенду сход-развала. Хороший четырехстоечный подъемник может прослужить вам 10-20 лет в автосервисе при надлежащем присмотре и обслуживании.

Подъемник четырехстоечный TROMMELBERG TST440A, TST455A под 3D сход-развал

под передние поворотные круги две платформы с нишами;
две скользящие задние пластины;
осевой подъемник пневмогидравлический;
два передних механических поворотных круга;
две аппарели въездные;
два ограничителя для предотвращения скатывания с подъемника автомобиля.


Модель TST455A изготавливается СПЕЦИАЛЬНО под 3D сход-развал, смотри видео:

Электрогидравлический подъемник для ремонта легковых и грузовых автомобилей, позволяет выполнять работы: сход-развал, монтаж и демонтаж колес, ремонт тормозной и рулевой систем.

Подъемник 4х стоечный для сход-развала предназначен в автосервисе для регулировки углов установки передних и задних колес, имеет передние углубления для установки поворотных кругов и задние сдвижные пластины. Большое расстояние между колоннами дает возможность использовать его со стендами регулировки углов установки колес технологии 3D. Каждый 4 стоечный подъёмник на заводе собран и испытан под полной нагрузкой. Четырех стоечный автоподъемник для автосервиса используется с траверсой ХТ-2Н (опция). Итальянская гидростанция.

Цвет платформ - синий.

- Длина платформ 4650 мм
- Ширина платформ 490 мм
- Расстояние между колоннами 2860 мм
- Высота подъёма 1750 мм
- Время подъёма/спуска 55/50 сек
- Мощность электродвигателя 2,2 кВт
- Напряжение питания 380 В
- Вес 1330 кг

Другие статьи

Подъемник четырехстоечный ОМА 526 В - Подъемники четырехстоечные OMA Италия

Подъемник четырехстоечный ОМА 526 В

Подъемник четырехстоечный ОМА 526 В

Подъемник четырехстоечный электрогидравлический подъемник для легковых автомобилей и микроавтобусов, с местами под поворотные круги и задними скользящими площадками. Предназначен для использования на постах проверки и регулировки углов установки подвески и колес автомобиля, под сход-развал 4-х колес. Насосная станция располагается на одной из стоек. Силовой гидроцилиндр расположен под одной из платформ, что обеспечивает его защиту. При нарушении герметичности гидросистемы или при разрыве троса происходит автоматическая остановка подъемника и удержание его на данной высоте. По желанию потребителя может быть укомплектован устройствами для вывешивания колес автомобилей (Траверса 542/542 A). Производство Италия.

  • Малошумный гидравлический агрегат.
  • Электромеханический ступор для блокировки подъемника в случае обрыва троса.
  • Клапан перегрузки.
  • Силовой гидроцилиндр расположен под одной из платформ, что обеспечивает его защиту.
  • При нарушении гермитичности гидросистемы или при разрыве троса происходит автоматическая остановка и удержание на данной высоте.

Oma 526B Инструкция По Применению

РЕАК 4. 09. Опытные специалисты, работающие в компании "Подъемник- Сервис", посодействуют в решении основных задач: помогут составить список необходимого оборудования для автосервиса, назавут его цену и сроки поставки. В том случае, если Вы не определись с тем, какое именно оборудование требуется, наши менеджеры окажут Вам помощь, предоставят оптимальные варианты, удовлетворяющие не только по качеству, но и цене. Мы стараемся придерживаться демократичной ценовой политики, предлагая своим покупателям приобретать оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, автомобильные подъемники, гаражное оборудование, оборудование сто по ценам завода изготовителя! Автосервисное оборудование.

Оборудование для автосервиса играет ключевую роль в качестве работ подобных заведений, и естественно, что к выбору таких конструкций необходимо подходить очень серьезно, так как ни один, даже самый лучший специалист не сможет произвести ремонт автомобиля без соответствующего технического оснащения. Автосервис отличается от частного гаража тем, что оборудование там должно быть представлено в разнообразном ассортименте и высоком качестве, ведь уровень проводимых в нем работ намного более сложен, чем самостоятельное устранение некоторых неполадок. Комплектация автосервиса - это очень важный процесс, главным образом, потому что от этого зависит вся его последующая деятельность.

Закупка оснащения и организация внутреннего пространства в здании будущего сервисного центра - это первые и самые сложные этапы в его работе, так как подбор оптимальных вариантов в условиях современного рынка является невероятно ответственным делом. Давайте попробуем разобраться в том, как правильно подбирать оборудование для автосервисов, и как размещать его в здании так, чтобы впоследствии мастера могли обслуживать автомобили, не чувствуя стесненности и неудобств, а клиенты были уверены в том, что отдают свои транспортные средства в надежные руки. Высокие технологии за последние несколько лет напичкали автомобили сложной электроникой под управлением специальных электронных блоков и компьютеров. Компьютеризация автомобилей все увеличивается с каждым годом. В связи с этим, любой, даже совсем мелкий автосервис нуждается в диагностическом оборудовании: автосканерах, мотортестерах, диагностических адаптерах.

Арт: 450AT(OMA526B) Бренд: Werther-OMA (Италия). Подъемник четырехстоечный электрогидравлический, г/п 4000 кг. 2,2 кВт, высота подъема 1750 мм. размеры платформ 5000х630 мм, платформы - комплектация для поста сх-развала. Инструкция. Четырехстоечный подъемник Werther-OMA 450AT(OMA526B), г/п 4 тонны. Встроенный колесный подъемник — нет. Отзывы (1). Инструкции и сертификаты. Производитель: Werther-OMA. Подъемники для автосервиса » Четырехстоечные подъемники » OMA 526 B Подъемник четырехстоечный электрогидравлический, г/п 4т. под 'сход-развал'. Инструкции..

В современных автомобилях практически любой узел диагностируется с помощью специальных приборов. Кроме того, собственно спрос на услуги автодиагностики очень высок и продолжает расти.

Важнейшим составляющим оснащения являются подъемники, ведь именно они позволяют без проблем работать с автомобилем, исследовать его, производить все необходимые действия в удобном ракурсе. Подъемники разделяются на четыре различных вида: двухстоечные, четырехстоечные, ножничные и плунжерные. Вы можете выбирать подъемник, основываясь на таких факторах, как наличие места в рабочем помещении, где планируете его разместить, или особенности конструкций автомобилей, с которыми планируете работать. Желательно оснастить предприятие несколькими типами подъемников, для работы в различных ситуациях. Шиномонтажное оборудование.

Важно оснастить центр шиномонтажным и оборудованием и устройствами для замены масла, так как эти услуги востребованы, и клиенты нуждаются в них практически каждый день. Все что вам необходимо для успешного проведения шиномонтажа, это балансировочный стенд, шиномонтажный стенд, компрессор, вулканизатор, оборудование для правки и прокатки дисков, шиномонтажный подъемник или домкрат, пневматические гайковерты, зачистки. Для замены масел и других жидкостей вам необходимо приобрести устройства слива и залива.

Ни один автосервис не может обойтись без компрессорного оснащения, которое обеспечивает сжатым воздухом все устройства центра, для работы которых он необходим, такими устройствами являются объекты слесарных, шиномонтажных, кузовных и покрасочных постов. Компрессоры могут быть поршневыми и винтовыми, о том какой из них лучше всего выбирать для своего автосервиса мастера должны решать, основываясь на вопросах интенсивности использования и необходимого количества сжатого воздуха.

Код товара: WERTHER 450AT, OMA 526B. 505.743 руб. Помимо покупки подъемника Вы можете заказать монтаж его силами нашей Сервисной службы. Инструкция по эксплуатации WERTHER 450AT, OMA 526B (1.17 Мбайт). OMA. 526, 526B. ПОДЪЕМНИК ЧЕТЫРЕХСТОЕЧНЫЙ. Вынимая детали из упаковки, кладите их в место, недоступное детям и животным. Инструкция по установке. Инструкции, сертификаты. подъемник ОМА 526B подъемник OMA 526B OMA. Однако на сегодняшний день наибольшее применение находят&nbsp.

Если сервис предлагает клиентам косметический, а также глубокий технический ремонт, ему придется обзавестись устройствами для покраски и сушки.

Четырехстоечные подъемники. Регионы доставки. Москва, Майкоп, Уфа, Назрань, Петрозаводск, Горно- Алтайск, Махачкала, Ставрополь, Нальчик, Элиста, Черкесск, Йошкар- Ола, Улан- Удэ, Сыктывкар, Саранск, Владикавказ, Казань, Кызыл, Якутск, Ижевск, Краснодар, Барнаул, Абакан, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Чебоксары, Благовещенск, Брянск, Астрахань, Белгород, Старый Оскол, Архангельск, Владимир, Волгоград, Калуга, Иваново, Иркутск, Воронеж, Кемерово, Киров, Кострома, Вологда, Петропавловск- Камчатский, Курган, Курск, Санкт- Петербург, Магадан, Липецк, Калининград, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Рязань, Оренбург, Псков, Самара, Орел, Пенза, Ростов- на- Дону, Пермь, Екатеринбург, Южно- Сахалинск, Чита, Тула, Смоленск, Тверь, Саратов, Томск, Тамбов, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Ярославль, Салехард, Биробиджан, Нарьян- Мар, Ханты- Мансийск, Анадырь, Грозный, Севастополь, Симферополь, Феодосия, Ялта. Отправка транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии.

OMA 526B - подъемник 4-х стоечный электрогидравлический купить по лучшим ценам в Москве с доставкой по России

OMA 526B - подъемник 4-х стоечный электрогидравлический

Оплата
Вы можете сэкономить — просто оплатив доставку онлайн.

Гарантийное обслуживание и возврат товара

Наша компания предоставляет услуги собственного сервисного центра по ремонту оборудования.

При наличии у устройства гарантии производителя ремонт производится в авторизованных сервисных центрах. Срок гарантийного обслуживания и адреса центров указаны на сайте производителя.

Если производитель не предоставляет собственную гарантию на изделие, то гарантийный ремонт производится в нашем сервисном центре.

Гарантийное обслуживание на товар не может быть предоставлено, если:
• на изделии имеются следы механического повреждения
• гарантийные пломбы повреждены или отсутствуют
• не были соблюдены условия эксплуатации, транспортировки или хранения товара
• ремонт изделия производился не в авторизованном сервисном центре.

Возврат и обмен товара

В соответствие со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей» возврат или обмен товара надлежащего качества производится в течение 7 (семи) дней с момента получения. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

Технически сложный товар подлежит возврату или обмену только при наличии существенного недостатка (согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55).

Решение о возврате или замене технически сложного товара принимается Продавцом по результатам обязательной проверки качества в сертифицированном сервисном центре.

Гарантия на оборудование 12 месяцев.

Описание OMA 526B

OMA 526B - электрогидравлический подъемник 4-х стоечный, способный поднимать автомобили массой до 4 тонн. OMA - известная итальянская компания, выпускающая качественное гаражное оборудование. Данная модель сочетает в себе передовые технологии, надежность, высокое качество используемых материалов и доступную цену. Время подъема на максимальную высоту составляет 50 секунд, спуск - 45 секунд. Возможна установка дополнительной траверсы для поднятия одной из осей автомобиля.

Особенности подъёмника OMA 526B.

• Самонесущая рама позволяет надежно установить подъемник;
• Длина платформы составляет 5000мм, что хватит для большинства легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
• Безопасная конструкция – все кабели и гидравлические элементы скрыты;
• Время подъема составляет всего 50 секунд, а спуска - 45 секунд ;
• Высота подъема составляет 1750мм ;
• Встроенные пластины в задней части и места для поворотных кругов в передней части для регулировки углов установки колес;

Комплектация OMA 526B

Совместимость с автомобилями OMA 526B

Технические характеристики OMA 526B

Тип подъёмника: 4 -х стоечный электрогидравлический;
Грузоподъёмность: 4 т;
Длина платформы: 5000мм ;
Ширина полозьев: 630мм ;
Высота подъёма: 1750мм;
Время подъёма на максимальную высоту: 50 сек;
Мощность двигателя: 2.2кВт;
Ширина проёма: 2850мм;
Минимальная высота: 190мм;
Размеры: 6140 х 3310 х 2230мм;
Вес: 1300кг;

Программное обеспечение для OMA 526B

Документация к OMA 526B

Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 (1 mb)

Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526


Сортировку птицы осуществляют по категории упитанности и качеству обработки (ГОСТ 21804-56 Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 «Мясо птицы. Тушки птицы, соответствующие по упитанности требованиям 1 категории, а по качеству обработки II категории относят ко II кате-гории. При полупотрошении Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 из тушки извлекается кишечник с клоа-кой. Цыплята –Ц, цыплята-бройлеры - ЦБ, куры –К, утята – УТ, утки-У, гусята –ГМ, гуси –Г, индюшата – ИМ, индейки –И. После ис-пользования воскомассу регенерируют и применяют повторно. Полупотрошение или потрошение может выполняться на ма-шинах или вручную Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526. К мякотным субпродуктам относят. При потрошении сначала отрезаются ноги по заплюсневый сус-тав, затем извлекается кишечник с клоакой, сердце и печень, желе-зистый желудок, отделяют зоб, трахею, пищевод, шею и голову. По виду Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 и возрасту. Шкура от шеи остается при тушке и при формовке заправляется внутрь. Из сердца, печени, желудка, голов, шей получают наборы суб-продуктов, которые разбираются. При обработке тушек Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 упитанной птицы отделяют жир от ки-шечника и направляют на вытопку пищевого жира. Кишечник, зоб, пищевод, трахея используется как техническое сырье. Не более двух разрывов кожи длиной до 1 см (только не, допускаются единичные пеньки и легкие ссадины. При наличии ванн охлаждения на линии пере-работки операции Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 мойка и охлаждение могут быть совмещены. Охлаждение выполняют в два приема. Затем в ванне с ледяной водой, вначале в ванне с водо-проводной водой температурой 11-13 оС. Общая продолжительность Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 охлаждения может быть до 3-х часов. Каждая тушка при сортировке обязательно осматривается ве-теринарным врачом, кроме того, ветэксперт есть на участке потроше-ния. ТУ», ГОСТ 25411-62 «Мясо цыплят-бройлеров. ТУ») Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526. По спо-собу обработки. После потрошения или полупотрошения тушки поступают. Ко второй категории относят тушки с удовлетворительно раз-витыми Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 мышцами. Отложения жира могут отсутствовать, киль грудной кости может выделяться. Для полупотрошеной птицы крылья прижимают к бокам, ноги сжимают к заплюсневым суставам и прижимают к груди, а голову подвертывают к крылу, укладывают в Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 ящик спинками вверх. Далее тушка погружается во вторую ванну с температу-рой воскомассы 60-65 оС, в это время формируется слой достаточ-ной толщины.

Тушки птицы не удовлетворющие по упитанности требова-ниям II категории относят к тощим. Нестандартную по качеству об-работки птицу разделывают на полуфабрикаты или отправляют в цех глубокой переработки на производство колбас, мяса механиче-ской обвалки, Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 консервов. При транспортировки тушек от первой ванны во вторую слой от-вердевает. Маркируют птицу электроклеймом, которое ставится арабской цифрой – для кур, цыплят и утят. Маркировка может быть нанесена бумажной этикеткой розо-вой – для 1 категории, зеленой – для II категории Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526. Условные обозначения тушек птицы следующие. Допускается незначительное ко-личество пеньков и ссадин, не более трех разрывов кожи длиной до 2 см каждый. При последующей обработке тушек на бильно-очистных ман-шинах вместе с Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 воскомассой удаляются пеньки и пух. К первой категории относят тушки с хорошо развитыми мыш-цами, и наличием подкожного жира на спинной, грудореберной час-тях, ногах и выделяющимся килем. Полупотрошеные –Е, потрошеные –ЕЕ, потрошеные с комплектом потрохов и шеей –Р. Перед упаковкой Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 птицу формуют. Допускается при тушке оставлять легкие и почки. В термоусадочные пакеты с последующим вакуумиро-ванием При наличии упаковочных автоматов тушки вкладывают. Которые ветеринарно-санитарной экспертизы направля-ют, тЕМА 4 ВТОРИЧНЫЕ ПРОДУКТЫ УБОЯ СКОТА И ПТИ-ЦЫ 1 Обработка субпродуктов 3 Производство пищевых топленых жиров Субпродукты – это внутренние органы и Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 части туши убойных животных. Субпродукты подразделяют на говяжьи, свиные, бараньи, кон-ские, оленьи, верблюжьи. Необработанные субпродукты в зависимости от морфологическо-го состава делят на мякотные, мясокостные, шерстные и слизистые. К мясокостным субпродуктам Инструкция по эксплуатации подъемника ома 526 относят. Головы говяжьи, хвосты говяжьи, бараньи. Обработанные воскомассой тушки охлаждаются в ванне водой с температурой 0-3 оС или 12-21 оС в течение 60-140 с.

Поиск инструкции