Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по одеванию презерватива img-1

инструкция по одеванию презерватива

Категория: Инструкции

Описание

Ошибки при использовании презерватива

Ошибки при использовании презерватива

Как показали исследования, многие взрослые люди делают дурацкие ошибки надевая презерватив. Самые распространенные ошибки использования «доспех» для секса.

«Рано или поздно ты женишься! Или человек хороший попадется, или презерватив плохой…»

Несмотря на то, что мы часто пользуемся презервативами, мы по-прежнему делаем ошибки в этом. Исследователи университета США определили основные ошибки использования презервативов среди мужчин и женщин. Главные ошибки при использовании презерватива.

Если подзабыл как пользоваться и надевать презерватив, то прочти инструкцию перед применением. Там все подробно описано и показано.

Инструкция для презерватива. Как пользоваться презервативом Ошибки при использовании презерватива

1. Не использование презерватива
Без презерватива заниматься сексом с незнакомкой – это игра в русскую рулетку. Ты уверен, что хочешь рискнуть своей жизнью или здоровьем?

2. Повреждение при открытии презерватива
Самая главная ошибка при надевании презерватива – это спешка при открытии упаковки кондомов. Как часто мы открываем презерватив зубами, ногтями или другими острыми предметами, что портим его целостность? Это может быть не заметно, но презерватив уже будет поврежденным, что опасно для твоего здоровья.

3. Позднее применение презерватива
Порой мы надеваем презерватив слишком поздно, после начала полового акта. Это может спасти от незапланированной беременности, но от половых инфекций нет. Оно тебе надо?

4. Надевание не той стороной презерватива

С этим мы сталкиваемся через раз. Надев не той стороной, а потом сделав как надо, делаешь ошибку. С той стороны может остаться немного сперматозоидов.

5. Отсутствие пространства в конце презерватива
Многие мужчины забывают оставлять место для спермы в конце презерватива. После семяизвержения ты вспомнишь о своей забывчивости.

6. Воздух в презервативе
Одна из ошибок при надевании презерватива – это воздух. Перед использованием презерватива следует не забывать выдавливать оттуда воздух. Во время секса воздух в презервативе точно не нужен.

7. Смазки и презерватив
Если сексом заниматься не 5 минут, то наличие смазки не помешает. Длительный период использования не очень хорошо влияет на презерватив. Но смазки на масленой основе портят поверхность презерватива, а он может легко порваться. Смазка должна быть на водной основе.

8. Раскатывание презерватива во всю длину
Раскатывать презерватив во всю длину, а потом пробовать натянуть его? Это нелепо, но многие так и делают.

9. Поздно достают презерватив
Когда мужчина кончает, то его член уменьшается. Надо доставать пенис и снимать презерватив не мешкая.

10. Неправильное хранение презерватива
Длительное ношение презерватива снижает его целостность. Также следует следить за сроком годности презерватива.

Не делай ошибки при использовании презерватива. Незапланированная беременность или половые инфекции не то, что можно назвать хорошими вещами.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Другие статьи

Презерватив - средства контрацепции

Презерватив - средства контрацепции. Как одевать презерватив

Презервативом (кондом) называется специальный чехол из эластичного латекса, который одевается наэрегированный половой член непосредственно перед половым сношением. благодаря чему семенная жидкость не попадает в женские половые пути. Но для этого нужно уметь правильно его одевать.

Как правильно одевать презерватив?

На сегодняшний день мужские презервативы свободно и в огромном количестве продаются в аптеках без рецепта. К каждому из них прилагается инструкция с правилами применения.

Одевать его полагается на половой орган в состоянии эрекции, это делается перед началом сношения. одевать его нужно таким образом, чтобы кончик имел резервуар для сбора спермы оставался свободным.

После эякуляции его нужно снять, осторожно придерживая его у основания.

Снимать мужской кондом можно только тогда, когда член полностью извлечен из влагалища и нет контакта с гениталиями партнера.

Внимательное использование презерватива исключает возможность забеременеть.

  1. Классические изготовленные из латекса;
  2. Спермицидные;
  3. Анатомические;
  4. Пролонгированного действия с добавлением анестетика;
  5. Ребристые, цветные и ароматизированные.
Что делать в случае если презерватив случайно порвался?
  1. Сначала надо оценить возможности наступления оплодотворения в связи с разрывом презерватива. Если презерватив порвался до момента эякуляции, вероятность зачатия минимальна.
  2. Если же разрыв произошел в момент семяизвержения необходимо воспользоваться спермицидами.
Как выбрать оптимальный размер презерватива?

Мужские кондомы могут быть разной длины, но, это в основном. это не играет особой роли при их выборе. Подобрать его совершенно не сложно, в среднем он имеет длину примерно 18-22 см. Если же мужчина является обладателем более больших размеров, то следует воспользоваться более удлиненным размером кондома.

Еще одно различие в мужских контрацептивах – это их ширина.

Плюсы презервативов, как контрацепции
  • Не влияет на лактацию;
  • Достаточно эффективен при правильном использовании;
  • Возможно использовать в комплексе с другими контрацептивами;
  • Доступность;
  • Низкая стоимость;
  • Не требуют предварительного посещения врача;
  • Защищает от ИППП и СПИД.
Минусы при использовании презерватива
  1. Низкий эффект по сравнению с гормональной контрацепцией;
  2. Снижают сексуальные ощущения;
  3. Возможны аллергические реакции на входящие в состав компоненты.

Вероятность забеременеть с презервативом также рассчитывается по количеству забеременевших женщин из 100. Индекс Перля для этого метода колеблется в пределах от 3 - 14 зачатий из 100. Позволяет снизить риск ИППП более чем в два раза.

Для того чтобы как можно быстрее определится с выбором наиболее подходящего контрацептивного средства можно ознакомится с фото и отзывами о применении мужских презервативов либо обратится за консультацией к специалисту-гинекологу.

Как правильно одевать презерватив?

Надевание презерватива

Неизменно пользуясь презервативом, очень многие все же продолжают задаваться вопросом: как правильно надевать презерватив? Видео, которое вы увидите в конце статьи, наглядно покажет вам сам процесс, пока же хочется привести основные доводы того, что тема, как надевать презерватив правильно, очень важна и актуальна сегодня. Статистика показывает, что одной из основных причин заражения или не предохранения с презервативом является его неправильное одевание или повреждение во время распаковки. Мы в своей статье дадим несколько полезных советов и рекомендаций о том, как правильно выбирать и как правильно одевать презерватив, в том числе:

  • Презерватив должен раскручиваться с легкостью. Если этого не происходит, значит, выбрана неправильная сторона.
  • Существует три основных размера - стандартный, с контуром и большой
  • Только презервативы из латекса обеспечивают максимально эффективную защиту от инфекций, передающихся половым путем.
  • Срок хранения презерватива всегда указывается на упаковке. Его необходимо проверять.
  • Самое неудачное место для ношения презерватива - задний карман. Намного лучше и безопаснее держать его в защитном футляре или в кармане рубашки.
  • Никогда не открывайте упаковку с презервативом зубами.
  • Оставляйте место в конце используемого презерватива. Если места нет, просто сожмите верх изделия.
  • Используйте смазки только на водной основе, другие могут повредить латекс.
  • Если во время полового акта вы почувствовали, что презерватив порвался, необходимо немедленно остановиться и заменить его новым.

А теперь остановимся немного подробнее на том, как правильно надевать презерватив, чтобы не повредить его и избежать нежелательные последствия. Итак, оторвите полосочку вдоль одной из сторон упаковки и аккуратно достаньте изделие. Хотя презервативы достаточно прочны, они все же могут порваться, зацепившись за бижутерию или от острых ногтей. Надевание презерватива должно происходить до контакта с телом партнера и только на половой член партнера в состоянии эрекции.

Перед тем, как одеть презерватив, оттяните крайнюю плоть (в случае, если нет обрезания). Далее, держа презерватив за конец, выдавите из него весь воздух. Именно это обеспечит в дальнейшем место для спермы. Затем оденьте его на конец полового члена закрученным краем наружу и полностью раскрутите.

Посмотрите теперь эту совершенно не сложную процедуру на представленном нами видео "Как одевать презерватив".

Существует также несколько рекомендаций и по поводу того, как правильно снимать презерватив. Итак, сразу же после эякуляции выведите половой член, удерживая презерватив за основу. Для предупреждения какого-либо контакта спермы с влагалищем, снимать презерватив можно только после этого. После использования, презерватив необходимо завернуть в салфетку и выбросить в мусоропровод (не в туалет!).

Надеемся, мы сумели ответить на ваш вопрос Как правильно одевать презерватив? Видео и статья наверняка помогли вам.

Как надеть презерватив ртом

Немало вопросов возникает и о том, как надеть презерватив ртом. Одевание презерватива ртом может стать идеальной прелюдией к прекрасному сексу. Для того, чтобы оно не стало тяжелым испытанием для вас и вашего партнера, мы остановимся чуть подробнее на этой теме.

Итак, одна из самых сексуальных техник: Одевание презерватива ртом. Видео и текстовой документ помогут вам освоить ее.

  1. Аккуратно откройте упаковку, и поместите презерватив в рот, кончиком внутрь. Прижмите кончик языком к небу.
  2. Возьмите пенис партнера в рот. Головка, таким образом, войдет прямо в презерватив. Сожмите ее губами и раскатайте презерватив до конца с помощью языка (видео "Надевание презерватива" наглядно продемонстрирует этот процесс).
  3. Поиграйте языком, чтобы весь процесс доставил партнеру максимальное удовольствие.
  4. Действуйте с осторожностью, чтобы не прокусить латекс.
  5. Не стесняйтесь поправлять презерватив рукой в процессе достижения вершины мастерства.

Мы искренне надеемся, что наша статья ответила на ваш вопрос: Как надевать презерватив? Видео вы сможете пересматривать несколько раз для профессионального подхода затем к практическим занятиям.

Как правильно одевать презервативы? Советы на будущее

Как правильно одевать презервативы? Советы на будущее

Многие, несмотря на то, что долгое время пользуются контрацептивами, задаются вопросом о том, как правильно одевать презервативы. Эта тема на самом деле очень важна сегодня, а также актуальна. По статистике можно видеть, что одной из самых распространенных причин заражения при половом контакте с презервативом является неправильное его одевание или же повреждение (происходящее во время распаковки).

Презерватив раскручиваться должен с легкостью. И если это не происходит, то это значит, что сторона была выбрана неправильно.

Какие существуют разновидности презервативов? Во-первых, стоит разобраться с размерами. Существует стандартный размер, с контуром, а также большой. Что касается видов, то их существует целое множество. Обычные (то есть гладкие), плотноприлегающие, контурированные, текстурированные (с различной выделкой, к примеру, пупырышками или же ребрышками), без смазки или с обильной, спермицидной или ароматизированной… также в список стоит добавить сверхтонкие, особо прочные, светящиеся и др.

Латексные презервативы являются надежными контрацептивами и, соответственно, обеспечивают надежную защищенность от инфекций, которые передаются половым путем. Необходимо соблюдать срок годности, который всегда указан на упаковке. Часто молодые люди носят презервативы в неверном месте. Самое распространенное – это задний карман. Более надежно и безопасно будет держать его в кармане рубашки или же в специальном защитном футляре.

Как правильно одевать презервативы? Уж точно не зубами, как любят делать некоторые партнерши, и открывать упаковку из-под контрацептива зубами так же не рекомендуется. Также при использовании всегда нужно оставить место в конце презерватива. В том случае, если места нет, то нужно просто сжать верх изделия. Если во время секса презерватив порвался, то его нужно немедленно заменить новым.

Одевание презерватива – дело тонкое, поскольку нужно делать все аккуратно, во избежание нежелательных последствий и возможных проблем. Нужно аккуратно оторвать полоску вдоль стороны упаковки и достать изделие. Презервативы прочны, но если изделие зацепится за острый ноготь или бижутерию, то оно может порваться. Как правильно одевать презервативы? Только на эрегированный половой член. Перед тем как надеть изделие, нужно оттянуть крайнюю плоть (если, естественно, нет обрезания). Потом нужно выдавить весь воздух из презерватива, держа его за кончик. Это обеспечит наличие места для спермы. Потом нужно надеть его на конец члена (чтобы закрученный край был снаружи) и раскрутить его полностью.

Очень важно еще и правильно снимать презерватив. После того как произойдет эякуляция, нужно аккуратно вынуть половой член, придерживая за основу изделие. Только после этого можно снимать презерватив, чтобы исключить какую-либо возможность контакта влагалища со спермой. После того как изделие будет использовано, его нужно будет завернуть в бумажную салфетку и выбросить, но не в унитаз, а в мусоропровод.

Как девушке одеть презерватив

Как девушке одеть презерватив

Презерватив является эффективным средством контрацепции, а также профилактики инфекций, которые передаются половым путем (гонорея, сифилис, ВИЧ и хламидиоз). Но, к сожалению, далеко немногие девушки знают, как правильно использовать кондом, а тем более те, кому впервые предстоит столкнуться с этим. Поэтому в этой статье мы ответим на вопрос: как девушке одеть презерватив?

Как девушке одеть презерватив - меры безопасности

Презерватив может надевать парень, но может и девушка. В первую очередь чтобы девушке одеть презерватив, ей необходимо проверить целостность упаковки презерватива – при надавливании ощущается воздушная камера. Открывая упаковку, будь осторожна, чтобы не порвать сам презерватив, для этого имеется место для разрывания упаковки, обозначенное производителем. Если открывать зубами, то можно повредить кондом.

Надевается презерватив только на уже эрегированный член. Выделяемая на начальной стадии эрекции сперма может содержать вирусы венерических заболеваний, поэтому следует еще до начала полового акта надеть презерватив. И так, сначала нужно надорвать упаковку с боку, таким образом, чтобы не повредить изделие находящееся внутри. Чтобы достать презерватив, нужно надавить на упаковку с противоположной стороны, будь внимательна и осторожна, так как хоть изделие и прочное, но его легко можно повредить ювелирными украшениями или ногтями.

Повредить контрацептив также может попавший внутрь воздух, его перед использованием нужно удалить из соскообразного кончика, для этого нужно большим и указательным пальцами сжать соскообразный кончик и поместить кондом на эрегированный половой член партнера. При этом проверь, чтобы резиновый ободок презерватива был снаружи, затем презерватив другой рукой осторожно разверни по всей длине на половом члене, продолжая придерживать соскообразный кончик.

Во время полового акта нужно следить, чтобы презерватив всегда оставался на половом члене. Если он начал скатываться вверх – поправь его, вернув на прежнее место. Запомните, если презерватив соскользнул полностью, то перед продолжением полового акта необходимо использовать новый.

После семяизвержения половой член нужно освободить, крепко придерживая у основания презерватива. Снимать презерватив можно только после полного извлечения члена. Затем заверни его в салфетку и выброси в мусорное ведро. После использования не стоит изделие спускать в туалет, поскольку так засоряется канализация, так же не выбрасывайте в окно – это не эстетично.

Рекомендации девушкам о том, как использовать презерватив во время секса

Использовать презерватив нужно во время любого вида секса – при вагинальном, анальном и оральном, чтобы не допустить заражения передающимися половым путем заболеваниями. Использовать нужно кондомы подходящего размера. Не нужно раскатывать контрацептив до того, как надеть на половой член. Помните, что смазки на жирной основе, такие как детский крем и вазелин, имеют свойство разрушать латекс, из-за чего презерватив может порваться. Лучше применять средства на водной основе.

Как девушке одеть презерватив нестандартным образом?

Можно научиться надевать его при помощи рта, нужно только немного потренироваться и процесс пойдет как надо. Аккуратно открой упаковку и посмотри вывернуто ли средство защиты правильно, затем помести его в рот таким образом, чтобы кончик был за зубами, и прижми его языком к небу. Пенис своего партнера возьми в рот, так чтобы головка входила прямо в презерватив. И очень аккуратно губами раскатывай по мужскому достоинству его вниз до середины, после посмотри, правильно ли он надевается, если нужно поправь, и продолжай, обхватывая губами пенис двигаться вниз, надевая контрацептив до основания. Если нужно поправляй презерватив рукой, не стесняйся.