Руководства, Инструкции, Бланки

уго-50 инструкция img-1

уго-50 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Опрессовщик систем отопления УГО-50, цена - купить у ООО - Дельтекс

Опрессовщик систем отопления УГО-50 Описание товара

Опрессовщик систем отопления УГО-50. УГО-50 - это ручная опрессовочная установка для проведения проверки систем отопления, котлов, опрессовки трубопроводов, а также для проведения различных монтажных работ. Установка УГО-50 спроектирована таким образом, что позволяет нагнетать жидкость двумя ступенями. На низкой ступени вода быстрее закачивается в систему, а на высокой ступени вода поступает медленнее, но с большим давлением. Таким образом вы можете выбирать как лучше проводить опрессовку трубопровода.
Внутренние узлы ручного.

Подробное описание и технические характеристики Опрессовщик систем отопления УГО-50

УГО-50 - это ручная опрессовочная установка для проведения проверки систем отопления, котлов, опрессовки трубопроводов, а также для проведения различных монтажных работ. Установка УГО-50 спроектирована таким образом, что позволяет нагнетать жидкость двумя ступенями. На низкой ступени вода быстрее закачивается в систему, а на высокой ступени вода поступает медленнее, но с большим давлением. Таким образом вы можете выбирать как лучше проводить опрессовку трубопровода.
Внутренние узлы ручного.

Условия оплаты и доставки Варианты оплаты:
  • – Безналичный расчет
  • – Оплата наличными
Способы доставки:
  • – Самовывоз
  • – Транспортная компания

Другие статьи

Установки для гидравлических испытаний и опрессовки

Установки для гидравлических испытаний и опрессовки

Установки УГО30, УГО50 ручные для гидравлических испытаний предназначены для испытания гидравлическим давлением (опрессовки) сосудов, котлов, различных емкостей и систем трубопроводов после выполнения монтажных и ремонтных работ, могут быть применены в качестве привода различных гидравлических устройств (домкратов, центраторов, струбцин, не имеющих собственного привода). Комплектуются встроенным манометром и напорными рукавами.

Технические характеристики установок УГО-30, УГО-50:

Давление раб жидкости кг/см²
- низкой ступени
- высокой ступени

Подача жидкости см³
- низкой ступени
- высокой ступени

Установка для гидравлических испытаний Компакт-50 используется для гидравлической опрессовки сосудов, котлов и систем трубопроводов после выполнения монтажных работ.

Технические характеристики установки Компакт-50:

Насос ручной НР-60 предназначен для проверки на герметичность котлов, систем отопления и др.

Технические характеристики насоса НР60:

Установка для гидравлических испытаний УГИ предназначена для опрессовки резервуаров, колов, различных емкостей и систем трубопроводов. Установка может быть использована для работ различных гидравлических устройств (домкратов, центраторов, струбцин), не имеющих собственного привода.

Технические характеристики УГИ:

Давление раб. жидкости кгс/см²
- низкой ступени
- высокой ступени

Объем вытесняемой жидкости см³
- низкой ступени
- высокой ступени

Установка УГИ-450 для гидравлических испытаний предназначены для испытания гидравлическим давлением (опрессовки) сосудов, котлов, различных емкостей и систем трубопроводов после выполнения монтажных и ремонтных работ, могут быть применены в качестве привода различных гидравлических устройств.

Технические характеристики УГИ450:

Давление кг/см²
- низкой ступени
- высокой ступени

Подача жидкости см³
- низкой ступени
- высокой ступени

Установка опрессовочная - Компакт электро это насосная установка для гидравлической опрессовки сосудов, котлов и систем трубопроводов после выполнения монтажных работ.

Технические характеристики установки Компакт электро:

Установка опрессовочная - Компакт-60 электро для гидравлической опрессовки сосудов, котлов и систем трубопроводов после выполнения монтажных работ.

Технические характеристики установки Компакт-60 электро:

Агрегат электронасосный НП-150 НП-600 НП-800 предназначен для гидравлической опрессовки сосудов, котлов, различных емкостей и систем трубопроводов после выполнения монтажных работ, при условии обеспечения давления рабочей жидкости на входе, либо может использоваться как станция для перекачки.

Технические характеристики агрегатов НП150 НП600 НП800:

Давление рабочей жидкости на выходе, МПа (кгс/см²)

Давление рабочей жидкости на входе, МПа (кгс/см²)

Подача, л/мин. не менее

Потребляемая мощность двигателя, кВт

Напряжение в сети, В

вода, масло минеральное

3,8" - внутр. М27х2 - наруж.

Габаритные размеры, мм.

Масса, кг, не более

Электрический насос RP PRO II это самовсасывающий электрический насос для испытания давлением систем водоснабжения, отопления, системах охлаждения, масляных системах, котлах. Давление до 60 бар.

Технические характеристики электронасоса RP PRO II:

Установки для гидравлических испытаний (опрессовщики) серии УГО- и УГИ: продажа, цена в Санкт-Петербурге

Установки для гидравлических испытаний (опрессовщики) серии УГО- и УГИ-, в том числе в исполнении с 2-мя насосами – ручным и электрическим

В профессиональном строительстве и создании инженерных коммуникаций (водопроводов и трубопроводов, систем отопления) не обойтись без оборудования для опрессовки.

Установки для гидравлических испытаний работают следующим образом: в тестируемую систему подается жидкость, а затем нагнетается давление до необходимого уровня. Полученный результат является гарантией качества проверяемых коммуникаций.

Модельный ряд опрессовщиков «Техномаш» включает: УГО-30, УГО-50, УГИ-450, УГО-30Э, УГИ-450Э. Рабочей жидкостью для опрессовщиков может быть как вода (для чего предусмотрены нержавеющие компоненты клапанов), так и гидравлическое масло.

Опрессовщики УГО-30 и УГО-50 предназначаются для испытаний коммуникаций различного типа: водопроводы и трубопроводы, системы отопления; применяются не только в строительстве, но и на предприятиях жизнеобеспечения, связанных с водоснабжением. Установка для гидравлических испытаний УГИ-450 - для гидравлической опрессовки резервуаров, котлов, систем трубопроводов и других емкостей при максимальном рабочем давлении 450 атмосфер.

Гидравлические опрессовщики с электронасосом УГО-30Э и УГИ-450Э имеют два насоса: электрический – для накачивания жидкости в тестируемую систему, ручной – для последующей проверки на тестовое давление. Они могут использоваться как на участках трубопровода с электроснабжением, так и в отсутствие подачи электричества. Установки для гидравлических испытаний с электронасосом очень актуальны при испытаниях длинных трубопроводов/ трубопроводов большого диаметра.

Технические характеристики и комплектация моделей УГО- и УГИ-:

РВД под заказ (указать длину и характеристики заделок)

Под заказ мы можем поставить дополнительные комплектующие: рукава высокого давления (РВД) для УГИ-450 с различными заделками, шланги разных длин для серии УГО, фланцевые заглушки для соединения с трубопроводами заказчика.

Опрессовщик с электроприводом УГО-30Э (30 атм) на складе Техномаш

Опрессовщики ручные УГИ-450 (450 атм) на складе Техномаш

Опрессовщики с электроприводом УГИ-450Э (450 атм) на складе Техномаш

Конструкция нашего опрессовщика УГИ-450 по-своему уникальна, так как эта
установка имеет особенный разработанный нашими конструкторами корпус,
содержащий все рабочие элементы для испытания агрегатов на такое большое
давление (450 атмосфер). Более ранние модели конкурентов имели бак очень
большого размера и дополнительный насос.

Ручная установка для гидравлических испытаний УГИ-450 была и остаётся нашей
самой продаваемой моделью.

Опрессовщики "Техномаш" имеют хромированные плунжеры и уплотнители высокого
качества. В процессе интенсивной эксплуатации на плунжере не могут появиться
ни раковины, ни забоины, которые иногда возникают в более дешёвых
конструкциях установок конкурентов.

Хромированный плунжер УГИ-450

УГО-50 - Опрессовщик ручной

Опрессовщик ручной УГО-50 Опрессовщик ручной УГО-50

Отечественные установки для гидравлических испытаний инженерных систем. С помощью гидравлической установки для опрессовки производятся испытания:

  • водопроводных коммуникаций, трубопроводов;
  • инженерных отопительных систем.

Опрессовщик УГО-50 - это стандартный ручной опрессовочный насос, предназначенный для проведения испытаний при давлении с максимальным значением 5 МПа. Работы могут осуществляться на открытом воздухе при широком диапазоне температур окружающего воздуха (+10 -35 С).

Основные технические характеристики опрессовочного насоса

Цена (с учетом НДС), руб

Емкость резервуар, л

Испытание инженерных систем на герметичность с помощью опрессовщика УГО-50 дает возможность снизить затраты временных, материальных и человеческих ресурсов при проведении испытаний. Полученный результат является гарантией качества проверяемых коммуникаций.

Доставка оборудования осуществляется по всей территории России и СНГ!

Станко-Решения. mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Санкт-Петербург, Волго-Донской пр. 4, лит. П.

Copyright (c) 2012 Станко-Решения Все права защищены

Опрессовщик систем отопления УГО-50, опрессовка трубопроводов, установка уго 50

Опрессовщик систем отопления УГО-50

УГО-50 - это ручная опрессовочная установка для проведения проверки систем отопления. котлов, опрессовки трубопроводов. а также для проведения различных монтажных работ. Установка УГО-50 спроектирована таким образом, что позволяет нагнетать жидкость двумя ступенями. На низкой ступени вода быстрее закачивается в систему, а на высокой ступени вода поступает медленнее, но с большим давлением. Таким образом вы можете выбирать как лучше проводить опрессовку трубопровода .

Внутренние узлы ручного опрессовщика сделаны из нержавеющих сплавов, а резервуар покрыт порошковой краской, что значительно увеличивает срок эксплуатации установки .

В комплект поставки входит:

  • опрессовщик систем отопления - 1шт.
  • рукав высокого давления - 1шт.
  • манометр - 1шт
  • паспорт с техническим описанием и инструкцией по эксплуатации - 1шт.

Внимание! Установку УГО-50 не рекомендуется эксплуатировать при температурах ниже +1°С.

Макс. давление низкой ступени, кгс/см2

Макс. давление высокой ступени, кгс/см2

Производительность низкой ступени, см3

Производительность высокой ступени, см3

Габаритные размеры, мм

Присоединение (насос - система)

Масса насоса, кг

Рабочая температура, °С

Гарантийный срок, мес

Опрессовщик электрический, макс. давлением 60атм. производительностью 6 л/мин.

Ручная установка для гидравлической опрессовки давлением до 450 атм.

* Обращаем Ваше внимание на то, что цены, приведенные в прайс-листе, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.