Руководства, Инструкции, Бланки

артрофиш инструкция по применению цена отзывы img-1

артрофиш инструкция по применению цена отзывы

Категория: Инструкции

Описание

АртроФиш К: инструкция, показания по применению БАДа АртроФиш К, состав, отзывы, противопоказания, цена

АртроФиш К ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Взаимодействие: Препарат совместим с лекарствами разных фармакологических групп. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью,
  • детям до 14 лет.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Пищевая добавка для суставов Артрофиш — многокомпонентный продукт, содержащий легкоусвояемые вещества, необходимые для здоровья суставов: коллаген, глюкозамин и хондроитинсульфаты, аминокислоты.

Именно глюкозамин и хондроитинсульфаты являются строительным материалом для хрящевой ткани суставов человека. При дефиците данных веществ, хрящевая ткань быстро изнашивается, что ведет к деформации суставов и их воспалению. Пищевая добавка для суставов Артрофиш улучшает выработку внутрисуставной жидкости, что увеличивает подвижность уже деформированных суставов, тем самым уменьшая болевой синдром. Растворимый коллаген в составе бада, способствует укреплению суставно-связочного аппарата малых и крупных суставов.

Таким образом, активные вещества пищевой добавки для суставов Артрофиш :

  • замедляют разрушение хрящевой ткани суставов;
  • нормализуют продукцию внутрисуставной жидкости;
  • стимулируют биосинтез глюкозаминогликанов;
  • способствуют снятию болевого синдрома в позвоночнике и суставах;
  • способствуют укреплению ногтей и волос.
Состав и форма выпуска:

Состав: глюкозамин — 13.5 мг; хондроитин сульфат — 7.5 мг.

Биологически активные компоненты, %, не менее: глюкозамин - 2,7, хондроитинсульфат - 1,5.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым и детям старше 14 лет по 4 капсулы 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 30 дней.

При необходимости курс можно повторить.

Устойчивый эффект достигается при приеме не менее 3 мес.

Срок годности: 2 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: В сухом защищенном от света месте при температуре от 0°С до 20°С. Ввиду повышенной гигроскопичности при использовании хранить флакон в закрытом виде с ватным уплотнителем. Форма выпуска:
  1. АртроФиш К, № RU.77.99.11.003.Е.001862.03.13, 2013-03-11 от ОриентБиоПарк капсулы 500 мг, № RU.77.99.11.003.Е.001862.03.13, 2013-03-11 от ОриентБиоПарк, Россия
Комментарии

Другие статьи

Отзыв о БАД Доктор Море Артрофиш

Отзыв: БАД Доктор Море "Артрофиш"" - Суставы почти не беспокоят, прием буду продолжать.

Достоинства:
Недорого, эффективно, нет побочных эффектов.

Недостатки:
Для существенного улучшения надо 3 упаковки. Пить надо ежедневно, нельзя расслабляться.

Мои суставы с некоторых пор стали реагировать на погоду, на холод, на тяжелые сумки, которые приходится носить. То колено ноет, то тазобедренный сустав чувствуется, артроз, в общем. Обезболивающие стараюсь не пить, не хочется "одно лечить, другое калечить". Пришла к выводу, что надо попробовать хондропротекторы. Один из таких препаратов российского производства нагла в интернете: АРТРОФИШ-ДОКТОР МОРЕ. Разработан и производится на Дальнем Востоке. Конечно, одной упаковки недостаточно, болезни хронические, быстро не поддаются. Сейчас принимаю капсулы из второй баночки, про колено уже забыла, хочется поправить и тазобедренный сустав.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Суставы почти не беспокоят, прием буду продолжать.

Артрофиш - источник глюкозамина, хондроитинсульфата, растворимого коллагена, свободных аминокислот из хрящевой ткани морских гидробионтов

Перед Новым Годом назаказывала подарков в интернетмагазинах. И решила сразу 3 заказа забрать, чтобы время сэкономить, а там книжки тяжелые. Пока до дома донесла, моя поясница разламывалась. И ведь знаю, что тяжести не надо носить… Срочно начала пить Артрофиш, он меня уже выручал, когда колено болело, помог и сейчас. Через несколько дней отпустил мой хондроз.

Я недавно стал ходить в фитнес клуб, на тренажеры, потому что жена стала критиковать мою расплывшуюся фигуру. Инструктор сказал, какой вес где выставить, но когда я стал самостоятельно заниматься, начал веса увеличивать, вроде легко слишком показалось. И доигрался: плечи стали болеть. Врач сказал, что суставы перегрузил и начинается артроз. АРТРОФИШ, который я принимал 2 недели, помог. Но с весом теперь эксперименты ставить не буду. Все надо постепенно делать.

Я 2 года занималась восточными танцами, очень нравилось, но стала болеть спина. Сделала снимок, и оказалось, что у меня грыжа диска. Пришлось занятия бросить, но спина все равно беспокоила. После курса Артрофиш наконец боль прошла. Теперь буду подбирать более безопасный вид фитнеса.

Осень, холодает. Моя поясница как барометр, чувствует погоду. Ни согнуться, ни разогнуться. Мази не спасают надолго. Другое дело Артрофиш, после 2 недель приёма про боль забыла.

Собрала дачный урожай, потом надо переработать. Целыми днями на ногах. Чувствую, колени уже не справляются с нагрузкой, болят. Подруга посоветовала Артрофиш попить, она плечо подлечила. Пропила неделю и уже гораздо легче. Спасибо тем, кто придумал такое отличное средство.

Пропила курс препарата Артрофиш. Заметила, что боли в коленке стали значительно реже и не такие болезненные. Особенно радует, что это препарат растительного происхождения, а не вытяжки из животных. Благодарю производителей!

У меня маленький ребенок, живу на 5-м этаже в доме без лифта. Коляску приходится таскать вверх-вниз. Стал болеть локоть. Очень помог приём комплекса Артрофиш. После 2 недель приёма все прошло.

Я недавно увлекся пауэрлифтингом, занимаюсь в спортзале со штангой. Но похоже не расчитал свои силы, стало болеть плечо и локти. Спортивный врач сказал что я перегрузил суставы. Посоветовал попить хондропротектор. Я купил Артрофиш, понравился натуральный состав, и стоит недорого. После 10 дней приема боль постепенно прошла.Буду теперь тренироваться акуратнее. А еще курсами пить Артрофиш.

Я недавно увлекся пауэрлифтингом, занимаюсь в спортзале со штангой. Но похоже не насчитал свои силы, стало болеть плечо и локти. Спортивный врач сказал, что я перегрузил суставы. Посоветовал попить хондропротектор. Я купил Артрофиш, понравился натуральный состав, и стоит недорого. После 10 дней приёма боль прошла. Могу продолжать занятия, только буду нагружать суставы постепенно. А еще курсами пить Артрофиш.

Дачный сезон подходит к концу, и мои силы тоже. Остеохондроз замучал. Все работы приходится делать внаклонку, а потом спина болит. Несколько тюбиков обезболивающих на себя вымазала, но помогает ненадолго. Соседка посоветовала Атрофиш, ей помог. Я тоже заказала, когда в город ездила. Принимаю 2 недели, стало гораздо легче. Буду как в инструкции, пить курсами что бы закрепить результат.

У меня идеальный участок, все цветет и нигде ни сорняка. Но спина совсем не идеальная, последнее время болит. Таблетки не хочу пить, боюсь желудок испортить. Нашла для себя выход - Артрофиш. Все составляющие натуральные. Действует правда не в тот же день, но через неделю уже стало намного легче.

В молодости я много занимался велоспортом, с того времени колени болят часто. Нестероидные препараты раньше пил, но стал желудок болеть и перестал. Друг, с которым вместе тренировались, посоветовал Артрофиш. Ему помог. Попробовал, очень доволен, о своих коленках забыл. Советую всем. Кирилл

Люблю ходить за ягодами в лес, как раз земляника пошла. За каждой ягодкой покланяешься, спина болит, на корточках собираешь, колени болят. А все равно хочется набрать побольше, варенье земляничное все любят! Как быть? Мазала больные места кремом, на пару часов легче, но потом опять болит. Стала искать что-то по сильнее. Подошел Артрофиш, делают в России, все натуральное, морские продукты в составе. Пью вторую банку, надеюсь, когда осенью за клюквой поедем, суставы мои скрипеть не будут.

Моё самое любимое место - дача. Только после выходных на грядках каждый раз спина болит и колени лимит. Я теперь и сажаю меньше, и муж помогает копать, но все то же самое. Мазью согревающей мазала, даже крапивой поясница хлестала, больно, а помогает мало. Спас Артрофиш, это на Дальнем востоке делают. Мази лежат теперь нетронутые, а баночки Артрофиш всегда при мне.

Начались поездки на дачу. Я люблю все делать своими руками. На этот раз собрался веранду пристроить к дому. Поднял тяжелое бревно, и конец моей работе! Разогнуться не могу. Таблетки обезболивающие попил, спину отпустило, но от них разболелась моя застарелая язва. Соседка по даче посоветовала Артрофиш, сказала. что ей очень помогло. И состав натуральный, на желудок не действует. Пропил пока 2 банки, поясница не болит почти, но на всякий случай держу Артрофиш под рукой. А тяжести теперь стараюсь не поднимать.

Радостно собираюсь на дачу, люблю работать на земле. Но в прошлом году перестаралась и колени стали болеть от постоянных приседаний у грядки, а локти из-за тяжелой лейки. Мази и компресы помогали плохо, посоветовала соседка по даче Артрофиш, вот он выручил. К концу дачного сезона я была как новенькая, но 2 банки пришлось выпить, быстро суставы не поправишь. В этом году запаслась еще баночкой. Но и работать собираюсь с умом, не надрываясь.

Мне всего 40, но по наследству гипертоник, стал замечать -как выпью таблетки от давления, в постели ничего не получается. Посмотрел в аптеке лекарства для потенции и понял, что они мне не годятся, гипертония это противопоказание. Выручил комплекс Артрофиш, он на давление не влияет. Зато в сексе помог! И ещё я заметил, что работоспособность прибавилась, встаю меньше. Советую всем.

Мне поставили диагноз остеоартроз 2 степени. Сказали, если не начать лечится, то дойдёт и до 3-ей, а тогда только замена сустава… Подруга посоветовала Артрофиш, ей помог. Я почитала описание, противопоказаний нет, хуже не будет. А стало намного лучше, колено почти не болит, надо ещё курс выпить, закрепить результат.

Много работаю за компьютером, стала чувствовать боль в локтях и запястьях. Врачи советуют пить обезболивающие, но там столько противопоказаний, что я не решилась. Выручила добавка АРТРОФИШ. После 2 недель приема стало гораздо легче. И боль прошла, и скованность в суставах уменьшилась. Советую всем, кого беспокоят суставы.

Новый оздоровительный продукт Артрофиш сделан из морских компонентов. Эта баночка, как сказочная золотая рыбка, смогла исполнить мое заветное желание, чтобы, наконец, перестали болеть плечо и шея. Если хрящ в суставе не разрушен(как у меня), то Артрофиш наверняка принесет облегчение, причем я прочитала в описании, что он не просто уменьшает неприятные ощущения, а помогает восстановлению хрящевой ткани внутри сустава, т.е. остановит развитие болезни. Советую всем.

Я с детства спортивный человек, во всех секциях ухитрилась позаниматся. Но постоянное увлечение осталось одно, это бег по утрам. Недавно не повезло, подвернула ногу и она стала болеть в щиколотке. Оказалось - повредила голеностоп. Пока не то что бегать, а ходить больно. Кроме повязок и ванночек теплых, стала пить по совету знакомой Артрофиш (она колено привела в норму). Бегать еще боюсь, но уже начала ходить без боли. Всем физкультурникам советую держать баночку Артрофиш в аптечке на всякий случай.

Неудачно упал, когда катался на горных лыжах, слава богу без перелома обошлось. Но спину ушиб и она болела несколько недель. Соседка посоветовала попить Артрофиш, сказала, препарат натуральный, хуже не будет. На самом деле стало гораздо лучше, боль отпустила. Теперь держу баночку про запас.

Забыла когда просыпалась без боли в коленях. Уже притерпелась… Мазей полный холодильник, но толком облегчения не было ни от одной. Стала пить Артрофиш и через неделю колени перестали болеть (тьфу-тьфу!). Срочно закажу еще упаковку.

Долго мучилась с коленями,а еще маленький ребенок, особо не посидишь. Препарат меня спас от постоянно ноющих болей по утрам. Теперь спокойно могу играть с малышом.

Спасибо вам большое за такой прекрасный препарат. Я веду активный образ жизни. Летом велосипед, зимой горные лыжи. Летом заболели колени и думала, что придется попрощаться с любимым хобби. Но Артрофиш мне помог. Уже курс пропила. Сейчас перерыв, пока снег не выпал. Но скоро на лыжи, уже запаслась вторым, для профилактики.

Елена Ивановна

Я обратилась в компанию ООО «ФармОушен Лаб» за препаратами по просьбе моих подруг, которые проживают в отдаленных от г. Владивостока районах, в частности в Подмосковье и Калининграде. Подруга моя была очень больна и 2 года практически не выходила из дома. Пропив 2 упаковки Жира из печени кальмара и 2 упаковки Артрофиша, она теперь не только выбросила свою палку, но и способна работать на дачном участке, а ей уже 70 лет. Сейчас я покупаю второй комплект этих продуктов и отправляю другой подруге в Калининград, которая очень страдает от болей в суставах.

Продуло спину на работе, не повернуться. Да ещё нервы. Обычно в такие периоды мажу разогревающими мазями, это облегчает, но не лечит. В этот раз к мази добавила этот препарат. Все прошло очень быстро. Рекомендую всем!

Жена купила Артрофиш, пьёт сама, кормит меня. Сначала не сильно верил, но с женой не поспоришь. А потом стал чувствовать, что спина действительно меньше устаёт. Рекомендую.

Артрофиш - купить, цена и отзывы, Артрофиш инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставкой на дом

Клиническая фармакология

Уникальный натуральный комплекс из хрящевой ткани морских организмов. В основе комплекса вытяжка из хрящевых тканей ската и акулы.

Преимущества натурального морского хондроитина и глюкозамина давно известны: противовоспалительная активность компонентов хрящевой ткани в 50- 100 раз выше, чем у подобных веществ из крупного рогатого скота.

При систематическом применении эти компоненты способствует разрыву ключевого звена развития артроза, замедляют прогрессирование дегенеративных процессов в суставах, позвоночнике и околопозвоночных мягких тканях. Участвуют в формировании хрящевой ткани, костей, ногтей, связок, кожи, клапанов сердца, сухожилий, ткани, компенсируя недостаток полезных веществ в них. Обладают противовоспалительным и болеутоляющим действием, способствует улучшению функциональной способности суставов.

Компоненты, входящие в состав обеспечивают:

  • Сохранение подвижности и гибкости суставов.
  • Помощь при восстановлении хрящевых тканей.
  • Противовоспалительное и болеутоляющее действие.
Форма выпуска и состав

БАД Доктор Море Артрофиш - «БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш - Сила Моря для Ваших Суставов! Источник Глюкозамина, Хондроитинсульфата, Растворимого Коллагена,

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш

Биологически активная добавка Артрофиш была заказана для моего мужа.

От повышенных физических нагрузок у него возникают время от времени проблемы со спиной и с суставами.

И хотя он относится очень скептически и с недоверием ко всем витаминам и БАДам, но я всё же решилась подсунуть ему данное средство.

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Артрофиш – уникальный натуральный комплекс из хрящевой ткани морских организмов, у которого нет аналогов.

Уникальный способ переработки сырья позволяет перенести компоненты в растворимое и легкоусвояемое состояние и резко повысить его эффективность по сравнению с традиционными препаратами.

Артрофиш полностью усваивается при приеме внутрь, его усвоение не зависит от состояния желудочно-кишечного тракта.

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш

БАД находится в синей пластиковой баночке с белой завинчивающейся крышкой.

Баночка была помещена в картонную коробку и снабжена очень подробной инструкцией по применению.

На самой коробке также можно найти всю необходимую информацию о продукте, производителе, способе применения и сроке годности.

В баночке находятся шестьдесят капсул белого цвета.

Капсулы довольно крупного размера, в длину их размер примерно 22 мм, но с их проглатыванием проблем не возникает.

Принимать нужно по две капсулы два раза в день во время еды, таким образом упаковки хватает на пятнадцать дней, а продолжительность курса составляет один месяц, поэтому приобретать нужно сразу две баночки, что и было сделало.

Так как в составе используются только натуральные компоненты, то продукт обладает очень специфическим выраженным рыбным запахом, о чём собственно производитель предупреждает на упаковке.

Артрофиш отлично усваивается, не вызывает никаких неприятных ощущений и побочных эффектов.

Примерно после двух недель приёма почувствовались небольшие улучшения по вышеописанным проблемам. Также Артрофиш можно принимать как профилактическое и общеукрепляющее средство, ведь всегда лучше предупредить проблемы с суставами, чем потом лечить их.

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш

БАД ДОКТОР МОРЕ Артрофиш - СОСТАВ