Руководства, Инструкции, Бланки

заявка на участие в конференции образец img-1

заявка на участие в конференции образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявка на участие

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ №ФС77-35253 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций 16.02.2009 г.
Форма распространения: электронное периодическое издание
Язык: русский
Учредитель: ООО "ВЕЛД"

Международная конференция Предотвращение аварий зданий и сооружений

Заявка на участие в VI Международной конференции «Предотвращение аварий зданий и сооружений»

20-21 МАРТА 2012 года, г. Магнитогорск

Предлагаем вам подать заявку на участие в Международной конференции «Предотвращение аварий зданий и сооружений».

Организаторы конференции предлагают Вам разные формы участия . Вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант участия. Все потенциальные участники конференции (надо сделать новую страницу для внесения фамилий. Сведения будут добавляться. Схема работы старая) должны заполнить заявку на участие до 5 марта 2012 года и отправить в организационный комитет конференции по факсу: +7 (3519)22-09-66

По результатам VI Международной конференции будет издан сборник научных трудов «Предотвращение аварий зданий и сооружений» . Для всех участников конференции бесплатная публикация докладов.

По итогам конференции вручается сертификат участника VI Международной конференции.

Заявку на участие необходимо в заполненном виде предоставить в секретариат конференции по указанным контактам в срок до 5 марта 2012 года.

Другие статьи

Заявка на участие в конференции

Заявка на участие в конференции

Студенты Института магистратуры СПбГЭУ:
- до 1 апреля 2014 г. подают заявки через руководителей соответствующих программ;
- до 28 апреля 2014 г. сдают статью руководителю программы. Она должна быть отредактирована научным руководителем. На последней странице статьи на бумажном носителе должна стоять подпись научного руководителя с рекомендацией к публикации. Электронная версия присылается на magconference@unecon.ru .

Сторонние участники, принимающие очное участие в конференции, до 1 апреля 2014 г. подают заявки, до 28 апреля сдают статью непосредственно в Оргкомитет в электронном виде. Названия файлов по фамилии первого автора.

Сторонние участники, принимающие заочное участие в конференции, до 1 апреля 2014 г. подают заявки, до 21 апреля 2014 г. предоставляют непосредственно в Оргкомитет статью в электронном виде. Название файлов по фамилии первого автора.

Контактная информация:
e-mail: magconference@unecon.ru
Институт магистратуры СПбГЭУ: тел./факс: (812) 458 97 70
Осипова Елизавета Викторовна

Образец заявки для участия График работы конференции Правила оформления статей Контакты МИНОБРНАУКИ РОССИИ ФГБОУ ВПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ

Образец заявки для участия График работы конференции Правила оформления статей Контакты МИНОБРНАУКИ РОССИИ ФГБОУ ВПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ. Смотрите также: Образец заявки для участия График работы конференции Правила оформления статей Контакты МИНОБРНАУКИ РОССИИ ФГБОУ ВПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ.

Межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов «Балтийский экватор-3» посвящена решению текущих проблем международного взаимодействия, среды обитания, безопасности, внедрения инновационных технических решений и развития новых средств освоения океана, а также связанных с ними фундаментальных проблем морской науки в стратегическом Балтийском регионе, являющемся морскими воротами России.

Целью проведения конференции является повышение качества научной, методической и практической работы в среде вузов г. Санкт-Петербурга и России, средних специальных учебных заведений, на предприятиях и в организациях по направлениям работы конференции.

Задачами конференции являются:

- привлечение молодежи в сферу научно-образовательной и морской деятельности,

- научный и творческий обмен между молодыми представителями вузовской науки,

- определение приоритетных направлений научной деятельности для современного состояния морских и речных коммуникаций, флота, судостроения,

- способствование внедрению перспективных решений в правовой, природоохранной, морской, гидротехнической и других видах деятельности на Балтике и иных морских акваториях России,

- формирование научно-информационной среды нового поколения,

- поддержание и развитие молодыми учеными богатых традиций российской науки.

Основным организатором конференции выступает Санкт-Петербургский морской технический университет.

Участники конференции: представители высших учебных заведений, научных организаций и предприятий, расположенных на территории Санкт-Петербурга и др. субъектов Российской Федерации, студенты, аспиранты, молодые ученые, обучающиеся средних специальных учебных заведений, иные специалисты.

Участие в рабочих заседаниях конференции (пленарное и секционные заседания, работа круглого стола), а также выступления и публикации (статья) для участников - бесплатные.

Конференция включает в себя 6 секций и 1 Круглый стол:

1. Вопросы безопасного природопользования в акватории Балтийского моря («Экологическая секция»);

2. Эколого-правовые аспекты морской деятельности на Балтике в морском, государственном и международном праве; Правовые вопросы поддержания мира и безопасности («Юридическая секция»);

3. Улучшение качеств судов, морских сооружений, морской робототехники («Инженерно-физическая секция»);

4. Проектирование, производство и эксплуатация судов и судовых систем, морских сооружений и гидротехники («Техническая секция»);

5. Вопросы развития яхтинга, коммерческого судоходства, туризма и иной морской деятельности на Балтике («Морская секция»);

6. Морское культурно-историческое наследие Балтийского региона («Историческая секция»);

? Круглый стол «Проблемы и перспективы развития военно-морского флота России».

Работа конференции длится 2 дня. Используются помещения СПбГМТУ, а также кают-компания музея-ледокола «Красин».

Образец заявки для участия

Правила оформлениястатей

Объем статьи составляет не более 6 страниц А4, напечатанных через одинарный междустрочный интервал.

Формат текста MS Word. Формат страницы А4. Поля: сверху, справа, слева и снизу – 25 мм. Шрифт – Times New Roman. размер – 14 пт.

УДК, название, инициалы и фамилия автора(-ов) и аннотация печатаются через один междустрочный интервал. Между аннотацией и текстом статьи также устанавливается один междустрочный интервал. УДК печатается прописными буквами, шрифт обычный, выравнивание по левому краю, без абзацного отступа.

Название печатается прописными буквами, шрифт жирный, без знаков переноса, выравнивание по центру, без абзацного отступа.

Инициалы и фамилия автора (-ов), название учебного заведения и город печатаются строчными буквами без знаков переноса, без абзацного отступа.

Аннотация на русском языке объемом не более 10 строк печатается в начале основного текста строчными буквами, выравнивание по ширине, отступ первой строки абзаца – 1.25.

Текст статьи печатается через один междустрочный интервал, выравнивание по ширине, отступ первой строки абзаца – 1.25.

Рисунки, схемы и фотографии ( по возможности – контрастные черно-белые) необходимо выполнять с размерами не менее 60х60 мм и не более 110х70 мм в формате *. jpg. *. bmp. включать непосредственно в текст, без абзацного отступа, выравнивать по центру, нумеровать и сопровождать названиями. Ссылка в тексте статьи на нужный рисунок дается непосредственно перед его размещением с использованием слова «рисунок» и указанием номера.

Таблицы озаглавливаются словом «Таблица» со следующим за ним номером без точки и выравниванием по правому краю. Ниже следует название, набранное строчными буквами с выравниванием по центру без абзацного отступа. Ссылка в тексте статьи на нужную таблицу дается непосредственно перед ее размещением с использованием слова «таблица» и указанием номера.

Формулы. которые выносятся отдельной строкой, набираются в редакторе Microsoft Equation (не MathType !), выравниваются по центру без абзацного отступа. Нумерация формул выполняется числами в круглых скобках в крайней правой позиции строки.

Ссылки на публикации нумеруются в квадратных скобках. Перечень публикаций, ссылки на которые имеются в тексте, печатаются в алфавитном порядке с одним междустрочным интервалом, выравнивание по ширине, без отступа слева с помощью нумерованного списка, помещаются после текста статьи под заголовком Литература, который набирается без абзацного отступа. Над заголовком и после заголовка устанавливают одинарный междустрочный интервал.

Заявки и статьи направляются до 7 октября 2014 года по E - mail Baltekvator@bk.ru .

По вопросам участия в конференции обращаться по тел.:

+7 (812) 494-09-42, +7 (921) 344-04-51,

доц. к.т.н. Миронов Михаил Юрьевич

190008, СПб, ул. Лоцманская, д.3, СПбГМТУ

м. «Нарвская», авт. 2, 6, марш.такси 1, 2, 6, 169;

Образец заявки - Студопедия

Образец заявки

«Новейшие тенденции законотворчества в сфере уголовного права»

Приглашаем вас принять участие во Всеукраинской научно-практической Интернет-конференции «Новейшие тенденции законотворчества в сфере уголовного права», которая состоится

20 апреля 2015 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия»

Тематические направления конференции:

- состояние и развитие уголовной политики в Украине на современном этапе;

- особенности процесса законотворчества в сфере уголовного права;

- уровни уголовно-правового воздействия и их реализация;

- значение криминологической экспертизы в законотворческой деятельности.

• украинский; русский; английский.

Форма участия в конференции - заочная.

Для участия в конференции необходимо до 16 апреля 2015 года прислать на электронный адрес организаторов(crimconf2015@i.ua) заявку (см. форму) и тезисы доклада. Участники без ученой степени должны прислать также рецензию научного руководителя.

В случае принятия по электронной почте заявки и тезисов будет выслан по электронной почте соответствующее письмо.

Требования к электронному варианту доклада и заявки на участие

ü название файлов и тема сообщения должна соответствовать фамилии и имени участника конференции (например, Иваненко Петр Семенович заявка, Иваненко Петр Семенович тезисы);

ü текст выполнен в Microsoft Word 6.0 и выше для Windows, файл с расширением *.doc, *.docx;

Требования к оформлению доклада

• текст выполнен в Microsoft Word для Windows;

• объем - до 6 стр. книжного формата А4;

• ссылка на источник делать в тексте в круглых скобках;

• список источников после текста не подается;

• поля: верхнее, нижнее, правое - 15 мм, левое - 20 мм;

• шрифт - Times New Roman. Кегль-14;

• интервал между строками - 1,5

Тезисы печатаются в авторской редакции.

Образец оформления тезисов доклада

«Одесская юридическая академия»,

доцент кафедры уголовного права, кандидат юридических наук, доцент

СОГЛАШЕНИЯ О ПРИМИРЕНИИ В АСПЕКТЕ СООТНОШЕНИЯ ФОРМАЛЬНЫХ И ДИСКРЕЦИОННЫХ ОСНОВ

Согласно ч. 5 ст. 65 УК Украины и ч. 1 ст. 475 УПК Украины при наличии соглашения о примирении суд назначает. (Багрий-Шахматов Л. В. Социально-правовые проблемы уголовной ответственности и форм ее реализации: Учеб. пособие. - О. ООО «Дизайн и полиграфия», 2000. - С. 175). текст доклада.

на участие во Всеукраинской научно-практической Интернет-конференции «Новейшие тенденции законотворчества в сфере уголовного права»

Заявка на участие в конференции

Заявка на участие в конференции

  • Автор предоставляет организаторам конференции право на воспроизведение доклада (опубликование, обнародование, дублирование, тиражирование или иное размножение) без ограничения тиража экземпляров (при этом каждый экземпляр доклада должен содержать имя автора); право на распространение доклада любым способом; право на включение в составное произведение; право на доведение до всеобщего сведения; на использование метаданных (название, имя автора (правообладателя), аннотации, библиографические материалы и пр.) докладов путем распространения и доведения до всеобщего сведения, обработки и систематизации, а также включения в различные базы данных и информационные системы

  • Территория, на которой допускается использование прав на доклад, не ограничена

  • Автор предоставляет организаторам конференции право хранения и обработки персональной информации, указанной в заявке, без ограничения по сроку

  • Персональная информация об авторе предоставляется организаторам для хранения и обработки в различных базах данных и информационных системах, включения их в аналитические и статистические отчетности, создания обоснованных взаимосвязей объектов произведений науки, литературы и искусства с персональными данными и т.п.

  • В сборнике максимально точно сохранена орфография и пунктуация, предложенная авторами. Рукописи не редактируются и подлежат надлежащему оформлению!

  • Полную ответственность за достоверность информации несут участники конференции, их научные руководители и рецензенты

  • Каждая не полностью заполненная текстом страница оплачивается по той же стоимости, что и полная

  • Работы с рисунками к рассмотрению не принимаются, за исключением схем и таблиц, выполненных в редакторе Microsoft Word

  • Выходные данные могут быть предоставлены до сдачи сборника в печать (по письменному запросу участника конференции)

  • Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы, оформление которых не отвечает предъявленным требованиям, не содержащие научной новизны, либо оформленные с нарушением грамматики

  • Организационный взнос за участие в конференции с публикацией в сборнике составляет 30 грн. (30 WMU, 5 дол. США/WMZ, 43000 бел. руб./WMB или 170 рос. руб./WMR) за каждую страницу формата А4 (независимо от заполнения). Стоимость доставки сборника оплачивается дополнительно

  • На одну научную статью отправляется один экземпляр сборника по адресу для доставки, который указан в заявке. Для получения дополнительных экземпляров их стоимость оплачивается дополнительно в размере +5 грн. (+1 дол. США/WMZ, +30 рос. руб./WMR, +8000 бел. руб./WMB) за каждую страницу доклада за каждый дополнительный экземпляр. О заказе дополнительных экземпляров указывайте в заявке с указанием адреса для доставки дополнительного сборника, если необходимо

  • Уведомление об оплате обязательно, в противном случае предоставление услуг не гарантируется

  • Услуги оказываются по факту поступления денег на счет

  • Оплата счета означает согласие с условиями участия в конференции


Я, (Ф.И.О. полностью) _______________________________________, ознакомлен(а) и
согласен(на) с условиями участия в конференции.

©fs.nashaucheba.ru НашаУчеба.РУ
При копировании материала укажите ссылку.
свазаться с администрацией