Руководства, Инструкции, Бланки

Bosch Kgv39vk23r инструкция img-1

Bosch Kgv39vk23r инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Холодильник Bosch KGV 39VK23 R

Инструкция: Холодильник Bosch KGV 39VK23 R

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Холодильник Bosch KGV 39VK23 R совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Холодильник Bosch KGV 39VK23 R.

Дополнительная информация в категории Холодильник:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Холодильник Bosch KGV 39VK23 R. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Холодильники»

Холодильник - самый большой и необходимый бытовой предмет на кухне. При выборе холодильника необходимо учитывать множество факторов. Важно чтобы холодильник хорошо вписался в интерьер кухни, не занимал большую часть кухни и вмещал всё необходимое. В интернет-магазине «Лаукар» Вы сможете подобрать холодильник необходимого размера, формы и цвета. Черный холодильник для эксклюзивного дизайна кухни и классический белый холодильник, встраиваемый холодильник или морозильные камеры - всё это по доступным и самым выгодным ценам в Красноярске. Чтобы купить холодильник в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», Вам необходимо выбрать понравившийся холодильник, оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранного Вами холодильника. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзыв о Bosch KGV39VK23R – бежевый рубленный холодильник

Отзыв о Bosch KGV39VK23R – бежевый рубленный холодильник

Выбирать холодильник – не благодарная задача, их столько одинаковых, что просто глаза разбегаются. Я прошел через все круги выбора холодильника, и в итоге купил модель Bosch KGV39VK23R отзывы о которой были максимально хорошими. Вообще, я уже давно выбираю товары, причем не только бытовую технику, исключительно по отзывам других людей, и пока что это ни разу меня это не подводило.

Покупали холодильник в этом магазине. По соотношению цена-качество это самый наилучший вариант и магазин. В данный момент там сейчас проходит акция на эту модель.

Внешний вид

У холодильника аккуратный внешний вид, я бы даже сказал – опрятный. Холодильник выглядит очень симпатично, и отлично вписался в мою бежевую кухню. Хотя на заводской упаковке почему-то было написано, что внутри меня ждет белый холодильник, но достал я бежевый. Судя по фото Bosch KGV39VK23R в Интернете, холодильник все же действительно бежевый, и это была просто ошибка в упаковке. Реальный цвет очень приятный.

Модель двухкамерная, с морозильной камерой внизу. Ручки у дверей отсутствуют, чем данная модель мне очень напомнила - Bosch KGV36VW13R. отличаются только цвета. Панель управления холодильником располагается за верхней дверцей, на самой верхней грани. Управление механическое, но есть индикация температуры в каждом из отсеков. Настраивается режим в морозильнике и холодильной камере отдельно друг от друга. Но компрессор тут всего один, так что выключить холодильник на половину, не получится.

При всей своей симпатичности, холодильник отвратительно собран. Не поленитесь, потратьте минут 20-30 своего времени, простучите некоторые детали ладошкой, они встанут на свои места. После этой процедуры холодильник стал даже меньше шуметь.

Хотя по заявленным размерам в инструкции Bosch KGV39VK23R, холодильник является большой моделью, но в жизни он таким большим не выглядит. Нет, это не минус – холодильник не производит впечатление громоздкой вещи только снаружи, внутри все как раз наоборот. Внутри холодильник кажется очень вместительным, таковым он и является.

Модель двухметровая в высоту, а в ширину холодильник всего 60 сантиметров, так что много пространства, чтобы втиснуть его куда-то, не требуется. В глубину холодильник 65 сантиметров. В руководстве Bosch KGV39VK23R сказано, что желательно ставить холодильник в 5-7 сантиметрах от стены, как от задней, так и от боковой. Задний отступ нужен для вентиляции, а боковой, чтобы дверка открывалась без проблем. Хотя ручек и нет, но ей все равно требуется место, чтобы распахнуться больше, чем на 90 градусов. Дверцы, кстати, перевешиваемые.

Внутренний объем в данной модели составляет 352 литра, из которых лишь 95 приходится на морозилку, все остальное отдано холодильной камере.

Функциональность

Как я уже сказал, компрессор тут всего один. Но управлять температурой можно не зависимо в каждом отделе холодильника. Во время работы холодильник издает звуки, но они не настолько громкие, чтобы мешаться. После того как прошелся по корпусу, и доделал то, что немного отставало, холодильник сдал работать заметно тише.

В режиме работы без электричества, холодильник сможет продержать холод внутри примерно 22 часа. Для наших реалий – этого достаточно. За стуки работы Bosch KGV39VK23R наморозит вам примерно 4,5 килограмма, что тоже достаточно.

Имеется здесь и функция суперзаморозки. Она, разумеется, в морозильнике. Работает отлично. При ней в морозильной камере температура держится около 30 градусов мороза. Так мясо хранится практически вечно.

Удобство использования

Очень продуманное расположение полочек. Да, вы можете сами его подрегулировать, поставить полочки куда надо, но направляющие на боковых стенках, были сделаны так, как только может пригодиться. Переставлять полочки можно без всяких хлопот и через месяц, и через год после начала использования. Полочки сделаны из прозрачного закаленного стекла, я к ним отношусь бережно, но они и без того достаточно прочные, чтобы не треснуть под 5-тилитровой кастрюлей полной супа.

Итоговый отзыв о Bosch KGV39VK23R

Цена на Bosch KGV39VK23R составляет примерно 21 тысячу рублей. Основные конкуренты данной модели – то есть другие бежевые холодильники, обычно стоят сильно дороже. А холодильники по аналогичной цене, как правило, продаются лишь в глупом белом цвете. Так что если вы искали бюджетный вариант двухкамерного двухметрового холодильника в бежевом корпусе, то присмотритесь к модели Bosch KGV39VK23R, думаю вы не пожалеете.

Холодильник BOSCH KGV 39VK23 R - ОмскМама

Холодильник BOSCH KGV 39VK23 R

Вот и завершилась двухмесячная супер-битва экспертов!
По итогам отбора и голосования спонсор наградил меня отличным призом - Холодильником BOSCH KGV 39VK23 R

Холодильник - вещь габаритная, так что сначала пришлось оформить доставку, немного подождать и - ура - наш бежевый двухметровый друг теперь с нами

Первое впечатление - какой же огромный. Мне, совсем не высокому человеку, такой холодильник кажется огромным - до верхней полки я достаю с трудом.

Первая трудность - занести в квартиру - дверные проёмы не рассчитаны на такие размеры.

Проблема решается просто - сервис ДНС предполагает доставку техники с занесением техники в квартиру.

В кухню этот исполин просто не вошёл - наш гарнитур не рассчитан на такую высоту, поэтому жить холодильник будет в коридоре. По-моему, отлично вписался, как думаете?

Рассмотрим холодильник поближе.
Габариты
Ширина 60 см
Высота 200 см
Глубина 65 см
Вес 69 кг


Тип управления электронное
Энергопотребление 292 кВтч/год
Мощность замораживания 4.5 кг/cут
Размораживание холодильной камеры капельная система
Размораживание морозильной камеры ручное
Минимальная температура в морозильной камере -18 °С
Уровень шума 40 дБ
Автономное сохранение холода 22 ч
Хладагент R600a (изобутан)
Мощность подключения 90 Вт

Общий объем 352 л
Объем холодильной камеры 257 л
Объем морозильной камеры 95 л

Количество камер 2
Количество дверей 2
Расположение морозильной камеры снизу
Перевешиваемые двери есть
Материал внешнего покрытия окрашенный металл
Материал полок стекло

Индикация открытой двери звуковая

Класс энергопотребления A+

Описание с сайта ДНС

KGV 39VK23 R с капельной системой разморозки холодильной камеры, позволит вам надолго забыть о частой мойке.
Благодаря данной функции холодильник можно размораживать 2-3 раза в год.
Класс Энергопотребления А+ является одним из самых экономных и безопасных. За счет того что в холодильнике установлен один компрессор, шум от холодильника будет практически незаметен.

Моё первое впечатление (помимо габаритов): холодильник очень простой. Один компрессор, нет системы No frost, нет защиты от детей, нет зоны свежести, нет решетки для бутылок и прочих усовершенствований, которыми усложняют современные холодильники.
Рассмотрев поближе, я увидела, что задняя стенка холодильника выполнена из плотного картона, а освещение внутри осуществляется с помощью небольших размеров лампочки накаливания

Холодильник BOSCH KGV 39VK23 R

Холодильник Bosch KGV39VK23

Bosch KGV39VK23 Bosch KGV39VK23 отзывы

(23 октября 2016)

Достоинства
Большой
Комментарий
Доставку в область 2 км сначала предложили, я оформил заказ, потом звонят типо в область не возим. И даже за отдельную плату не соглашаются. Да еще и холодильник в таре 240 высотой и транспортировать надо стоя.
В итоге сам галель открытую нашел.
В целом товар хороший а сервис на 3ку.

Отзыв от Владимир

(23 октября 2016)

Комментарий
Служба операторов олени! Доставку в область 2 км сначала предложили, я оформил заказ, потом звонят типо в область не возим. И даже за отдельную плату не соглашаются. Да еще и холодильник в таре 240 высотой и транспортировать надо стоя.
В итоге сам галель открытую нашел.
В целом товар хороший а сервис на 3ку.

Отзыв от шапранова ирина

Недостатки:
Плохое и долгое охлаждение

Комментарий:
Работает с полгода. Не шумит. Плохо хранятся продукты. Быстро портятся. Нет звука открытой дверцы. А дверца паршиво закрывается. Т.е. чуть приоткрытой может работать всю ночь. точнее пока не посмотришь. Продукты быстро прокисают. Своих денег не стоит.

Отзыв от Абашев Андрей

Достоинства:
Красивый, высокий, без запаха внутри, приятный бежевый цвет, цена. Брали в сентябре 2014 за 18 тыс. рублей.

Недостатки:
Гудит, звенит при работающем компрессоре, если поставить температуру 2 градуса, то копрессор практически не выключается. Выставили 6, стало приемлимо и по темперутуре и по времени работы компрессора. Уровень шума чуть более 40дб (замерял приложением для андроид). Короткий шнур электропитания. Верхняя часть внутренней задней стенки на половину покрывается инеем. Ящики на дверцах не высокие, их не возможно выставить по высоте (стационарные), сравниваю с 15 летним Стинолом. При высоте 2 метра и 65 см глубины по объему уступает старому Стинолу с высотой 185 см и глубине 60 см, при одинаковой ширине 60 см. Т.е. внутреннее пространство меньше при бОльших размерах.

Комментарий:
Вообщем обычный холодильник со своими недостатками, соответсвующих цене. Работает у нас уже 1,5 года. Если вам нужен просто холодильник и шум вам сильно не будет докучать, можно советовать к покупке.

Отзыв от Борзенко Иван

Достоинства:
Тихий. Отличный дизайн. Вместительный

Недостатки:
Все по мелочи. Маркий фасад. Так как нет ручек дверца вечно заляпанная. Два ящика под овощи и фрукты было бы удобнее. Подставки всего под 8 яиц. Маловато.

Комментарий:
В общем и целом холодильник понравился. Все что перечислил в недостатках- это придирки))) вдруг бошевцы мониторят)))покупкой доволен вполне

Характеристики Bosch KGV39VK23

Bosch KGV39VK23R инструкция, характеристики, форум

Bosch KGV39VK23R инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Разм. холод. камеры

Разм. мороз. камеры

Энергопотребление в год

Регул. влаж. в отд. д/овощей и фруктов

Индикация режима работы

Полки холодильной камеры

Полок в холодильной камере

Полок на двери хол. камеры

Отделения в морозильной камере

Отделений в мороз. камере

Ящиков в мороз. камере

Ванночки для льда

Оставьте комментарий по устройству Bosch KGV39VK23R Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Bosch в вашем городе

Луазо ул. Декабристов, д.106Б +7 (843) 562-46-45

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32